Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Диаблоподобные ММОРПГ
Автор темы: ANARHIST
Дата создания: 25.06.2015 18:42
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
вроде билетики давно отменили?
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
ихх можно было купить на ауке, но сама история забавна) я поиграл немного несколько лет назад, не помню почему забросил
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
тикеты давным давно отменили ктото мне говорил, но донат там есть это понятно надо же им както существовать,
но спрашивал про игровой баланс какова скорость прогресса по ср. с ланданом?

сейчас на элите в 1 акте нормала, игра все больше затягивает,
в свое время кошмар не стал до конца доходить, но тогда играл на обычной сложности
были проблемы в 3 акте в архиве с заспавнявщимся шарожорным уровнем, потом в конце нормала собрал вспышковый автомат и с ним пошла вата, кошмар пробегался без остановки, стало скучно и бросил

сейчас планирую пройти элитный ад, надо быстренько пробежать нормал

кстати какой уровень сложности в глобале?

(напоминаю что в игре два параметра сложностей элита или обычка и нормал-кошмар-ад, открывающиеся после прохождения)
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
ну там есть продолжение истории, токио, мне показалось что резко усложнилась игра после оригинального финального босса, а может я просто рукожоп. Но я так и не прошел до конца, однообразный замок и тьма в нем надоели
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
кстати вспомнил до вспышкового автомата юзал ракетометы, отличная вещ,
а вот огненные лисы с кучей модов и большим аое дамагом вообще не вкатили, дрянь а не оружие на мой взгляд, хотя на форуме пла хвалили именно их

обзор от ЛКИ, почему-то с аномальной брайчнесс

Последний раз редактировалось pakos; 22.08.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
отличия дх10 версии хелгейта как я понял в моушен блюре и отражения позаметней,
а вот в хелгейт глобал они порезали разрешение текстур, странное решение
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от pakos:
отличия дх10 версии хелгейта как я понял в моушен блюре и отражения позаметней,
а вот в хелгейт глобал они порезали разрешение текстур, странное решение
вполне логичное решения, игра была хреново оптимизирована, а корейцы решилы из неё ммо делать, и так как сами корейцы тоже не умеют оптимизировать игры, решили порезать графон

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
поиграл во вторую борду немного, аж глаза разболелись, графический стиль вызывает тошноту а чара еще при беге болтает как пьяного
еще косяки инвентаря нет практически, при стрельбе в упор чар умудряется косить, и тонны непроматываемой болтовни, какие-то скрипты-спотыки на каждом шагу, и это только за 20 минут игры
вообщем альтернативы хеллу нету
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от pakos:
поиграл во вторую борду немного, аж глаза разболелись, графический стиль вызывает тошноту а чара еще при беге болтает как пьяного
еще косяки инвентаря нет практически, при стрельбе в упор чар умудряется косить, и тонны непроматываемой болтовни, какие-то скрипты-спотыки на каждом шагу, и это только за 20 минут игры
вообщем альтернативы хеллу нету
ЛОЛ, хелгейт лондон по сравнению с бордой поделка студента, про графический стиль вообще насмешил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для skoxx_renamed_1214019_12042020
Читатель
Регистрация:
28.08.2015
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Вот, вроде похожа на Диабло, зарегался, но только почему то поиграть не смог хз...

Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от skoxx:
Вот, вроде похожа на Диабло, зарегался, но только почему то поиграть не смог хз...
они по айпи вычислили, что ты тролль

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от pakos:
поиграл во вторую борду немного, аж глаза разболелись, графический стиль вызывает тошноту а чара еще при беге болтает как пьяного
еще косяки инвентаря нет практически, при стрельбе в упор чар умудряется косить, и тонны непроматываемой болтовни, какие-то скрипты-спотыки на каждом шагу, и это только за 20 минут игры
вообщем альтернативы хеллу нету
ты дурной шоли? сравнивать подделку на коленке и великий бордер

Final fantasy war of the vision player




Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от някавайня:
ты дурной шоли? сравнивать подделку на коленке и великий бордер
и это он походу вступление даже не прошёл, бордер настоящие произведение исскуства, у серии есть свой особенный стиль и характер, в отличие от убогого некрасивого, кривого, однообразного и безвкусного хелгейта, у игры только трейлеры классный были, походу все деньги на них и слили

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
ппц прошел 1 акт на элитном нормале боса с самонами вайпался пока не обхитрил убежал от него потом на галерею залез сагрил они прибежал снизу и всех покрошал, а в лоб его вообще анрил, только умом надо
Сообщение от skoxx:
Вот, вроде похожа на Диабло, зарегался, но только почему то поиграть не смог хз...
на збт?
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от Jessy:
бордер настоящие произведение исскуства,
постмодерн

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Rimpelltox
Фанат
Регистрация:
22.11.2014
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от skoxx:
Вот, вроде похожа на Диабло, зарегался, но только почему то поиграть не смог хз...

https://www.youtube.com/watch?v=3SEvuGflz80
Даже не трать на это время.Игра на недельку
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
по виду она не православная недиябловая какаято няшно казуальная
диябло это ужас страх зло деманы и хардкор
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Linkrealms мб кто играл\играет?

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от KiplazaR:
Linkrealms мб кто играл\играет?
через 6 лет вышла из закрытой беты?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
поиграл в линк, может с пингом что нето но любое действие происходит с большим трудом там, графа хорошая, гдето как во втором сакре
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от pakos:
диябло это ужас страх зло деманы и хардкор

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от rammoff:
сопли
думаю понятно что имелась в виду настоящая диябла, а не эта подделка
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от някавайня:
вообще то это в диабле .дебил

ты в нее хоть играл?)
Он не в курсе, что этот лвл был еще в первой дьябле (там, правда, коровы были).

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
заметил интересный глюк в хелле, когда заканчиваешь квест на оракула во 2 акте, в один момент в игре присутствует 3 технокузнеца 314, 1 на чоколейте, второй в грин парке и третий в черинг кросс
Re: Диаблоподобные ММОРПГ
Сообщение от някавайня:
ты у пакоса в игноре походу он на мя пожаловался а на тя нет)
я просто неприкасаемый, ну а вообще, судя по его игровым вкусам, было бы неплохо если бы он вышел в окно, хелгейт возможно самый бездарный дьябло клон, а он от него течёт

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе