Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2004, 01:00   #1 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 490
Сервер: p2p
Как помесячно оплачивается игра, что такое подписка, как ее закрыть и пр.

Допустим ты купил игру и подписался на помесячную оплату.
Тогда каждый месяц с тебя снимают деньги
это называется подписка (subscription)

Если ты отменяешь свою подписку, то в следующий раз когда подойдет срок с тебя уже не снимут деньги а вместо этого закроют твой экаунт. То есть, наприер, если ты купил игр 10го числа, то до десятого следующего месяца ты играешь бесплатно (цена первого месяца входит в стоимость коробки), после этого, с тебя 10го числа каждого месяца снимают месячную плату
Если, скажем, ты 1го канселяешь, то все равно, до 10го ты можешь играть. Но 10го с тебя уже не снимут денег, и 10го тогда твой каунт закроют (10е число взято просто для примера).

Если ты сам закрыл экаунт, то как правило, его хранят несколько месяцев - чтобы сказать точно, надо смотреть лицензионное соглашение, но как правило - минимуму 2-3 месяца хранят. Иногда до года. То есть, если через 2-3 месяца, ты захочешь продолжить, то ты просто активируешь свой прежний экаунт. Тебе не надо платить за те месяцы, что ты не играл.

Чтобы восстановить экаунт, который ты сам закрыл, как правило, ты просто идешь на их веб сайт в раздел МОЙ ЭКАУНТ, там логинишься на свой старый логин и пароль (от твоего экаунта, который закрыт) и просто его активируешь, то есть выбираешь способ и график оплаты и вводишь кредитку или тайм купон.

Если прошло не очень много времени, то твой персонаж и все барахло скорей всего сохранится.
2-3 месяца - наверняка.
Полгода - скорей всего.
Год - может быть да, может быть нет.
Старый 16.09.2004, 21:42   #2 
Mortiferu$
Guest

Info
Ответ: Как помесячно оплачивается игра, что такое подписка, как ее закрыть и пр.

Цитата:
Сообщение от GoHa
Допустим ты купил игру и подписался на помесячную оплату.
Тогда каждый месяц с тебя снимают деньги
это называется подписка (subscription)

Если ты отменяешь свою подписку, то в следующий раз когда подойдет срок с тебя уже не снимут деньги а вместо этого закроют твой экаунт. То есть, наприер, если ты купил игр 10го числа, то до десятого следующего месяца ты играешь бесплатно (цена первого месяца входит в стоимость коробки), после этого, с тебя 10го числа каждого месяца снимают месячную плату
Если, скажем, ты 1го канселяешь, то все равно, до 10го ты можешь играть. Но 10го с тебя уже не снимут денег, и 10го тогда твой каунт закроют (10е число взято просто для примера).

Если ты сам закрыл экаунт, то как правило, его хранят несколько месяцев - чтобы сказать точно, надо смотреть лицензионное соглашение, но как правило - минимуму 2-3 месяца хранят. Иногда до года. То есть, если через 2-3 месяца, ты захочешь продолжить, то ты просто активируешь свой прежний экаунт. Тебе не надо платить за те месяцы, что ты не играл.

Чтобы восстановить экаунт, который ты сам закрыл, как правило, ты просто идешь на их веб сайт в раздел МОЙ ЭКАУНТ, там логинишься на свой старый логин и пароль (от твоего экаунта, который закрыт) и просто его активируешь, то есть выбираешь способ и график оплаты и вводишь кредитку или тайм купон.

Если прошло не очень много времени, то твой персонаж и все барахло скорей всего сохранится.
2-3 месяца - наверняка.
Полгода - скорей всего.
Год - может быть да, может быть нет.
ну а скажем если я закрываю свой аккаунт а у меня карта на 60 актевирована то она згарает и при активации аккаунта надо покупать новое время игры?
Старый 17.09.2004, 03:24   #3 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 490
Сервер: p2p
Ответ: Как помесячно оплачивается игра, что такое подписка, как ее закрыть и пр.

Ты не "ЗАКРЫВАЕШЬ ЭКАУНТ"
Ты "ПРЕКРАЩАЕШЬ ПОДПИСКУ (Cancel Subscribtion)"
(см обьяснения в пером посте.)

При этом экаунт остается активным все проплаченное время. И только после того, как все оплаченное время закончится, экаунт будет закрыт.
Старый 17.09.2004, 17:09   #4 
Mortiferu$
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от GoHa
Ты не "ЗАКРЫВАЕШЬ ЭКАУНТ"
Ты "ПРЕКРАЩАЕШЬ ПОДПИСКУ (Cancel Subscribtion)"
(см обьяснения в пером посте.)

При этом экаунт остается активным все проплаченное время. И только после того, как все оплаченное время закончится, экаунт будет закрыт.
и снова душевное спасибо.
Старый 29.01.2005, 19:46   #5 
Tarantac
Guest

Info

Вот меня интересует такой вопрос:
если у меня был акк проплачен с января до марта по кредитной карте но я отменил оплату в например в середине января я все еще смогу играть до марта если ето так тогда
И еще вопрос если я щас проплачу например акк еще на щесть месяцев то тогда у меня снимут деньги в етотже день илиже будут ждать до марта тоесть до того момента как у меня закончиться игровое врямя а потом сниммут деньги?

Последний раз редактировалось Tarantac; 30.01.2005 в 22:31.
Старый 31.01.2005, 15:30   #6 
Дмитриус
Guest

Info

Цитата:
я все еще смогу играть до марта
именно так!
Цитата:
если я щас проплачу например акк еще на щесть месяцев ... у меня снимут деньги в етотже день илиже будут ждать до марта а потом сниммут деньги?
Как у тебя с логикой? :-)))
Если ты пойдешь сейчас в магазин и купишь там пива, када у тебя возьмут деньги - сейчас или в марте? :-)))

С уважением.
Старый 20.08.2005, 10:01   #7 
Yaga
Guest

Info

А если я купил аккаунт через инет заплотил кредиткой на 1 месяц так для пробы то как мне доплотить деньги я хочу проплотить на перед только что то не пойму как...
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ