Для входа на форум нажмите здесь
Перевод Beta Journal.
Автор темы: AleksPlayer
Дата создания: 15.09.2004 22:30
Старый 15.09.2004, 22:30
Знаток
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Перевод Beta Journal.
Перевел немного с http://www.eq2arena.com/content/comm...651,33400,.php Beta Journal for our site. Речь идет о генерации персонажа и его первых шагах в мире EQ2.

Ones character starts on a ship, filled with some odd faces and interesting characters. After being mysteriously placed onto the boat, a shrewd voice catches your attention, as the captain of the boat waves to you and the magical droning voice of a tutorial fills your ears. The beginning of my Half-Elf's journey was filled with small tasks which were given by the crew of this boat. You learn many things - fighting, the surroundings, and even a little bit of pilfering. After only a few short minutes on the boat, a turn of events leads you off to an island, the Island of Refuge. This is where you character can get his or her start.

Персонаж начинает (стартует) на корабле, на котором много (достаточно) необычных (странных) лиц и интересных характеров. После загадочного размещения на судне, хитрый (проницательный) голос захватывает Ваше внимание, в то время как капитан корабля машет Вам рукой и магический монотонный голос обучения заполняет Ваши уши. Начало моего путешествия полу-эльфа было заполнено маленькими задачами, исходящими от команды этого судна. Вы изучаете много предметов - борьбу (драку, бой сражение), окрестности (осаду?) и даже небольшое количество воровства. После всего лишь нескольких кротких минут на судне, поворот событий ведет вас на остров, «Остров Спасения». Это место, на котором Ваш персонаж может начать как «Он» или «Она».

By the time you get off the boat, one will already have the neccisary goods and experience to start hunting out in the wilderness. Though before doing so, I talked to many of the NPC's around, as a great deal of them initiate quests and such. The first person I talked to, whom happened to be standing right where I landed, waved over to me and gave some important information. He told about the state of the island, as well as asking me what my profession was.Naturally I chose a scout, and was given a nice dagger from his weapon rack. He also told me to talk to him after I killed a few goblins.

Ко времени, когда Вы покидаете судно, каждый уже будет иметь необходимые вещи и опыт для начала охоты в дикой местности. Хотя прежде, чем поступить так, я поговорил со многими НПС вокруг, так как огромное множество из них вводят в квесты. Первый человек, с которым я поговорил, оказался прямо там, где я вышел на землю. Он помахал мне и дал некоторую важную информацию. Он рассказал мне о ситуации на острове и также расспросил меня о моей профессии. Естественно я выбрал скаута и получил хороший кинжал из его оружейной (стойки). Он также сказал мне поговорить с ним, после того как я убью несколько гоблинов.

So I head out and talked to merchants and other people, but finally making it to the gate. Once outside, you can see the grassy knoll being bombarded with a goblin attack. Take your pick because there are many to kill, which can quickly accumulate your levels. After gaining a level from goblins, I decided to head back to town and check out some more of the people around there. First I took a walk back to the shore where I found the first man I talked to, he rewarded me for helping with the goblin attack. Though I was unfortunatly unable to buy anything with the reward, it was a great start, as many of the items I recieved from the goblins were of little value. He also told me to talk to a Ratonga in town, as he seemed to be aligned with the scouts.

Также я выслушал нескольких торговцев и других людей и поговорил с ними, но окончательно занялся этим в воротах (города?). Отсюда снаружи Вы можете видеть покрытую травой насыпь, которая подвергалась бомбардировке атакующих гоблинов. Делайте Ваш выбор, так как здесь много тех, кого можно убить, за счет чего Вы можете быстро набрать Ваши уровни. После получения уровня от гоблинов, я решил вернуться в город и посмотреть (проверить) несколько больше людей там вокруг. Вначале я прогулялся назад на берег. Там я обнаружил первого человека, с которым я говорил. Он вознаградил меня за помощь с атакой гоблинов. Хотя , к сожалению, я был не в состоянии купить что-нибудь с этой награды, это было хорошим (великим) началом. Так айтимы (вещи, изделия)), которые я получил с гоблинов были небольшой ценности. Он также сказал мне поговорить в городе с Ратонгой, так как он вроде бы должен был быть в ряду (строю) со скаутами.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Старый 16.09.2004, 01:41

31.01.2003
p2p
Ответ: Перевод Beta Journal.
Класс! Спасибо!
Старый 16.09.2004, 12:05
Знаток
Вечером ещё продолжу :). Там уже о прибытии в Кейнос перса написано, получении им гражданства города и других фичах начала игры.

Старый 16.09.2004, 12:08
xroft
Guest
Про получение гражданства поподробнее плз. А то прплыл. А за ворота не пустлили. Говорят, не житель ты. Пришлось лесом и конализацией пробираться.
Старый 16.09.2004, 12:14

31.01.2003
p2p
А я вообще понять не могу, что на корабле делать то...
Старый 16.09.2004, 12:17
xroft
Guest
Captain speack, gnom pomoshnik speac, shapka v sundukax na nosu, speack s inga, speack s torggovka, kupit shard, speack inga, speakc captain, kil rate, kil rate, shuxer dgakon, speakc captain, kil goblin
welcome to isle of refuge :)
Старый 16.09.2004, 12:18
xroft
Guest
Dalshe ne skagu, tam o4en o4en prikolnie questi.
Старый 16.09.2004, 12:59
Знаток
Что касается гражданства, вечером. посмотрю обязательно. Насколько я помню (вчера бегло просмотрел), для его получения нужно было выполнить какой то квест. Вечером посмотрю. Сейчас просто по делам ухожу :(.

Старый 16.09.2004, 13:25
xroft
Guest
A vse jasno
po4ital. JA eto uge delal. I v les xodil. Toko na 5 lvl :D s ostrova svalil. A tam poxoge lvl cap. Ladno mogno ne raskazivat. Sam use nadu. Odin minus, german/english. V mixe. Vixodit v quest journale na germane. A potom sam npc eshe na englishe nazivayetsa. Uda4i v poiskax tipa :(
Старый 16.09.2004, 13:48
entryway
Guest
Весело будет в городах с немецкой версией. В Qeynos'е дают эдак 60-70 квестов. Я вот никак не выберу клерика или друида, инфу хрен найдеш на форуме
Старый 16.09.2004, 14:07
xroft
Guest
A mne cool, german pram muzika :), veselo toko, kogda quest dali na germany, NPC kotorog nati nado toge na germany, a v igre on eshe na englishe zovetsa. Fun pure.
Старый 16.09.2004, 16:34
Знаток
Продолжение.

I would assume depending on your class you get a different NPC, but upon talking to the Ratonga I was given a quest which was perfect for the level I recieved killing the goblins. It was nice to know that people who were actually of value to my questing would grab my attention, and the addition of a quest log (finally) gave a great way to keep track of the multiple quests I got.I took my character out of the gate once again, and used the nice map I was given of the island to find the enemies I needed to kill for my quests. I found while venturing that a nice system built in would tell me what mobs would add if I pulled a certain creature, and which ones aggroed - with only having to look at the name above it's head. To make a long story short, more questing and experience fighting followed, which I found quite nice because of the value that quests actually have now - ample rewards and experience for your level.

После установления (принятия) зависимости от Вашего класса, Вы могли бы встретиться с различными НПС, но, при продолжении разговора с Ратонгой мне был дан квест, который был завершен уровнем (на уровне), полученным мною при истреблении (убийстве) гоблинов. Было приятно сознавать то, что люди, действительно важные для моих поисков, привлекли моё внимание и в дополнение к завершению квеста дали мне замечательные возможности (способы) «держать след» в многочисленных поисках (квестах). Я вывел моего персонажа за ворота снова и использовал хорошую карту острова, которая была мне дана, чтобы находить врагов, которых мне необходимо было убить в моем квесте. Во время своих рискованных занятий я обнаружил хорошо отлаженную систему, которая сообщала мне, что за мобы будут добавлены, когда я затрагивал какое-либо определенное создание (тварь), и какие из них агрессивны, стоило лишь посмотреть на имя над их головой. Сокращая мою историю отмечу, что больший опыт и приключения получаешь от боёв (сражений, борьбы, схваток), которые я нахожу весьма хорошими потому, что ценность этих квестов, которую они действительно имеют сейчас, заключается в большом вознаграждении и опыте на Вашем уровне (для вашего уровня).

Старый 16.09.2004, 17:19
Знаток
Продолжение.
Once attaining level 6, I was told by that nice tutorial voice that I was ready to leave the Isle of Refuge, and I could head to one of two NPC's to choose my city. I chose Qeynos naturally, and after a few short conversations and a trip to the docks, I found myself on a new continent ready to explore. I stepped off and found myself in the Willow Woods, the home of the elves. A quick quest help me find my way around, as well as getting to know player housing, and some of the zones surrounding me. I talked to many of the folk, who all had something to say or something to ask of me. I have done many quests so far, all which have been rewarding in some way. The nice thing too, many of these people wanted stuff from the same monsters and/or zones: joy! I also visited Baubleshire, the home of the Gnomes. They also had a variety of things for me to do, and after using a few of my silver, I bought some weapons (yes, to dual wield) so I could fight those monsters. I decided to head out into the woods and destroy!

Сразу же после достижения шестого уровня мне было сказано приятным обучающим голосом, что я готов к тому, что бы оставить Остров Спасения. И я мог прислушаться к одному из двух НПС, что бы выбрать мой город. Я естественно выбрал Кейнос и после нескольких коротких разговоров, я обнаружил себя на новом континенте, который был готов исследовать. Я шагнул (вышел) и оказался в Лесу Ив в доме эльфов. Быстрый квест помог мне обнаружить мой путь вокруг (рядом), а также узнать о жилищах для игроков и о некоторых зонах, окружающих меня. Я поговорил со множеством людей. У всех из них было что мне рассказать или о чем-нибудь расспросить меня. Я выполнил много квестов. Все из них приносили мне вознаграждение некоторым образом. Приятная вещь также заключалась в том, что многие из этих людей хотели 9получить) материал из тех самых монстров и (или) зон. Великолепно! Я посетил Баублешир, дом гномов. Они также имели разнообразные вещи, которые я мог использовать. Я купил некоторое вооружение (да, в двойном количестве?), поэтому я мог сражаться с теми монстрами. Я решил отправиться в лес и истреблять!

Старый 16.09.2004, 18:19
Знаток
Продолжение.

I attained a few more levels and items, including a nice new dagger and some armor. At this point I decided that I would try to join some others to get some of these quests done faster. I found a party of some friendly folks, and we continued to kill some of the monsters (which I should mention are nicely given the great considering system, as well as showing whether these are monsters from groups of monster for the solo player), reciving the items I needed. In only a few short levels I had completed dozens of quests, only exploring two zones of town which isn't even scraping the surface.

Я достиг ещё нескольких уровней и получил айтимы (изделия), включая хороший новый кинжал и некоторую броню. Учитывая это, я решил, что мне следует объединиться с другими игроками, чтобы выполнять некоторые из тех квестов быстрее. Я нашел группу хороших людей и мы продолжили убивать некоторых из монстров, которых (я должен с удовольствием отметить) были даны (обнаружены) система распознавания, которая также показывала монстров для групп и монстров для одиночных игроков. И только за несколько коротких уровней я закончил дюжину квестов, исследовав только лишь две зоны города, в которых даже не была «зачищена» поверхность.

Старый 16.09.2004, 20:39
Знаток
Продолжение. Ну, вот. И до гражданства добрались, наконец! :)

Well, once I had gotten level 7 (well, technically), I saw that my exp bar was at 113%! I saw the message scrolling - you have to be a citizen to go past level 6. I had done part of this quest, but hadn't gone back to town to complete it. I went back, talked to the guard, and he sent me on a mission to get my citizenship. They tested my loyalty as I had to decide whether to punish or let go certain criminals. There was actually a tough fight, as I did it on my own, but I ended up coming out on top, and (something I didn't know I didn't have before this) I was a citizen able to go into Qeynos.

Ну и ну! Как только я получил 7 уровень (да уж…, технически), я увидел, что мой счетчик опыта (exp bar) составил 113%! Я увидел развернувшееся сообщение – Вы должны быть гражданином, что бы пройти 6 уровень. Я сделал часть необходимого (этого) квеста, но не вернулся обратно в город, чтобы завершить его. Я вернулся, поговорил со стражником, и он послал меня на миссию по приобретению гражданства. Моя лояльность была проверена тем, что я должен был решить наказать некоторых преступников или позволить им уйти. Там действительно развернулась упорная борьба, поскольку я делал это ради себя самого и я закончил, достигнув вершины (и того, о чем я не знал и чего не имел прежде). Я стал (был) гражданином, который имел возможность войти в Кейнос.

Старый 16.09.2004, 21:17
Знаток
Всё, перевод этой части закончен :).

I must say, I am quite impressed with the landscapes of the world.So many lush and green places, with water that will dazzle the mind, I was truely impressed. Not since Dark Age of Camelot have I been impressed with this type of scenery. I was continally amazed at the polygon party inside this game. And with only a small part of the world exposed in these few levels, it will be exciting to tackle the new adventures that await. fortunatly, I had to.

Я должен сказать, что нахожусь под сильным впечатлением ландшафтов этого мира. Так много мест с пышной и зеленой растительностью, с водой, которая ослепляет разум. Я искренне восхищен. Со времен Темных Веков Камелота я не был столь впечатлен таким видом пейзажа. Я непрерывно поражался полигонами внутри этой игры. И это всё только малая часть мира, обнаруженного на этих нескольких уровнях. Это будет побуждать биться над новыми приключениями, которые ждут, и я буду.

Старый 16.09.2004, 21:41
Знаток
Весь перевод целиком с исправлениями.

Персонаж стартует на корабле, на котором много необычных лиц и интересных характеров. После загадочного размещения на судне, проницательный голос захватывает Ваше внимание, в то время как капитан корабля машет Вам рукой и магический монотонный голос обучения заполняет Ваши уши. Начало моего путешествия полу-эльфа было заполнено маленькими задачами, исходящими от команды этого судна. Вы изучаете много предметов - борьбу, окрестности и немного воровства. После всего лишь нескольких коротких минут на судне, изменившиеся события ведут Вас на остров, «Остров Спасения». Это место, на котором Ваш персонаж может начать как «Он» или «Она».

Ко времени, когда Вы покидаете судно, каждый уже будет иметь необходимые вещи и опыт для начала охоты в дикой местности. Хотя прежде, чем поступить так, я поговорил со многими НПС вокруг, поскольку огромное множество из них вводят в квесты. Первый человек, с которым я поговорил, оказался прямо там, где я вышел на землю. Он махнул мне рукой и дал некоторую важную информацию. Он рассказал мне о ситуации на острове и также расспросил меня о моей профессии. Естественно я выбрал скаута и получил хороший кинжал из его оружейной. Он также предложил мне поговорить с ним, после того как я убью несколько гоблинов.

Еще я выслушал нескольких торговцев и других людей и поговорил с ними, но окончательно занялся этим в воротах города. Отсюда снаружи Вы можете видеть покрытую травой насыпь, которая подвергается бомбардировке гоблинов. Делайте Ваш выбор, так как здесь много тех, кого можно убить, благодаря чему Вы можете быстро набрать Ваши уровни. После получения уровня от гоблинов, я решил вернуться в город и пообщаться с несколько большим количеством людей в нем. Вначале я прогулялся назад на берег. Там я обнаружил первого человека, с которым я говорил раньше. Он вознаградил меня за помощь в отражении атаки гоблинов. Хотя, к сожалению, я был не в состоянии купить что-нибудь на это вознаграждение, это было отличным началом. Так айтимы (вещи), которые я получил с гоблинов, имели небольшую ценность. Он также предложил мне поговорить в городе с Ратонгой, так как он, вроде, бы должен быть в ряду со скаутами.

После принятия зависимости от Вашего класса, Вы могли бы встретиться с различными НПС, но, при продолжении разговора с Ратонгой мне был дан квест, который был завершен на уровне, полученным мною при истреблении гоблинов. Было приятно сознавать то, что люди, которые были действительно важны для моих поисков, привлекли моё внимание и в дополнение к завершению квеста дали мне замечательные возможности «держать след» в многочисленных квестах. Я снова вывел моего персонажа за ворота и использовал хорошую карту острова, которая была мне дана, чтобы находить врагов, которых мне необходимо было убить в моем квесте. Во время своих рискованных занятий я обнаружил хорошо отлаженную систему, которая сообщала мне, что за мобы будут добавлены, когда я нацеливался на какое-либо определенное создание, и какие из них агрессивны, стоило лишь посмотреть на имя над их головой. Сокращая мою историю, отмечаю, что больший опыт и приключения получаешь от боёв, которые я нахожу весьма хорошими потому, что ценность этих квестов, которую они действительно имеют сейчас, заключается в большом вознаграждении и опыте на Вашем уровне.

Сразу же после достижения шестого уровня мне было сказано приятным обучающим голосом, что я готов к тому, что бы оставить Остров Спасения. И я мог прислушаться к одному из двух НПС, что бы выбрать мой город. Я естественно выбрал Кейнос и после нескольких коротких разговоров, я обнаружил себя на новом континенте, который был готов исследовать. Я шагнул и оказался в Лесу Ив в доме эльфов. Быстрый квест помог мне обнаружить мой путь вокруг, а также узнать о жилищах для игроков и о некоторых зонах, окружающих меня. Я поговорил со множеством людей. У всех из них было что мне рассказать или о чем-нибудь расспросить меня. Я выполнил много квестов. Все из них приносили мне вознаграждение каким-либо образом. Приятная вещь также заключалась в том, что многие из этих людей хотели получить материал из тех самых монстров и (или) зон. Великолепно! Я посетил Баублешир, дом гномов. Они также имели разнообразные вещи, которые я мог использовать. Я купил некоторое количество оружия (да, в двойном размере), поэтому я мог сражаться с теми монстрами. Я решил отправиться в лес и истреблять их!

Я достиг ещё нескольких уровней и получил айтимы (вещи), включая хороший новый кинжал и некоторую броню. Учитывая это, я решил, что мне следует объединиться с другими игроками, чтобы выполнять некоторые из квестов быстрее. Я нашел группу хороших людей, и мы продолжили истреблять монстров, которые (я должен с удовольствием отметить) обнаружены системой распознавания. Она также показывала монстров - для групп и монстров - для одиночных игроков. И всего лишь за несколько коротких уровней я закончил дюжину квестов, исследовав только лишь две зоны города, в которых даже не была «зачищена» местность.

Ну и ну! Как только я получил 7 уровень (да уж…, получил технически), я увидел, что мой счетчик опыта (exp bar) составил 113%! Я увидел развернувшееся сообщение – Вы должны быть гражданином, чтобы пройти 6 уровень. Я сделал часть необходимого квеста, но не отправился обратно в город, чтобы завершить его. Я вернулся, поговорил со стражником, и он послал меня на миссию по приобретению гражданства. Моя лояльность была проверена тем, что я должен был решить наказать некоторых преступников или позволить им уйти. Там действительно развернулась упорная борьба, поскольку я делал всё это ради себя самого и я закончил, достигнув вершины (и того, о чем я не знал и чего не имел прежде). Я стал гражданином, который имел возможность войти в Кейнос.

Я должен сказать, что нахожусь под сильным впечатлением ландшафтов этого мира. Так много мест с пышной и зеленой растительностью, с водой, которая ослепляет разум. Я искренне восхищен. Со времен Темных Веков Камелота я не был столь впечатлен таким видом пейзажа. Я непрерывно поражался полигонами внутри этой игры. И это всё только малая часть мира, обнаруженного на этих нескольких уровнях. Это будет побуждать биться над новыми приключениями, которые ждут, и я буду.

Старый 16.09.2004, 22:28
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
sorry za translit no ja po drygomu medleno pechatau

poprbuti ponat. v EQ1 odin est speslni termin >> Belkaspeak ... Perevodit Ask Altis i Whopa

Gragdanstvo

NEZABIT NA PERVOM ostrove polnosty progovorit vce dialogi s Lordom i Poslami

PO stryktyre gorodov. V kagdom gorode raioni tipa GETO dla raznix ras. Korche eto kabi VCE gorada eq1 v dvyx ... prichem po rameram bolshe.

posle pribitja na pirs vas vtretit Gvard, ( PRAMO na pirse ne nado nositsa kak ygorelomy po vcem zonam)
Speak s nim > move to gostinisa> kupit room ( 5 coppera )

IN inn :
bydet teka ona raskaget kak mebiloravt komnaty, polzavts bankom it tak dalee

( zamechani NEDADO KRASIT STENI V ROOM ETO DROGO)

VCE tetkini kusti obdayt WAYPINTAMI

DLa osobo prodvinytix kto ne chital raskldku klavi i polez naxrapom , mol ja vce zany eto >>> ALT-W most good for tryp looking

typo begaet po tekinim zadanim zakomites so svoim geto.

Posle eto ona govarit idi ti malchk-devochka v vorotam tam visit pochtovi jashik, nagmi na nego. ( tebe skagyt v kakoi zone visit TVOI jashik, ot rass oni otlichaytsa ) Jashik visit na vorotax eto dla tex kto ne nashol ALT-w

Posle nachatija v INVEVTORE pojavitsa pismo ego nado ACTIVIRVATV v quest. tak ge kak s collection questami

Pjavitsa Kyda idti kogo ybivat. ybichno eto chto melko i bezobidnoi.

Posle etogobegish opat k vortam GDE visel TVOI jashik. i nagimaesh na nix.

Pevlaetsa tvoja zone( spcial for you) v good goradax eto Pravosudie. Tipa ti dolgen osudit 4 bad-ppls. konchaetsa banalnoe drakoi, ESCLI ti loze fight teba vidivaet typo klikaesh na vorota lootish tyshki delaesh zanovo.

Vce revard ring i dengi.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Старый 16.09.2004, 22:36
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
Dalee Quest na klass.

Ego mogno nachat pramo na 6 levele, tak kak on sostoit is 2 chastei.

Ja bi dage posavetoval eto zdealt. Tak kak tebe dadyt revard 1 part 44 copper 2 part ring i BP.

Esli ti zdealesh Quest RANSHE 10 level ne chigo prosto class svoi pochish na 10m

a revard srazy.

NO big NO

nachaly begotny (ona slgit dla ozankomlenija SO VCEM grodom i esli ne povez i esli ne pomgyt ) zanar chasa poltora, ee MOGNO zdelat. a vot final fight HREN on opat SOLO.

Tak naprimer cler eto kill davlno tolstenkogo moba uMena po pervoti dage man konchilas ( dobivaets navik leschit i nukat odvremno inache ne vigit )

U cavalera spasti zalognikv on solo dolgen kill around 8 mobs 8 levela maga i nameda, ( btw NENAPADAT NA KOKA on porvet na kopysty )

U wizarda kill nonstop 4 mobav nefiga ne slabix.( pomagaet root i DOT )

I GLAVNOE !!!!!!

ESLIp omer v triale ne pnikavt chto ne mogesh zaiti srazy. inogda trebetsa posidet minut 10 posle eto bydet vozmgnost zati,
I ne zabit zalootis tyshki ot ne ydachnix poptok ranshe chem WIN trail ili xren BYDET gdat 72 chasa poka spirit vernytsa.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Старый 16.09.2004, 22:39
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
Dalee dla tex u kogo bolee 1G RAm

Sovety shdit v Antoniku poletat na grifonax, vpechtlani ne opisuemoe,,,, posle etog vce ostalnie igri ymirayt, esli y kogo ne krivie ryki zdealti movik, poesti tyt,

GDE nahoditsa grifon

Nagomash na BELL ( kolok na prostone) i letish-plivesh v antoniku > tam ot majaka na levo podvesnoi mostik, za nim bashenka zalazish podhdhish k kray i letish. LYSHE letet dnem.

BTW besplatno

Старый 16.09.2004, 22:41
Знаток
Игра
28.02.2003
Piter
RL
i poslednie na sedni ja vidoxsa. esli kto perevedet na russina vce shto ja tyt napisal lydi vam bydyt blagodarni, :)

I zadelti nakones ODIN topik dla navichkov, zakolbivaet otvechat na odno voprosi po EQ znay

Старый 17.09.2004, 00:35
entryway
Guest
А кто дает 2-ой класс квест присту если не секрет?
Старый 20.09.2004, 09:03

31.01.2003
p2p
Не понял, что такое класс квест и где его брать?
Вот я маг 8 лвл. Где мой класс квест брать?
Старый 20.09.2004, 10:00
entryway
Guest
Квест на получение класса из архетипа. Магу например Sorcerer/Enchanter/Summoner. Есть 2 квеста, делать надо до lv10 (иначе lvlup не будет). Потом еще на lv20 будет смена на субкласс. Кто дает его магам, да еще в Freeport не в курсе, поищи на бета форуме - там все есть.