Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Пора создавать две отдельные темы для "Платины 2к18, для тех кто на хайпе и шарит в трендах", и "платины - говно мамонта"?
а неплохая идея

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Думал Дивижен быренько пробегу да удалю. Игра то на Пве контенте отлично заходит. Куча опций даёт для затягивание в неё.


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной

Ну вот и вся серия CoD на ps4 закрыта на платину. По игре: все очень круто. Компания интересными фишками и трешовым сюжетом. Зомби режим с термоядерной сложностью но офигенной атмосферой и сетевая часть просто крутая. Наконец то для себя разобрался с сенсой и прочими aim настройками в шутанах. Закончил апать пристиж с кд 40-4 )
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:

Ну вот и вся серия CoD на ps4 закрыта на платину. По игре: все очень круто. Компания интересными фишками и трешовым сюжетом. Зомби режим с термоядерной сложностью но офигенной атмосферой и сетевая часть просто крутая. Наконец то для себя разобрался с сенсой и прочими aim настройками в шутанах. Закончил апать пристиж с кд 40-4 )
А на пс3 уже не закрыть на все,блэк опс 2 сервера закрыли или хз Очень странно некоторые игры закрывают,например bad company 1 2008 года можно получить,а блэк опс 2 это 2012 и ладно бы игра была как crysis 2 где сервера закрыли.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
А на пс3 уже не закрыть на все,блэк опс 2 сервера закрыли или хз Очень странно некоторые игры закрывают,например bad company 1 2008 года можно получить,а блэк опс 2 это 2012 и ладно бы игра была как crysis 2 где сервера закрыли.
У меня и в мыслях не было пробовать что-то на ps3 играть Тут уже ps5 на носу, успеть бы на ps4 дозакрыть интересные проекты
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
У меня и в мыслях не было пробовать что-то на ps3 играть Тут уже ps5 на носу, успеть бы на ps4 дозакрыть интересные проекты
ага на носу(2021 год) Куда чё успевать то,у тебя платина каждый день,на пс5 игр первые 2 года вообще не будет,будут те же игры и слабые эксклюзивы,так что это ещё +2 года к 2020-2021 релизу этих консолей.Ну и консоль не умирает если выходит новая,только если онлайновые игры тут да можно успевать,ну это ещё лет 10 в популярных игра сервера активны будут,а сингловые игры без онлайн ачивов вечны.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
ага на носу(2021 год) Куда чё успевать то,у тебя платина каждый день,на пс5 игр первые 2 года вообще не будет,будут те же игры и слабые эксклюзивы,так что это ещё +2 года к 2020-2021 релизу этих консолей.Ну и консоль не умирает если выходит новая,только если онлайновые игры тут да можно успевать,ну это ещё лет 10 в популярных игра сервера активны будут,а сингловые игры без онлайн ачивов вечны.
Ну не каждый день. За год около 50 платин всего Закончатся платинки - буду шутаны задрачивать
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Я в последнее время наоборот на пс3 захотел позакрывать игры,в сторе скидки отличные и тд

Ну вот ща в процессе в рдр 1 играю,сони не предоставляет мне возможность на пс4 в 4к играть в библиотеку пс3 игр,хотя могла бы,а что пс4 про допустим? Ну топовый список *почти 4к* чётких игр,больше чем половина игр в 1080 таком же ***вом мыльном мерцающем качестве,тут как бы шо 720 шо 1080 не далеко ушли,ужасные мосты из хорайзон 1080 есть и в рдр.Некстгеном и красивой графикой можно видимо будет называть игры на новых движках,где будет и 4к и нормальное сглаживание.Какие бы там текстуры и модельки не делали,что красивого в том что это показано в 1080 ? сглаживание msaa x8 туда делайте вместо какого нить освещения или ещё чего то.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Я в последнее время наоборот на пс3 захотел позакрывать игры,в сторе скидки отличные и тд

Ну вот ща в процессе в рдр 1 играю,сони не предоставляет мне возможность на пс4 в 4к играть в библиотеку пс3 игр,хотя могла бы,а что пс4 про допустим? Ну топовый список *почти 4к* чётких игр,больше чем половина игр в 1080 таком же ***вом мыльном мерцающем качестве,тут как бы шо 720 шо 1080 не далеко ушли,ужасные мосты из хорайзон 1080 есть и в рдр.Некстгеном и красивой графикой можно видимо будет называть игры на новых движках,где будет и 4к и нормальное сглаживание.Какие бы там текстуры и модельки не делали,что красивого в том что это показано в 1080 ? сглаживание msaa x8 туда делайте вместо какого нить освещения или ещё чего то.

Тебя чойта в сторону пк покосило. Текстурки ему подавай, сглаживание Меня графика уровня horizen/gow/mhw устраивает вполне и глаз радуется. Графика уровня fallout 4 - вызывает тоску и глаз не радуется
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Ну не каждый день. За год около 50 платин всего Закончатся платинки - буду шутаны задрачивать
Ну всего,у кого то за 10 лет 200 платин и это считается много Да я сам чёто за 2 месяца 11 платин сделал,у меня просто большинство бэк каталога старого закончилось,пс4 про я пока не брал и и думаю ну чё раз скидки надо старое на платины перепроходить,или чёто что вообще не играл.Тем более бля 4 игры из 5 моих любимых есть только на пс3 и у меня нет в них платины,потому что было играно или на пк,или на хбоксе
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Ну всего,у кого то за 10 лет 200 платин и это считается много
Ну так-то 200 платин без индюшатины и всяких новелл и т.д. - это реально много
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Тебя чойта в сторону пк покосило. Текстурки ему подавай, сглаживание Меня графика уровня horizen/gow/mhw устраивает вполне и глаз радуется. Графика уровня fallout 4 - вызывает тоску и глаз не радуется
Да меня не косит в сторону ультра текстуры,ультра тени,ультра я не знаю трава.Дайте просто хотя бы во всех игры taa сглаживание,или то которого максимально маскирует всё это.Меня даже прогрузки объектов так не напрягают на глазах.horizon,gow,mhw в 1800p насколько я помню и в год оф вар вообще проблем с сглаживанием нет,fallout 4 тоже 2к имеет на пс4 про и не такая проблемная игра.А вот киндом кам 1080 они выпустили на про,2к на xbox one консоли не потянули у них.8 битными модельки сделайте но с сглаживанием и в 4к Меня просто бесит что выпустили скайрим,обливиона нет.Нет фолаута нью вегас,нет фолаута 3.Рокстар выпустили самую свою провальную игру последних лет л а нуар в 4к,но нет макс пейна 3,нет рдр,нет гта 4.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 1h13f:
Ну так-то 200 платин без индюшатины и всяких новелл и т.д. - это реально много
На самом деле круто это сложные платины,уважаемые так сказать,нет проблем закрыть все асасин криды к примеру,просто это занимает время,никакого скила не требует.А вот сделай в максе пейне 3,в вульфештейне 2,в ивл визин.Ну поэтому на стратеге разделяют топ на обычный и хардкорный где учитывают платины от сложности череп 8 и далее.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.08.2018 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
На самом деле круто это сложные платины,уважаемые так сказать,нет проблем закрыть все асасин криды к примеру,просто это занимает время,никакого скила не требует.А вот сделай в максе пейне 3,в вульфештейне 2,в ивл визин.Ну поэтому на стратеге разделяют топ на обычный и хардкорный где учитывают платины от сложности череп 8 и далее.
This. На хардкорные платинки лучше стоит, подтверждаю
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Кстати по повду индюшатин на самом деле это в большинстве самые сложные платины,митбой к примеру,роуг легаси,спиланки на 100%,исак.Так первое что в голову приходит из популярных.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Кстати по повду индюшатин на самом деле это в большинстве самые сложные платины,митбой к примеру,роуг легаси,спиланки на 100%,исак.Так первое что в голову приходит из популярных.
my name is mayo
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
This. На хардкорные платинки лучше стоит, подтверждаю
А потому что они вызывают эмоции,горит на сложные ачивы и потом происходит облегчение что наконец то это закончилось,платина получена и можно в другие игры играть Я в июне думал чё играть,решил пройти раз есть мирорс эдж,думаю так тут есть челенжи ну ладно сделаю парочку,короче сделал 50 звёзд на ачив и пришлось добивать и таймраны,где то 2 недели с перерывами я в неё играл,просто прохождение и эти таймраны это 2 совершенно разные игры.Потом смешно было на твиче стримы смотреть по ней как люди чёто прыгают тупят куда дальше,падают на простом месте,а я её наизусть выучил пока бегал Перезапуск на пс4 конечно судя по трофеям казуальщина.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 1h13f:
my name is mayo
Я считаю истиным зашкваром иметь у себя в профиле аниме новелы,вот этим просто говноеды занимаются кто хочет в мировые топы.Телтейл на грани и mayo тоже За них не так стыдно когда у тебя в профиле и сложные игры и обычные.Ну я думаю ты заходил видел профили людей у кого 600 платин и далее
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.08.2018 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Я считаю истиным зашкваром иметь у себя в профиле аниме новелы,вот этим просто говноеды занимаются кто хочет в мировые топы.Телтейл на грани и mayo тоже За них не так стыдно когда у тебя в профиле и сложные игры и обычные.Ну я думаю ты заходил видел профили людей у кого 600 платин и далее
Телтейлс хороши. К примеру от обоих бетманов я был в восторге не меньше чем от heavy rain. Walken dead годнота, но только основная часть, без ответвлений. Borderlands хорош очень. Про волка вообще шедевр. Остальное дичь там )
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Телтейлс хороши. К примеру от обоих бетманов я был в восторге не меньше чем от heavy rain. Walken dead годнота, но только основная часть, без ответвлений. Borderlands хорош очень. Про волка вообще шедевр. Остальное дичь там )
Ну нет это богохульство сравнивать вариативный хеви рейн с геймплеем и безгеймплейный выбор реплик и минимальным геймплей любой тейлтейл.Мне нравились только первые ходячие мертвецы когда был хайп им там награды давали,там действительно неплохой сюжет концовка,мне плевать уже на 2 и далее,вообще считаю для себя что на том закончилась игра.Дальше их волк среди нас мне уже вообще не понравилось,всё что понравилось это заслуги первоисточника этой игры.А дальше я вообще стал считать что это халтура за 3 копейки,как эти игры выглядят,сколько их выходит,какой у них геймплей.Даже если мне не изменяет память сами создатели этих игр телтейл говорили нечто такое что мы специально делаем такое дешёвое говно,типа вы всё это покупаете.Бэтман есть один это трилогия аркхем,великолепные игры,а это треш для не геймеров на телефонах потыкать,кому сложно в игры играть

Главное этот телтейл постоянно в пс+ раздают,а даже бесплатно не охото и с изи платиной в это играть.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Ну нет это богохульство сравнивать вариативный хеви рейн с геймплеем и безгеймплейный выбор реплик и минимальным геймплей любой тейлтейл.
В бетмене тоже есть вариативность: Брюса можно оставить девственником или стать мужчиной
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
В бетмене тоже есть вариативность: Брюса можно оставить девственником или стать мужчиной
Можно ли там хоть кого то убить
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Ай, в попу ваши платины, мало интересных, задроство лютое в основном и усе Совсем с ума посходили от скуки
Там же вроде в США программу только запустили, что бабки дают за них, и то только для новых пользователей. Мне вот интересно, будут ли как-то это обыгрывать на новом поколении пс5. Ну не знаю, например сделал платину, сразу у тебя ингейм новый скин какой и тема для консоли в придачу. И чтобы, это сделали обязательным для каждой новой игры на пс5 например. Было бы круто.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Tilk Siper:
Ай, в попу ваши платины, мало интересных, задроство лютое в основном и усе Совсем с ума посходили от скуки
Там же вроде в США программу только запустили, что бабки дают за них, и то только для новых пользователей. Мне вот интересно, будут ли как-то это обыгрывать на новом поколении пс5. Ну не знаю, например сделал платину, сразу у тебя ингейм новый скин какой и тема для консоли в придачу. И чтобы, это сделали обязательным для каждой новой игры на пс5 например. Было бы круто.
Скидосики бы сделали за ачивки, типо как в uplay
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Tilk Siper:
Ай, в попу ваши платины, мало интересных, задроство лютое в основном и усе Совсем с ума посходили от скуки
Там же вроде в США программу только запустили, что бабки дают за них, и то только для новых пользователей. Мне вот интересно, будут ли как-то это обыгрывать на новом поколении пс5. Ну не знаю, например сделал платину, сразу у тебя ингейм новый скин какой и тема для консоли в придачу. И чтобы, это сделали обязательным для каждой новой игры на пс5 например. Было бы круто.
Темы уже присылали по почте,для хорайзон что ли,скины тоже во многих играх выдают за какие то действия,ну там пройди на харде за это и трофей и внутри игры скин.Деньги конечно странно,если сделал платину в сложной игре это не те же деньги что за телтейл игру,а тут что разделять на количество денег.Часто в платине сложность представляет 1 трофей и он бронза
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Во 2ой Ларе игру на 100 % закрыл по зачистки всякого хлама, но делать Платину отбило желание проходить игру ещё раз на время. Если в Анчартеде надо просто пробежать за 5-6 часов. Лара хочет чтобы ты собирал бусты в больших локациях. Это такое голимое растягивание игры для Платины. После двух траев удалил игру.


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Во 2ой Ларе игру на 100 % закрыл по зачистки всякого хлама, но делать Платину отбило желание проходить игру ещё раз на время. Если в Анчартеде надо просто пробежать за 5-6 часов. Лара хочет чтобы ты собирал бусты в больших локациях. Это такое голимое растягивание игры для Платины. После двух траев удалил игру.
В анчартеде если без читов и без бага на получение спидрана загрузкой надо 3 раза проходить,я совмещал крашинг с спидраном и это 2 раза было прохождение.А тут как я понимаю какие то челенжи учитывая что пишут в игре 1 прохождение и переигрывание глав на золото.Самое странное для меня что в этой игре такое огромное количество трофеев и это аж 118 бронзы
Ваши права в разделе