Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:31
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Javed:
А, ну да. Я как послушал, что он задумал девицу какую обманывать сразу отказался и забил на этот кв
Зря, очень годный квест.

* не троллинг.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Выпустили драйвера для кеплеров 6xx,7xx
https://forums.geforce.com/default/t...wild-hunt-/87/
Цитата:
Implements optimizations and bug fixes that provide increased performance for Kepler-based GPUs.
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Такой вопрос. Вот у меня два квеста, "Сокровища Графа Ройвена" и "Охота за Младшим", все одного уровня, есть ли разница в каком порядке их выполнять? Все они относятся к главному сюжету
Аватар для Scald_renamed_1172810_10022021
Страдающий за ноутбуком
Регистрация:
06.01.2015
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Ребят вопрос, а помните квест из ролика? Ну где вампир на хер посылает, типа не тот год и вся фигня? Так что это за квест? А то я чёт в упор не помню такого

Невиновных нет
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Какой же тупой квест на скеллиге с расследованием резни на пире Там оба решения к одному ведут? Женщину убьют, а сын в изгнание?
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Dayer:
Кстати, игра на самом деле не такая уж и большая. Мб размеры карты и больше, чем в скайриме, но вот заполненность этого мира контентом явно уступает.
Только не забывай, что в скуриме большая часть квестов клишированная и сводится к тупому "убей/принеси", а в Ведьмаке даже по основной линии много историй в истории. А еще то, что встреча с друзьями не сводится к "радость то какая - я буду твоим ботом!" это плюс

Сообщение от Ferox:
У людей ТЕС головного мозга, не мешай
к счастью, тес это не только обла и что после


Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от fixeel:
Только не забывай, что в скуриме большая часть квестов клишированная и сводится к тупому "убей/принеси", а в Ведьмаке даже по основной линии много историй в истории. А еще то, что встреча с друзьями не сводится к "радость то какая - я буду твоим ботом!" это плюс
Так я это упомянул. Длина основной сюжетки в ведмаке больше и ее качество намного лучше, но вот побочные квесты "приди-осмотри ведмачьим чутьем-убей" не особо отличаются от скайримовских "поговори-пройди пещеру", просто кинемотаграфичность есть, но это уже из-за разницы в годах. При этом в скайриме этих пещер и квестов сотни и люди могут год играть и продолжать находить что-то новое, а в ведьмаке все побочки проходятся за пару вечеров и мир получился полу-пустой, т.к. после 2-3 квестов ты уходишь из деревни и уже в нее не возвращаешься.
п.с. помимо основного сюжета в TES есть квесты гильдий, фракций и даэдра, так что в общем сюжетная линия в скайриме тоже достаточно приличная.
п.п.с. основная проблема в том, что поляки подобие открытого мира завезли, а вот его наполнение нет. Контента в игре не больше, чем в первых двух частях, просто он воспринимается иначе.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Ну не скажи, пройди по локации уже пройденной, через некоторое время найдешь новые квесты.
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Scald:
Ребят вопрос, а помните квест из ролика? Ну где вампир на хер посылает, типа не тот год и вся фигня? Так что это за квест? А то я чёт в упор не помню такого
+1.
Что за квест и где дают?

natitakira
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ната:
+1.
Что за квест и где дают?
Квест на поиск старых эльфских манускриптов.
Дают только внимательным ведьмакам, обследующим каждый куст :)

Дам подсказку: в погоне за титулом и материальными ценностями, не бегите сломя голову.

* не троллинг.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Dayer:
Так я это упомянул. Длина основной сюжетки в ведмаке больше и ее качество намного лучше, но вот побочные квесты "приди-осмотри ведмачьим чутьем-убей" не особо отличаются от скайримовских "поговори-пройди пещеру", просто кинемотаграфичность есть, но это уже из-за разницы в годах. При этом в скайриме этих пещер и квестов сотни и люди могут год играть и продолжать находить что-то новое, а в ведьмаке все побочки проходятся за пару вечеров и мир получился полу-пустой, т.к. после 2-3 квестов ты уходишь из деревни и уже в нее не возвращаешься.
п.с. помимо основного сюжета в TES есть квесты гильдий, фракций и даэдра, так что в общем сюжетная линия в скайриме тоже достаточно приличная.
п.п.с. основная проблема в том, что поляки подобие открытого мира завезли, а вот его наполнение нет. Контента в игре не больше, чем в первых двух частях, просто он воспринимается иначе.
Так квесты в скуриме с одним и тем же действием это не сотня контент-квестов, а один, просто продублированный десятки раз.
Что такое Ведьмак на высокой сложности: это исследование мира ради вещей, рецов, ингров для последующего прохождения. Что такое скурим на высоком уровне: это прокачка оружия+скрытность+кратинг&инчантинг.

Что такое ролеплей в скуриме: Ты мужик, который никому ничем не обязан - можно после побега преспокойно идти огороды копать. Конец истории


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Ната:
+1.
Что за квест и где дают?


кажись, тут

Но квест, честно признаться, странный...
Вампир просит съ*****ся, но при этом, если оставить вампира в покое, квест не знасчитывается, а так или иначе, заставляет крышку поднять и вампира убить...
Короче, косяк в вопросе "выбора".


Кстати, и тут перевод - как надо, а не как показывали в рекламном ролике;)
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Ната:
+1.
Что за квест и где дают?
В пещере когда ищешь ублюдка есть стена которую надо сломать и за ней будет склеп этого вампира и ученный, который хочет его открыть.
Это даже не квест, потому как проходится все на месте.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от fixeel:
Так квесты в скуриме с одним и тем же действием это не сотня контент-квестов, а один, просто продублированный десятки раз.
Такой же "дублированный" контент, как и заказы в ведьмаке, не надо предвзятости этой.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fixeel:
Что такое Ведьмак на высокой сложности: это исследование мира ради вещей, рецов, ингров для последующего прохождения. Что такое скурим на высоком уровне: это прокачка оружия+скрытность+кратинг&инчантинг.

Что такое ролеплей в скуриме: Ты мужик, который никому ничем не обязан - можно после побега преспокойно идти огороды копать. Конец истории
В скайриме тоже нужно исследовать мир, качать крафт и искать ингры. По сюжету ты должен спасти мир и вообще единственный и особенный, без которого все уничтожат. Ролеплея там тоже достаточно, не меньше чем в ведьмаке. Можно даже самого Геральта при желании отыгрывать.
Предвзятое отношение у тебя, в общем. Ведьмак хорошая игра, но единственное чем он выигрывает у скайрима если не считать вещей, которые являются преимуществом из-за разницы в годах(графика и т.д.) - это сюжетом, боевкой и подачей квестов, остальное или на том же уровне или немного хуже.

п.с. при этом для меня сейчас ведьмак 3>все остальные рпг, которые играл.
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 01.06.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Dayer:
В пещере когда ищешь ублюдка есть стена которую надо сломать и за ней будет склеп этого вампира и ученный, который хочет его открыть.
Это даже не квест, потому как проходится все на месте
что то я не понял
ты про ублюдка младшего?
так его в оксенфурте в доме находишь
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Dayer:
В скайриме тоже нужно исследовать мир, качать крафт и искать ингры. По сюжету ты должен спасти мир и вообще единственный и особенный, без которого все уничтожат. Ролеплея там тоже достаточно, не меньше чем в ведьмаке.
По сюжету герой скурима неизвестный, которого случайно перехватили на границе. По сюжету после развязывания пут он должен бежать из этой богами забытой земли, но вместо этого мы узнаем, что на самом деле это мастер всех наук, но не имеющий личных мотивов в этой войне. Т.е. он берет задания ради заданий.

В том же Морровинде нас выпускают "по причине". Нереварин герой всех данмеров, а до ва кин это человек с абилками, которые в принципе, возможно выучить и так. Быть драконорожденным в общем-то не обязывает убивать этих самых драконов


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от fixeel:
По сюжету после развязывания пут он должен бежать из этой богами забытой земли, но вместо этого мы узнаем, что на самом деле это мастер всех наук, но не имеющий личных мотивов в этой войне. Т.е. он берет задания ради заданий.
Вот и у меня примерно такие же мысли были когда я вышел из пролога и попал в первую деревню - мотивации делать квесты вообще никакой. Не, может там и было что-то типа найди и убей всех драконов и спаси этот мир, но кто все эти люди, которым я должен помогать и зачем их спасать от драконов
Короче, в отличие от В3, в которого я играю уже 2 недели, скайрим меня не зацепил.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
После обновления драйверов нвидиа на те, что от 31 мая - фпс правда стал повыше. По идее, у всех, у кого архитектура Kepler, будет улучшение фпс. Если в патче ещё чуть добавят оптимизации, то прямо совсем отлично будет.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от тенёк:
что то я не понял
ты про ублюдка младшего?
так его в оксенфурте в доме находишь
До этого есть кв, где нужно узнавать о нем и вроде как в них и была эта пещера. В общем в новиграде как показали на карте есть пещера, спускаешься там и разбиваешь стену.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.




Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Посмотрел недавно интервью русских журналистов с одним из разработчиков. Приколол момент, где начали говорить про Бабу Ягу:


Захожу в Ведьмака - и вдруг Кейра Мец говорит Герычу: "Все знают, что ведьмы живут в пряничных домиках на курьих ножках." Ржал в голос

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Походу я словил тоже баг, мне после выполнения квеста "Сокровища Графа Ройвена" вообще ничего не дали, должны же были дать ХП?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.

http://www.playground.ru/video/witch...opalsya-43916/

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
а все правильно говорит)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Javed:
Какой же тупой квест на скеллиге с расследованием резни на пире Там оба решения к одному ведут? Женщину убьют, а сын в изгнание?
Все еще интересно
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сегодня пачта не будет.
Жесть конечно баг, такие фиксить нужно в течение суток.
Ваши права в разделе