Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:31
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Javed:
1920x1200

Играю в оконном на фул экран. Опять же, потому что так уже было, я сам в графене ничего не вертел.
У меня начинает пригорать когда говорят мол на 660 идет все на среднем когда у меня на 760 все на минимум только текстуры и декали на хай. Потом вспоминаю что играю в 2560х1080 и отпускает
Благо я залочил на постоянные 30 фпс и пропали задалбывающие микрофризы. Сейчас все плавненько и играбельно.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
у меня 660Ti практически все ползунки стоят на High, кроме наверное травы и воды и все работает нормально, никаких зависаний

я правда не знаю где ФПС смотреть, но никаких рывков я не замечал

разрешение 1920х1080
Аватар для Vinni99_renamed_27265_22122022
Маньяк
Регистрация:
24.10.2005
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Обидно конечно что игру изначально разрабатывали для консолей, это видно в управлении, в интерфейсе, в графике, если было бы наоборот то игра точно была бы очень хороша, а так, в неё только с геймпада играть, если играть через клава+мышь, то персонажа не чувствуешь, камера пьяная, да чёрт побери, развернуться нормально даже трудно или где то пройти из за этого.

Говорят, смерть убивает человека. но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие.
Мне нужно ещё.
Игги Поп.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Ну тогда я вообще не понимаю почему у меня подлагивает. Я нарекаю на разрешение ибо других вариантов не вижу.

Ктото играет с захватом таргетов? Я просто выкупил что если играть без захвата и самому автоматически на глазок менять врагоф то Геральд носится по полю как угорелый и если не тупить вражины даже не успевают прыгнуть и зацепить тебя. Типа тычка тычка смена таргета назад или назад в сторону (разворот на 150+ градусов) опять тычка тычка разворот. Иногда получаются красочные бои. Иногда.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Vinni99:
Обидно конечно что игру изначально разрабатывали для консолей, это видно в управлении, в интерфейсе, в графике, если было бы наоборот то игра точно была бы очень хороша, а так, в неё только с геймпада играть, если играть через клава+мышь, то персонажа не чувствуешь, камера пьяная, да чёрт побери, развернуться нормально даже трудно или где то пройти из за этого.
Ты, точно, не перепутал геймпад и связку кклавиатура-мышь?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Vinni99:
Обидно конечно что игру изначально разрабатывали для консолей, это видно в управлении, в интерфейсе, в графике, если было бы наоборот то игра точно была бы очень хороша, а так, в неё только с геймпада играть, если играть через клава+мышь, то персонажа не чувствуешь, камера пьяная, да чёрт побери, развернуться нормально даже трудно или где то пройти из за этого.
Играю на клаве + мышь на максимальной сложности, никаких проблем с управлением нет вообще. И мыслей подключить контроллер тоже нет.

Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Играю на клаве + мышь на максимальной сложности, никаких проблем с управлением нет вообще. И мыслей подключить контроллер тоже нет.
На мышь биндил чтото? Например, уворот и сильную атаку?

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Да нет. Перебиндил знаки чтобы юзать без таба можно было.
Кстати, подскажите как сбрасывать шмот в лошадиную сумку

Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Сообщение от mindw0rk:
Поляки обещают огромный патч через 6-7 дней. В нем около 600 исправлений и улучшение графики для PC:
http://forums.cdprojektred.com/threa...61#post1683161

CD Project Red даже извинились за даунгрейд графики и говорят, что скоро картинка на PC станет намного лучше. Даже если не как в ранних трейлерах, то близко к ним. Готовьте огнетушители для своих видеокарт :D
You will be able to tweak grass and vegetation density, post-processing effects such as sharpening, and draw distances.

И как это приблизит картинку к 2013?
Ни слова о палитре и цветах тут нет, так что пердаки пекарей будут гореть еще сильнее, травка станет четче, а вод ФПС упадет в 2 раза)

Добавлено через 2 минуты
Чтоб понималось о чем речь, поставьте витчер2 на Лоу и на ультра. Меняются детали, текстуры, сглаживание, но никак не общая картинка.

А чтоб улучшить графон в3 менять надо именно ее.

От того что горшки на стенах в корчме будут хай рес, атмосферы не добавится)
Последний раз редактировалось LordVargus_renamed_832801_28032022; 21.05.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Кстати, подскажите как сбрасывать шмот в лошадиную сумку
Уже кто-то писал, что никак. Вместо этого Герванту можно больше вещей носить, те вместо 60, 80 или 90.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Кстати, подскажите как сбрасывать шмот в лошадиную сумку
Никак, но были предложения типа подкрасться к лошади со стороны жопы и провести некие манипуляции
Сумка просто вешается на лошадь, а носить больше может Геральд.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Изгоните, пожалуйста, из темы всех охотников-выродков из пролога, которые постят здесь спойлеры.

* не троллинг.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Teiz:
На мышь биндил чтото? Например, уворот и сильную атаку?
Уворот перебиндил на мышь и стало реально легче. Медведя убил без единой царапины, а неподалеку от дома травницы перебил 9-10 волков и варгов. И все это на максимальной сложности.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Vinni99:
если играть через клава+мышь, то персонажа не чувствуешь, камера пьяная, да чёрт побери, развернуться нормально даже трудно или где то пройти из за этого.
Играю на геймпаде. Там так же плохо, а местами еще хуже. Персонаж сам по себе разворачивается в бою, расположить персонажа и побороть камеру для взаимодействия с предметами еще сложнее, порой он тупо отказывается всплывать и т.д. и т.п.

Сообщение от LIONRUSEL:
И не надо утверждать обратное,никого в инете не нашел,кто-бы запустил игру с геймпадом использующим x360ce.
https://forums.goha.ru/showpost.php?...94&postcount=9
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Kotique:
Вместо этого Герванту можно больше вещей носить, те вместо 60, 80 или 90.
Нашел сумку на 70. Сейчас всего 130 )
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от ZalmanLG:
Нашел сумку на 70. Сейчас всего 130 )
Сразу видно мутант Но до Меченого с его 200 кг тебе еще расти и расти.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от LIONRUSEL:
Я не понимаю откуда такая уверенность в работоспособности данного эмулятора?При звуке подключения геймпада игра просто не запускается,использую версию 64-bit.Бился целый день с этой прогой, она не работает.И не надо утверждать обратное,никого в инете не нашел,кто-бы запустил игру с геймпадом использующим x360ce.Если способ запуска известен,я буду очень рад о нем узнать.
Потому что для х64 нужно ставить и х64 и х86 версии эмулятора.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Javed:
q6600 2.4 ghz Но он разогнан до 2.8.
Он даже с 2.8 Ghz по производительности на ядро уступает новым селеронам, может и не потянуть 30+ fps в ведьмаке. Я q6600 до 3.0Ghz разгонял, что бы более-менее сносно в старкрафт играть.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
А вообще гоха как обычно - форум чудес)

Пока у всего мира не взлетает даже на хай енд видюхах, только на гохе на 660 полет нормальный))))

Пока весь мир плюется на управление клава+мышь, тока на гохе все нормально и хорошо)

Мне кажется чтоб не признать что на своих калькуляторах играть невозможно, пекари скоро будут проходить игры со стримов пс4 )
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от LordVargus:
А вообще гоха как обычно - форум чудес
Действительно. Хейтеры из кожи вон лезут, пытаясь рассказать про все ужасы В3. Вот только ничего не получается
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Кто нибудь обыграл в гвинт Иоанну из замка барона?
У нее читерная колода с призывом всех существ с одинаковым именем.

з.ы. Сам только что у нее выиграл. Так и не понял как. Карта у нее отстой, надеялся на лучшее.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Kotique:
Надеюсь, в этом патче исправят высоту, с которой Герванд может прыгнуть и не разбиться насмерть, а то я уже подустал дохнуть от прыжков с полторы метров.
Перед приземлением жми кнопку прыжка - Геральт перекатится и не получит урона.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Rizolvir:
Перед приземлением жми кнопку прыжка - Геральт перекатится и не получит урона.
Ок, спасибо.
Тут, кстати, кто-то спрашивал как очки умений сбросить, так вот, для этого нужен эликсир очищения, стоит 1000 оренов, купить можно у Кайры Мец после того как выполните цепочку квестов в пещере.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Еще в интернетиках прочитал, что для пируэта не нужно нажимать alt, достаточно двойного нажития WASD в нужном направлении. Это в корне меняет удобство игры с клавиатуры.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Kotique:
Ок, спасибо.
Тут, кстати, кто-то спрашивал как очки умений сбросить, так вот, для этого нужен эликсир очищения, стоит 1000 оренов, купить можно у Кайры Мец после того как выполните цепочку квестов в пещере.
Наверняка это не единственное место, где его можно купить)
Ваши права в разделе