Для входа на форум нажмите здесь
Guild Wars 2 - Guild Halls: Отобранные у врагов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.06.2015 11:09
Старый 19.06.2015, 11:09
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Guild Wars 2 - Guild Halls: Отобранные у врагов
Гейм-дизайнер MMORPG Guild Wars 2 Link Hughes решил рассказать нам о том, как гильдия может заполучить Guild Hall. И вот что удалось узнать:

- Организация Guild Initiative, штаб-квартира которой находится в Львиной Арке, начнет регистрировать гильдии для выполнения различных задач.
- Когда ваша гильдия зарегистрируются в GI, то она получит доступ к штаб-квартире этой организации.
- Штаб-квартира не является полноценным Guild Hall. Но она откроет гильдиям, которые не приобрели дополнение, доступ к некоторым возможностям.
- Внутри GI вы обнаружите исследователей. Они ищут гильдии, которые смогут организовать экспедиции для зачистки руин-зон. И гильдия сможет владеть этими зонами так долго, как сможет защищать их от драконов.
- Для захвата руин необходимо иметь определенный уровень доверия с GI (также это довольно затратное мероприятие). Оказавшись внутри руин, вам предстоит очистить их от сил Mordrem.
- В сердце руин находится кристалл. И если лидер гильдии дотронется до кристалла, то тогда гильдия получит в свое владение Guild Hall.

Все последние новости Guild Wars 2 вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.

Старый 19.06.2015, 11:32
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - Guild Halls: Отобранные у врагов
Я думал гилд холл в пвп надо зарабатывать, а тут такая муть
Еще один минус в сторону дополнения, такими темпами ток за внутриигровые буду брать аддон, денег пока не за что платить им.
Старый 19.06.2015, 11:38
It's so good to be bad
Сообщение от Neocronic:
Еще один минус в сторону дополнения, такими темпами ток за внутриигровые буду брать аддон, денег пока не за что платить им.
хз, не заходил в нее уже очень давно и вообще не тянет, в игре чего-то не хватает, чего-то душевного чтоли
Старый 19.06.2015, 11:44
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от lapsik:
в игре чего-то не хватает, чего-то душевного чтоли
нормального рейдового ПвЕ?

Старый 19.06.2015, 11:47
Забанен
Сервер
Ник
Инфо
30.07.2009
GW 2
Top 1 WvWvW
Внтс Нррс
Trebuchet Gaming
Сообщение от Neocronic:
Ну да, зачем платить за новый регион, за мастерис, за класс и 10 сабклассов, за гильдхоллы, глайдеры и новые ливинг стори сезоны

ЗЫ. Сарказм
Старый 19.06.2015, 12:12
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от lapsik:
хз, не заходил в нее уже очень давно и вообще не тянет, в игре чего-то не хватает, чего-то душевного чтоли
та же история. при чем, когда начинали с другом играть, два месяца безвылазно шпилили и кайфовали, а потом что-то бац и всё...
Старый 19.06.2015, 12:16
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Сообщение от Neocronic:
Ну да и вылилось бы это как обычно в какое-нибудь ночное задротсво и переливы, ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО!
Старый 19.06.2015, 12:28
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Shadow of Azrael:
Ну да и вылилось бы это как обычно в какое-нибудь ночное задротсво и переливы, ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО!
А в итоге игра с таким названием, оказывается просто пве игрой, в которой даже собственно топового пве контента нет. Гильд войн нет. Пвп ток всякими загончиками и бгшечками представлено и все сделано чтобы люди приходили, собирали цветочки, скинчики, делали квестики и зарабатывали ачивоньки. Причем в этой игре число ачивок - показатель скилла. Если ты не ачивкодрочер то по мнению местной илиты ты днище

Спасибо, не надо.
Старый 19.06.2015, 12:33
It's so good to be bad
Сообщение от ShnacK:
нормального рейдового ПвЕ?
ах ты колдун, как ты ко мне в душу заглянул

Сообщение от DeaDKeDD:
та же история. при чем, когда начинали с другом играть, два месяца безвылазно шпилили и кайфовали, а потом что-то бац и всё...
ровно такая же история и про меня, друг остался сидеть на ВВВ, меня вообще не зацепило

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shadow of Azrael:
а так это во что вылилось, бессмысленный зергачи бегающие по картам и фармящие эвенты по КД, ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО !
Последний раз редактировалось lapsik; 19.06.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.06.2015, 12:37
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
11.06.2010
KinaZy
По части спвп мотивации на старте было вообще ноль. Все равны, у всех равный шмот. За победы дают только скины. Учитывая, что это была первая мморпг, где урезали интерфейс до 10 кнопок - со старта мы получили ту же МОВА , только мало мало всего. Не было бг, как в вове, а зерги ВвВвВ мне не понравились + бесило, что было слишком много прыжков и перекатов) всё пвп выглядело, как игра циркачей. Но иногда хочется вернуться на 1-2 часа)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Старый 19.06.2015, 12:40
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
07.12.2012
The Elder Scrolls
Зомби мутанта
Последую примеру фанбоев гв2 и повбрасываю в их разделе - 50 баксов за одну локацию, бгшку и класс, мухахахахаха.
Да в нормальных играх такое или за подписку отдают или продают за максимум 30 баксов.
Старый 19.06.2015, 12:57
Старожил
30.04.2007
GW/GW2
Сообщение от KinaZy:
Учитывая, что это была первая мморпг, где урезали интерфейс до 10 кнопок - со старта мы получили ту же МОВА , только мало мало всего.
Еще была, как бы первая часть Guild Wars. Если скажу что там было 8 кнопок, это будет шоком?
Старый 19.06.2015, 13:37
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
все круто и цена дешевая и контент качественный и его дохрена, хватит до следущего платного адона

Старый 19.06.2015, 14:04
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Сообщение от Neocronic:
А в итоге игра с таким названием, оказывается просто пве игрой, в которой даже собственно топового пве контента нет. Гильд войн нет.
гильд варс, не про гильдии игроков

Читать тут ну русском

В 1013 году П.И. начинаются собственно Войны Гильдий, в которых участвуют человеческие королевства Аскалона, Криты и Орра. Войны закончились в 1070 году - именно тогда начинается действие первой части игры - вторжением Чарров в Аскалон, вошедшим в историю как Сожжение.

или из вики: History_of_Tyria (Рус)

С заточением магии главенствующие расы потеряли свое преимущество. Наступил мир.
Следующий век стал золотым веком для человечества. В каждой нации росли мощные группировки - "гильдии". Именно эти гильдии обладали реальной властью над Тирией. Пусть короли и их советники и издавали законы, но именно гильдии претворяли - или нет - эти законы в жизнь. По мере того, как росли гильдии, их интересы начали сталкиваться.

Да и по поводу ГвГ.. введи на ютубе gw2 gvg куча роликов организованных замесов 20х20 15х15
ввод стронгхолд режима возможно придаст этим противостояниям новые краски

Старый 19.06.2015, 17:14
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.10.2011
Мытищи
Guild Wars
мировой
Sinpai The Ninjut
Lumen From The Darkness
Assassin 20lvl
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Сообщение от Frib:
гильд варс, не про гильдии игроков

Читать тут ну русском

В 1013 году П.И. начинаются собственно Войны Гильдий, в которых участвуют человеческие королевства Аскалона, Криты и Орра. Войны закончились в 1070 году - именно тогда начинается действие первой части игры - вторжением Чарров в Аскалон, вошедшим в историю как Сожжение.

или из вики: History_of_Tyria (Рус)

С заточением магии главенствующие расы потеряли свое преимущество. Наступил мир.
Следующий век стал золотым веком для человечества. В каждой нации росли мощные группировки - "гильдии". Именно эти гильдии обладали реальной властью над Тирией. Пусть короли и их советники и издавали законы, но именно гильдии претворяли - или нет - эти законы в жизнь. По мере того, как росли гильдии, их интересы начали сталкиваться.

Вот меня всегда напрягало, что в ГВ именно ТЕ войны гильдии нигде не показаны, о них можно поискать на вики. В професис у нас были злые чарры, в факшоне воскресший широ, в нихтфолле проснувшийся Аббадон, а а глазе дестроер проснулся, но НИГДЕ нет ПРЯМОГО упоминания в ИГРЕ именно о тех войнах гильдий, о которых на вики рассказано, хоть бы пару мувиков запилили при старте игры, а то и вправду у многих возникает такой диссонанс. В первой части хоть ГвГ оправдывало название игры, а во второй... они просто решили отказаться от этого, почему? А хрен знает.

Старый 19.06.2015, 17:18
illuminati confirmed
14.05.2013
≡v≡
Гвг кстати с гилдхолалми завезут

Старый 19.06.2015, 19:38
Аватар для AionAion_renamed_831904_18042020
Писaтель
Сервер
Ник
22.06.2011
GW2
EUW,EU,NA
TheZeke
Сообщение от Damiens Castiel:
Пруф или не было?

Сообщение от -IIIPAM-:
я всех уволил кто шутил по поводу моего ника.Я вот закончил институт и меня повысили в сбербанке до руководителя группы.Но я их приучил к самостоятельности и они обращаются комне по реально сложным или неординарным вопросом короче, они работают в два раза больше, а получают в 3 раза меньше
ИПААМ ШУТИТ
Старый 19.06.2015, 20:11
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
06.01.2014
Там...Не знаю
D3 RoS
{=_+}
Cold
(^_^)
Мультикласс
Сообщение от Frib:
Да и по поводу ГвГ.. введи на ютубе gw2 gvg куча роликов организованных замесов 20х20 15х15
ввод стронгхолд режима возможно придаст этим противостояниям новые краски
А разве стронгхолд это не новый режим в спвп, где кол-во участников меньше 10.
Выглядит гиллхолл красиво, но воевать вечно с мобцами как-то совсем уныло, ввели бы хотя бы какие-нибудь в 3раза в неделю битвы между гильдиями за плюшки для гилдхолла.

You see dead people. A lot!
Старый 19.06.2015, 21:22
Старожил
11.08.2010
D&D v.5
Сообщение от Dayer:
Последую примеру фанбоев гв2 и повбрасываю в их разделе - 50 баксов за одну локацию, бгшку и класс, мухахахахаха.
И это говорит человек, заплативший 5000 рублей за 1 локацию с названием Кларгон!)))
Старый 19.06.2015, 22:34
illuminati confirmed
14.05.2013
≡v≡
Сообщение от AionAion:
Пруф или не было?
А ты новости не читаешь и видео не видел что ли? В гилдхолле будет своя арена и новый ладдер, под все это.

Сообщение от Coldb:
А разве стронгхолд это не новый режим в спвп, где кол-во участников меньше 10.
Все верно.

Сообщение от Coldb:
Выглядит гиллхолл красиво, но воевать вечно с мобцами как-то совсем уныло, ввели бы хотя бы какие-нибудь в 3раза в неделю битвы между гильдиями за плюшки для гилдхолла.
Там будет арена, которую можно какой угодно делать и наполнять, насколько я понял, причем делать это можно будет во время файтов И ладерр завезут. Какие плюшки будут давать за это, хз.

Старый 19.06.2015, 23:09
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Сообщение от Dayer:
Да в нормальных играх такое или за подписку отдают или продают за максимум 30 баксов.
Заведи еще 1 гоха-аккаунт, только без "Игра: The Elder Scrolls" и запости еще раз, должно прокатить

Посмотрим
Старый 19.06.2015, 23:20
illuminati confirmed
14.05.2013
≡v≡
Сообщение от IcanBeHero:
Посмотрим
Уже не посмотрим, а завезли

Guild Arenas
  • You can fight your guildies here or invite players from other guilds and fight them.
  • There are three set teams and a free for all team.
  • You can add decorations on the fly to mess with people. There are turrets, walls, and pillars you can drop down to troll people.
  • You can turn on a barrier on/off surrounding the arenas to allow participants to be knocked off Skyhammer style.
  • They are still undecided on how many players can be playing in the arena. 20-30 is size we have been playing around but it is not set in stone. You can have lots more people speculating as well.

Старый 19.06.2015, 23:28
Аватар для AionAion_renamed_831904_18042020
Писaтель
Сервер
Ник
22.06.2011
GW2
EUW,EU,NA
TheZeke
Guild Arenas
You can fight your guildies here or invite players from other guilds and fight them.
There are three set teams and a free for all team.
You can add decorations on the fly to mess with people. There are turrets, walls, and pillars you can drop down to troll people.
You can turn on a barrier on/off surrounding the arenas to allow participants to be knocked off Skyhammer style.
They are still undecided on how many players can be playing in the arena. 20-30 is size we have been playing around but it is not set in stone. You can have lots more people speculating as well.
И толку?
Приглашать другие кланы просто пофаниться? хрень же....никто не будет юзать и опять арены будут для галочки...воевать за гильд холы с мобами в 2015...

Сообщение от -IIIPAM-:
я всех уволил кто шутил по поводу моего ника.Я вот закончил институт и меня повысили в сбербанке до руководителя группы.Но я их приучил к самостоятельности и они обращаются комне по реально сложным или неординарным вопросом короче, они работают в два раза больше, а получают в 3 раза меньше
ИПААМ ШУТИТ
Старый 19.06.2015, 23:29
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.10.2011
Мытищи
Guild Wars
мировой
Sinpai The Ninjut
Lumen From The Darkness
Assassin 20lvl
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Там будет арена, которую можно какой угодно делать и наполнять, насколько я понял, причем делать это можно будет во время файтов И ладерр завезут. Какие плюшки будут давать за это, хз.
По-моему про ладдер они просто оговорились, а все прям за это слово прицепились и прям ожидают.

Старый 19.06.2015, 23:34
illuminati confirmed
14.05.2013
≡v≡
Сообщение от AionAion:
И толку?
Приглашать другие кланы просто пофаниться? хрень же....никто не будет юзать и опять арены будут для галочки...воевать за гильд холы с мобами в 2015...
А в пвп в ладере просто пофанится играют? Или же турниры тоже? Гвг было и до этого, просто ждали, когда же наконец появится отдельная арена и ладдер, и вот, наконец-то это есть.

Сообщение от Dead Kid:
По-моему про ладдер они просто оговорились, а все прям за это слово прицепились и прям ожидают.
По моему ясно было сказано.