Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Моддинг New Vegas'а
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 03.06.2015 18:45
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Моддинг New Vegas'а
Знатоки, подскажите, для New Vegas есть такая же эпичная проработанная сборка, как The Journey для Skyrim? Думаю начать первое прохождение, но хочется сразу с модами

Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от mindw0rk:
Знатоки, подскажите, для New Vegas есть такая же эпичная проработанная сборка, как The Journey для Skyrim? Думаю начать первое прохождение, но хочется сразу с модами
Доведенных до ума и актуальных - не припоминаю. FOOK пытался, но ему уже больше года. Миллион мелочей собраны в NVEC (но тоже давно не обновлялся). Лучше собирать самому. Могу посоветовать проверенный и годный стартовый набор (почти все есть на нексусе). Добавил в первый пост.

Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 22.06.2015 в 22:29.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Моддинг New Vegas'а
Срочно восполни данную недоработку, Майнд, сделай свою сборку.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DestroPower_renamed_611772_17052021
Гигант мысли
Регистрация:
30.05.2008
Re: Моддинг New Vegas'а
Запилите уже сборку, чтоб перепройти в хардкоре, мне лень
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от mindw0rk:
эпичная проработанная сборка, как The Journey для Skyrim
О как!


Есть сборки вроде Fate of Wanderer, но лучше что-то самому собрать. Главное не переборщить.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Моддинг New Vegas'а
Че все так пруться от оружейной хрени под названием Weapons of the New Milennia Делал свою сборку через STEP-форум, получилось отлично, стабильно и красиво, но вот Weapons of the New Milennia выкинул на йух сразу, ибо в ретро-футуре New Vegas'а просто дико смотрятся всякие АК, АКСУ, АУГи, ВАЛы, оружие из Метро 2033 и прочие режущие глаз вещи. Да, качественно сделано, не спорю, но сборка на фап-калаш-школоло-пышь-пышь-калаш. WMX тогда уж в качестве основного оружейного модуля, а не вагон калашей
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от mindw0rk:
есть такая же эпичная проработанная сборка, как The Journey для Skyrim?
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от AndreGAS:
ретро-футуре New Vegas'а просто дико смотрятся всякие АК, АКСУ, АУГи, ВАЛы
А во втором Фоллауте глаза не резали тот же AK, FN FAL, Pancor Jackhammer, Desert Eagle, H&K G11, H&K CAWS, P90, SA80?

Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от Melange:
А во втором Фоллауте глаза не резали тот же AK, FN FAL, Pancor Jackhammer, Desert Eagle, H&K G11, H&K CAWS, P90, SA80?
ты победил
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Моддинг New Vegas'а
Кто подскажет,что бы вступить в БС,обязательно Макнамару свергать или он тоже предложит вступить в клан?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Моддинг New Vegas'а
Нет, не обязательно, а если выберешь НКР, то свержение крайне нежелательно.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Моддинг New Vegas'а
вообще странное дело с моддингом в играх беседки.

С одной стороны 100500 модов, самый удобный для моддинга движок, с другой за 5 лет нет толком ни одного вменяемого мода кроме визуалок.

Я вот думал Фолл4 брать на ПК, ибо моддинг, но щас решил перепройти фоллНВ, смотрю на моды что скачал и вижу что тут одни текстуры да енб. Компаньонша эта Виллоу - бред сивой кобылы какойто..
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от LordVargus:
Компаньонша эта Виллоу - бред сивой кобылы какойто..
тычооо, еёж можно того.... да и титьки у нее зачетные
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от mindw0rk:
Знатоки, подскажите, для New Vegas есть такая же эпичная проработанная сборка, как The Journey для Skyrim?
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от Ploom:
но что с ним делать,я не понял....кинул с заменой,но ни хрена не произошло
немного слоуу, но вот ссыль
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Моддинг New Vegas'а
Стресс,спасибо
Получилась картинка близкая к скриншотам,правда трабла в том,что в помещениях и пустоши приходится разные пресеты юзать.Хз,как подогнать одни настройки,что бы везде одинаково было.Сейчас у меня так,если настроить картинку пустоши,то при заходи в помещение ни хрена не видно и руки не реально яркоморковного цвета,лезу в настройки енб,отключаю пару опций становится приятная глазу картинка....выхожу на улицу,ад и израиль,опять в настройки лезу
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Моддинг New Vegas'а
Я тоже поставил, но толи у меня криво поставилось, толи этот ебн полное говно, на скринах красиво - играть вырви глаз, удалил
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от mindw0rk:
Знатоки, подскажите, для New Vegas есть такая же эпичная проработанная сборка, как The Journey для Skyrim? Думаю начать первое прохождение, но хочется сразу с модами
нету. Но есть фаст варианты:
1) геймплей
- http://el-mods.ru/load/2 - сборка+патч = геймплей моды (nevada plus+mmc+eve+pb и т.д. т.е. стандарт + то что они еще впихнули) ФВ еще не модил, но сравнивая их сборку с собственной по фолу 3 = можно ставить и не париться - все что нужно есть, остальное терпимо.
2) графений
-
ключевое слово "fallout nv graphic" - ссылок куча, надо смотреть картинку самому.

В принципе этого хватит, чтобы fallout nv заиграл как игра 2015 года, но если делать самому, то можно сделать много лучше. Но времени потребуется больше чем на прохождение.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Моддинг New Vegas'а
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57927/?

Может кому понравится.
Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Моддинг New Vegas'а
Подскажите, если я начал игру ( до разборки с бандой в первой деревне не дошел) и после этого поставил моды, нужно начинать заново?

Добавлено через 37 минут
И почему-то у меня с проектом Невада не загружается игра.
Последний раз редактировалось KoFF; 28.07.2015 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от KoFF:
Подскажите, если я начал игру ( до разборки с бандой в первой деревне не дошел) и после этого поставил моды, нужно начинать заново?
Смотря какие. Обычно в описании пишут. Для украшалок не нужно. Для геймплейных иногда нужно, иногда нет, иногда можно стоя в пустом доме несколько суток прокрутить (чтобы обновился мир).

Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от Melange:
Смотря какие. Обычно в описании пишут. Для украшалок не нужно. Для геймплейных иногда нужно, иногда нет, иногда можно стоя в пустом доме несколько суток прокрутить (чтобы обновился мир).
Моды из списка на оружие, броню, NMC.
Re: Моддинг New Vegas'а
Сообщение от KoFF:
Моды из списка на оружие, броню, NMC.
Скорее всего новая игра не нужна. NMC вобще пофиг. Для остального лучше прокрутить 3-4 дня стоя в пустом доме, чтобы списки предметов у неписей обновились. По идее должно заработать.

Re: Моддинг New Vegas'а
Дошли руки наконец-то. Обновил первый пост, кое-что добавил, кое-что удалил. Дал краткие описания и добавил ссылки.

Re: Моддинг New Vegas'а
каноничность в квадрате.

Matkaviestipalvelim kullinlutkuttaja
Ваши права в разделе