Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA RU Lancer PvP Movie
Автор темы: bambachu_renamed_1070526_07072020
Дата создания: 06.07.2015 20:14
Аватар для bambachu_renamed_1070526_07072020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
TERA RU Lancer PvP Movie
Хочу представить своё видео. Содержание его заключается в PvP нарезке батлграундов Fraywind Canyon, Team arena и дуэлей с некоторыми классами, представители которых мне показались классными дуэлянтами и не раз выигрывали против меня.
Линк -
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
как же мне жаль берсов с их "промахами" благодаря сцаной геодате
Аватар для bambachu_renamed_1070526_07072020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
Касается не только зерков. Десинхра сплошь и рядом особенно за мили классы - самое распространённое когда дмг не проходит в опрокинутую цель. Сколько раз исход арены поворачивался не в ту строну из за этого, сложно сосчитать.
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
я вообще ничего не понял что там происходило, похоже было на то что автор ладонью ездил по клаве а энеми прихватил недуг како-то типа оцепенения

Airin
Аватар для bambachu_renamed_1070526_07072020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
Это называется стаггер...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
нормал, камеру бы только поближе,

лансер на бг хорошо врывается и меняет ход стычки благодаря читерской х3 притяжке

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Игра: UT3, TERA NA/RU
вот правильный чувак в мире крабья
Последний раз редактировалось pakos; 12.07.2015 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bambachu_renamed_1070526_07072020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
UT4 alpha уже сейчас доставляет, быстрее бы финал версия и мой отпуск в тере закончится
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
он уже больше года в альфе все, и неизвестно сколько будет

а что ты за теру взялся арены в гв2 намного ближе к ут3 по динамике
Аватар для bambachu_renamed_1070526_07072020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
Думаю не стоит сравнивать динамику утки и вообще какой либо ммо игры. Но если по сути вопроса, то дело в том что я и не рассматривал теру как ммо игру если можно так выразиться. Когда я увидел варриора и слеера в открытом мире с нон таргетом и довольно неплохой динамикой я сразу провёл параллель с другим моим любимым жанром помимо шутеров - слэшером (пусть это будет дмк и мгр), собственно для меня это было хоть какое то подобие слешера да ещё в открытом мире где полно игроков, в то время я даже квесты не знал как делать ибо вообще никогда не играл в рпг игры (UT/CS/COD/BF/Quake, всё что связано с совмещением прицела с картинкой), разве что сразу вспомнились Корсары, которые я любил и я вспомнил что полюбому должен быть аналог "судового журнала" Ещё один фактор, естественно, это Unreal Engine 3. Мне нереально нравится UE и то какие локации я видел, меня очень радовало. Ну а далее самый основной фактор - чем больше ты понимаешь в игре и чем увереннее себя чувствуешь там, тем больше эта игра задерживает тебя. Но в любом случае того адского сердцебиения во время потных дуэлей либо флаграна в анриале, тера ни разу не доставила, поэтому за этим я захожу время от времени в ут4 альфа и жду релиза, которого в течении последующего года точно не будет как говорилось на форуме эпиков.
Аватар для GEvil_renamed_580353_31082020
Писaтель
Регистрация:
30.09.2007
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
Добрый день, видео понравилось.
Мне хотелось бы знать, как начинающему танку, почему вы выбрали именно рассу эльфов для танка?
Аватар для bambachu_renamed_1070526_07072020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
Сообщение от GEvil:
Добрый день, видео понравилось.
Мне хотелось бы знать, как начинающему танку, почему вы выбрали именно рассу эльфов для танка?
Быстрая анимация Shield Barrage он же Штурм. Мне удобны анимации эльфа, лансер это такой класс где нужно кенселить (прерывать) те или иные скиллы и не ждать окончания их анимации, я привык к линейным анимациям эльфа и считаю контроль своего персонажа наиболее максимальным именно за эту расу. Хотя конечно я ни чуть не против расы Элин и более того считаю выбор их более правильным ввиду более длинной по метражу автоатаки, но всё равно на данный период времени мой выбор это эльф. Будь цены на руоффе поадекватнее на ваучеры смены расы, для разнообразия бы менял время от времени с эльфа на элин и наоборот.
Аватар для bambachu_renamed_1070526_07072020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
Кривое ПвП в ТЕРА или бекстаб лансера -

Ну и немного ностальгии -
Аватар для HAKKINEN
HAKKINEN
Guest
Re: TERA RU Lancer PvP Movie
не плохо
Ваши права в разделе