Для входа на форум нажмите здесь
Squad - Проект получил одобрение на Kickstarter
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 04.06.2015 10:18
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Squad - Проект получил одобрение на Kickstarter
Группа энтузиастов Offworld Industries праздную успешное преодоление минимальной цели Kickstarter-кампании тактического многопользовательского шутера Squad. Напомним, что эта команда была ответственна за работу над модификацией Project Reality для Battlefield 2, но теперь они решили воплотить все изначальные задумки в собственном самостоятельном проекте на Unreal Engine 4.

Игра появится в раннем доступе Steam в конце этого года, после чего разработчики планируют полностью завершить работу в течение 1-2 лет.

Создатели обещают уделить особое внимание тактическим возможностям группы и разных классов в комбинированных боевых сценариях (налаживать снабжение, организовывать оборонительные позиции и опорные пункты). К работе над проектом пригласили военных консультантов, так что нам обещают высокий уровень правдоподобности. Заявлены масштабные сражения, в которых смогут участвовать до сотни игроков (50vs50) на одной локации.

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Гигант мысли
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
08.07.2008
Volzhsky
Elite: Dangerous
Che Guevara
Empire
Imperial Clipper
Re: Squad - Проект получил одобрение на Kickstarter
Зачем это, если есть Арма?

Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от CheG:
Зачем это, если есть Арма?
Потому что это даже близко не арма. в ПР все построено на взаимодействии между игроками и командной работе. В игре гораздо больше экшена и клос-комбата. Без командной работы в ней просто не выжить.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от ksof:
Потому что это даже близко не арма. в ПР все построено на взаимодействии между игроками и командной работе. В игре гораздо больше экшена и клос-комбата. Без командной работы в ней просто не выжить.
Ксоф, хоть ты в NeoTokyo играл? Потому что ты только что описал его принципы :)

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Понятия не имею, что это. У меня еще на хфаере 500часов в Project reality наиграно. В общем под тысячу, наверное. Играть в хорошем скваде пр - это что-то несравнимое ни с армой, ни с чем либо другим. Карты в пре достаточно крупные. Минимум 2х2, максимум 8х8км.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.