Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод настроек ПК
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.07.2015 23:01
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Перевод настроек ПК
ПК доступно после 40 уровня и вот перевод 7 его настроек и да кнопка ПК тут для всего



А вот и перевод
Перевод на русском как я сам понял так что он может быть неправильным или неточным

1 = The enemy = Enemies model: under this model, you can attack his enemies, which increased the killing = ???
2 = League = League mode: this mode State can attack other players within the League of non-gang, which increased the killing = Насколько я понял режим "Фракций" тобишь можно атаковать вражескую а свою нет
3 = Au = Au mode: this mode State can attack other au players, are increasing killing value = АУ мод режим в котором вы можете атаковать АУ игроков
4 = Gang = Gang mode: under this mode can attack a non-local players, which increased the killing = Ганг мод позволяет атаковать несметных игроков =_=
5 = Free = Free pattern: under this mode can attack all players are increasing killing value = Свободный режем бей кого хочешь и как
6 = Good and evil = Patterns of good and evil: under this mode can only attack the Red play = Своего рода режим "Законника" можно убивать ток ПК игроков
7 = Peace = Peace mode: this mode is not available in the State of attacking other players = Режим Мира цветов пани и радуги

Как видим интересные режимы 4 и 6

Почти во всех режимах при убийстве идет счетчик убийств.
Возможно что можно убивать только в пределах городе или особых локаций
Последний раз редактировалось Argonaki; 07.07.2015 в 00:40.
Re: Перевод настроек ПК
Ты бы перевел чтоль, и с пояснениями. Что за Au, что за лиги. Первое тоже не очень понятно.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Перевод настроек ПК
Я вообще не понял как они включаются
Вообщем в системе ПК я еще буду разбираться подробнее но это будет на днях

UPD:
Добавил более менее описание скилов
Ваши права в разделе