Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Атрибуты игры ARK: Survival Evolved [Wiki]
Автор темы: intenium_renamed_1211326_05042020
Дата создания: 26.07.2015 10:42
Аватар для intenium_renamed_1211326_05042020
Читатель
Регистрация:
26.07.2015
Атрибуты игры ARK: Survival Evolved [Wiki]
В ARK: Survival Evolved состояние вашего персонажа отображается посредству различных атрибутов, которые мы сегодня подробно рассмотрим. По мере прохождения игры вы будете набирать опыт и как только вы накопите достаточного опыта, так, например, занимаясь сбором и убийством, вы перейдете на новый уровень, за что получит возможность улучшения атрибутов и очки инграмм. Инграммы требуется для открытия новых рецептов крафтинга.



Здоровье показывает количество урона, который игрок может выдержать (без исцеления). Значение по умолчанию — 100. Каждое очко, вложенное в здоровье увеличивается его на +10.

Выносливость показывает количество физической деятельности, которое игрок может проделать, при усталости отображается соответствующая иконка . Значение по умолчанию — 100. Каждое очко выносливости увеличивает его на +10.

Кислород указывает на то, сколько времени игрок может продержаться под водой, прежде чем начнется удушение. Значение по умолчанию-100. Каждое очко в кислород увеличивается на +20 ед. Также увеличивает скорость плавания игрока. Скорость увеличивается ориентировочно на +5…+6% за уровень.

Еда указывает на то, сколько времени игрок сможет продержаться прежде чем начнет голодать. При голоданий выносливость расходуется быстрее. Значение по умолчанию-100. Каждое очко в еду увеличивает его на +10.

Вода указывает на то, сколько времени игрок может продержаться прежде чем начнет страдать обезвоживанием . Значение по умолчанию — 100. Каждое очко, вложенное в воду увеличивается его в +10 раз.

Вес указывается общее количество веса, которое игрок способен носить с собой. По мере увеличения вещей в инвентаре будет увеличиваться вес самого игрока, и если будет достигнут максимальный вес, то вы не сможете сдвинуться с места. При достижений 85% (для дино 90%) веса, от максимально допустимого, у вас появится статус перегружен, при этом скорость передвижения существенно снизится. Значение по умолчанию-100. Каждое очко в вес увеличивает его на +10.

Урон от атак ближнего боя указывает на общую сумму урона, который игрок может нанести оружием ближнего боя. Также данный атрибут отображает сколько урона вы наносите тем ресурсам, которые собираете, при этом, чем выше данный показатель, тем быстрее и больше дополнительных ресурсов вы соберёте. Рогатки и лук используют физическую силу, но их урон не зависит от данного атрибута. Значение по умолчанию — 100%. Каждое очко увеличивается на +5%.

Скорость движения указывает на максимальную скорость передвижения игрока. Значение по умолчанию — 100%. Каждое дополнительное очко увеличивает скорость на 2%. Скорость движения также влияет на скорость плавания, хотя атрибут кислорода увеличивает скорость плавания намного больше. Скорость движения также влияет на состояние перегруженности.

Стойкость показывает способность игрока противостоять к потере сознания и экологическим эффектам, таким как температура. По умолчанию используется значение 0. Каждое очко в стойкость увеличивает его на +2.

Крафтинг скорость указывает скорость крафта предметов. Значение по умолчанию-100%. Каждое очко в скорость крафта увеличивает на 10%.

Оглушение - уровень бодрствования игрока. 0 (нормальный) — полностью проснулся. Очки не могут быть потрачены в оглушение, но могут быть увеличены через атрибут стойкости.

Броня указывает на количество защиты у игроков. Броня не может быть увеличена с помощью очков, только через одежду и броню. Игроки и существа изначально имеют 0 брони.

Источник.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Атрибуты игры ARK: Survival Evolved [Wiki]
Сообщение от intenium:
Крафтинг скорость
Ни па-рузске жи. Поменяй на скорость крафта (или скорость изготовления вещей).
Ваши права в разделе