Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
(Вопросы) Некоторые факты о классах.
Автор темы: No3nvy_renamed_592143_13122023
Дата создания: 04.06.2015 11:49
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
(Вопросы) Некоторые факты о классах.
Создал топик как новичок, буквально только что скачавший игру и решивший посмотреть, чокак и стоит ли.
Прошерстил гоху и еще пару форумов на предмет описания классов, их плюсов, минусов, бонусов и т.п.

Хотелось бы собрать в наикратчайшей форме мнения игроков обо всех классах в игре, чтобы для себя сложить более менее общую картину - а там, глядишь и другим новичкам пригодится. Всё же форум мыла по скайфорджу, где под каждый класс предоставлена всего одна тема это довольно смешно, и найти там что-то крайне сложно. Тем более учитывая то, что со временем классы меняются, становятся сильнее или слабее и т.п.

Итак. Приведу пример лично моего мнения на основе прочитанного. В таком же стиле хотелось бы собрать мнения более опытных игроков. Соотствтенно от более опытных игроков хотелось бы услышать более интересные факты о каждом классе.
Заранее спасибо

Штурмовик - Не знаю толком ничего кроме того, что он рейндж ДД, у него большие проблемы с АОЕ, и сейчас он не очень.

Лучник - рейндж ДД. Нормально АОЕшит. Имеет всего две кнопки, считай. Занерфлен и довольно слаб в ПВП.

Криомант - ДПСер, маг, контроллер. В ПВП слаб.
Некромант - ДПСер. Мало контроля, много ДОТов, форма лича, хороший ПВЕ потенциал

Паладин - Мало знаю. Танк, имеет имбовый символ, который нужен всем.

Хранитель света - Мало знаю. Саппорт со щитами на себя и союзников.

Кинетик - ДПСер, в основном АОЕ. Имеет самый мощный АОЕ прокаст из других классов, но после прокаста имеет достаточно долгий кулдаун.

Мастер Теней - Сильный ДД, в основном в одну цель. Хорош как в ПВП, так и в ПВЕ. Говорят, едва ли не сильнейший класс сейчас в ПВП.

Берсерк - Хорошо сбалансированный мили класс, сильный как в ПВП, так и в ПВЕ. Мало знаю.

Монах - ничего толком не знаю. Говорят, что пианино.

Ведьма - маг. ДПСер. Большой урон, много контроля, крайне низкая выживаемость.

Алхимик - саппорт. Я так понял, в отличие от храниителя света больше бафает союзников, усиливая их.

Богатырь - танк. Ничего не знаю толком.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Eerthion:
Берсерк - Хорошо сбалансированный

Сообщение от Eerthion:
крайне низкая выживаемость.
Ну да, много контроля и прыжок на пол карты, очень слабо влияет на выживаемость.
Вообще, по правде говоря, я как-то смутно представляю зачем в этой игре нужен тунельный урон. Из того, что лично я видел боссы укатываются за пару бурстов, между которыми босса можно вообще не бить 1 хрен это ничего не дает. Вчера пошли в изабеллу, первый босс умер секнд за 5, тупо прокнуло куча колб и его порвало на куски еще до конца бурста. В игре есть 2 типа дд - берсы и кинетики, еще есть ведьма, полезная разве что проклятьем.
Паладинов, кстати после 40к престижа ни 1 не видел вообще .
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Sapph1re:
В игре есть 2 типа дд - берсы и кинетики, еще есть ведьма, полезная разве что проклятьем.
я так понимаю, ты о ПВЕ?
А что в ПВП?


Сообщение от Sapph1re:
я как-то смутно представляю зачем в этой игре нужен тунельный урон.
пробивать щиты и быстро убивать всяких ХСов, пока щиты не появились снова? Ну пробить щиты сможет и берс. А быстро убить?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Сообщение от Sapph1re:
...Из того, что лично я видел боссы укатываются за пару бурстов, между которыми босса можно вообще не бить 1 хрен это ничего не дает. Вчера пошли в изабеллу, первый босс умер секнд за 5, тупо прокнуло куча колб и его порвало на куски еще до конца бурста. В игре есть 2 типа дд - берсы и кинетики, еще есть ведьма, полезная разве что проклятьем.
Паладинов, кстати после 40к престижа ни 1 не видел вообще .
Ну ты же не видишь всей картины а судишь. Вполне возможен рейд-билд на 8-9 дд, и если все делать правильно время прохождения будет ок. Лично мне проще выбить 5кк самому и потанчить аддов чем править атласы людям, потому и ходим как есть.
ПС пал отличный танк в 1 цель, мобильнее и живучее тыря против жесткого босса, например. И есть палы 60+, много.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Daemor:
Вполне возможен рейд-билд на 8-9 дд
Это замечательно, только под селф бафом я бью расколом 50к, а под фул бафом и дебафом я бью от 500 до 1.5+кк за удар т.е в самом худшем случае бафф одного меня заменяет 10 таких как я без бафа. Т.е 9 дд в группе это просто набор мяса не наносящее никакого урона, но при этом получающее урон и не способное ничего и никого засейвить, ну это конечно если не считать 0 пфс при аое. Ну а так вообще да, можно и трахаться в гамаке, можно и марафон в противогазе бежать, все можно, а нужно ? Было бы у нас вчера вместо штурма и лучника еще 2 бурстовика, или ведьма, мы бы может боссов лопали вообще до появления какой-то фазы.

Сообщение от Daemor:
ПС пал отличный танк в 1 цель
Я по правде говоря давно удивлялся, что треш может сгноить танка за секунду, а босс нет. Поэтому смутно себе представляю ситуацию, где соло танкинг полезней массового, хотя я танком не играю, не мне судить. Вижу только, что подавляющее большинство 40к+ танков это богатыри.

Сообщение от Eerthion:
пробивать щиты и быстро убивать всяких ХСов, пока щиты не появились снова?
Берс убивает любой щит 1 ударом, который в пвп билде не требует комбы для прокаста. Недавно топовые пвпшеры проводили собственный турнир, где берс был запрещен для участия
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Sapph1re:
фул бафом и дебафом я бью
раз - не ты бьешь, а саппорты вливают
два - на КД даже сраные турели вызывают ковыряшки-мод. Общее время прохождения, понимаишь - общее. Лопать боссов это одна сторона, считать КД у всего рейда и ловить баттхерты от десинхрона в 3 секунды - другая. Опять же, ты судишь по трем рейдам, я - по многочасовым тестам. Вся идея сейчас: проще найти троих "не_совсем_раков" и вливать овербаффы в них, чем устраивать разным людям скиллчек по механикам. А так норм: попинали - посейвились - попинали еще, если повезет 2-3 фазы не требуется.

Сообщение от Sapph1re:
подавляющее большинство 40к+ танков
40+ это изабелла 1* и аномалки с болючими АОЕ пуллами, а на 60+к есть искажения и палы.

Сообщение от Sapph1re:
где берс был запрещен для участия
Турнир гришь? да раки они, берс - единственный в балансе сейчас. Просто все остальные классы - говно

Опять же, если серьезно о классах - есть билды для соло, дуо, 5 и 10ппл пве, для пвп разных масштабов. Абсолютно бесполезных нет, но некоторые заходят почти везде отлично, а некоторые вполне себе заменяемы.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Почему никто не дает инфы, которую я попросил у игроков в первом посте?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Eerthion:
Почему никто не дает инфы, которую я попросил у игроков в первом посте?
Сообщение от Sapph1re:
Берсерк, Кинетик, МТ, Ведьма - топовые пвп/пве ДД - выбирай любого и сможешь в любой группе найти себе место. Еще, как вариант, быть богатырем, или саппортом, тоже никогда не пропадешь.
Расписывать каждый класс, в каждом билде, с оптимизацией ротаций, с требуемыми первичными/вторичными статами, да еще и под заход в разные ситуации? На оффсайте пацанам за один класс плюшек отсыпали.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Daemor:
Расписывать каждый класс
Расписывать не надо, зачем. Я же написал - просто основные преимущества и недостатки класса. Я вот про лучника много читал: Маленький бурст дамаг, но дпс хороший. Слаб в ПВП, достаточно силен в ПВЕ. 2-кнопочный. Ну как-то так.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Eerthion:
Расписывать не надо, зачем. Я же написал - просто основные преимущества и недостатки класса. Я вот про лучника много читал: Маленький бурст дамаг, но дпс хороший. Слаб в ПВП, достаточно силен в ПВЕ. 2-кнопочный. Ну как-то так.
Да нереально в паре предложений дать корректное описание класса, я к этому. Твой подход в корне неверный, тк эффективность класса зависит от сетапа группы очень сильно. Возьмем лучника: вполне себе ок класс для соло, в бурст группе он дебаффер/контроллер, в дпс группе он неплохой дамагер, в пвп 1х1 и 10х10 более востребован чем в 3х3, ниразу не двукнопочный - просто механика на комбах лкм+пкм. А в двух словах - раканам не подходит, папки пикнут другие классы для фотм рейда в 90% случаев. Еще есть момент, что некоторые механики сломаны, но это беда не одного лукаря.
И все перечисленные мной аспекты - под разные скиллбилды, итембилды, патибилды.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Ну ок, тебе виднее:)


Сообщение от Daemor:
в пвп 1х1 и 10х10 более востребован
Почему лучник более востребован в 10:10 чем в 3:3 я понимаю, а в 1:1 то почему? Он там разве силён?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Eerthion:
1:1 то почему
Сообщение от Daemor:
контроллер
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Daemor:
раз - не ты бьешь, а саппорты вливают
Ну тут можно как угодно вертеть, но выходит, что я + 2 сапорта = 10 меня без сапорта, 3 против 10 как не крути не в пользу ДД.
Сообщение от Daemor:
два - на КД даже сраные турели вызывают ковыряшки-мод.
В идеальном мире, где у нас есть рейдовая конста, мы бы спекали алхимиков на трэш в ДД, так как алхимик рейд особо не держит в отличии от ХСа и без бафов он бесполезен. Ну а когда танк, при команде налево, бежит прямо, направо и назад, то конечно общее время прохождение может быть любым
Сообщение от Daemor:
Просто все остальные классы - говно
Согласен, иногда, чтобы быть лучшим, достаточно, чтобы остальные были говном
Сообщение от Eerthion:
Почему лучник более востребован в 10:10 чем в 3:3 я понимаю
Потому, что он может стрелять из толпы безнаказанно, в 3 на 3 лучник всегда первая цель, ибо из-за долгих кастов ему можно сбить практически все, оставив только автоатаку. В 1 на 1 хз у кого он может выиграть, ну может только у еще более бесполезного штурмовика. проблема в том, что на данный момент есть классы, у которыйе могут анально карать любой другой класс как минимум на равных, а есть классы типа штурмовика, или лучника, для которых в 90% случаев победа это сравне приходу флэш рояла на последней карте

Сообщение от Eerthion:
Почему никто не дает инфы, которую я попросил у игроков в первом посте?
7 лет на гохе и такие вопросы задаешь
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Sapph1re:
налево, бежит прямо, направо и назад
а теперь прикинь как у меня горит с каждым новым телом в "обучающем" рейде
Сообщение от Sapph1re:
я + 2 сапорта = 10 меня без сапорта
Повторюсь - ты не видишь рейдбилда и общей картины. Давай немножко циферок, ага? Естественно, с округлением вверх для простоты и включения собственного урона от сапов.
Максимальная заливка от хима - статы х2.5, это и дамажка х2.5
Душ и бафф ХСа дают сверху 30% и 50% сответственно, складываются.
Колбы в хорошем раскладе прокают на +90% урона, обычно +45%.
Итого при благоволении рандома 4 саппорта бафают рейд на дамажку х3,5, и эффективность отдельных дд еще от х1,5 до х2,5 урона, в среднем топ заливка 3 бурстеров это х8, остальных х3. На 10 секунд при идеальном тайминге, общий КД 150 сек.
Если Вася за бурст выдает 500к урона раз в полминуты, он выдаст 4кк сразу. Таких Васей трое в идеальном рейде, у них топ дпс атлас и руки из нужного места (уже мечты) и им напрокали колбы. 12кк/бурст от троих.
Еще есть два Пети, которые туннелят дпм в 1,5кк (ну да, в дрим-тим у всех ровные сборки и топ атласы). Им рейдбаффы не так и важны, но 1,5кк (цифра не с потолка) именно с баффом ХСа раз в минуту.
У босса 20кк ХП, и что мы получим? За 1 бурст он лопнет при 3 колбах, идеальном тайминге и ровной заливке, это шанс в 12% судя по неподтвержденным наблюдениям, а до 2 серии нормальных баффов ждать от минуты до 1.30, либо аж 2.30 до колб.
А рейд из 8 Петров Иванычей (1 танк и 1 сап до 10 тел) будет эти же полторы минуты вливать в босса и убьет за то же время или быстрее, но без шанса инстакилла. Зато будет шотать паки быстрее, не будет тупить с баффами и путаться в КД и целях на 4 саппортов.

Циферки такие циферки, да? Можно упороться в 1 берса 3 ведьм и 4 химиков, а можно хотя бы показать ребятам в гильдии рейд не смотря на билды.
К вопросам ТСа: это лишь один из уровней сравнения эффективности классов: все в идеальных билдах и не рукожопят в процессе. При этом разбор группы в 1 конкретный пве рейд.
Последний раз редактировалось Daemor_renamed_1146155_23042023; 04.06.2015 в 16:40.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Sapph1re:
7 лет на гохе и такие вопросы задаешь
я думал в скайфордже теплое ламповое комьюнити



p.s. че т вы не сошлись во мнениях на счет пользы лучника в 1:1. Один написал, что он гуд, потому что контроллер, а второй написал, что он говно.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Eerthion:
Один написал, что он гуд
Сообщение от Eerthion:
потому что контроллер
Сообщение от Eerthion:
второй написал, что
Сообщение от Daemor:
берс - единственный в балансе сейчас. Просто все остальные классы - говно
Как-то так
Естественно, утрирую слегка. Но общая картина должна быть ясна.
По факту, если не играть в чит_полом_нагиб, большинство классов ок. Оба танка, оба саппорта нужны. Половина дамагеров хороши, другая половина вполне играбельна.
В итоге все сводится к прокладке между мышкой и монитором=)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Daemor:
а теперь прикинь как у меня горит с каждым новым телом в "обучающем" рейде
Обучающий рейд для чувака с 65+к престижа

Сообщение от Daemor:
Повторюсь
Не ну теорикрафт я тоже люблю, но хвала Аллаху меня еще и в гугле не забанили :

Вот Иза от эгиды 23 минуты, вроде достаточно быстро ? 3 берса 2 ведьмы и никаких левых говнарей типа сказочных тунельщиков +4 сапорта, каждый из которых естессно закреплен за конкретным ДД. Да епт, они даже бафы дают только когда берсы до босса допрыгнули. А мы проходили с безруким шрурмом не знающим ротации и не понятным лучником, а ты удивляешься где был дпс, и правда, откуда алмазы в известном месте Если ходить рандомным рейдом из расчета, кто был того и взяли, то про теорикрафт можно наглухо забыть, так как состав для прохождения "Как нибудь" за нас уже придумали разработчики в рандоме
У пацанов меж делом дримтим, даже турели не убивают, долби долбилку.
Сообщение от Eerthion:
Почему никто не дает инфы,
Ты это, прости, мы о своем, о женском
Сообщение от Eerthion:
я думал в скайфордже теплое ламповое комьюнити

Сообщение от Eerthion:
Один написал, что он гуд, потому что контроллер, а второй написал, что он говно.
Знаешь поговорку, про не красивых баб не бывает ?
Последний раз редактировалось Sapphire; 05.06.2015 в 09:34.
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Sapph1re:
Обучающий рейд для чувака с 65+к престижа
Чувак пришел к нам из Эгиды, что ж ты хотел
А про сказочные циферки - не путай рейдовую консту и "бля го уже фарманем чуйки кто уже лимиты выбрал".
У тебя либо бурст пати, либо туннельная. Любые смешивания снижают эффективность
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Sapph1re:

Знаешь поговорку, про не красивых баб не бывает ?
Ой, очень мне это напомнило фразу из темы про луков на форуме мыла: "а че, с пивком любой класс потянет,даже лук".
Вот один в один как с некрасивыми бабами :redlol:

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Daemor:
Итого при благоволении рандома 4 саппорта бафают рейд на дамажку х3,5, и эффективность отдельных дд еще от х1,5 до х2,5 урона, в среднем топ заливка 3 бурстеров это х8, остальных х3.
Кстати говоря, по поводу х3,5 урона, по ходу перемножаются бусты на колбы как-то по другому, вчера скринил криты с раскола, самый большой, что успел заскринить был около 2кк и это без стартовых 36% урона, хотя наверняка он был не самым большим еще штук 5 скринов 1.(6-8). К сожалению милишником заскринить урон крайне сложно ибо он вылетает над головами босса, а камера висит очень близко. Но суть в том, что соло под собственным бустом я даю по боссам 80-120к с крита с бонусными 36% и согласись, что под всеми сапортами даже топовый урон в 120х3.5 это ниразу не 2кк

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Eerthion:
Вот один в один как с некрасивыми бабами
Лук нереально уныл в геймплее, я больше 100 часов на нем провел, так как у него всего 1 активный скилл на урон, который жрет 80% ресурса и наносит столько, что особо тратить на него ресурс понту нет. Все остальные скилы это очень ситуативные контроли, с очень ситуативными закрывашками. В итоге лук получается своеобразной задрочкой клавиш мыши, что в итоге приводит к туннельному синдрому запястья даже при наличии встроенного в мышь кликера и бинда всех комб на хоткеи
Последний раз редактировалось Sapphire; 05.06.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Sapph1re:
Лук нереально уныл в геймплее, я больше 100 часов на нем провел, так как у него всего 1 активный скилл на урон, который жрет 80% ресурса и наносит столько, что особо тратить на него ресурс понту нет. Все остальные скилы это очень ситуативные контроли, с очень ситуативными закрывашками. В итоге лук получается своеобразной задрочкой клавиш мыши, что в итоге приводит к туннельному синдрому запястья даже при наличии встроенного в мышь кликера и бинда всех комб на хоткеи
__________________
ОЧень вы меня расстраиваете, сударь:( Почитать, так кроме МТ, берсов, саппортов и богатырей, никто и не нужен.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Кстати, МТ тоже не очень
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Daemor:
Кстати, МТ тоже не очень
почему все вайнят на то, что МТ изи проходится всё, что угодно в ПВЕ, а в ПВП помимо основных преимуществ класса, многих можно убить просто кинув жатву и убежав?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Не путай соло пве и групповое, лоупрестиж пвп и актуальное для 30+ хотя бы.
Аватар для DANic
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Re: (Вопросы) Некоторые факты о классах.
Сообщение от Daemor:
Ну ты же не видишь всей картины а судишь. Вполне возможен рейд-билд на 8-9 дд, и если все делать правильно время прохождения будет ок. Лично мне проще выбить 5кк самому и потанчить аддов чем править атласы людям, потому и ходим как есть.
ПС пал отличный танк в 1 цель, мобильнее и живучее тыря против жесткого босса, например. И есть палы 60+, много.
давно уже было это видео
Иза 2* актуальный перстиж пати ~52к
2 алхима 2 Хса 3 берса 2 ведьмы и пал
фул проход 25 минут
если есть запись как 9 ДД делают это примерно за такое же время с удовольствием посмотрю запись

По моим ощущения берс/кинетик самые сильные ДД в ПВЕ, ведьма отлично сочетается с берсом из-за проклятия
никогда не возьму в пати некра и кинетика вреда от них больше чем пользы

танчу палом, вполне комфортно (на данный момент 61к престижа), вторжения на S закрыл кроме десантного.
Ваши права в разделе