Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 28.05.2015 19:20
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Dream:
Blade and Soul ?
Да, Blade and Soul.

Кроме La2, WoW и FF14 единственная действительно интересная игра за последние 10 лет.

Сам в нее играл только на фришарде, но даже с учетом отсутствия контента и обновлений играть было интересно. Нонтаргет не такой корявый как в той же Тере.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от heytor:
Слишком толсто.
Значит тебе пора худеть.

http://www.improvement.ru/zametki/baksht/

Последний раз редактировалось Armando; 31.05.2015 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Armando:
Значит тебе пора худеть.
Опять ты не улавливаешь смысл, речь явно не обо мне.
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от heytor:
Ахтунг!
сам ты ахтунг Че, бомбануло пердак?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Цитата:
единственная действительно интересная игра за последние 10 лет.

С уважением.
Dream.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
сам ты ахтунг
И после этого у меня бомбануло?
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
Че, бомбануло пердак?


Подсветить ТЕСОБОЯ в треде обязан каждый!
ТЕСОБОЙ - это хроническая форма запущенного кретинизма, в котором в очередной раз очередной олигофрен везде и всюду, по всему форуму, тыкают свой фейл-предмет обожания.
Вот как в ТЕСО нам не надо. Ваш ТЕСО нам не нужен.
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых

Сообщение от heytor:
Подсветить ТЕСОБОЯ в треде обязан каждый!
ТЕСОБОЙ - это хроническая форма запущенного кретинизма, в котором в очередной раз очередной олигофрен везде и всюду, по всему форуму, тыкают свой фейл-предмет обожания.
Вот как в ТЕСО нам не надо. Ваш ТЕСО нам не нужен.
Ты один здесь про ТЕСО воняешь.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Armando:

Ты один здесь про ТЕСО воняешь.
Ты либо не знаешь, либо тоже ТЕСОБОЙ?
ТЕСОБОИ - они так и начинают с малого:
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
Как в Тесо.
А дальше разворачивается целые портянки текста, куча фанбоизма, самонятся такие тролли, которые готовы попасть в очередной бан, но только выгородить ТЕСО, и тред сваливается в обыкновенный срач.
Аватар для Kavalines
Fire
Регистрация:
22.05.2013
GoHa.Ru III Степени Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Armando:
BnS
Сообщение от heytor:
ПвП
Сообщение от KolobokZIRO:
На 26 открывается последний гап-клозер, остальные доступны чуть ли не с самого начала развития персонажа
Я не играл в бдо до этого (фф два дня за танка - ниочем) так что по скиллам мог и ошибиться , сп мало дают , так что имею что имею .
Я тебе говорю что дэша не хватает и то что пвп на 20м уныло , да и на 50м оно не станет фиеричнее , бдо игра не про пвп , оно тут корявое , некрасивое и унылое и тд. и тп. ПвП какое угодно в бдо , но только не фановое и не захватывающее . А больше в игре нет ничего , отсюда мой вывод - игра лишь интересна , потому что нет альтернатив .
Скажем так : вышли бы одновременно БДО и Блесс - я бдо даже бы не скачивал .
Я говорю это без лицемерия , в отличии от большинства в треде , которые говорят что игра торт , а сами свалят через месяц-два.
Аватар для KolobokZIRO_renamed_1045277_24022022
Маньяк
Регистрация:
11.05.2013
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от SnakePlissken:
Я не играл в бдо до этого (фф два дня за танка - ниочем) так что по скиллам мог и ошибиться , сп мало дают , так что имею что имею .
Я тебе говорю что дэша не хватает и то что пвп на 20м уныло , да и на 50м оно не станет фиеричнее , бдо игра не про пвп , оно тут корявое , некрасивое и унылое и тд. и тп. ПвП какое угодно в бдо , но только не фановое и не захватывающее . А больше в игре нет ничего , отсюда мой вывод - игра лишь интересна , потому что нет альтернатив .
Скажем так : вышли бы одновременно БДО и Блесс - я бдо даже бы не скачивал .
Я говорю это без лицемерия , в отличии от большинства в треде , которые говорят что игра торт , а сами свалят через месяц-два.
Да, в БДО нельзя, в отличие от всяких таргетовых игорей, одним нажатием кнопки мгновенно переместиться вплотную к противнику и надавать ему по щам. Для тебя это недостаток, для многих других - достоинство.
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от heytor:
куча фанбоизма,
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
да, я считаю что нечего. Награды за триалы не особо стимулируют к этому дрочеву. Ну, выбил себе пару сетиков под роль танка из дейликов. Очень помогает. ПВП? У меня роль предусматривает скопление игроков и как следствие - лаги. Да и просто скучно. Сколько наших пвпшеров игру поливали
Сообщение от heytor:
только выгородить ТЕСО
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
Я лишь говорю - игра скучна лично мне. Надежды на лучшее в игре тают. Разрабы кмк не понимают, что нужно игрокам на эндгейме.
ну и кто тут фанбой тесо?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Напишу и я отзыв все-таки. Играл в режиме рядового игрока. Не казуала, играл по 4-6 часов в день. Если кто-то скажет, что человек проводящий в игре по 4-6 часов 7 из 7 казуал, то убейтесь. В итоге за примерно 15 часов был взят только 19й лвл. Причем чуть ли не большая часть взята за счет квестов тучки, которые дают порой даже целый лвл в награду. Там где квесты заканчивались, там читайте что было:


Очевидно любому адекватному человеку, что игра должна быть с корейскими рейтами. Потому, что когда тебе приходится гриндить целые лвла подряд на мобах без какого-либо развития перса это вершина унылости. И получать 1% за 5-6 розовых мобов на 16м лвле это вообще что? В итоге если на споте есть вообще еще хоть кто-нибудь кроме тебя, то качаться становится просто невозможно. А бежать куда-то еще бесполезно - люди повсюду, ведь всем надо 5-6 мобов на 1%, а мест для кача обычно аж 1 на этот лвл.
Поэтому либо сиди в памперсах на энергетиках, уволившись с работы на старте в режиме 48 часов игры - 6 часов сна - 48 часов, либо 50й лвл будешь брать год, т.к. в пятницу вечером буквально кидались втроем на 1 моба и кто же дамаги надамажит больше и это на фармспоте. В итоге я даже не помню сколько я часов 1 лвл в таких условиях брал и взял, когда все конкуренты пошли спать и я сразу после этого тоже.


Также на лицо дисбаланс классов, который при усиленных мобах и конкуренции за спот вылезает во все поля. Я за варвара бегу к мобцу, тут в него ведьма тюк и моб давай бежать за ней, а я его уже догнать не могу. Она собирает их штук 10 и сносит. А я как дурак смотрю на это.
Собственно после варвара попробовал ведьму - прокачался в 3 раза быстрее. Да знания о мобах помогают и в принципе опыт игры, но все равно я вижу, что она тупо сильнее дамажит причем еще и пулит мобов с ренджа и при этом гораздо более мобильная. То есть баланса на лоу лвлах нет. Понятно что на 50м варваром в чем-то и покруче будет фармить, но с нашими рейтами это выглядит как нечто недостижимое.


Еще хочу заметить. Бесполезно слушать всяких "опытных с кореи". Естественно они прокачались быстро. Они взяли свои любимые классы, взяли им только лучшие абилки для гринда, в нужные момент не теряя времени прокачивали лвла рыбалкой какой-нибудь, бегали только по жирным спотам и делали только квесты на сп. Но я как новый игрок такой детальной информацией не владею и поэтому тестировал именно как новый игрок и для такого игрока в текущих настройках игра неиграбельна.
И это еще я не разбирался с торговлей, с рабами и профессиями.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Llight:
Поэтому либо сиди в памперсах на энергетиках, уволившись с работы на старте в режиме 48 часов игры - 6 часов сна - 48 часов, либо 50й лвл

Уверен на 100% что будет вип на буст опыта, ну или всякие свитки/банки/эликсиры в шопе на доп опыт. Никогда не поверю, что корейская ф2п игра про гринд выйдет у нас без таких вещей.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Gaari:
Уверен на 100% что будет вип на буст опыта, ну или всякие свитки/банки/эликсиры в шопе на доп опыт. Никогда не поверю, что корейская ф2п игра про гринд выйдет у нас без таких вещей.
Я планировал играть на п2п, а там этого не будет.
А вот на ф2п да, там эти бусты понятно будут и причем в формате "или покупаешь или качаешься год".
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от SnakePlissken:
я то со своими 200к серебра , даже в слуги к тебе не гожусь )))
вот только я играю всего день, а ты уже третий(!) ноешь как все плохо и ты больше ни-ни!
(да и думаю, шел бы я в первой волне по пустым спотам и не бегая по квестам, получилось бы нафармить не менее 120к. на 3 сам умножить сможешь? )

а так, получается просто классика: мышиплискен и кактусбдо

Сообщение от Llight:
Очевидно любому адекватному человеку, что игра должна быть с корейскими рейтами.
а вот мне нет, дальше что?
Сообщение от Llight:
получать 1% за 5-6 розовых мобов на 16м лвле это вообще что?
это дофига вообщето. другое дело что со спотами в некоторых местах действительно не все гладко и надо бы повайнить на эту тему ГН, может что и смогут сделать... :(

Offtopic: ээээ, что случилось с предыдущим постом...

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Hommit:
вот только я играю всего день, а ты уже третий(!) ноешь как все плохо и ты больше ни-ни!
(да и думаю, шел бы я в первой волне по пустым спотам и не бегая по квестам, получилось бы нафармить не менее 120к. на 3 сам умножить сможешь? )
Для меня вообще это звучит дико. БДО просто почти обязывает делать квесты. На них много элементов игры завязано. Наши же "хардкорщики" пробегают мимо всех квестов, а потом кричат, что кач слишком быстрый. Мне всегда так и хочется спросить, а вы вообще хоть раз пробовали качаться хотя бы на той же корее, делая все квесты?
Аватар для Kavalines
Fire
Регистрация:
22.05.2013
GoHa.Ru III Степени Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Gaari:
Уверен на 100% что будет вип на буст опыта, ну или всякие свитки/банки/эликсиры в шопе на доп опыт. Никогда не поверю, что корейская ф2п игра про гринд выйдет у нас без таких вещей.
ПА с экспой х2,как в Линейке.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Hommit:
а вот мне нет, дальше что?

это дофига вообщето. другое дело что со спотами в некоторых местах действительно не все гладко и надо бы повайнить на эту тему ГН, может что и смогут сделать... :(
Ах 500 мобов на днищенский лоу лвл, когда из скилов у тебя 2 кнопки это абсолютно нормально. Угу. Видимо ты забыл добавить, если включить бота, т.к. я не вижу никакого смысла в убийстве 500 мобов на 1 лоу лвл.
И со спотами везде негладко, если ты рядовой игрок и играешь в праймтайм, а не ночью.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Llight:
Мне всегда так и хочется спросить, а вы вообще хоть раз пробовали качаться хотя бы на той же корее, делая все квесты?
во первых, можно вернутся и сделать потом, тк там много беготни, если цель именно быстро прокачаться. во вторых, по факту я сейчас и сделал почти все квесты. а в третьих, на корее то я и не играл.
Сообщение от Llight:
Ах 500 мобов на днищенский лоу лвл, когда из скилов у тебя 2 кнопки это абсолютно нормально. Угу. Видимо ты забыл добавить, если включить бота, т.к. я не вижу никакого смысла в убийстве 500 мобов на 1 лоу лвл.
И со спотами везде негладко, если ты рядовой игрок и играешь в праймтайм, а не ночью.
до 15ого все нормально как с опытом, так и со скилами, а там уже выбор намного больше. оставь свои гиперболы, что за любители пошли.
ну и такие слова, как "конкуренция", и "достижение" видимо, для современных казуалов, не более чем сотрясание воздуха. пичалька
вот только почему, вкачавшись за месяц лениво покликивая мобцов по часику вечером и пофармив ачивочки, основная казуальная масса сваливает с криками "как все скучно" и "тут нечего делать", м?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Hommit:
до 15ого все нормально как с опытом, так и со скилами, а там уже выбор намного больше. оставь свои гиперболы, что за любители пошли.
ну и такие слова, как "конкуренция", и "достижение" видимо, для современных казуалов, не более чем сотрясание воздуха. пичалька
вот только почему, вкачавшись за месяц лениво покликивая мобцов по часику вечером и пофармив ачивочки, основная казуальная масса сваливает с криками "как все скучно" и "тут нечего делать", м?
Во-первых я сам за ведьму за 1 час до 13 докачался.
Во-вторых как бы цель докачаться до 55 лвла и взять 20ю точку по кругу, а не гордиться 15 лвлом.
И сваливают как раз не казуалы. Сваливают "хардкорщики", которым вечно не хватает контента, т.к. они его тупо пропускают.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Llight:
Во-вторых как бы цель докачаться до 55 лвла и взять 20ю точку по кругу, а не гордиться 15 лвлом.
Бац, а издатель подложил мину, план срывается
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Llight:
Во-вторых как бы цель докачаться до 55 лвла и взять 20ю точку по кругу, а не гордиться 15 лвлом.
взять 55+фул15 за месяц и гг вп?
Сообщение от Llight:
И сваливают как раз не казуалы. Сваливают "хардкорщики", которым вечно не хватает контента, т.к. они его тупо пропускают.
за хардкорщиков не беспокойся, они найдут чем себя занять. пвп - очень затратное дело, да VV?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от C0rsar:
Бац, а издатель подложил мину, план срывается
Я более чем уверен, что издатель добавит в шоп бусты на +100-200% скорости кача в сумме и все будут качаться как на корее, но тратят тысяч 5-10 рублей в месяц. И все из-за идиотов типа тебя.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Hommit:
взять 55+фул15 за месяц и гг вп?

за хардкорщиков не беспокойся, они найдут чем себя занять. пвп - очень затратное дело, да VV?
Какой месяц? Медия будет через 3 месяца после релиза. За 3 месяца да ты должен взять как минимум +10 фул, а желательно и +15, чтобы врываться в медию и там уже брать +20, чтобы врываться в черную пустыню еще через 3 месяца и... ну ты понял да?


Да когда хардкорщики себя занимали? Они когда вдруг внезапно делают реально долгий кач сразу включают ботов или драйверов нанаимают. И конечно же донатят в бусты по максимуму. Херня это все.


П.С. Что за VV?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [РУ] ЗБТ: Впечатления новичков и бывалых
Сообщение от Llight:
Я более чем уверен, что издатель добавит в шоп бусты на +100-200% скорости кача в сумме и все будут качаться как на корее, но тратят тысяч 5-10 рублей в месяц. И все из-за идиотов типа тебя.

Это так по Русски. Вначале режем в хлам рейты, а потом вводим плюшки в шоп которые повышают рейты.

Как там где-то говорили. Режем рейты на 100% и потом вводим прем который повышает на 10-20%
Ваши права в разделе