Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
@Soulcheg, ты последнее время хер пойми чем занимаешься где платины?

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Сообщение от Rartarion:
@Soulcheg, ты последнее время хер пойми чем занимаешься где платины?
Последний месяц просто некогда. Порой прихожу домой и включаю на час - полтора Гриндиссею, чтобы ещё один шматок невероятно увлекательных вопросиков почистить, и всё.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Короче Соул бездельничает, Пэйн сломался, приходится вкалывать за троих, поэтому вот:
Взял платину в Alan Wake Remastered
В оригинал не играл, ремастер понравился. Достаточно красивый, атмосферный, интересный сюжет, хороший звук. Боёвка подкачала. Платина не сложная, даже на кошмаре, но собиралок конечно многовато, термосы эти вообще могли бы убрать и игра бы только выиграла. Вторую часть определённо жду, нравится такая вселенная мистицизма.

Взял платину в Ratchet and Cland: Rift apart
По количеству «Экранного времени» у игры наверно стоило бы сменить название
Игра красивая, весёленькая, работает все быстро, дуалсенс тоже хорош. Предыдущая часть мне не особо зашла, тут было интереснее. Игра определённо детская, но поиграть стоит. Платина очень лёгкая, требования к сложности нет, а под конец если собрать побольше золотых болтов то вообще можно бесконечные патроны и жизни включить. Но на максимальной сложности играть не просто, хороший уровень сложности, собиралки со смыслом, это приятно, проходится быстро.

Взял платину в Kena: Bridge if spirits
Вот это прям очень приятная игра, крайне понравилось. И это ещё и самая первая игра у этих разработчиков, вообще красавчики. Милота, где собиралки это прикольные шапки - это залог успеха по заветам Гейба. Сюжетно ничего особенного нет, красивые виды есть, приятная музыка, приятный стиль рисовки, есть катсцены. Геймплей прикольный, сложный. Понравилось исследовать местность, разведывать все закутки. В трофеях есть пропускаемые боевые, но сделать их не то что бы сложно, да и на платину игру надо пройти дважды. По началу прожарился на странную систему фокуса - он бывает продолжает фокусить на то место где был босс, даже когда босс прыгнул тебе за спину, но по факту меня это взбесило только на предпоследнем боссе и я просто перестал ломиться в него лицом и перешёл на более тактический бой
Прошёл на сложной(не обязательно) и на мастере(обязательно) и по факту наверно таки фокус не такой уж и кошмарный, может просто игра короткая, но в душах я от фокуса пригорал больше, особенно во второй части. К сожалению прохождение на мастере это не новая игра+, а просто все с нуля начинать.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Похвались платиной
Мужики, есть кто может помочь обелить тенденцию мира в Demon Souls Remastered? Случайно запорол 4 мир убийством нпс :(

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Neverending:
Мужики, есть кто может помочь обелить тенденцию мира в Demon Souls Remastered? Случайно запорол 4 мир убийством нпс :(
на стратеге не смотрел форум?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник

#9 Demon Souls Remastered
Для меня оказался одним из лучших эксклюзивов PlayStation, игра по настоящему дарит весь спектр эмоций
Графически выглядит очень достойно, в 60 фпс темп игры довольно быстрый в отличии от оригинала 2000 года, где ты двигался как в желе.
Игра нн блещет интересным сюжетом, но вот геймплейные фишки мне очень понравились, хоть и треплят нервы. Речь конечно же о тенденциях мира и персонажа, и работают они очень забавно. Умирая в телесной форме в мирах, вы очерняеетя его тенденцию и казалось бы, если ты часто помираешь, то обычно современные игры стараются предложить сбросить сложность игры, чтобы ты мог двигаться дальше, то ДеС, наоборот сложность повышает до запредельной сложности. В других сериях Соулс этой фишки нет, оно и понятно почему
Вообщем могу много писать о своих впечатлениях, но если кто-то еще не играл, крайне советую данную игру!
Мой вердикт: 10/10, лучшая игра сыгранная мною в этом году.

Последний раз редактировалось Neverending; 23.12.2021 в 17:34.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной


хейдс игра отличная, платина пи3дец душная

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 26.12.2021 в 23:12.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной
Что это за аниме?
Писал бы хоть, дизлайк

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
дизлайк
и отписка?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Бан и жалоба!

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Похвались платиной

#10 Resident Evil 2 Remake
Последняя платина в этом уходящем году)
Начинал игру с чувством ностальгии "да это же мать его легендарный RE2!", по пути к платине уже люто бесила, типичные конченные трофеи, которые так любят пихать японцы в свои игры, типа пройди игру миллион раз на разных сложностях, не используй это, собери вон то. Впринципе игра проходится за 3.5ч, но чем, больше ты ее перепроходишь, тем длиннее и тягомотнее она кажется.
Вердикт: неплохой ремейк, от которого получишь удовольствие, если не гнаться за платиной.
P.S. всех с наступающим!

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Вот меня тоже раздражают многократные прохождения, второе еле выношу, а порой надо и 4 и 5 и больше раз, отвратительно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Похвались платиной

#11 The Last of Us 2
Новая платина в новом году) Игра огонь! И этим все сказано.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Ведьмак 3 закрыт на Платину. Пздц я его долго долбил. Как там его люди на одном дыхании проходили ещё, я скипал диалоги после битвы в Каэр морхене, насколько же мне было насрать что там происходит уже.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Ведьмак 3 закрыт на Платину. Пздц я его долго долбил. Как там его люди на одном дыхании проходили ещё, я скипал диалоги после битвы в Каэр морхене, насколько же мне было насрать что там происходит уже.
Ещё бы чуток подождал до марта, эх

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Ведьмак 3 закрыт на Платину. Пздц я его долго долбил. Как там его люди на одном дыхании проходили ещё, я скипал диалоги после битвы в Каэр морхене, насколько же мне было насрать что там происходит уже.
в смысле ты его вообще первый раз проходил что ли?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Сообщение от spens:
в смысле ты его вообще первый раз проходил что ли?
А это удивительно? Я,например,никогда не проходил GTA 5,которая вообще шедевр в открытом мире,сюжет и геймплей на кончиках пальцев и т.д.А РДР 2 вообще еле доиграл через силу,на третий месяц после начала игры.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Crolm:
А это удивительно? Я,например,никогда не проходил GTA 5,которая вообще шедевр в открытом мире,сюжет и геймплей на кончиках пальцев и т.д.А РДР 2 вообще еле доиграл через силу,на третий месяц после начала игры.
при попытках пройти первый раз и сразу на платину ты там о***ешь от гринда и прочих платиновых вещей
100 хедшотов из арбалета чего стоят

причем играть то надо на "ведьмак на тракте" насколько помню

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от spens:
при попытках пройти первый раз и сразу на платину ты там о***ешь от гринда и прочих платиновых вещей
100 хедшотов из арбалета чего стоят

причем играть то надо на "ведьмак на тракте" насколько помню
Да там все легко берется, и даже без какого-либо гринда прям. Карты только меня напрягли в конце. Не мог найти 3 штуки. Сюжетка задушила вкрай. Как еблан носишься туда сюда, просто Ведьмак 3 не мое вообще. Решил взяться и закрыть наконец, чтобы уже не возвращаться в такой большой игре. В феврале уже 3 опенворлда выходит которые мне интересны. Пока их хз сколько буду долбить, какой-нибудь старье опять будет пылиться пару лет


Re: Похвались платиной
Ведьмак это самая отвратительная опен ворлд игра в индустрии. Нулевой контент и разнообразие растянутые на 200 часов. Кроме сюжета ничего и нет. Любой асасин на фоне как гениальная игра кодзимы выглядит
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от _pain_:
Ведьмак это самая отвратительная опен ворлд игра в индустрии. Нулевой контент и разнообразие растянутые на 200 часов. Кроме сюжета ничего и нет. Любой асасин на фоне как гениальная игра кодзимы выглядит
Толсто

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной

Сообщение от Ziabster:
Толсто
Вобще то факт. Активность ведьмака - вопросики без ничего. Активность асасинов, да любой опенворлд игры - десяток видов. Хвалить опенворлд ведьмака это надо быть упоротым дурачком не игравшим ни во что из опенворлдов. Ни одного положительногг отзыва я не читал "ммммм 50 вопросиков на 50 метров где нет ничего мммм кайф мммм ведьмак".
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на гоху, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл "похвались платиной"... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Пейн, что же ты наделал?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной
Критика убогой части в хорошей игре - жир. Вот у вас жопы то горят когда ругают игры расхайпленные жду перечисления опенворлд активностей ведьмака. Идиоты
Ваши права в разделе