Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > SWG

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2004, 08:15   #1 
stratege
Знаток stratege вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для stratege с помощью ICQ
Зомби мутанта
Start of Jump to More Money Beta...

Сегодня началась бета JtLS... Так что проверяйте ящики... а я вечерком попробую написать, что там и как...
Старый 17.09.2004, 09:48   #2 
Kuca
Старожил Kuca вне форума

Info
Всего лайков: 6
Отправить сообщение для Kuca с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Журналист
Ответ: Start of Jump to More Money Beta...

Цитата:
Сообщение от stratege
Сегодня началась бета JtLS... Так что проверяйте ящики... а я вечерком попробую написать, что там и как...
Ну и где?!
Старый 17.09.2004, 10:45   #3 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Kuca
Ну и где?!
Там весело. Во первых новые две расы полностью заточены под JtlS. Обеда дают бонусы асеблети разных компонентов для кораблей. Достаточно все заморочено с трейнерами для пилотов… они все стоят в не совсем удобных местах. Трейнеры кораблестроительные стоят в основном в космопортах, перед космопортами стоят станции для сборки кораблей. Попробовать их не успел, так как когда зашел из дома бета была в down’e.
Все JtLS профессии берутся SP из общего пула. Что не очень понятно обещали отдельный pull для них. А то так придется выбирать либо быть сухопутной крысой либо элитными пилотом. Так как у пилотов тоже есть элитные профессии и у кораблестроителей тоже.
При получении стартовой пилотской профессии выдают кораблик, я пока смог сделать только нейтрального пилота ему дали Хатовский Лайт Файтер – корыто.
После того как получаешь корабль можно вылетать в космос, для этого нужно подойти в специальному терминалу в космопорте. После чего происходит загрузка космической части игры. Интерфейс такой же, как и в наземной. За исключением того что меняется местами и появляются дополнительны закладки. Управление сносное(с мышки игра, джойстик есть тока дома).
Полет как в нормальном космическом симуляторе, те никаких комбат очередей, ни каких авто попаданий и авто битв. Очень приятно, канал грузит, внутренний чекер показывал загрузку канала от 2 до 5 единиц стабильно, хотя и народа в районе татуина летало много.
Очень понравилось как ломаются повстанческие корыта… сначала отваливаются двигатели после чего корабль можно хоть ногами пинать. Из “монстров” валится loot – кредитные чипы, всякие двигатели и т.д. которые как я понял можно реверс энженерить при наличии соответствующего навыка. И потом собирать более мощные двигатели и оружие. Loot загружается автоматом, те трупов в космосе не летает:).
Вечером допишу еще чего и наверное сделаю пару скринов.
И еще, задавайте вопросы постараюсь ответить на что смогу:). Но вообще я уже готов купить JTlS:).
Старый 17.09.2004, 14:15   #4 
Kuca
Старожил Kuca вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от stratege
И еще, задавайте вопросы постараюсь ответить на что смогу:). Но вообще я уже готов купить JTlS:).
Ну раз РПГ делать не научились хоть на коньке акшенов вылазят...
1. Вопрос, просто всегда было интересно...Когда взлетаешь с татуина видна станция,где все Ньюби тренировку проходят...И над Дантуином есть Имперские тяжелые крейсера?
2. Не много не понятно...Если летаешь,как умеешь...То зачем скиловая система пилота,а тем более элитные профессии...или этот бред придумали,чтобы сертификаты втолкнуть...
3. Друзья с лазерными указками получат плюшки на пилотирование,как это было в фильме и как это сделали с боевыми профессиями?
4. Купив Аддон...Я получаю Качественный космосимулятор + СИМС космопорта...или Симс ин Спайс получает аркадный припон?
5. Тут должен был быть вопрос про Ребельское скуление про оверповер Имперские корабли и Звезду смерти...но я решил его не задавать
Старый 17.09.2004, 16:09   #5 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Kuca
Ну раз РПГ делать не научились хоть на коньке акшенов вылазят...
1. Вопрос, просто всегда было интересно...Когда взлетаешь с татуина видна станция,где все Ньюби тренировку проходят...И над Дантуином есть Имперские тяжелые крейсера?
Станция весит над каждой планетой при этом не одна… к тому же в каждом секторе есть POI где есть всякие станции, астеройды и т.д.
Цитата:
Сообщение от Kuca
2. Не много не понятно...Если летаешь,как умеешь...То зачем скиловая система пилота,а тем более элитные профессии...или этот бред придумали,чтобы сертификаты втолкнуть...
Именно, сертификаты на корабли, оружие и доп. оборудование, а также команды для астродройдов:)
Цитата:
Сообщение от Kuca
3. Друзья с лазерными указками получат плюшки на пилотирование,как это было в фильме и как это сделали с боевыми профессиями?
Хз:) На MiniCluster’e у меня нет такого друга:). Возможно, что и получают, но вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Kuca
4. Купив Аддон...Я получаю Качественный космосимулятор + СИМС космопорта...или Симс ин Спайс получает аркадный припон?
Смотря, что понимать под понятием аркада. Космос по управлению и духу очень похож на серию SW:XvT. Но каждому своё, если тебе интересно сможешь ли ты без персонажа обычного летать в космосе… нет. Так как надо на что-то покупать оружие, корабль, рем киты к нему и т.д. не уверен, что космос в чистом виде сможет тебя этим всем снабдить…:( Как ни как 500k на кораблик все равно на миссиях набирать будешь, старым добрым PH… или баришить ресурсами:).
Цитата:
Сообщение от Kuca
5. Тут должен был быть вопрос про Ребельское скуление про оверповер Имперские корабли и Звезду смерти...но я решил его не задавать
Конечно будет:). Куда без этого?:)
Старый 17.09.2004, 17:46   #6 
Kuca
Старожил Kuca вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от stratege
Станция весит над каждой планетой при этом не одна… к тому же в каждом секторе есть POI где есть всякие станции, астеройды и т.д.
Именно, сертификаты на корабли, оружие и доп. оборудование, а также команды для астродройдов:)
Хз:) На MiniCluster’e у меня нет такого друга:). Возможно, что и получают, но вряд ли.
Смотря, что понимать под понятием аркада. Космос по управлению и духу очень похож на серию SW:XvT. Но каждому своё, если тебе интересно сможешь ли ты без персонажа обычного летать в космосе… нет. Так как надо на что-то покупать оружие, корабль, рем киты к нему и т.д. не уверен, что космос в чистом виде сможет тебя этим всем снабдить…:( Как ни как 500k на кораблик все равно на миссиях набирать будешь, старым добрым PH… или баришить ресурсами:).
Конечно будет:). Куда без этого?:)
Оки...thx чуть чуть понятнее...
У меня на мелочь на чаре осталось около 3 миллионов...думаю хватит..жалко опять перекачиватся придется...
Тобишь будет ,что то типо фриилансера?
Если так подходить то Хан Соло был гимпом...раз и пилот, и пистолер, и кантабандинс, да еще и кулоком махал...пытался
Старый 17.09.2004, 20:16   #7 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Kuca
Оки...thx чуть чуть понятнее...
Цитата:
Сообщение от Kuca

У меня на мелочь на чаре осталось около 3 миллионов...думаю хватит..жалко опять перекачиватся придется...

Я надеюсь, что не придется… разве что под shipbildera так как я посмотрел, только у него есть элитная профессия. Пилоты все заканчиваются на мастере. И вообще они обещали SpaceSkillPointsдля космических навыков.

Цитата:
Сообщение от Kuca
Тобишь будет ,что то типо фриилансера?

Нет, ближе в JumpGate, но физика не настолько загнута… но и не настолько отсутствует как это в фрилансере.

Цитата:
Сообщение от Kuca
Если так подходить то Хан Соло был гимпом...раз и пилот, и пистолер, и кантабандинс, да еще и кулоком махал...пытался
Старый 18.09.2004, 04:51   #8 
Kuca
Старожил Kuca вне форума

Info

Последний вопрос.Допустим, я бравый имперский офицер,за долгие годы верной службы императору,у меня в дата паде скопился небольшой взвод трупперов,во всех кантинах обитаемой вселеной скопились дансерши хотя это к теме вопроса не относится ...А смогу ли я купить за факшен поинты звено подержки,и если будут факшен примочки они из серии,как факшен оружие или все-такие,что-то человеческое....

Спасибо,набор вопросов исчерпан. Дальше либо в игре посмотрю,либо из рандом энкаунтерных ответов.
Ты сам отпиши,если что-то достойное встретишь...
Старый 18.09.2004, 11:31   #9 
xroft
Guest

Info

Ne vse kru4e.
Piloting skill voobshe ne imeyt pointov.
Esli smotrish na skill to pishet nado 0.
Vot Shipbuilder, tot trebuzet.
Tek 4to pilotom, smgoet bit luboy igrok.
Старый 18.09.2004, 11:32   #10 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Kuca
Последний вопрос.Допустим, я бравый имперский офицер,за долгие годы верной службы императору,у меня в дата паде скопился небольшой взвод трупперов,во всех кантинах обитаемой вселеной скопились дансерши хотя это к теме вопроса не относится ...А смогу ли я купить за факшен поинты звено подержки,и если будут факшен примочки они из серии,как факшен оружие или все-такие,что-то человеческое....
Вопрос интересный… На самом деле у всех пилотов есть интересные такие абилки – например у имперского пилота есть Бомбинг Ран из описания следует, что она вызывает звено
TIEBomber’ом на цель, если командование решит, что цель того стоит… И TD… как они работают – ХЗ… хмм… мне за 3 им миссию обещали выдать TIEFighterFlightSuit:)… Специально сделанный под заказ под господина Emoskoca… Надо сбить этих ребелов и посмотреть чем он от папсы за миссии отличается… а еще бы хорошо кораблик купить:)

Цитата:
Сообщение от Kuca

Спасибо,набор вопросов исчерпан. Дальше либо в игре посмотрю,либо из рандом энкаунтерных ответов.

Ты сам отпиши,если что-то достойное встретишь...
попробую, но пока меня очень радуешь, реально TievsX-wing… миссии прикольные, текстовки просто супер и т.д.:)
Старый 18.09.2004, 11:34   #11 
xroft
Guest

Info

Ship builder eto basic profa.
A eshe est Eltie profa dla nego. NA ney vse vskusnie componenti s lvl 3-8. toko na etoz profe i mogno sdelat.
Старый 18.09.2004, 11:34   #12 
xroft
Guest

Info

Strateg kakoz nick v gire? smog bi ship i eq podkinut. JA neploxo shipbuildera uge ka4nul :)
Старый 18.09.2004, 18:15   #13 
Tovarish
Старожил Tovarish вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Страйк
Гилд.: 13-й Штурмовой
Отправить сообщение для Tovarish с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Надеюсь сегодня тоже буду летать уже :)
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 18.09.2004, 21:02   #14 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от xroft
Strateg kakoz nick v gire? smog bi ship i eq podkinut. JA neploxo shipbuildera uge ka4nul :)
Да stratege они и есть:). Я тоже неплохо прокачался до 2220:). Хмм… была бы сталь уже дано был бы 4440… в прочем это сейчас решают запуская лягушек на все планеты… но блин как качать Реверсивный энженеринг я не знаю:(. По 20 xp набрать 2000xp убийство…
. Хотя SW сейчас на переделке на следующей неделе обещают сильные изменения и прежде всего в RE, в прочем я нашел баг как его быстрее пока прокачать можно:)

Последний раз редактировалось stratege; 18.09.2004 в 23:09.
Старый 18.09.2004, 21:04   #15 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от xroft
Ship builder eto basic profa.
A eshe est Eltie profa dla nego. NA ney vse vskusnie componenti s lvl 3-8. toko na etoz profe i mogno sdelat.
Good news… по слухам элитную зарежут. Корабельные профессии будут расти из артизанта 4000. Хотя это тока слухи с форумов.
Старый 19.09.2004, 00:15   #16 
4ur0r4_renamed_1233_07042021
|>m.3.4.d._0.f.@m.3|- :† 4ur0r4_renamed_1233_07042021 вне форума

Аватар для 4ur0r4_renamed_1233_07042021

Info
Всего лайков: 8
Игра: ТТ
Ник: bd
Зомби мутанта

сейчас в бету играть удобно - качать нужно только професии связванные с jtl ( крафтеры и пилоты)

всё остальное берётся у специального noc терминала :>

любое количество денег

любое количество всех видов ресурсов

ожеджа

все скили от новайсов до мастеров учатся просто кликом мышки

армор

оружие

и прочее.
Looks like malice
Старый 19.09.2004, 06:24   #17 
4ur0r4_renamed_1233_07042021
|>m.3.4.d._0.f.@m.3|- :† 4ur0r4_renamed_1233_07042021 вне форума

Аватар для 4ur0r4_renamed_1233_07042021

Info
Всего лайков: 8
Игра: ТТ
Ник: bd
Зомби мутанта

в остальном :>

давка в секторах (они оченьмаленькие)

дикий кс мобов (качатся почти невозможно) - пока долетишь все уже убито

не ясно как реализовано пвп (я попытался будучи имперцем растрелять чара на x winge) - ничего неполучилось - попросту нет дамага...

что делать в етих секторах непонятно (мобы и мисии - ето скучно)
со станциями стыковатся нельза.

крафт как обычно на 5 балов..

графика тоже

остальное для carebear's.. и крафтеров

вобще сам космос а точнее его размеры - напоминает апендикс (доп. зону) -к планетам; - никаких ощущений космоса св - не возникает. (размеры.. и ограниченность)

играю только ради любопытсва - посмотрерть tie opressor tie adv interceptor i agressor

p.s ето не тянет нааддон - мне даже не совсем понятны задачи coe - ето ролеплей зоны - просто пве или експлор.. <: но точно не пвп - фракции вылетают из одной станции которая сажает корабли на планету - тут же они стоят в лагах и в афк..
Looks like malice
Старый 19.09.2004, 08:47   #18 
stratege

Info
Зомби мутанта
Это все неправда:)

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
в остальном :>

давка в секторах (они оченьмаленькие)
Ну я бы не сказал… Просто все тусят возле 2-3 локацый. А если отлететь подальше сразу становится пусто.
Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
дикий кс мобов (качатся почти невозможно) - пока долетишь все уже убито
Это тех что нужны на Tier миссии да их сложно отловить, так как 1 место респа, но вот насчет просто loot монстров, то тут у меля лично проблем нету:).
Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
не ясно как реализовано пвп (я попытался будучи имперцем растрелять чара на x winge) - ничего неполучилось - попросту нет дамага...
/duel если в нормальном секторе, или лети в deep space и еще какой-то сектор, посмотри мануал.
Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
что делать в етих секторах непонятно (мобы и мисии - ето скучно)
со станциями стыковатся нельза.
А что ты хотел? Это космосим он построен исключительно на миссиях… чем выше тем они круче. Tier 4 миссии реально конкурируют с ground миссиями
Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
крафт как обычно на 5 балов..
Там такое количество уникальных ресурсов что смурть…
Цитата:
Сообщение от 4ur0r4
вобще сам космос а точнее его размеры - напоминает апендикс (доп. зону) -к планетам; - никаких ощущений космоса св - не возникает. (размеры.. и ограниченность)
Где там маленькие размеры? Ну pls подскажи:). Я честно говоря уже запарился мотаться на миссиях:)
Старый 20.09.2004, 12:30   #19 
Tovarish
Старожил Tovarish вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Страйк
Гилд.: 13-й Штурмовой
Отправить сообщение для Tovarish с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

ну да не ЕВЕ, но и задачи у нас нету такой мотаться по вселенной. АИ пока у бандитов страдает...
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 20.09.2004, 16:05   #20 
xroft
Guest

Info

master vsex shipcraftov :)
Nashel 2 buga. OBa raskazal. Oba na RE :D
Posle odnogo ostalsa ve4niy Reactor. Skolko ego ne RE, flag RE LVL ne sletayet :)
Старый 20.09.2004, 17:29   #21 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от xroft
Posle odnogo ostalsa ve4niy Reactor. Skolko ego ne RE, flag RE LVL ne sletayet :)
Ту ты маниак... 1k предметов... ууу... склоняю голову:)
Старый 21.09.2004, 06:36   #22 
Kuca
Старожил Kuca вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от xroft
Xroft , старый кузнец , Заготовки не испортит Тебе СоЕ чего-нить пообещала за труды праведные? Может че-нить типо специал едишен очков или еще чего за активный бета тест
Старый 21.09.2004, 10:24   #23 
xroft
Guest

Info

Mne prosto v kaif.
P.S. RE proka4ka dostala. NO Hyper ne paxal, stel snova dali, ja i prokaal. RE a potom Elite buildera. Samiy oblom bil, kogda ja sdelal na fabrike analys tool dla reactora, 4tob xot s nimi ne mudoxatsa. Dik buged, ne udalos vitashit iz output hopera. PRishlos i tooli rukami delat :(

P.P.S. SOE mne i tak dala bolshuy vozmognost, poigrat (potraxatsa) do release s JTL. Posmotret na eti vozmognosti. Ne pokupaya gami. Tak 4to ja i rad. Bugov 4to nashel uge svishe 17. Po4ti vse v crafte. Tam bug na buge eshe. PRo balanc mol4u.
Старый 21.09.2004, 10:34   #24 
Kuca
Старожил Kuca вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от xroft
Mne prosto v kaif.
P.S. RE proka4ka dostala. NO Hyper ne paxal, stel snova dali, ja i prokaal. RE a potom Elite buildera. Samiy oblom bil, kogda ja sdelal na fabrike analys tool dla reactora, 4tob xot s nimi ne mudoxatsa. Dik buged, ne udalos vitashit iz output hopera. PRishlos i tooli rukami delat :(

P.P.S. SOE mne i tak dala bolshuy vozmognost, poigrat (potraxatsa) do release s JTL. Posmotret na eti vozmognosti. Ne pokupaya gami. Tak 4to ja i rad. Bugov 4to nashel uge svishe 17. Po4ti vse v crafte. Tam bug na buge eshe. PRo balanc mol4u.
Да не сломается твой молоток,да не затупится твоя отвертка

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > SWG