Независимая студия Flying Cafe for Semianimals опубликовала выпускающий трейлер научно-фантастического квеста Cradle, который появится в сервисе Steam 24 июля 2015 года. Напомним, что этот проект создают разработчики, у которых за их плечами S.T.A.L.K.E.R., Heroes of Might & Magic V и "Аллоды Онлайн"
Игроков ждет большой и открытый мир, а в основе сюжета лежит история отношений главного героя Энебиша и механической девушки Иды, которые при загадочных обстоятельствах оказались вдвоем в одной юрте, посреди пустынных холмов. Игроку предстоит восстановить функции механического тела своей спутницы и вместе раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, находящегося неподалёку.
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 07.07.2015 в 12:35.
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.
Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.
это тот самый Cradle который рекламировали еще Н-ное кол-во лет назад? Если память не отшибает Саундтрэк (как тогда еще разгадали) Александа"Сенсорика" Шукаева - создателя саунда для КД:Р, Власть Закона и Home planet!
П.С.: ну в общем оно и есть!
это тот самый Cradle который рекламировали еще Н-ное кол-во лет назад? Если память не отшибает Саундтрэк (как тогда еще разгадали) Александа"Сенсорика" Шукаева - создателя саунда для КД:Р, Власть Закона и Home planet!
П.С.: ну в общем оно и есть!
Между прочим, очень годная музыка. Уже лет N-дцать кочует с плеера на плеер.
Всё может быть и всё быть может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...
"Игроков ждет большой и открытый мир, а в основе сюжета лежит история отношений главного героя Энебиша и механической девушки Иды, которые при загадочных обстоятельствах оказались вдвоем в одной юрте, посреди путных холмов"(с)
То бишь, надо понимать, что главные герои оказались посреди хороших холмов, не слишком крутых, равномерно покрытых зеленью, с бьющими родниками, без комаров и клещей - вообщем путные холмы. А вот если б они оказались посреди беспутных или, хуже того, окаянных холмов - то это уже не квест бы был, а сурвайвал.
Теоретически, конечно, мы ещё можем предположить, что новостник банально опечатался в слове "пустые", но ведь гоха это серьёзный игровой ресурс, опечаток в новостях здесь никогда не бывает, двойной спеллчек происходит перед каждым постингом, так что эту глупую мысль лучше сразу отбросить.
Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)