Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Автор темы: CKAT
Дата создания: 29.07.2015 08:53
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
На мой взгляд, лучшие колоды для всех классов. Лето 2015.
Здесь можно посмотреть видео интересных колод, и игру этими колодами для всех классов.
Вот как "пример" видео игры магом, вначале видео показываю колоду. Так же на этом канале есть ещё видео других классов.
Подписывайтесь и приятного просмотра.


Вот ещё одно видео. Колода паладина. Вроде бы не плоха держит.



Колода жреца. 6 побед. На моё усмотрение, тоже не плохо играть.

Последний раз редактировалось CKAT; 31.07.2015 в 16:31.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
Вот например колода мага.
Это не колода, а "например" выделяется запятыми.
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от dobriy_doktor:
Это не колода, а "например" выделяется запятыми.
Спасибо, учту.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
я глухой или звука нет ? и

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Колода солянка сборная, между темпо и контроль магом, на такой ранг тока и пойдет. Почему-то один ученый с кучей секретов и 2 волны огня.. тогда уж Бума надо было какого-нить добавить или Антона, раз глыбу взял.. + моцарт, вместо комментов как и зачем этой колодой играть. Короче извини - но УГ.
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от PeMoHTHuK:
Колода солянка сборная, между темпо и контроль магом, на такой ранг тока и пойдет. Почему-то один ученый с кучей секретов и 2 волны огня.. тогда уж Бума надо было какого-нить добавить или Антона, раз глыбу взял.. + моцарт, вместо комментов как и зачем этой колодой играть. Короче извини - но УГ.
Ну у каждого своё мнение, и он имеет право его высказывать. Но так как я тестирую всегда колоды для разных классов, и с этой колодой я стабильно делаю 4-5+ побед подряд. Так что как по мне, эта колода, реально тащит.
А по поводу комментов. Я когда начинал играть около года назад, так же искал подходящие колоды. Для меня болтовня и описание как играть колодами, была лишняя шумовая нагрузка. Если человек умеет хоть немного играть в эту игру, он и сам прекрасно поймёт как и что делать.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
эта колода, реально тащит.
Колода которая тащит, играет на 2-3 ранге минимум. а 13-14 обычно дэйлики люди делают.
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
Если человек умеет хоть немного играть в эту игру, он и сам прекрасно поймёт как и что делать.
В том числе и собирать колоды
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Я же не претендую на звание гуру этой игры. Я собираю колоду, делаю бои, если вижу что 5+ боёв без перерыва выигрываю этой колодой, стараюсь поделиться этими боями с людьми, которые или только начинают играть, или не могут составить подходящую колоду для себя.
А критиковать и цитировать выдранные предложения из общего контекста, Вы все горазды. Вы так же можете делиться своими видео, как Вы играете "своими колодами" и чего Вы добиваетесь в игре. Пустословить каждый может, а показать и тем более доказать на что Вы способны, так сразу куда то исчезаете
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
А по моему ты просто пытаешься рекламировать свой канал здесь и набрать подписчиков. И что критика сразу открыла глаза? В этом разделе новички обычно не сидят. А лазят по манакосту какому -нить. И я когда был таким всегда слушал как и в какой ход чем пойти лучше и зачем, а не музыку..
И чего потом обижаться, что не оценили, если там нечего оценить. По существу. Тем более сам сказал про мнения. Вот те и мнения. И заметь тебя даже не троллят.
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от PeMoHTHuK:
А по моему ты просто пытаешься рекламировать свой канал здесь и набрать подписчиков. И что критика сразу открыла глаза? В этом разделе новички обычно не сидят. А лазят по манакосту какому -нить. И я когда был таким всегда слушал как и в какой ход чем пойти лучше и зачем, а не музыку..
И чего потом обижаться, что не оценили, если там нечего оценить. По существу. Тем более сам сказал про мнения. Вот те и мнения. И заметь тебя даже не троллят.
Спасибо за Ваше мнение. Оно для меня очень важно.
P.S. Даже если бы я и хотел рекламировать свой канал, я наверное это делал бы на других ресурсах. А так, я просто делюсь информацией и видео на своём любимом форуме, на котором я ещё с тех времён, когда Вы мой "уважаемый критик", ещё читать наверное не умели.
Поэтому дискутировать с человеком, который тыкает не зная собеседника, как минимум будет глупо.
Если есть что сказать по существу данной темы, с удовольствием прочту.
А пока, на данном этапе, Вы идёте в игнор.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
А так, я просто делюсь информацией и видео на своём любимом форуме, на котором я ещё с тех времён, когда Вы мой "уважаемый критик", ещё читать наверное не умели.
Действительно очень умный ответ. Ессно вся моя жизнь началась, когда я здесь зарегистрировался. И читать начал уметь тоже, только с этого момента. И что же это, если не реклама, а это пафосное название "лучшая колода мага, best и т.п.. И главное этот человек говорит об объективности. Выкает мне тем, что у него рега на гохе давняя. Я говорил все по существу темы и про хс, и объяснил даже, что именно мне не понравилось, а вот Ты в ответ пытаешься цепляться к словам, выкать зачем то нужно мне оказывается и т.п. Все это просто детские обиды, что не оценили такой важный и нужный труд для любимого форума. И не один я почему-то не заметил его важности и эпичности колоды под классическую музыку.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
Спасибо за Ваше мнение. Оно для меня очень важно.
P.S. Даже если бы я и хотел рекламировать свой канал, я наверное это делал бы на других ресурсах. А так, я просто делюсь информацией и видео на своём любимом форуме, на котором я ещё с тех времён, когда Вы мой "уважаемый критик", ещё читать наверное не умели.
Поэтому дискутировать с человеком, который тыкает не зная собеседника, как минимум будет глупо.
Если есть что сказать по существу данной темы, с удовольствием прочту.
А пока, на данном этапе, Вы идёте в игнор.
То есть, по твоим словам, ты школьник который выпячивает свое ЧСВ? Я на форуме на пару лет больше чем ты сижу, и это дает мне право указывать тебе что ты ЧМО? Мне тебя искренне жаль если ты считаешь дату регистрации на форуме объективным признаком специалиста.
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от Abyzz:
То есть, по твоим словам, ты школьник который выпячивает свое ЧСВ? Я на форуме на пару лет больше чем ты сижу, и это дает мне право указывать тебе что ты ЧМО? Мне тебя искренне жаль если ты считаешь дату регистрации на форуме объективным признаком специалиста.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
на своём любимом форуме, на котором я ещё с тех времён, когда Вы мой "уважаемый критик", ещё читать наверное не умели.
Ну по твоим словам ты просто нуб который в штаны писял, когда я на форуме сидел. Ты уже определись, является ли дата регистрации на форуме признаком профи в каком либо деле, или нет.
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от Abyzz:
Ну по твоим словам ты просто нуб который в штаны писял, когда я на форуме сидел. Ты уже определись, является ли дата регистрации на форуме признаком профи в каком либо деле, или нет.
Уважаемый, судя по профилю мы практически ровесники, Вы всего лишь на год меня младше. Но интеллекта явно не наблюдается. По существу игры или моих записей есть что то сказать ? Или Вы и дальше собираетесь обсуждать даты регистрации ? Если да, идёте следом за Ремонтником.
P.S. За сим откланиваюсь. Читать сообщения, в которых форумные тролли самоудовлетворяются, особого удовольствия не наблюдаю.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
Уважаемый, судя по профилю мы практически ровесники, Вы всего лишь на год меня младше. Но интеллекта явно не наблюдается. По существу игры или моих записей есть что то сказать ? Или Вы и дальше собираетесь обсуждать даты регистрации ? Если да, идёте следом за Ремонтником.
P.S. За сим откланиваюсь. Читать сообщения, в которых форумные тролли самоудовлетворяются, особого удовольствия не наблюдаю.
Не менее уважаемый, я вполне объяснил что мне не нравится в Ваших записях выше. Но меня сильно покоробило ваше отношение к здоровой критике других, не менее уважаемых, пользователей данного форума, основанной только на дате регистрации.

В данной ветке форума я Вас не наблюдал, но вы сразу пытаетесь выставить себя всезнающим гуру, что , как мне кажется, не совсем красиво.

Да, вашими колодами можно играть, и наверное они выигрывают по 5-6 игр, но во первых, обзывать их "лучшими" как минимум нестоит. Лучшие колоды играют в топе, ваша вряд-ли выдержит 5-6 позиции. Хотя чем черт не шутит, вполне возможно у вас получится сделать новую мету, если не сейчас то в будущем.


PS то что я не форумный тролль можно понять хотя-бы по количеству моих сообщений.
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от Abyzz:
Не менее уважаемый, я вполне объяснил что мне не нравится в Ваших записях выше. Но меня сильно покоробило ваше отношение к здоровой критике других, не менее уважаемых, пользователей данного форума, основанной только на дате регистрации.

В данной ветке форума я Вас не наблюдал, но вы сразу пытаетесь выставить себя всезнающим гуру, что , как мне кажется, не совсем красиво.

Да, вашими колодами можно играть, и наверное они выигрывают по 5-6 игр, но во первых, обзывать их "лучшими" как минимум нестоит. Лучшие колоды играют в топе, ваша вряд-ли выдержит 5-6 позиции. Хотя чем черт не шутит, вполне возможно у вас получится сделать новую мету, если не сейчас то в будущем.


PS то что я не форумный тролль можно понять хотя-бы по количеству моих сообщений.
Вот это другое дело, в этом я вижу конструктивную беседу на вышестоящую тему.
Да, я и не стремлюсь оказаться топовым гуру этой игры. Я в неё играю чуть больше года, она реально доставляет удовольствие. И как я уже описывал выше, этой темой я пытаюсь показать видео, как мне кажется интересных колод и игру этими колодами. Не больше не меньше. Поэтому будет приятно видеть и читать конструктивную критику колод.
Спасибо !
P.S. Кстати, как я уже писал, что играю примерно больше года, но за это время, никак не могу вытащить Рагнарока и Доктор Бума. За пыль пока не рассматривал, всё в надежде вытащить в комплекте. Или это не реально ?
P.P.S. А по поводу "форумных тролей", число сообщений, это не показатель. Показатель, информативности этих сообщений.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
Да, как я писал выше, я и не стремлюсь оказаться топовым гуру этой игры. Я в неё играю чуть больше года, она реально доставляет удовольствие. И как я уже описывал выше, этой темой я пытаюсь показать видео, как мне кажется интересных колод и игру этими колодами. Не больше не меньше. Поэтому будет приятно видеть и читать конструктивную критику колод
Вот, правильное объяснение всего. Название темы только стоит поменять. Не "лучшие", а как минимум "на мой взгляд лучшие". И в начале видео, когда идет показ колоды, хоть пару слов надо сказать для чего колода, мид, фэйс, комбо и тд. (у меня на видео тишина).
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от Abyzz:
Вот, правильное объяснение всего. Название темы только стоит поменять. Не "лучшие", а как минимум "на мой взгляд лучшие". И в начале видео, когда идет показ колоды, хоть пару слов надо сказать для чего колода, мид, фэйс, комбо и тд. (у меня на видео тишина).
Согласен, с названием темы я немного переборщил. К сожалению, название темы изменить уже нет возможности. Движок форума не позволяет это сделать, спустя 30 минут после создания. Здесь может помочь только модератор данной ветки.
По поводу видео, да, в дальнейшем буду озвучивать видео. Эти уже загруженные видео, оставлю без изменений.
Спасибо за подсказку !
P.S. Если модератор читает данную тему, прошу Вас изменить название темы на текст который предложил Abyzz. "На мой взгляд, лучшие колоды для всех классов. Лето 2015." Спасибо.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
Спасибо за подсказку !
Тем более с Минска, может как нибудь и пересечемся.
Аватар для CKAT
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от Abyzz:
Тем более с Минска, может как нибудь и пересечемся.
Приятно здесь видеть земляка !
Тут уже сам бог велел Вам, тыкнуть кнопочку под моим сообщением
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Сообщение от CKAT:
Тут уже сам бог велел Вам, тыкнуть кнопочку под моим сообщением
Угу и буську еще дать
Сообщение от CKAT:
Кстати, как я уже писал, что играю примерно больше года, но за это время, никак не могу вытащить Рагнарока и Доктор Бума. За пыль пока не рассматривал, всё в надежде вытащить в комплекте. Или это не реально ?
Все реально, весь вопрос сколько лет это займет. Как только я скрафтил Бума, он тут же выпал в бустере. Рагнарос не выпадал до сих пор. Хотя давно скрафчен тоже) Я считаю нет смысла ждать нужные легендарки. Есть смысл не распылять не очень нужные, которые выпали из бустера, это более менее приятно.
Аватар для dark13demon_renamed_663661_23072022
Фанат
Регистрация:
04.04.2009
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
Колода может и интересная, а вот уровень соперников очень низкий. Серьезно. Ранг соперников не важен, но уровень колоды определяется в игре против сильных в текущей мете колод, вам в видео из 1го поста таких не попалось. Ну и уровень соперника из 5 игры очень показателен, как и его колода.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Лучшие колоды, все классы. июль 2015.
посмотрел это видео и ничего топового в этой колоде нет
стандартная рандомная колода и уровень противников ниже плинтуса

Ваши права в разделе