Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 28.05.2015 19:20
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от morozkind:
Жаль что он тебя вытащил, так бы персонажа запорол и пришлось тебе нового создавать и по новой страдать ....

Знаешь о функции спасения?


Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Raenor:
Мобы умирают чють ли не с автоатаки.
это ты про корею?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Raenor_renamed_1148296_15042020
Забанен
Регистрация:
09.07.2014
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Hommit:
это ты про корею?
Мобы одинаковые на любом клиенте гений. Локализатор не имеет права менять клиент игры. Умойся траль
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Raenor:
Мобы одинаковые на любом клиенте гений. Локализатор не имеет права менять клиент игры. Умойся траль
Деревья колыхались и поскрипывали

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для heddyn_renamed_872081_18062020
Читатель
Регистрация:
09.12.2011
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Увы ключа нет, посмотрел стримы и понял, что с такими рейтами уходить с Кореи не буду, нет смысла.Клиент практически нормально локализован, достает пинг, но это терпимо, в лучшем случае жду евроофф.
Аватар для Mr Strongo_renamed_1155902_25062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2014
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Писец млять,удалил вонючий клиент гейнетов,Торн до сих пор работает и чёто там делает(на 5% грузит ЦП) и нельзя даже завершить процесс,а из-за этого невозможно удалить папку с этим гавном Угнова со своим фростом,просто нервно курит в сторонке...

Слышите голос разума? Слышите какую хрень он несёт?
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от heddyn:
Увы ключа нет, посмотрел стримы и понял, что с такими рейтами уходить с Кореи не буду, нет смысла.Клиент практически нормально локализован, достает пинг, но это терпимо, в лучшем случае жду евроофф.
для тебя придумают ф2п и премиум


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Gatooo:
для тебя придумают ф2п и премиум
Мы сократим скорость кача на 100%, чтобы ты купил премиум, который увеличит ее на 20%


Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Потыкался с этими рабами, путями по перевозу ресурсов, отношения с нпс какие-то там ещё, и это конечно ещё не всё. В итоге меня это пздц как раздражало, углубление в эти говёные функции игры. Тут понятно что современные ММО должны быть наполнены контентом и выделяться друг от друга. От этой рутины устаю больше чем от фарма мобов, либо мне просто не понять этого всего


Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Ezengel:
Ключевое выделил. Если бы не эти убогие рейты, которые на Корее, а сделали бы рейты, которые обещали, то никто бы даже не задумывался о том, что ему якобы СП не хватает. На Корее и 50 берется за сутки, нам так же надо сделать ,как думаешь?
а ты про 50+ еще подумай. с такой скорость слишком уж. рейты можно и оставить, но СП слишком уж

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SuFeaR:
Ну и офк кач сп на квестах профитней
игра про гринд или квесты?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lethal Energy:
Химера, вон, вообще отказывался на Красного Носа (квестового офк) до 16го лвл идти.
убил я его раньше 16, посмотри на стриме. А на корее я его на 16 лвл убивал, чтобы наверняка ибо пинг (у меня он большой до кореи)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ezengel:
нехватка мобов в первых локах решиться на старте каналами.
и их не уберут никогда

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.05.2015 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
красного носа убивал на 14,от него урона никакого

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Кто ещё не ознакомился с Бдо пишите в пм, дам акк. Решил забить на неё, игра не моего вкуса. Продолжу ждать дальше Лост арк и Линеечку новую


Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
на 2ой день уже даже заходить не хочется, игра как корейский музыкальный центр,вся сверкает дешевой мишурой ,а внутри отcтой

- на пенсии
- в процессе
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Ну вообщем то как и ожидал игра безвкусный шлак (ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ). Единственное что в игре хоть как то тащит - графика. Все. В остальном же вас ждет унылый гринд и унылые написанные на коленке квесты принеси\убей. Большинство квестов не дают опыта а увеличивают ваше влияние, которое хер куда нужно. В основном опыта могут накинуть только за некоторые квесты тучки. В игре конечно есть торговые узлы, караваны, рабочие, и если вникнуть может быть это даже интересно, но в игре вам нихера не обьясняется как и что делать. Идите на ютуб и ебашьте гайды по всему этому говну.

Ужасные , просто УЖАСНЫЕ эффекты скиллов у всех персонажей. И ведь стилистика доспехов, оружия не плоха. И мир сделан красиво, но когда я подхожу к мобу, а мой воин выдает вспышки как будто он махает сваркой - мои глаза вытекают из орбит. Мне все фанаты этой игры доказывают что к этому привыкаешь и все норм. ИГРАЛ ЧАСОВ 18 НОН СТОПОМ до 20 уровня, не привык.

На 20 уровне попробовали пвп, оно на этом уровне унылое до безобразия. Смысл открывать его на этом уровне если даже если напасть втроем на одного игрока, он просто на пофиге убежит от вас хавая банки КД НА КОТОРЫЕ в пвп 4 МАТЬ ЕГО СЕКУНДЫ, 4 КАРЛ! Интересно на хай лвле тоже пвп заключается в том у кого больше банок? Ну если на хай лвлах с описанным выше повеселее, то есть следующий момент. Вчера возле города дрались большой кучей народа :
КОРОЧЕ ВСЕ ВЗРЫВАЕТСЯ ПЕРДИТ РАДУГОЙ хрен поймешь что происходит на поле боя в масс пвп, к нему нужно привыкать месяц а то и больше, чтобы хоть что то понимать в этом буйстве корейских трешевый эффектов. Через месяц ваши глаза сузятся и возможно эти эффекты будут смотрется ****ись.

Зы. Эффекты которые отключаются в настройках никак это дело не сглаживают, только тряску экрана чуть уменьшают и тем самым спасают вас от конкретной эпилепсии.

Вердикт : ДЛЯ МЕНЯ эта игра на пару недель, посмотреть на графоний, погриндить мобов, скоротать время. Русское закрытое бета тестирование надоело мне за один день, болят глаза от эффектов, уже тошнит от гринда, бесит унылое пвп без смертей. Удалил сегодня клиент. Посмотрим на игру в ОБТ, мб че изменится, хотя врятли. Тем кто будет все таки играть и кому игра понравилась, хочу сказать что это только мое мнение и я некому его не навязываю.

Ну и скриншот с гринда моего воина :

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от MaM6a:
за 18 часов ниразу не вылетело и не лагнуло , встретил пару нпс с никами на корейском , лук до веера какой-то ущербный чем остальные классы , бесят пидарасы безнаказанно убивающие мои поравозики , отзывы по типу , все ущербно т.к. лень разбираться и нет интересных квестов в гриндилке забавляют
начал за арчера
пока ехал до апа веера, раз 200 бомбануло на сорков, ибо почти каждый парик писдили и я по дпсу не вывозил
создал сорка, вижу парик, делаю - атататата с криками я есть сорк!, профит

p/s рейты порадовали

Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от MrDaveJones:
На 20 уровне попробовали пвп, оно на этом уровне унылое до безобразия.
Я уже залил на Ютуб видео, где ты с каким-то раком не смогли меня в 2ем убить
Даже при таком уроне и 4х секундом кд банок в 2 человека 1го можно убить, если все делать правильно.
Кстати, 1 на 1 ты зассал со мной ПвПшиться


Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от НечтоХрустящее:
красного носа убивал на 14,от него урона никакого
Так раньше все по другому было и призванных боссов было сложнее убивать.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от NakkiD:
начал за арчера
пока ехал до апа веера, раз 200 бомбануло на сорков, ибо почти каждый парик писдили и я по дпсу не вывозил
создал сорка, вижу парик, делаю - атататата с криками я есть сорк!, профит

p/s рейты порадовали
я упоротый лучнег
п.с. полетела винда , пропали 70+ часов гейплея в ведьмаке 3 (22 лвл ,были открыты все тайники и пройдены все квесты кроме скеллинга), так что ущербность лука перед соркой жалкая мелочь................

Добавлено через 11 минут
Сообщение от СырАхтук:
на 2ой день уже даже заходить не хочется, игра как корейский музыкальный центр,вся сверкает дешевой мишурой ,а внутри отcтой
сказал орк
Последний раз редактировалось MaM6a_renamed_969191_14092022; 29.05.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Деградация в мморпг продолжается, так и запишем. А жаль, хотелось поиграть в игру где люди есть.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Shain:
Деградация в мморпг продолжается, так и запишем. А жаль, хотелось поиграть в игру где люди есть.
Если хочешь играть, то лучше забить на форум и людей которые тут пишут )
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от MaM6a:
п.с. полетела винда , пропали 70+ часов гейплея в ведьмаке 3 (22 лвл ,были открыты все тайники и пройдены все квесты кроме скеллинга), так что ущербность лука перед соркой жалкая мелочь................

Я в Ведьмака на плойке хотел проходить, но графика явно уступает пк версии
Да и еще+ с графикой нас наипали конкретно, показывали одно, в релиз вышло совершенно другое, да и еще с такими системными требованиями не понятно за что..

зашел погонять в БДО, выкидывать по кд стало, ну шо за день

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Самое забавное, что даже на обт в целом ничего не поменяется. Не поверю, что корейцы будут пилить игру под нас, особенно когда их игра даже на родине мягко говоря не ахти.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от borz:
Если хочешь играть, то лучше забить на форум и людей которые тут пишут )
Хочется что бы в игре и мотивация была, и социальная составляющая, и экономика и политика. На данный момент мотивации я не вижу, социалки тем более(нет игровых активностей, рейд босов, тимфайтов, для чего клан? занять зергом локацию и кемпить ее?), экономика хз, может что-то и будет но без трейда как-то сомнительно, политика тут вообще по моему инородное слово

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от borz:
Если хочешь играть, то лучше забить на форум и людей которые тут пишут )
привет

- на пенсии
- в процессе
Ваши права в разделе