Для входа на форум нажмите здесь
Grand Theft Auto V - Обновление "Грязные деньги: часть 2"
Автор темы: ub3Rush
Дата создания: 08.07.2015 16:04
Старый 08.07.2015, 16:04
Предводитель
Grand Theft Auto V - Обновление "Грязные деньги: часть 2"

Компания Rockstar объявила о выпуске бесплатного обновления "Грязные деньги: часть 2" для онлайн-режима Grand Theft Auto V на всех пяти платформах.

Как и прошлая часть, обновление просто создано для того, чтобы игроки могли с удовольствием потратить деньги, полученные в ходе успешных ограблений и других не совсем честных видах заработка. Игроков ждет новая коллекция экстравагантных нарядов и впечатляющих транспортных средств - Coil Brawler, Lampadati Toro, Invetero Coquette BlackFin, Progen T20 и Dinka Vindicator

Игрокам также стоит ожидать второе мероприятии в рамках обновления "Грязные деньги", которое стартует в пятницу, 10 июля.

(c) GoHa.Ru

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Старый 08.07.2015, 16:13
Знаток
21.04.2010
BF4/EVE Online
Re: Grand Theft Auto V - Обновление "Грязные деньги: часть 2"
очередной обновлений для читеров который накртули себе куча игровых денег

Старый 08.07.2015, 16:24
Мастер
Джентльмен GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от tiine:

надо бы зайти и что-нибудь прикупить

Старый 08.07.2015, 16:27
Гуру
GoHa.Ru I Степени
лучше бы ограблений новых сделали или еще чего подобного. А в игре делать нефиг, а они машинки выпускают
Старый 08.07.2015, 16:39
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Сообщение от CoBeCTb:
лучше бы ограблений новых сделали или еще чего подобного. А в игре делать нефиг, а они машинки выпускают
Купил, прошел сингл, удалил.
Старый 08.07.2015, 16:47
Маньяк
Сообщение от tiine:
А без читов там хоть на что то не хватает разве? Денег вполне хватает, если нормально грабить и насиловать)
Старый 08.07.2015, 17:07
Даже не знаю что должно содержать обновление чтобы заставить меня вернутся в эту игру.
Старый 08.07.2015, 17:32
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Старый 08.07.2015, 17:47
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Надо зайти купить новый кусок мыла за два миллиона и трусы

Эльфы на лапках разносят заразу! Увидел эльфа - убей его сразу
Старый 08.07.2015, 18:28
Kannon33r
GoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
в игре делать нефиг
в игре контента на несколько лет вперёд, просто никто не играет теже гонки, выживания и задания одни и теже дрочат на курумах

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Старый 08.07.2015, 18:34
Гуру
Сообщение от JustEx:
в игре контента на несколько лет вперёд, просто никто не играет теже гонки, выживания и задания одни и теже дрочат на курумах
смысл, если скучно?

Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Старый 08.07.2015, 19:06
Гигант мысли
04.02.2010
Москва
GoHa.Ru III Степени
ждал с содроганием сердце гта5 на пк... надоела за неделю(, вот если бы модеры забабахали серваки аля как в сан адреасе, это была бы бомба
Старый 08.07.2015, 19:14
Мастер
18.05.2008
Луганск. ЛНР
Зомби мутанта
Сообщение от Gentleman:
Купил, прошел сингл, удалил.
С таким же успехом ты мог купить мороженое, распаковать, облизать фольгу и выбросить мороженое )

Сообщение от Phanatic:
ждал с содроганием сердце гта5 на пк... надоела за неделю(, вот если бы модеры забабахали серваки аля как в сан адреасе, это была бы бомба
В самом деле. Не понимаю, почему не разрабатывают такую "золотую жилу". Видно же, что народу нужны такие игры. Примером тому может служить и тот же САМП, и мод на Арму (не помню как называется). Да и в Секонд Лайф народ шпилит с удовольствием
Старый 08.07.2015, 19:16
Гигант мысли
Игра
Ник
Гильдия
05.05.2008
город Пенза
GTA 5
Goliaf
GoHaSquaD / Einh
имхо гта надо было выпустить 27 декабря как планировали. тогда бы народ до лета в неё играл а так поиграл месяц и в мае уже всё

La2: Cadmus - Goliaf - WR 88\ AL 80 \ BP 80\ DC 80 stopped in oct 2011

Aion: Kassiel - Elyos - Goliaf - Sin 60 stopped in apr 2012
Старый 08.07.2015, 19:43
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Шмотки это конечно хорошо, но пофиксили они наконец мультиплеер? Дали возможность создавать нормальные приватные лобби? Убрали ли они ******** таймер начала хотя бы в режимах на 32 игрока? Может хотя бы сделали групповой поиск?

Вся соль в том,что с другом можно было нормально поиграть только в задание, если брать его по смс и в ограбления. Во все остальные режимы с высокой долей вероятности выпадет уже готовое лобби в которое хрен во время подключишься. Одинаковый выбор после лобби не даёт 100% шанса оказаться в одной комнате.

Я хз почему все люто дрочат на ГТА и не вайнят по этому поводу.
Старый 08.07.2015, 19:48
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Сообщение от ZalmanLG:
С таким же успехом ты мог купить мороженое, распаковать, облизать фольгу и выбросить мороженое )
Немного неверное сравнение. Руководствуясь твоим языком, то я открыл бы его, съел и выкинул обертку:) Но дело не в этом. ГТА5 классная конечно, сюжет отличный, озвучка, но мульти не затянул.
Вот взять ведьмака, который у тебя на аваторке. Его прошел с огромным удовольствием тоже и каждый новый ДЛС тянет обратно. А с ГТА5 такого нет:)
Старый 08.07.2015, 19:49
Мастер
18.05.2008
Луганск. ЛНР
Зомби мутанта
Сообщение от Slash321:
Я хз почему все люто дрочат на ГТА и не вайнят по этому поводу.
Мб потому, что все играют именно в задания, а на всяческие перестрелки всем пох?)
Старый 08.07.2015, 19:51
Мастер
18.05.2008
Луганск. ЛНР
Зомби мутанта
Сообщение от Gentleman:
Немного неверное сравнение. Руководствуясь твоим языком, то я открыл бы его, съел и выкинул обертку:) Но дело не в этом. ГТА5 классная конечно, сюжет отличный, озвучка, но мульти не затянул.
Вот взять ведьмака, который у тебя на аваторке. Его прошел с огромным удовольствием тоже и каждый новый ДЛС тянет обратно. А с ГТА5 такого нет:)
Да чо вы пристали к моей аватарке? Я поставил Геральта только потому. что меня заставили сменить предыдущий аватар.
А насчет ГТА - весь кайф именно в онлайн ограблениях. Сингл, при всем при том. что он мне очень понравился, является именно оберткой мороженого.
Главное, это найти с кем играть. Самому бегать и грабить киоски с шаурмой, естественно скучно.
Старый 08.07.2015, 19:55
Аватар для Furshe_renamed_1186969_25092020
Фанат
Игра
Сервер
Ник
12.03.2015
Самара
Super Meat Boy
разные
Furshe
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Black Desert
Игра класс. Из-за нее даже в ведьмака не могу толком поиграть. Правда и у нее есть минусы- куча багов, летная школа в онлайне не проходима ( миссия "движущаяся цель" забагована и не засчитывается), у нее нет своих серверов, т.е. система соединения p2p, что позволяет вольготно чувствовать себя читерам. Но, несмотря на вышеперечисленные минусы с удовольствием катаюсь на мотоцикле под offspring

Старый 08.07.2015, 20:15
Аватар для Gooar_renamed_1165714_09062020
Гигант мысли
12.12.2014
Battlefield I
Сообщение от ZalmanLG:
меня заставили сменить предыдущий аватар.
видна вмятина от каблука

по сабжу - я хз чем заниматься игре? ну реально скучно же.унылое пве и ноубрейн пострелушки.

Старый 08.07.2015, 20:18
Старожил
Сообщение от ub3Rush:
Как и прошлая часть, обновление просто создано для того, чтобы игроки могли с удовольствием потратить деньги, полученные в ходе успешных ограблений
АХАХАХАХАХАХАХА!!!!! У меня до сих пор бомбит
P.S. Те, кто проходит ограбления с рандомными чуваками, те будут со мной солидарны.
Старый 08.07.2015, 20:31
Аватар для Furshe_renamed_1186969_25092020
Фанат
Игра
Сервер
Ник
12.03.2015
Самара
Super Meat Boy
разные
Furshe
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Black Desert
Сообщение от Brago:
АХАХАХАХАХАХАХА!!!!! У меня до сих пор бомбит
P.S. Те, кто проходит ограбления с рандомными чуваками, те будут со мной солидарны.
В принципе согласен нужна слаженная команда и голосовая связь. Тогда игра будет полноценной. Хотя сами Rockstar на это неоднократно указывали

Старый 08.07.2015, 21:42
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Brago:
Ну хз играл с другом, всегда было 2 рандома. Ну сливаются обычно пару раз на особых запарах,но в целом нормально проходится.Хотя очень редко попадаются отбитые, но кик и по новой решает проблему.

Вот если бы они реконект ввели в миссию, то цены бы рокам не было. А вообще бесит только невозможность закончить миссию при смерти товарища, даже в те моменты, когда это вроде логично выглядит.
Старый 08.07.2015, 21:58
Аватар для SanekRUSSIA_renamed_702241_18022021
Гигант мысли
Сообщение от Slash321:
Ну хз играл с другом, всегда было 2 рандома. Ну сливаются обычно пару раз на особых запарах,но в целом нормально проходится.Хотя очень редко попадаются отбитые, но кик и по новой решает проблему.

Вот если бы они реконект ввели в миссию, то цены бы рокам не было. А вообще бесит только невозможность закончить миссию при смерти товарища, даже в те моменты, когда это вроде логично выглядит.
Это смотря на каком уровне сложности, если на хардкоре, я сильно сомневаюсь, что с двумя рандомами, у Вас спокойно, что либо проходилось. Я последнее ограбления банка, на хардкоре, еле выполнил раза с 8, на харде, с голосовой связью и знакомыми людьми, там ни секунды расслабиться нельзя было.
Старый 08.07.2015, 22:10
Мастер
18.05.2008
Луганск. ЛНР
Зомби мутанта
Сообщение от SanekRUSSIA:
Я последнее ограбления банка, на хардкоре, еле выполнил раза с 8, на харде, с голосовой связью и знакомыми людьми, там ни секунды расслабиться нельзя было.
Серьезно? ))
Самое халявное ограбление. Ставишь круму в гараж рядом с точкой, где мотоциклы и профит )))

Как бы там ни было, через неделю с рандомами появятся друзья и можно будет играть нормально