Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Распродажи это выгодно
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 13.06.2015 13:23
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Абис:
и главное не забывайте,голова чтобы ей кушать
Они и кушают овно всякое а мы то с вами не такие мы другие и умеем отличить какашку от съедобного грейпфрута
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Mopsa:
Согласен, оборзели -)

Ждал на самом деле распродажи, чтобы подарить другу ГТА, не надеялся конечно на крупный скидос топовой игры, но 1999 тратить не хотел.
Теперь "оказывается" она стоила 2500, а со скидкой отдают за 1918, вот это экономия!
С гта плохой пример. Там нужно смотреть на бандл.
Скидка есть и её дали на комплекты!
GTA5+макспейн
GTA5+ санАндеас
GTA5+карточки на деньги

И вот комплекты действительно стоили дороже 1999.
На саму игру скидку не делали! она как стоила отдельно 1999 так и стоит. Так что всё честно

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Partizzan1941
Фанат
Регистрация:
08.04.2011
Re: Распродажи это выгодно
Я себе весьма годный квест "Deponia" купил аж за целых 14 рублей Честно говоря грех на стим жаловаться. Хотя все индивидуально, конечно.

Развалинами Рейхстага удовлетворен!
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: Распродажи это выгодно
Ну америки не открыли) Все те скидки на товары , всегда или закладываются в цене или товар в скором времени становится не ликвидным. К примеру завтра-послезавтра истечет срок годности. Но на примере бытовой техники, в цену заранее закладывают определенный процент, чтобы в дальнейшем в случае чего делать скидку)
Аватар для Абис_renamed_869416_06032023
Знаток
Регистрация:
30.11.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от DualShock:
Они и кушают овно всякое а мы то с вами не такие мы другие и умеем отличить какашку от съедобного грейпфрута
сарказм уместен конечно,но до террент эдишн игру не покупаю,особенно без уверенности, что буду в неё играть.

Добавлено через 1 минуту
просто есть старая поговорка : скупой платит дважды. не плохо бы к ней хоть иногда прислушиваца.

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.



Последний раз редактировалось Абис_renamed_869416_06032023; 13.06.2015 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хитори_renamed_1139163_22072022
Маньяк
Регистрация:
23.05.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Абис:
это нормально,кто думать своей бестолковкой не умеет у того и привычки покупать что не надо. а им объяснять всё это бесполезно,сегодня прочитал завтра забыл.

и главное не забывайте,голова чтобы ей кушать
Сообщение от Himas:
По-моему ничего страшного в этом нет. Нас так часто дурят. Обрабатывают различными приёмами, а мы даже не подозревая ведёмся. Если подумать мы-потребители так часто выглядим как дураки в глазах продавцев, что они уже давно привыкли к этому. От того что мы заметили очевидное и начали кричать об этом, мы только глупее от этого выглядим. Я бы просто прошёл мимо молча. Издатель я думаю в любом случае заметит эффект и придумает что-то другое.
Т.е. обман - это нормально и ничего страшного. Поколение Z во всей красе.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Распродажи это выгодно
я хз чё вас не устраивает. Умные пасаны щас кс по 200р накупят, а потом будут продавать по 400р. Но тут же всех обманывают, поэтому вам этого не понять.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Tapik:
но и наши издания игр с заниженным ценником
Игры по 2к очень занижены)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Абис:
сарказм уместен конечно,но до террент эдишн игру не покупаю,особенно без уверенности, что буду в неё играть.

Добавлено через 1 минуту
просто есть старая поговорка : скупой платит дважды. не плохо бы к ней хоть иногда прислушиваца.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Распродажи это выгодно
Статья - спешал фо слоупок докупил для своей коллекции хитманов контракт за 25р, а на все эти алоны ин зе дарки (да-да-да, в основном чехарду со скидками устраивают или с никому не нужным товаром, чтобы поднять продажи или совсем нового, типа гта 5, который естественно никто за дарма отдавать не будет) вообще забить. Нормальные игры, типа вульфинштайна получили стандартную скидку и цену, а мне большего и не надо.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Хитори:
Т.е. обман - это нормально и ничего страшного.
Сейчас можно это называть "Маркетинг"
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от DuDos:
Нормальные игры, типа вульфинштайна получили стандартную скидку и цену, а мне большего и не надо.
Именно, думал купить бандл с вульфами, но решил подождать распродажи. Бандл убрали, но все равно купил обе за 600 с копейками.
Видимо, все кто ноет думали, что на GTA сразу 80% скидку сделают?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от -kami-:
пред мне влепил, тем самым показав что ты не в теме. тот баг что ты описал, был именно в украинском СНГ регионе. и с каких пор указание собственной национальности является оскорблением? (хотя да, некоторые стесняются собственной страны)
а с каких пор "хохол" это указание национальности?

и "баг" с ценником на Одного во Тьме - это баг мирового ценника, а не нашего стора, тут у нас цена ниже
но если просто зайти на США-стим, то ценник там завышен, причем для распродажи

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Игры по 2к очень занижены)
игра в мире стоит 60 долларов, то есть 3к
тебе продают за 2к
в чем проблема? :) или не занизили тебе ценник?

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 13.06.2015 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Tapik:
а с каких пор "хохол" это указание национальности?
с тех пор, как дали этимологическое значение этому слову многочисленные словари, хохол -
это презрительное прозвище украинца, как и кацап, москаль, бульбаш, пшек, янки и т.д. и т.п. правда многие об этом стали забывать, и козыряют ими направо и налево, что прискорбно
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от DuDos:
с тех пор, как дали этимологическое значение этому слову многочисленные словари, хохол -
это презрительное прозвище украинца, как и кацап, москаль, бульбаш, пшек, янки и т.д. и т.п. правда многие об этом стали забывать, и козыряют ими направо и налево, что прискорбно
ну в том-то и дело
я могу отозваться на "хохла" в одном случае - если сам опущусь до того же уровня, и начну щеголять всеми этими "кацапами, жидами, пшеками" и т.д. и т.п.
но я не собираюсь так делать, потому что особой разницы нет - все равно что мyдаками всех называть

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для s4p4
Писaтель
Регистрация:
28.07.2012
Re: Распродажи это выгодно
Распродажа будет выгодна потребителю только тогда, когда он будет рационально оценивать необходимость в предлагаемом товаре.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Tapik:
но я не собираюсь так делать, потому что особой разницы нет - все равно что мyдаками всех называть
Это понятно, но речь шла о том, указывает это слово на национальность или нет, ударение на грубость это уже другая история.
Аватар для Абис_renamed_869416_06032023
Знаток
Регистрация:
30.11.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Taran:
Сейчас можно это называть "Маркетинг"
если яблоко назвать апельсином вкус и консистенцию апельсина не получишь

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.



Аватар для Абис_renamed_869416_06032023
Знаток
Регистрация:
30.11.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Хитори:
Т.е. обман - это нормально и ничего страшного. Поколение Z во всей красе.
покажи мне хоть одного человека кто никогда не обманывал. дело не в поколении,а в том что нужно не быть стадом,а думать когда тебе говорят. а у многих нет времени чтобы думать,просто берут и кивают в согласие.

вспомни МММ. так ему до сих пор верят и деньги несут,даже те кто уже погорел на этом. Дураков нужно учить.

А вообще начиная эту тему. Любой бизнес стремица максимизировать доход.

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.



Аватар для Himas_renamed_759333_06102021
Старожил
Регистрация:
03.08.2010
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Хитори:
Т.е. обман - это нормально и ничего страшного. Поколение Z во всей красе.
Не угадал. Поколение П во всей красе. Поколение Z как раз переживает период обострённого чувства справедливости. Им ещё неведома фрустрация от жестокости этого мира).

733.11M.A1H.F2J.BQH.7HK.WDE.4J1.MF5.HL9.AG6.152
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Распродажи это выгодно
Приём со скидками и распродажами известный.
Хотя в этом году ничего толкового, кроме Dark Messiah of Might & Magic за -40%, пока не увидел.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Хитори_renamed_1139163_22072022
Маньяк
Регистрация:
23.05.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Myxir:
Приём со скидками и распродажами известный.
Хотя в этом году ничего толкового, кроме Dark Messiah of Might & Magic за -40%, пока не увидел.
Я купил ENSLAVED: Odyssey to the West Premium Edition со скидкой -66%, в свое время сия замечательная игра по какой-то причине прошла мимо меня.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Tapik:
Стоимость товара резко повышалась за несколько дней до распродажи. Выглядело это так — допустим, у нас стояла какая-то клавиатура по цене в 100 гривен (ценник не важен, просто круглая сумма для наглядности). За пару дней до начала продаж цена ее для магазина неожиданно по всем розничным прайсам вырастала до 150 гривен (закупочная при этом не менялась никак, ведь по сути мы не получали нового товара и движение курса было незначительным и не учитывалось). А когда начиналась распродажа, то со щедрой руки делалась скидка в 25% от стоимости товара, и итоговая цена той же клавиатуры составляла 112,5 гривен.
У меня все цены в рублях
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Распродажи это выгодно
Скидка, одно чарующее слово, будоражащее мозг и заставляющее учащенно биться сердце. Благодаря скидке, человек, заскочивший в супермаркет за пятирозеточным фильтром, может выйти из него с телевизором под мышкой. А вспомните, столько радости приносит обычная крышечка из-под Coca-Cola, на которой написано "вы выиграли скидку", или шоколадка, внутри которой..скидка на еще одну, и пусть вам не хочется есть вторую, но ведь нельзя просто так взять, и профукать скидку! Люди любят покупать вещи, нужные, а порой и не нужные, главное, что бы новые и желанные.

Простой человек долго собирает деньги, на телевизор или новый стул, каждый день он откладывает по копеечке и живет ожиданием Часа Х, когда необходимая сумма будет накоплена. Каждый день проходит в ожидании чего-то большого, хорошего и радостного. Каждому приятно, когда он приходит к своей цели, какой бы она ни была. Игрок мечтает о новом компьютере и каждый день добавляет в копилку по пятаку, на новый. Уставший бухгалтер, приходя домой, проверяет толстый кошель, спрятанный в шкафу, он копит на новый диван. Политик с замиранием сердца подсчитывает откаты, ведь скоро, совсем скоро, покупать предвыборную компанию. Тихий и приятный мужчина с вкрадчивым голосом, откладывает по рублю в копилку-мышонка, ему давно хочется купить армейский боевой нож. Девушка с мутными глазами, дрожащими руками перебирает заветные рубли, еще чуть-чуть и она сможет купить немного синей травы.

Мы все разные, бедные, богатые, жестокие и добрые, с пороками и без, но всех нас, кроме смерти, объединяет одно - желание покупать вещи и привычка копить на них.

И где-то там, на краю сознания, занятого повседневными делами и заботами, вкрадчивым шепотом мы слышим странное слово "скидка". Именно она может приблизить праздник покупки такой нужной и желанной вещи. Ведь власть скидки велика, она умеет управлять временем. И если изначально человек планировал купить новый компьютер через год, но скидка сократит это время на полгода, а то и больше. Девушка получит скидку от дилера на синюю траву, олигарх даст скидку на предвыборную компанию политику, бухгалтер сэкономит 30% на диване и купит еще и кресло, а тихий мужчина купит нож за 60% стоимости, об этом мы узнаем из телевизора. Игрок, конечно же купит новый мощный компьютер, со скидкой в 20%, на эти деньги он купит дополнительно геймерскую мышь.

Скидка, это то, что заставляет нас двигаться вперед. Скидка переносит будущее в настоящее.
Аватар для D1M
D1M
Фанат
Регистрация:
25.02.2011
Re: Распродажи это выгодно
Как-то непонятно получилось сегодня, CS попал в daily deals, а дискаунт тот же - 50%.

Ваши права в разделе