Для входа на форум нажмите здесь
Mortal Kombat X - Демонстрация и дата выхода Тремора
Автор темы: ub3Rush
Дата создания: 20.07.2015 01:18
Старый 20.07.2015, 01:18
Предводитель
Mortal Kombat X - Демонстрация и дата выхода Тремора
Компания Warner Bros. Games и студия NetherRealm опубликовала трейлер с демонстрацией Тремора - нового бойца файтинга Mortal Kombat X, который станет последним в сезонном абонементе Kombat Pack. Видео позволит понаблюдать за его способностями, а также отличительными особенностями игрового процесса.

Также разработчики уже назвали точную дату выхода персонажа - 21 июля его получат обладатели Kombat Pack, а спустя неделю он будет доступен для отдельной покупки. Одновременно с новым бойцом состоится релиз второго набора классических обликов персонажей.

Будут ли создатели игры выпускать еще персонажей - пока неизвестно.

(c) GoHa.Ru

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Старый 20.07.2015, 01:27
Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Сервер
Ник
Инфо
31.03.2006
msk
Stonemaul
Joyst
Undead
Re: Mortal Kombat X - Демонстрация и дата выхода Тремора
лучше бы спауна вместо него сделали (

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...
Старый 20.07.2015, 01:52
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Joyst:
лучше бы спауна вместо него сделали (
Лучше бы они вместо сони и всей её людской семейки, ввели нормальных героев, которые мне нравились. Кабал, сайракс, сектор, смоук, рейн, джейн, ....
В итоге вводят каких-то ссаных хищников, и не могут исправить сетевой режим с начала релиза игры.
Играю с соседом (у которого комп находится в 30 метрах от меня в локальной сети), и постоянные обрывы/лаги, ибо пинг (внимание!) идёт через европу
Играть с другом который находится в другом городе (300км) практически не возможно. Маршрутизация всё так же через европу. Обрывы каждую 2-ую сессию.
И весь геймплей сводится к задрачиванию комбо и кто быстрее пробьёт блок и навернёт 50% хп, да ещё и с пингом 200-300 обычно
В общем, говнище знатное, и не вернуть в стиме...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 20.07.2015, 01:53
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
Это не Тремор, а аватар с силой Земли. Неплохой перс. Надо было его раньше в МК добавлять.
Старый 20.07.2015, 02:12
Знаток
30.11.2011
Abis
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.

Старый 20.07.2015, 02:38
Аватар для v_1k_renamed_841329_06092020
Старожил
11.08.2011
Зеленоград
Горро напомнил.

— Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
— Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Старый 20.07.2015, 03:09
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Kripto:
Лучше бы они вместо сони и всей её людской семейки, ввели нормальных героев, которые мне нравились. Кабал, сайракс, сектор, смоук, рейн, джейн, ....
столько клевых персов убрали....
а вместо того, что бы дать возможность переключать стили в бою, распилили их на непонятные недоклассы
удалил МКХ почти сразу... одна из худших частей*(кроме графона)
Старый 20.07.2015, 04:58
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Космос GoHa.Ru - 10 лет
А я был прав

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 20.07.2015, 06:53
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
13.09.2009
Самара
Код
Linux
Sinner
Кодеры
Кодер 29lvl
Ну, не знаю как вам, но по мне это уже:

Последний раз редактировалось Saint; 20.07.2015 в 13:30.
Старый 20.07.2015, 09:48
Фанат
Игра
Сервер
Инфо
30.03.2010
Нижневартовск
Lineage2 Classic
Gran Kain
Support
А по мне ништяк перс
Сообщение от Kripto:
В итоге вводят каких-то ссаных хищников, и не могут исправить сетевой режим с начала релиза игры.
Играю с соседом (у которого комп находится в 30 метрах от меня в локальной сети), и постоянные обрывы/лаги, ибо пинг (внимание!) идёт через европу
Играть с другом который находится в другом городе (300км) практически не возможно. Маршрутизация всё так же через европу. Обрывы каждую 2-ую сессию.
И весь геймплей сводится к задрачиванию комбо и кто быстрее пробьёт блок и навернёт 50% хп, да ещё и с пингом 200-300 обычно
Пфф, бьем лица уже почти полгода находясь в разных городах, да и в одном городе в 3-4 км друг от друга играли, ни проблем, ни лагов. Дело скорей всего в тебе. Лол, ты ваще суть файтингов не понимаешь, это тебе не дота где спелами по таргету кликаешь. Покажи хоть один файтинг где без комбо играют и блоки не пробивают.

Добавлено через 3 минуты
Вангую следщий пак героев из старых серий. И будут вам секторы кабалы. Думаете разработчики такие тупые чтобы к комьюнити не прислушиваться?
Пока что идет череда нововведений и разбавка свежим воздухом в игре, приживется тогда можно и любимчиков запускать. ИМХО.

Последний раз редактировалось cruzalt; 20.07.2015 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.07.2015, 10:00
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от cruzalt:
А по мне ништяк перс

Пфф, бьем лица уже почти полгода находясь в разных городах, да и в одном городе в 3-4 км друг от друга играли, ни проблем, ни лагов. Дело скорей всего в тебе. Лол, ты ваще суть файтингов не понимаешь, это тебе не дота где спелами по таргету кликаешь. Покажи хоть один файтинг где без комбо играют и блоки не пробивают.
Поэтому у игры в стиме 3 балла из 5.
Поэтому каждый второй отзыв негативный о проблемах с сетями. http://store.steampowered.com/app/307780/?l=russian
Поэтому набрав в гугле "mortal kombat x The network connection has been lost" или "mortal kombat x разрыв соеденения" выдаёт кучу комментариев.
В общем я понял, твоя хата с краю, либо ты просто тупой, и не видишь свой пинг, который идёт через европу и ни разу не играл в матчи по сети с рандомными людьми.
Старый 20.07.2015, 10:03
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Heroboy:
а вместо того, что бы дать возможность переключать стили в бою, распилили их на непонятные недоклассы
удалил МКХ почти сразу... одна из худших частей*(кроме графона)
Ох уж эти стили... У эрмака например только меняется <- -> I. Полёт/захват/шар. А всё остальное идентичное. Вот это стили
Старый 20.07.2015, 10:11
I'm Sexy And I Know It
Сервер
12.06.2012
World of Warcraft
Ревущий Фьерд
ВКонтактеВКонтакте
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Сообщение от Heroboy:
ну так сейчас этого персонажа продадут всем а потом и других добавят

Старый 20.07.2015, 10:16
Мастер
Сообщение от cruzalt:
Вангую следщий пак героев из старых серий.
Говорили о персонажах из сюжетки, типа рейна и бараки, ибо они по сути уже готовые.
Сообщение от Kripto:
Поэтому у игры в стиме 3 балла из 5.
Сетевой режим вроде бы уже пофикшен, но по началу было так себе, это да.
Сообщение от Kripto:
Ох уж эти стили...
Для рядового игрока, стили мало чего дают, но если говорить о файтерах, которые знают хотя бы фреймы ударов, то разница велика.
Старый 20.07.2015, 10:46
Torrent Edition Only
Ник
Гильдия
19.08.2006
Immortals
Fenyx
Rising
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Проблемы с сетью конечно присутствуют, но не критичные. По крайней мере с друзьями из Москвы/области играется нормально. С бургами рандом конечно, но годный пинг превалирует.

Star Citizen by Divine Chris
Starbase - Voxels for Voxel-god!
Beyond Good and Evil 2
Старый 20.07.2015, 10:49
Забанен
Сообщение от Kripto:
Ох уж эти стили... У эрмака например только меняется <- -> I. Полёт/захват/шар. А всё остальное идентичное. Вот это стили
вот уж вбросил, так вбросил
Старый 20.07.2015, 10:53
Внемлю вашим словам
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
03.12.2008
Оттуда
For Honor,Eso,Wow
Евро
КучаТвинков
Aetherius
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
и скорей всего силу земли)))

Проклятье,Бутер!!!
Старый 20.07.2015, 11:19
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от PeppersTensei:
Сетевой режим вроде бы уже пофикшен, но по началу было так себе, это да.
Да ничё он не пофикшен. Купил мортал недели 2 как. 15 часов наиграл, из них наверное 10-12 по сети (и с друзьями и с рандомами). И каждая 2-ая игра с потерей соеденения, либо пингом 300+ и лагами, либо бой в slow motion
И дело не в моём провайдере. Ибо пинг до vpn сервера провайдера меньше 1, а до серверов гугла/яндекса не выше 34-35 всегда. Дело именно в серверах амазона, которые арендует mortal. Они говно. Более того, какого хера я играю на серверах амазона с другом который находится в 30 метрах от меня? Отличная оптимизация пинга для (внимание!) файтинга...
Старый 20.07.2015, 11:20
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Сообщение от Kripto:
может пора уже провайдера сменить ? у меня на консоли пинг идеальный, подчеркиваю на консоли, у товарища на пеке тож самое

Сообщение от Kripto:
в ранкеды поиграй днище, там ты быстро поймёшь разницу в стилях
Старый 20.07.2015, 12:39
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kukulkan:
может пора уже провайдера сменить ? у меня на консоли пинг идеальный, подчеркиваю на консоли, у товарища на пеке тож самое
Может тебе мозги сменить? У меня оптоволокно до провайдера, и до любого сервера пинг минимально возможный, учитывая что мой провайдер вполне себе имеет стабильный <1ms до их центрального vpn.
От того что я сменю провайдера, пинг к соседу в локальной сети БУДЕТ ИДТИ НЕ ЧЕРЕЗ ЕВРОПУ? Ты просто конченый, как и твои ответы в стиле "ответы майл ру"
У тебя и друга збс, а то что каждый 2-ой коммент в стиме в стиле "сеть говно" тебя мало волнует?

Сообщение от Kukulkan:
в ранкеды поиграй днище, там ты быстро поймёшь разницу в стилях
У эрмака разница в 1 скиле. Все комбо удары одинаковые. Разница в комбо связках из-за скила. Вот это да, разница. "Абсолютно" разные стили.
Всё что я понял в ранкеде, это задроты задрачивают комбы на 54% за "пердатора" с вурхизом, и тупо ждут возможности их сделать. Весь геймплей сводится к 2-3 комбо.
Старый 20.07.2015, 13:20
Старожил
Сообщение от Kripto:
Может тебе мозги сменить? У меня оптоволокно до провайдера, и до любого сервера пинг минимально возможный, учитывая что мой провайдер вполне себе имеет стабильный <1ms до их центрального vpn.
От того что я сменю провайдера, пинг к соседу в локальной сети БУДЕТ ИДТИ НЕ ЧЕРЕЗ ЕВРОПУ? Ты просто конченый, как и твои ответы в стиле "ответы майл ру"
У тебя и друга збс, а то что каждый 2-ой коммент в стиме в стиле "сеть говно" тебя мало волнует?
а то ты не понимаешь для чего это делается да ? и причем тут оптика (подозреваю Ростелекомовская, а это почти сразу накладывает печать говна ) какая бы она у тебя не была, если провайдер гуано и и живёшь ты в Пердянске то коннект и будет соответствующий ну а комменты в стиме видимо как раз и пишут тебе-подобные не понимающие что да как но ты продолжай...

Сообщение от Kripto:
У эрмака разница в 1 скиле. Все комбо удары одинаковые. Разница в комбо связках из-за скила. Вот это да, разница. "Абсолютно" разные стили.
Всё что я понял в ранкеде, это задроты задрачивают комбы на 54% за "пердатора" с вурхизом, и тупо ждут возможности их сделать. Весь геймплей сводится к 2-3 комбо.
за всё время сталкивался с Хищником и Вурхизом 1 раз в ранкеде, поднимись уже со дна и увидишь кто и как и кем играет
Старый 20.07.2015, 13:37
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kukulkan:
а то ты не понимаешь для чего это делается да ? и причем тут оптика (подозреваю Ростелекомовская, а это почти сразу накладывает печать говна ) какая бы она у тебя не была, если провайдер гуано и и живёшь ты в Пердянске то коннект и будет соответствующий ну а комменты в стиме видимо как раз и пишут тебе-подобные не понимающие что да как но ты продолжай...
Зачем ты мне советуешь сменить провайдера, ответь? Улучшить пинг до серверов европы или чё? Я играю с другом в локальной сети, и с другом за 300км. КАК МНЕ ПОМОЖЕТ СМЕНА ПРОВАЙДЕРА
Да именно такие непонимающие как я, которые играют каждый день в дотку в европе/ру с пингом 50-100. Мортал особенный, это не в их кривом сетевом движке и кривых серверах проблема, а во мне

Сообщение от Kukulkan:
за всё время сталкивался с Хищником и Вурхизом 1 раз в ранкеде, поднимись уже со дна и увидишь кто и как и кем играет
Какие тайны. Ты один такой просветлённый про игрок, раскрой нам секреты мортала? Кто и как там играет?
Старый 20.07.2015, 13:39
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Kripto:
я про то и говорю.... что тупо распилили персонажей на недостили...
мало того что распилили, так еще и в бою переключаться между ними нельзя...
понаделали калек...
Старый 20.07.2015, 13:42
Старожил
Сообщение от Kripto:
Зачем ты мне советуешь сменить провайдера, ответь? Улучшить пинг до серверов европы или чё? Я играю с другом в локальной сети, и с другом за 300км. КАК МНЕ ПОМОЖЕТ СМЕНА ПРОВАЙДЕРА
в твоём случае никак видимо, в ЕКБ сомневаюсь что есть достойные провайдеры

Сообщение от Kripto:
Да именно такие непонимающие как я, которые играют каждый день в дотку в европе/ру с пингом 50-100.
о, ну хоть сразу понятно откуда такой стиль общения

Сообщение от Kripto:
Мортал особенный, это не в их кривом сетевом движке и кривых серверах проблема, а во мне
именно в тебе если ты не понимаешь зачем это сделано и не понимаешь что разработчики не рассчитывают что ты будешь играть из своей вечной мерзлоты
Старый 20.07.2015, 14:19
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Kripto:
У меня оптоволокно до провайдера, и до любого сервера пинг минимально возможный, учитывая что мой провайдер вполне себе имеет стабильный <1ms до их центрального vpn.
У меня всё работает нормально. © Играю на PS4 и живу в подмосковьи.
В Московских клубах играл в МКХ с компа, там тоже всё нормально. Стим тупит, твой провайдер, твой комп или лично ты - неизвестно.
Насчёт все играют хищником и джейсоном расмешил. Ничего такого в ранкеде нет, я хз с кем ты играешь и в какое время суток. Может ты играешь когда в Москве ранее утро, а в Азии уже вечер и там на сервере одни китайцы и корейцы, которые в файтинги играют не как все. При релизе были толпы Сабзиро, за них новички играли в стиле "рак однокнопочный", но это прошло, сейчас играют всем почти всем доступным ростером равномерно.
Насчёт задрачиванния комбо вообще . В комбо вся суть файтингов, научился жать нужные кнопки по нужным фреймам - велкам в лигу чемпионов. Это отличает хорошего игрока от нуба, который жмакает всё подряд хаотично. Посмотри запись с любого турнира, да хоть вчершнего EVO по комбату. Там Соникфокс несколько раундов валил противников Ерон Блэком не пропустив ниодного ответного удара по себе. Ни одного, Карл!
К тому же у тебя дота в подписи. Я так и представляю, как ты и твои напарники по игре каждую игру собирают новые, абсолютные уникальные сборки для героев, и рвут ими мету. Игнорируя накомпленные за 12 лет знания и повергая в ужас противников своей непредсказуемостью!

Назови имя приемника