Techland анонсировали дополнение The Following, которое продолжит сюжетную линию успешного зомби-экшена Dying Light.
Как мы уже говорили ранее, в этом дополнении появятся средства передвижения — это будут багги, на которых мы станем перемещаться по новой территории. Которая по размеру будет такой, как все предыдущие карты Dying Light вместе взятые.
Все владельцы сезонного пропуска получат дополнение The Following бесплатно, а остальные смогут купить его отдельно.
Дату релиза и цену дополнения должны озвучить на выставке gamescom в начале августа.
Re: The Following - масштабное DLC для Dying Light
Сообщение от Kurona:
на которых мы станем перемещаться по новой территории. Которая по размеру будет такой, как все предыдущие карты Dying Light вместе взятые.
Шикарно Techland в этом году прям показала КАК нужно поддерживать свое детище после выхода. И это помимо того, что и сама игра вышла просто замечательной.
Re: The Following - масштабное DLC для Dying Light
Сообщение от hastaluego:
Трусы уже мокреют.
Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.
Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.
Re: The Following - масштабное DLC для Dying Light
Сообщение от Vic DeVir:
хардмод
Вик, ты чо, давно уже есть.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от butch_81:
кто нибудь пробовал играть? реально сложнее?
реально, ресурсов меньше; у мобов больше хп; сильнее бьют; бинты восполняют здоровье постепенно, а не сразу; фонарик гаснет со временем, от ударов и падений; волатилы ваншотят
Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Kurona:
Techland анонсировали дополнение The Following
Отличная новость!
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ShnacK:
купить чтоли сизон пасс за 250р?
за 250 рубликов, действительно много контента
Добавлено через 54 секунды
Сообщение от SealEvil:
Techland в этом году прям показала КАК нужно поддерживать свое детище после выхода. И это помимо того, что и сама игра вышла просто замечательной.
Re: The Following - масштабное DLC для Dying Light
Сообщение от butch_81:
норм спасибо а то в какой то момент игра стала слишком легкой в кооперативе
помимо увеличившейся сложности, дополнительной заманухой играть в хардмоде, являются "золотые" пушки - они почти в полтора раза сильнее "оранжевых" и их хрен найдёшь, плюс у них по 4 слота улучшений (вместо 3)
по видосам тех, кто нашёл такие пушки, волатилы убиваются с 1 удара, громилы с молотами (либо кусок цемента на арматуре) с 2х
Re: The Following - масштабное DLC для Dying Light
Сообщение от butch_81:
надо определенно будет перепройти
как вариант, чтобы попробовать, если игра пройдена - то включаешь "новая игра+" с изменяешь сложность на "хард", и смотришь как огребаешь, даже не смотря на скиллы и пушки
Re: The Following - масштабное DLC для Dying Light
одни из редких игр, позитивные отзывы о которой превосходят негативные в несколько раз. а с учетом того, что это про зомбей, на которых у населения уже аллергия, проект определенно удался