Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[DLC] House of Wolves
Автор темы: Alioth
Дата создания: 19.05.2015 20:29
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
[DLC] House of Wolves

Обсуждаем дополнение House of Wolves

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 19.05.2015 в 21:40.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [DLC] House of Wolves
Рейда нет так что нечего обсуждать. Тем более ведьмак ждет.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [DLC] House of Wolves
Да и раздел умер давно, никто не играет уже.
Ну а так отпишусь все равно пожалуй. Оставил же Ведьмака на потом, чтоб расстянуть удовольствие летом. Думаю а вдруг выстрелит новое ДЛЦ?
Короче начали с братюнями с сюжета. Сразу начали тупо ржать, когда встретили перекрашенную в синий цвет модель танка с самого 1го страйка на Земле. Сюжетка часа на 2 где-то, опять же бежим по всем тем локациям, которые были в игре изначально, только в обратном направлении. Ну и по "новым", в которые давно попадали с помощью глитчей. Скука и не интересно, беги, стреляй, собирай. Потом дошло очередь до арены. Ну тут впринципе норм интересно, но опять же быстро надоест. И найдут со временем глитчи, где можно сидеть и не помирать. Кстати баг с резетом сундука, когда вы выходите с локации и можно его снова полутать до сих пор работает! Пвп карты полное дерьмо, коридорные, интереса ноль вообще. Убрали наконец баджи и прочее дерьмо, сделали обмен на ресурсы, глиммер и прочее. Это норм, экзотики теперь по десятому разу прокачивать не надо, достаточно 1 раз сделать апгрейд до макс уровня дамага.
Единственное, что интересно из аддона это соревновательное пвп 3х3 Trials of Osiris. Оно будет проходить по выходным. Посмотрим, что из этого выйдет.
А так Банджи конечно еще те *****и. После оригинальной игры весь ихний контент дерьмо и халява, который изначально был в игре. Блин да я уверен даже новая social локация Reef, была уже в игре давно, ибо показывалась в роликах на Е3.
Короче опять потоки хейта от меня, но реально это тупо сруб бабла и не более того. Мне уже и играть не интересно, так поигрываю можно сказать. В пвп наверняка нагнут, ибо скилл не тот и друзья нехотя играют, а тренироваться и подавно лень.
Играю я с самого начала, еще с альфы. Единственное, что могу вспомнить из приятного, это когда мы первый раз прошли Vault of Glass обычную и хард версию, вот то было интересно. Вообще рейд очень клевый по механике. И оригинальные пвп карты очень нравятся, балансные, до сих пор на них играю иногда. Destiny vanilla рулит короче, ДЛЦ хлам.
Я все короче, отписался, не знаю есть ли смысл покупать еще аддон в сентябре, ибо у Bungie тупо сруб бабла и на ошибках они не учатся. С другой стороны это единственная игра на пс4, в которую интересно пострелять с друзьями в пве и пвп.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [DLC] House of Wolves
Сообщение от Tilk Siper:
Да и раздел умер давно, никто не играет уже.
На Гамаге раздел живет и есть даже собственный подкаст. А так же Юбик Макс Фейм и остальные продолжают играть каждый вечер.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [DLC] House of Wolves
Знаю :)

Аватар для WindShark_renamed_838469_05042021
Читатель
Регистрация:
27.07.2011
Re: [DLC] House of Wolves
что за гамаг?
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: [DLC] House of Wolves
gamemag сайт такой. А вот форум с темкой игры http://forums.gamemag.ru/topic/100940-destiny/

Ваши права в разделе