Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [4 ранг] PALADIN
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 01.08.2015 14:42
Аватар для Jhon Doe_renamed_1238854_09012022
Фанат
Регистрация:
05.03.2016
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Латы или ткань ?

who am ?
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Krouz:
Эх, было бы у меня зелье сброса на пале, я бы лучше на капе скинул стр-декс-кон и ушёл в чистого сапорта) А пардонер как то странно выглядит без третьего приста, чем торговать то, только барьером?
Так в клане попросили сделать барьерного пардонера. Чего тока для хороших людей не сделаешь?
В башне без барьера не уютно

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jhon Doe:
Латы или ткань ?
Я в латах бегаю, потому как палкой махаю прямо перед лицом НПЦ.

Не игры нет времени.
Последний раз редактировалось RussoTuristo; 20.04.2016 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arhived_renamed_773120_24112020
Читатель
Регистрация:
18.10.2010
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Krouz:
А пардонер как то странно выглядит без третьего приста, чем торговать то, только барьером?
Барьер сам по себе хороший скил, а с третьим пристом просто некуда брать пардонера. Со вторым пристом бегать? Ни рыба, ни мясо.
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
вот насчёт латы или ткань, кто может обьяснить нафига вообще атрибут качать на латы или ткань и какой макс лвл?) там каждый лвл одно и то же, это плюсуется с уровнем атрибута или остается?)
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Arhived:
Барьер сам по себе хороший скил, а с третьим пристом просто некуда брать пардонера. Со вторым пристом бегать? Ни рыба, ни мясо.
Так в том и посыл моего сообщения, нафига паладину пардонер? Барьер отличный скилл, никто не спорит, но когда пардонера берут после трёх пристов, то не возникает вопросов зачем, т.к. есть дофига бафов которые будут приносить прибыль, брать же пардонера для одного барьера... ну хз, на мой взгляд это просто выкинуть один круг класса
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Krouz:
Так в том и посыл моего сообщения, нафига паладину пардонер? Барьер отличный скилл, никто не спорит, но когда пардонера берут после трёх пристов, то не возникает вопросов зачем, т.к. есть дофига бафов которые будут приносить прибыль, брать же пардонера для одного барьера... ну хз, на мой взгляд это просто выкинуть один круг класса
Да, это пардонер специально под один свиток барьера. Такова у него се ля ви - крафтить свитки для клана в башню :) Так что бандитам (клану) повезет, у них будут свитки для похождений в башенке :)
Ну и если все будет ок - то чистый саппорт для маго пачки. Потому как резист элем, кроме защиты от магии на мобов кидает дебаф понижающий защиту от магии.
Ну а когда добавят новых уровней, поглядим, что там можно будет замутить. Я сейчас в 190 данже барьером во всю пользуюсь, очень приятный скилл :) Но против средних и тяжелых мобов он не действует.

Не игры нет времени.
Аватар для Arhived_renamed_773120_24112020
Читатель
Регистрация:
18.10.2010
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Krouz:
Так в том и посыл моего сообщения, нафига паладину пардонер? Барьер отличный скилл, никто не спорит, но когда пардонера берут после трёх пристов, то не возникает вопросов зачем, т.к. есть дофига бафов которые будут приносить прибыль, брать же пардонера для одного барьера... ну хз, на мой взгляд это просто выкинуть один круг класса
Если паладин в духе, то у него идет такая же хорошая прибавка к скилу на мрез у пардонера, а так - да, только ради барьера и берется. Хотя с другой стороны, бафы приста не особо хорошо выглядят. Для соло - да, в пачке с эндгеймом - не знаю.
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Решил как 2 чара качать паладинчика =) Пока всё нравится, основыми параметрами стр вит и спирит выбрал, пока кач и нагиб без проблем(лвл правда маленький). На самом деле главное получать фан от игры, на мой взгляд,а не копипастить билды папок нагибаторов Так что играйте так как вам нравится, и получайте в первую очередь удовольствие от игры!

Da Grand Booze
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Ну вот как то так микс STR:DEX получается. Сейчас увеличиваю только DEX.


Не игры нет времени.
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Найс рамбира убиваешь. А по поводу пардонера, то можно вместо второго приста делать кривиса, чтобы помимо барьера крафтить и дайно. Плюс зайлкай неплох для крит билдов.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Tafari:
Найс рамбира убиваешь. А по поводу пардонера, то можно вместо второго приста делать кривиса, чтобы помимо барьера крафтить и дайно. Плюс зайлкай неплох для крит билдов.
Второго приста брал в основном для кача из-за Сакры, масс хила и ревайва. По идее кривис хорошо зайдет, но только ради бафов, потому как его заибас от инта зависит, а значит дамажить почти не будет.

Не игры нет времени.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Данж 190 лвл. Сумбурно получилось, пати автоподбором, танк без таунта, агрят всю комнату целиком. Но прошли.


Не игры нет времени.
Аватар для Arhived_renamed_773120_24112020
Читатель
Регистрация:
18.10.2010
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Даже с приблизительно 20% вероятности крита, криты со смайта выглядят здорово, но я не знаю как у других классов с уроном дело обстоит. А без критов не так уж и внушительно
Аватар для Grom42_renamed_1244913_07062020
Читатель
Регистрация:
23.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Решил вкачать саппорта палладина, с возможностью редко фаниться в пвп.
Хочу сделать
Клерик2-Дивдирбис-Пал3-Доктор
Либо
Клерик2-Дивдирбис2-Пал3
Статы:
STR-CON-SPR
1-1-3
Изначально хотел сделать ближнего клерика, поэтому выбор был между монком или палом.
План такой: ставить барьер -> центре ставить статую дива -> ??? -> PROFIT
Дива взял т.к. понравилась сама механика статуй, люблю я деревяхи, что поделать.
Есть ли смысл делать такого пала или лучше начать заново с другим билдом ближнего клирика?
Плюс не знаю кого брать на 7 ранге: вроде как советуют доктора но дерево на тишину выглядит слишком заманчиво.

Заранее благодарю за помощь.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
200 данж. Жестокие фризы, лаги, фпс 10! Что то они не так делают :( Играть практически невозможно. Кстати на мировых боссов не хожу, потому как там фпс 1-2.
Криты со смайта > 10К радуют.


Не игры нет времени.
Последний раз редактировалось RussoTuristo; 23.04.2016 в 22:01. Причина: та
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
210 лвл. Гринд мобов на ачивки. Чуть позднее группу набрали, стало веселее.


Не игры нет времени.
Аватар для Arhived_renamed_773120_24112020
Читатель
Регистрация:
18.10.2010
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Grom42:
Решил вкачать саппорта палладина, с возможностью редко фаниться в пвп.
Паладин - это ПвЕ. В ПвП у тебя могут круг под контроль взять, пока статую будишь пилить и ставить круг уже могут фокусить начать, могут отбежать, не то.
Аватар для Grom42_renamed_1244913_07062020
Читатель
Регистрация:
23.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Arhived:
Паладин - это ПвЕ. В ПвП у тебя могут круг под контроль взять, пока статую будишь пилить и ставить круг уже могут фокусить начать, могут отбежать, не то.
А если доктора на 7м взять с кровотечением или маской, то ситуация лучше не станет?
Или в итоге буду и в ПвП никаким и в ПвЕ бесполезным?
Аватар для Jhon Doe_renamed_1238854_09012022
Фанат
Регистрация:
05.03.2016
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
я вот делаю пала но чет думаю в пве он даже не очень так и не понял своей роди в пати))

who am ?
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от Jhon Doe:
я вот делаю пала но чет думаю в пве он даже не очень так и не понял своей роди в пати))
Если идти через 3 клерика - то хил с усиляющей аурой, барьер и маг деф. ДД в группе из пала никакой.

Не игры нет времени.
Аватар для Jhon Doe_renamed_1238854_09012022
Фанат
Регистрация:
05.03.2016
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от RussoTuristo:
Если идти через 3 клерика - то хил с усиляющей аурой, барьер и маг деф. ДД в группе из пала никакой.
ну у меня если в клерика кидать то получиться 3 клер 2 прист и 2 пал думаю это не ок)

who am ?
Аватар для Jhon Doe_renamed_1238854_09012022
Фанат
Регистрация:
05.03.2016
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
глянул билды все идут через 1 кривис =/

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Jhon Doe:
глянул билды все идут через 1 кривис =/
ой пардонера

who am ?
Последний раз редактировалось Jhon Doe_renamed_1238854_09012022; 25.04.2016 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Вот мне буржуи подсказали, что под воздействием Conviction, Smite наносит три удара :) Карл, три удара!
Проверил, действительно так!

Не игры нет времени.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Меня спрашивают, почему у меня в билде на 7-м круге пардонер?
Все просто - свитки барьера. Прикиньте как их раскупать будут :)


Не игры нет времени.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Класс] [4 ранг] PALADIN
Сообщение от RussoTuristo:
Прикиньте как их раскупать будут :)
Прикинь, ты как сапорт(PD или 3й прист) мог помочь своим сопартийцам, а так ты при деньгах, но сопартийцы лежат
Ваши права в разделе