Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Clash of Kings ПК ФУЛЛ ЛУТ
Автор темы: RokotMivo_renamed_62632_24012024
Дата создания: 27.06.2015 12:26
Аватар для RokotMivo_renamed_62632_24012024
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Clash of Kings ПК ФУЛЛ ЛУТ
Привет всем. Зацепила игрушка играю уже месяц. Состою в клане, хотя он маленький, но мы нагибали уже немцев и америкозов. Вообще есть ли среди гоха комьюнити игроки этой китайской игрушки? Она реализнулась примерно в январе на iOS и где то в декабре на Android. Чем зацепила? Вообще еще в 2011 играл Clash of Kingdoms игра очень радовала, но ее закрыли. Клэха Королей смахивает очень на нее только не показан бой воинов. Аля БК стайл, но со своими фишками. Игра радует графикой, не тупая мультяшность, как в кланах да и нет такой же системы, что радует, очень... вообще иная игра. В чем прикол? Есть один сервер и множество, больше 20 королевств в каждом королевстве идет битва за трон обычно после открытия месяца через 2-3. До этого времени вы можете развиваться. Есть лорды у которых есть скиллы также академия которая помогает с развитием ну и коненчо же воины. 4 типа. Ладно много писать не буду. Просто интересно поопсуждать на гохе.
П.С. если что я в 11 королевстве. Интересно, что каждый клан строит цитадель, которая создает зону, в этой зоне идут плюшки но ее строить капец как долго... Я вообще аналогов не видел такой игры, хотя и не фанат таких стратежек может есть, что подобное, но не думаю, что год выпуска 2015. К стате поиграл в НОРДЫ - отстой мультяшный, хотя расы порадовали, и игра сделана качественно, чего вы не заметите в данной китайщине особенно наши напортачили с переводом. Это все мелочи, игруха отпад! Прям фулл лут пк и что еще можно желать?) Новая Siage Fall в сравнение вообще не идет странная она. Хотя я качнулся только до 4 потому, что времени нет все время убиваю на Клэху Королей. Ищу фанатов данной игрушки
Аватар для roma_uchiha
roma_uchiha
Guest
Re: Clash of Kings ПК ФУЛЛ ЛУТ
КЛЕШ ОФ САМСИНГ
Ваши права в разделе