Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Bard’s Tale IV - Kickstarter-кампания пользуется успехом
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 02.06.2015 19:24
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
The Bard’s Tale IV - Kickstarter-кампания пользуется успехом
Компания inXile Entertainment, как и было обещано, объявила о запуске Kickstarter-кампании в поддержку нового cRPG проекта The Bard’s Tale IV - разработчикам нужно 1,25 миллиона долларов США в дополнении к еще 1.25 миллиону из собственных средств студии. Всех спонсоров проекта от 20$ в течение первых 24 часов ждет бесплатная копия Wasteland 2, Ведьмак или Ведьмак 2: Убийцы королей от GOG.com по окончании краудфандинговой кампании. Судя по заданному темпу - разработчики соберут нужную сумму за очень короткое время.

30 лет назад с игры The Bard's Tale началась деятельность компании Interplay и долгая и успешная карьера игрового дизайнера Брайана Фарго, за которую он создал несколько известнейших компьютерных ролевых игр. Сегодня inXile Entertainment нужна ваша помощь, чтоб вновь открыть врата Скара-Брэй и возродить культовую серию.

Что представляет собой игра The Bard's Tale?
  • Одиночная игра, в которой вы исследуете подземелья в сопровождении помощников, а впереди вас ждёт неизвестность и множество сражений.
  • В подземельях вы будете не только участвовать в опасных сражениях, но также разгадывать сложные загадки и тайны.
  • Динамичные сражения, сопровождающиеся плавной и живой анимацией, где скорость боя всё же позволяет обдумать ситуацию и достойно ответить противникам.
  • Игра с великолепным кельтским музыкальным сопровождением, где песни и мелодии барда влияют на развитие сюжета.
  • Создана при спонсорской поддержке фанатов и inXile: если игра наберёт запланированные 1,25 млн. долларов, компания inXile добавит ещё минимум 1,25 млн. долларов собственных средств для удвоения начального бюджета!
  • Игра на базе Unreal Engine 4 предназначена для ПК, Mac и Linux. Игра доступна в Steam или бесплатно на портале GOG.
  • Доступна на английском, французском, немецком, русском, испанском и португальском языке.
  • Игра будет создана с участием фанатов и для фанатов; ваши отзывы и предложения напрямую будут влиять на игровой дизайн и функционал игры на стадии альфа- и бета-тестирования.
  • Кто любит барда? Мы любим барда!

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Re: The Bard’s Tale IV - Kickstarter-кампания пользуется успехом
Сообщение от ub3Rush:
Игра с великолепным кельтским музыкальным сопровождением, где песни и мелодии барда влияют на развитие сюжета.
Круто....а как это?
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
народ, а эта игра имеет что-то общее с ? меня в то время игрушка очень зацепила
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от IcanBeHero:
Круто....а как это?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

КэН
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
#Ябвзял
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Не-не-не Фарго.
После второго вестленда я по фулпрайсу ничего от вас брать не буду.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Remembrancer
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Треть собрали.

Сообщение от beRRR:
народ, а эта игра имеет что-то общее с ? меня в то время игрушка очень зацепила
Скорее, нет, чем да. Эта BT была ответвлением от основной серии, потому и без номера. Сабж больше похож на истоки серии, потому и номерной.
Сначала стулья потом деньги.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Сообщение от Космодесант:
Сначала стулья потом деньги.
нет ты что совсем чтоли? сначала " блаженные " ценители труЭ олдскула а потом ранний доступ в стиме на 2 ждва года
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Сообщение от lakoros:
Не-не-не Фарго.
После второго вестленда я по фулпрайсу ничего от вас брать не буду.
так и не берите ведь "Игра на базе Unreal Engine 4 предназначена для ПК, Mac и Linux. Игра доступна в Steam или бесплатно на портале GOG."

имхо за бесплатно ничего хорошего не выходит, либо CD project red крепко тут повязаны и используют проект чтобы отжать аудиторию стима
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Pokipu:
так и не берите ведь "Игра на базе Unreal Engine 4 предназначена для ПК, Mac и Linux. Игра доступна в Steam или бесплатно на портале GOG."

имхо за бесплатно ничего хорошего не выходит, либо CD project red крепко тут повязаны и используют проект чтобы отжать аудиторию стима
Это что-то на гохе напутали с переводом, игра стоит от 20$. (на Гоге просто без DRM) а бесплатно дают вестленд2 и прошлых ведьмаков.

Built using Unreal Engine 4, for PC, Mac and Linux. Available from Steam or DRM-Free from GOG.com

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Абис_renamed_869416_06032023
Знаток
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Разбойник

Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ...

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.

Старожил
Лишь бы песни нормально перевели, а так прошлая часть была клевой, так что оставлю это тут))

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Remembrancer
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Сообщение от mormegil:
Лишь бы песни нормально перевели, а так прошлая часть была клевой, так что оставлю это тут))

http://www.youtube.com/watch?v=EJ4-rbFpORM
Прошлая часть с этой никак не связана. Там юмор и сатира над жанром РПГ, тут - классический партийный данжен кроулер.
Сообщение от Lexxx20:
Прошлая часть с этой никак не связана.
Это-то как раз и плохо. Моё имхо - юморной бард был просто мега-эпиком, на второго такого я бы живо подкинул, а очередной данжен кравл без души как-то не особо интересен. Жаль, жаль.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Remembrancer
Танк 20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Это-то как раз и плохо. Моё имхо - юморной бард был просто мега-эпиком, на второго такого я бы живо подкинул, а очередной данжен кравл без души как-то не особо интересен. Жаль, жаль.
Каждому своё.

Добавлено через 45 минут
787к и первое обновление. Обещают скоро видео-прототип показать, сейчас шлифуют его.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 03.06.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
и пушистый
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Lexxx20:
Скорее, нет, чем да. Эта BT была ответвлением от основной серии, потому и без номера. Сабж больше похож на истоки серии, потому и номерной.
А вот это печально

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
Alp
Читатель
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
вообщем соберут, но не сильно много от изначальной суммы

Аватар для Himas_renamed_759333_06102021
Старожил
По-моему, в последней игре кроме юмора не было ничего хорошего. Только юмор и вытягивал. И шокирующая развязка финальная .

733.11M.A1H.F2J.BQH.7HK.WDE.4J1.MF5.HL9.AG6.152
Remembrancer
Танк 20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Himas:
По-моему, в последней игре кроме юмора не было ничего хорошего. Только юмор и вытягивал.
this. По геймплею была generic arpg.