Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пошли бы вы на pubstomp?
Да, при условии, что была бы правильная организация (нет школьников, быдла, аутсайдеров и пр.)
1 10.00%
Да, даже если просто бар/паб/зал (хочется прийти с друзьями, нравится атмосфера бара, хочется посмотреть финал в компании)
2 20.00%
Нет, если не так как я хочу (будут школота/студенты, левый народ в пабе, проебанный мид и отсутствие вардов)
0 0%
Нет, не при каких условиях (люблю домашнюю обстановку, пить крафтовое пиво и т.п.)
7 70.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Pubstomps 2015
Автор темы: MoLoh_renamed_736437_20062020
Дата создания: 22.06.2015 18:35
Аватар для MoLoh_renamed_736437_20062020
Читатель
Регистрация:
02.04.2010
Pubstomps 2015
Уже идет хрен знает какой по счету интернешнл , а толковых Pubstomp'ов единицы по России. Я не исключаю, что просмотр чемпионата ночью, пока родители спят, с парой друзей в скайпе имеет свой шарм.

Однако мне интересно, как вы смотрите на организацию православного pubstomp'a, с пивом, с православным стримом финального дня на английском, где можно посмотреть на Бруно и его гардероб, без косплейщиц и школотронов.
Offtopic: на самом деле английский это бич-фильт, а отсутствие косплейщиц невыносимо


Пока меня не начали гнобить и не закидали ссаными тряпками, может пара человек искренне напишет свои мысли насчет Pubstomp'ов для группы до 50 человек и сумму, которую готовы внести и считает адекватной (а ля "входной билет").

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Pubstomps 2015
за 500-1000р входного билет попялил бы, в каком-нить спорт баре если б был уверен на 100% что там не будет отбитых школяров и быдла.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Pubstomps 2015

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Jurben:
если б был уверен на 100% что там не будет отбитых школяров и быдла.
боишься что изобьют?

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pubstomps 2015
Нафиг нужны какие-то "пабстомпы" где будет куча непонятных говнарей игрунов на сларках? Кто вообще за это платит? У друга на хате в компании друзей самое то.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от mySalsa:
боишься что изобьют?
есессно, ведь адекватные люди ходят на подобные мероприятия провести время с удовольствием и повеселиться, а быдло ходит повеселить себя испортив отдых другим. Не переношу маргиналов а т.к. половина дота-комьюнити в СНГ именно такие, то подобные мероприятия изначально провальные у нас.
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Pubstomps 2015
Смотреть на тупые лица ру-ретардов, которые похeрили мои нервы, время и ммр, заблудившись на eu west?
Нет, спасибо.
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Neutrinity:
Смотреть на тупые лица ру-ретардов, которые похeрили мои нервы, время и ммр, заблудившись на eu west?
Нет, спасибо.
Тебя бы отпи3дили первым

Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Javed:
игрунов на сларках?
ты чо имеешь против сларка?

Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Neutrinity:
похeрили мои нервы, время и ммр
А также деньги потраченные на бустера

Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от СекторГаза:
Тебя бы отпи3дили первым
А я не приду.
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Javed:
где будет куча непонятных говнарей игрунов на сларках?
в голос чет

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Neutrinity:
Смотреть на тупые лица ру-ретардов, которые похeрили мои нервы, время и ммр, заблудившись на eu west?
Нет, спасибо.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Последний раз редактировалось DevilSoul; 23.06.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MoLoh_renamed_736437_20062020
Читатель
Регистрация:
02.04.2010
Re: Pubstomps 2015
Сделал опрос для удобства.

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pubstomps 2015
Да тебе уже все рассказали.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Pubstomps 2015
какой смысл переться куда-то? в доту играют одно быдло и хикки, нахуй они кому-то сдались?

подпись
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Pubstomps 2015
Как по мне, то зашквар, ладно там играть тихонько себе, но когда ты начинаешь ходить на такое дерьмо, носить шмотки с символикой игры - то это уже край, ты бесповоротный уебан и закончишь жизнь анимешником-косплеером.

Добавлено через 11 секунд
Ну может лет в 14 такое простительно.

Последний раз редактировалось Мошер; 24.06.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Мошер:
Как по мне, то зашквар, ладно там играть тихонько себе, но когда ты начинаешь ходить на такое дерьмо, носить шмотки с символикой игры - то это уже край, ты бесповоротный уебан и закончишь жизнь анимешником-косплеером.
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Мошер:
Как по мне, то зашквар, ладно там играть тихонько себе, но когда ты начинаешь ходить на такое дерьмо, носить шмотки с символикой игры - то это уже край, ты бесповоротный уебан и закончишь жизнь анимешником-косплеером.

Добавлено через 11 секунд
Ну может лет в 14 такое простительно.
С такой логикой недалеко до момента "когда не занимаешься спортом не носи кросовки", и гнобление людей с символикой Звездных Войн

Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Iselendil:
С такой логикой недалеко до момента "когда не занимаешься спортом не носи кросовки", и гнобление людей с символикой Звездных Войн
Тут как бы речь о том что бы не перегибать, а где перегибы решает каждый сам.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Мошер:
Как по мне, то зашквар, ладно там играть тихонько себе, но когда ты начинаешь ходить на такое дерьмо, носить шмотки с символикой игры - то это уже край, ты бесповоротный уебан и закончишь жизнь анимешником-косплеером.

Добавлено через 11 секунд
Ну может лет в 14 такое простительно.
Такое ощущение, что ты стесняешься своего хобби. Ничего плохого во всем этом нет.
Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: Pubstomps 2015
эх сейчас бы в майке навей по Арбату пройтись(нет)
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Pubstomps 2015
Так говоришь, будто кому-то не поxуй на твою майку будет. Нравится майка навей- носи майку навей.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от mySalsa:
боишься что изобьют?
Кос траллирует

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Мошер:
Как по мне, то зашквар, ладно там играть тихонько себе, но когда ты начинаешь ходить на такое дерьмо, носить шмотки с символикой игры - то это уже край, ты бесповоротный уебан и закончишь жизнь анимешником-косплеером.

Добавлено через 11 секунд
Ну может лет в 14 такое простительно.
Кто сказал, что автор старше? Тем более школьник - это состояние духа
З.Ы. Сейчас от онимешников отмазы полетят

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Pubstomps 2015
Сообщение от Rival:
Такое ощущение, что ты стесняешься своего хобби.
Оно немного не серьезное для взрослого парня, отнимает слишком много времени, а взамен - только негативные эмоции.
Ваши права в разделе