Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по ножу в текущих хрониках
Автор темы: rebzya_renamed_1211511_10062020
Дата создания: 28.07.2015 12:53
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
по поводу ах*енных историй,я их уже как-то тут подтверждал скринами,думаю не стоит снова это начинать,дела давно минувших дней
подтверждал что ты убивал мое окно в ы80 сете, когда я не мог на него бижу скинуть? Ну ок.

зы кстати, я на****ел, мне еще талик анакима давали, я забыл

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
а по поводу всяких даунов "70к в пвп сеты"... это так по фарисятски, написать неебическую хуйню, а потом ,поняв что сфейлился,сразу перевести базар на тему: я одет круче и набиваю больше птс на своем фарисе.
И потом тяфкать в каждой теме уже неделю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noobik:
И быть в роа
какое отношение имеет то где я играю,кол-во моих птс и т.п. К тому что ты дебил,не разбирающийся в игре? или количество ништяков одетых на тебя автоматически приравниевает всю ересь,что ты извергаешь к истине?
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 01.08.2015 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Кстати, волнорес, за что тебя банили? Софтомразь что ли?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для noobik_renamed_918311_12102023
Старожил
Регистрация:
12.04.2012
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
"70к в пвп сеты".
Надо было скрин сделать, чтоб твой обоссаный рот причмокивал

Сообщение от wolnores:
я одет круче и набиваю больше птс на своем фарисе.
А чем PVEsthus отличается от кадмуса?Там собрались лучшие игроки руофа?

Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от Senex:
Мне больше ничего не давали, в лучшем случае покупал внутри клана.

Добавлено через 1 минуту
еще я был 97го лвла, что теперь меня еще и прокачали роа? А потом одели?

Ты хоть понимаешь какую херню ты несешь? Кому я усрался меня одевать?
где хоть слово о том что тебя одели? я бля сказал,что ты оделся будучи в роа,это немного разные вещи как бы. И да в роа больше возможностей нафармить себе на шмот. Или тут тоже будешь спорить?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Senex:
Кстати, волнорес, за что тебя банили? Софтомразь что ли?
Да нет,чего не было того не было. за продажу акка ну они так посчитали сразу, я как забил отдал акк брату,потом его ломанули и он ушел в бан "до выяснения"
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 01.08.2015 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
Или тут тоже будешь спорить?
Да, буду. Никаких "больше возможностей" там нет. Какое-то время можно было кайнак фармить, я его в тч фармил, за 3 или 4 месяца я "нафармил" миллиардов 15-20, с учетом что некоторые дни я там сидел сутками, поспав пару часов между респами. В итоге офк забил на это дерьмо.
Других лишних возможностей фарма не было в роа

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от noobik:


А чем PVEsthus отличается от кадмуса?Там собрались лучшие игроки руофа?
ты реально даун?
причем тут кадмус? хотя на нем реально лучшие игроки
если бы Серг например написал,что его пвп нож бьет больнее Келбима в 4 раза,я бы и с ним завел дискуссию
только вот ты вместо того,чтоб признать свой фейл,начал чет размазывать о своей невьебенности
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
где хоть слово о том что тебя одели?
а как это понимать? Ок, ты имел ввиду другое и я зря заистерил, просто меня так зае*али эти знатоки того кто и где меня одевал, что меня это немного достало за последние пару лет. Но что ты имел ввиду тогда?
Типа когда в роа вступаешь у тебя на карте тайные локации для фарма открываются, ты это имеешь ввиду?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noobik:
А чем PVEsthus отличается от кадмуса?Там собрались лучшие игроки руофа?
Кадмус - кадмус, фарисы - фарисы. Ты о чем вообще?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 01.08.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noobik_renamed_918311_12102023
Старожил
Регистрация:
12.04.2012
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
Ребята, я конченый ****** и сливаюсь с этой темки козе в трещину
Ок

Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от Senex:
а как это понимать? Ок, ты имел ввиду другое и я зря заистерил, просто меня так зае*али эти знатоки того кто и где меня одевал, что меня это немного достало за последние пару лет. Но что ты имел ввиду тогда?
то и имел ввиду, играя в роа ты все же учавствовал в рейдах, копил клан-фантики,иногда фармил кайнак.Пусть ты говоришь,что там херня по выхлопу выходила,но в других кланах не было и этого

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noobik:
Ок
да-да а нож келбима бьет в 7 раз больше благ +10 апокала с топ ЛСом, ну или в 2 раза больше пвп ножа
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 01.08.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noobik_renamed_918311_12102023
Старожил
Регистрация:
12.04.2012
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от Senex:
Кадмус - кадмус, фарисы - фарисы. Ты о чем вообще?
Если сравнивать людей, то хороший пряморукий пак был у Кинга) Но это было давно)
Просто подвернулся момент перед рпг х3 подраться со всеми звездами с кадмуса

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wolnores:
да-да а нож келбима бьет в 7 раз больше благ +10 апокала с топ ЛСом, ну или в 2 раза больше пвп ножа
В след раз скрин сделаю, когда вылетит 70к, но ты скажешь, что это фотошоп

Последний раз редактировалось noobik_renamed_918311_12102023; 01.08.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
то и имел ввиду, играя в роа ты все же учавствовал в рейдах, копил клан-фантики,иногда фармил кайнак.Пусть ты говоришь,что там херня по выхлопу выходила,но в других кланах не было и этого
другие кланы могли фармить десятки других мест с тем же успехом. В лабе в среднем фармилось БОЛЬШЕ чем в кайнаке, даже если ты ВЕСЬ кайнак фармил соло.
ДАЛАДНА?! ПРАВДАЧЕСТНАСИРЬЕЗНА!11

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
фарис,такой фарис

Сообщение от noobik:
Полетал вчера на оли с кельбимами, чет изи) Дамаг вылетает по 70к в +8 пвп сет
До этого летал с благ апокалом +10 с лс на 15% крит дамага с абил, вылетало по 10-15к
Сообщение от noobik:
этот апокал с лсом 15%, дамаг значительно меньше 10-15к. Бывает около 25к вылетает.
Купил кельбима - 70к, вместо 25к
Сообщение от noobik:


В 7 раз больше чего?
Ты средний дпс от крита отличаешь?


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от noobik:

В след раз скрин сделаю, когда вылетит 70к, но ты скажешь, что это фотошоп
я тебе могу скрин щас запилить с 70+к на оли по хиро магу с апокала и что это докажет?
ты туп как пробка,я тебе 100 раз говорил,я не удивлен дпсом в 70к, но разницы такой между этими 2 пушкаим нет и быть не может.
Если ты дупло бил 1 пухой по стражу, а второй по магу и под цц,то ты реально слепой дцпшник
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 01.08.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noobik_renamed_918311_12102023
Старожил
Регистрация:
12.04.2012
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
Если ты дупло бил 1 пухой по стражу, а второй по магу и под цц,то ты реально слепой дцпшник
Сколько боли у бомжа с роа

Ты вроде козе в трещину собирался

Сеня, еб*и его уже котом с руки

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от noobik:
Если сравнивать людей, то хороший пряморукий пак был у Кинга) Но это было давно)
Просто подвернулся момент перед рпг х3 подраться со всеми звездами с кадмуса
да ты ах*ел еще и гфш сюда приплетать?

Я когда о таких парнях слышу, которые от гфш до каждого фариса облазили, мне вспоминается песенка елки: "птичка перелетная девочка студентка, глазками стреляет метко, лалала лала лалала лала лалала лала..."

зы вспоминать пачки пятилетней давности и рассказывать про их крутость, это я хз, неприлично это. С таким же успехом можно рассказывать что ДВП - ТОП ДАГИР МИРА!, однако на деле его все помнят лишь как зека, от****ившего задрота. Тоже самое и с твоими кингами и прочими парням, они никто. Вся их заслуга была лишь в выкачивании имбы/хайлвла и в том что они в топ клан насосались или надонатлись аля дыфо.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от noobik:
Сколько боли у бомжа с роа
волнорес в роа что ли?

А чо он тогда до сих пор не оделся, там же СТОЛЬКОВОЗМОЖНОСТЕЙДЛЯФАРМА!

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 01.08.2015 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от noobik:
Сколько боли у бомжа с роа

Ты вроде козе в трещину собирался

Сеня, еб*и его уже котом с руки
боли?
это ты выползаешь уже неделю в каждой теме с нытьем по поводу количества своих птс и т.п. Как-будно это может компенсировать твой идиотизм

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Senex:

А чо он тогда до сих пор не оделся, там же СТОЛЬКОВОЗМОЖНОСТЕЙДЛЯФАРМА!
смешно
я и фармлю,но я играю месяц всего и начал одевать чара с 0,после разбана на нем не было практически ничего,т.е. вообще ничего
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 01.08.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от noobik:
еб*и его уже котом с руки
мои боевые коты на заслуженной пенсии

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
ладно пообщайся с фарисовским чертом,он тебя научит как ваншотать все что движется,а я пошел Лилит убью
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
я и фармлю,но я играю месяц всего и начал одевать чара с 0,после разбана на нем не было практически ничего,т.е. вообще ничего
втс окна для фарма, есть тоши рапсы оверы дестры крафтеры хиллеры танки дагеры сумонеры

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от Senex:
втс окна для фарма, есть тоши рапсы оверы дестры крафтеры хиллеры танки дагеры сумонеры
спс,но вроде есть все.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от wolnores:
ладно пообщайся с фарисовским чертом,он тебя научит как ваншотать все что движется,а я пошел Лилит убью
на лилит/анаким тоже есть ваще пи3датый твинк, он короче слитый с 97го лвла на 94й мейн дестра (для аое хекса, не помню как он там называется) и дуал тиранта слитый с 95 лвл до 89 (с 95 для дуал тригера на п атаку). Отдам нидорага пабратске
С таким твинком тебя в клане сразу заметят, поймут что ты серьезный парень и сразу одевать начнут. Слово пацана, атвичаю. Так же дестром можно качать за деньги в ег, могу к нему сразу продать навороченную +6 эллегию лайт и КАПЬЕ!1
Плюс брутальный ник, очень брутальный, в лучших традициях ольдскульного ссср-хардкора. Бонусом на аккаунте будет 97 тош с сабом на варка (чтобы сумонить твинкопачку и бафать ков на пивипи) и дуалом спойлера (чтобы в хайдомразомоде проходить в недоступные простым смертным места). Остальные места на акке забиты твинками на закена и каким-то таким дерьмом, я уже не помню.

Ну и такие же пи3датые все аккаунты, короче каждый мой аккаунт это сокровищница, соглашайся пока конкуренты не увели

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от Senex:
на лилит/анаким есть тоже пи3датый твинк, он короче слитый с 97го лвла на 94й мейн дестра и дуал тиранта слитый с 95 лвл до 89 (с 95 для дуал тригера на п атаку). Отдам нидорага пабратске
С таким твинком тебя в клане сразу заметят, поймут что ты серьезный парень и сразу одевать начнут, атвичаю.
Плюс брутальный ник, очень брутальный, в лучших традициях ольдскульного ссср-хардкора. Бонусом на аккаунте будет 97 тош с сабом на варка (чтобы сумонить твинкопачку) и дуалом спойлера (чтобы в хайдомразомоде проходить в недоступные простым смертным места). Остальные места на акке забиты твинками на закена и каким-то таким дерьмом, я уже не помню.
ты кто по профессии? никак не связан с продажами или рекламой?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Я на все руки мастер - психолог/преподаватель психологии
Правда до диплома не дожил, потому что встретил л2 и не смог устоять перед ее чарами

Но аккаунт действительно чОткий, таких чОтких твинков единицы, а с бонусами так и вообще вряд ли
И всё это всего за 3.999 рублей За оптовую покупку аккаунтов дам скидку в 21%!

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках
Сообщение от Senex:
а я ****ец конченый в этом плане, самый ленивый кот руофа
Сообщение от Senex:
Я лабу фармил 18 часов в сутки, вот где я одевался.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для noobik_renamed_918311_12102023
Старожил
Регистрация:
12.04.2012
Re: Гайд по ножу в текущих хрониках


Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Senex:
Я на все руки мастер - психолог/преподаватель психологии
Помоги инвалиду из ДНР найти свое место

Последний раз редактировалось noobik_renamed_918311_12102023; 01.08.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе