Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:31
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Хотфикс 1.31 доступен на консолях.


Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для JackTheRipper_renamed_635449_22062021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Болты не продаются, это почему то убрали в одном из дополнений. Советую попробовать билд с арбалетом, кошачьи глазки или как то так, разрывает все что движется.
Прохожу сюжетку КиВ, массовки с вампирами, + 10 лвл, макс сложность, игра в одни ворота, изи.

АА-луций
айон кассиель страж
l2 enforce abyss cadmus DA/TH
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от JackTheRipper:
Болты не продаются, это почему то убрали в одном из дополнений. Советую попробовать билд с арбалетом, кошачьи глазки или как то так, разрывает все что движется.
Прохожу сюжетку КиВ, массовки с вампирами, + 10 лвл, макс сложность, игра в одни ворота, изи.

Големы арбалетом не пробиваются за то )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для JackTheRipper_renamed_635449_22062021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Ничего не скажу насчет големов, не помню, встречал ли в КиВ, но запомнил разницу между тем, как убивал с 3ей попытки шарлея на турнирной арене билдом на фехтование и потом, в каком то поместье, из арбалета разрывными болтами, не давая ему встать и игнорируя 'свертывание в клубок'.

Добавлено через 10 минут
Upd. Так же эти резкие голопопые тетки, переходящие в стелс, потрясающе контролятся.

АА-луций
айон кассиель страж
l2 enforce abyss cadmus DA/TH
Последний раз редактировалось JackTheRipper_renamed_635449_22062021; 26.09.2016 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от JackTheRipper:
Ничего не скажу насчет големов, не помню, встречал ли в КиВ, но запомнил разницу между тем, как убивал с 3ей попытки шарлея на турнирной арене билдом на фехтование и потом, в каком то поместье, из арбалета разрывными болтами, не давая ему встать и игнорируя 'свертывание в клубок'.

Добавлено через 10 минут
Upd. Так же эти резкие голопопые тетки, переходящие в стелс, потрясающе контролятся.

Шарлей случайно не из другой серии книг Сапковского?) Я до кровь и вино не дошел еще.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для JackTheRipper_renamed_635449_22062021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Не знаю. Пару раз пробовал подойти к произведениям пана зацного и моцного, но первый раз просто не пошло, а второй, буквально месяц назад, мне перебила крутейшая начитка Темной башни Кинга.

АА-луций
айон кассиель страж
l2 enforce abyss cadmus DA/TH
Аватар для dem0nik_renamed_1209455_18092020
Писaтель
Регистрация:
14.07.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от JackTheRipper:
в каком то поместье, из арбалета разрывными болтами, не давая ему встать и игнорируя 'свертывание в клубок'.
разрывными стрелял, которые дамаг огнем дают?

Лень - двигатель прогресса !
Аватар для JackTheRipper_renamed_635449_22062021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Ага

АА-луций
айон кассиель страж
l2 enforce abyss cadmus DA/TH
Аватар для dem0nik_renamed_1209455_18092020
Писaтель
Регистрация:
14.07.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
тут хочу заметить, не знаю как там билд на арбилетчика-ведьмака, но шаплей достаточно баганутый монст в плане защиты от стихий, я на макс сложности проходил в билде медведя-алхимика и после второго шарлея мне надоело с ними долго возиться, - попробовал бомбы и разрывные болты + игни .... они горят и дохнут быстрее утопцев !! В огню ноль сопротивления вообще, не смотря на мегапанцирь. Думаю разрабы недоработали.

Лень - двигатель прогресса !
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от dem0nik:
тут хочу заметить, не знаю как там билд на арбилетчика-ведьмака, но шаплей достаточно баганутый монст в плане защиты от стихий, я на макс сложности проходил в билде медведя-алхимика и после второго шарлея мне надоело с ними долго возиться, - попробовал бомбы и разрывные болты + игни .... они горят и дохнут быстрее утопцев !! В огню ноль сопротивления вообще, не смотря на мегапанцирь. Думаю разрабы недоработали.
у них же брюхо панцирем не защищено, там и выгорают

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Они в патчах озвучку поправили?

* не троллинг.
Аватар для Deepsoul
Маньяк
Регистрация:
14.12.2007
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Начал проходить "Новая игра +" (PS4) , все зелья выучены на макс, бомбы тоже. Так вот по квесту где надо найти Эскеля и помочь поймать вилохвоста дализелье против него, теперь в рюкзаке отличное и улучшенное ... как избавиться от улучшенного...
Аватар для dem0nik_renamed_1209455_18092020
Писaтель
Регистрация:
14.07.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Deepsoul:
как избавиться от улучшенного...
никак, можешь оба юзать, больше зарядов в сумме в итоге, хоть и эффект ниже. У меня такая шляпа начилась еще при первом прохождении когда к битве в Каэр Морхене мои двимеритовые бомбы были лучше чем те, что мне дали, - так они и остались у меня на совсем два типа одних бомб

Лень - двигатель прогресса !
Аватар для JackTheRipper_renamed_635449_22062021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Зелья это не страшно. Тоже бегаю с двумя ласточками.
Я вот например не понимаю с какого перепугу меня деревенский пьянчуга по квесту сгоревшей кузни краснолюда в Белом Саду вырубает в кулачной драке с одного удара. В то время как для того чтобы мне его нокаутировать, нужно около 50 ударов. Поляки недомудрили со сложностью. Это же не чудовише какое, и не стражник.

АА-луций
айон кассиель страж
l2 enforce abyss cadmus DA/TH
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от JackTheRipper:
Зелья это не страшно. Тоже бегаю с двумя ласточками.
Я вот например не понимаю с какого перепугу меня деревенский пьянчуга по квесту сгоревшей кузни краснолюда в Белом Саду вырубает в кулачной драке с одного удара. В то время как для того чтобы мне его нокаутировать, нужно около 50 ударов. Поляки недомудрили со сложностью. Это же не чудовише какое, и не стражник.
Нет, это баг. В Кровь и вино были ваншотящие пьянчуги и их правили в фиксе.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Какая тактика против щитовиков?
Пока что больше всего раздражают, потому что нужно очень долго с ними возиться. От аарда толку нет, работает только контратака и удар в спину.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Bartuc:
Какая тактика против щитовиков?
Аксий.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Это тот, который заставляет врагов биться на твоей стороне? Что-то не особо представляю как он мне поможет, но попробую.

Всю 2 часть пошел с аардом (таки осилил со 2 захода унылый гринд денег на дарк сеты), но в 3 он какой-то совсем бесполезный.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Bartuc:
то тот, который заставляет врагов биться на твоей стороне?
В это на прокачке и альтернатива, а его обычное боевое действие это дезориентация оглушение и замедление противника от чего тот опускает щит на время.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Bartuc:
а в 3 он какой-то совсем бесполезный.
На хорошей прокачке он валит с ног до средних включительно по силе противников, Геральт может подойти к ним и убить 1ним ударом противника которого иначе пришлось бы долго ковырять.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.01.2017 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Спасибо.
Аватар для dem0nik_renamed_1209455_18092020
Писaтель
Регистрация:
14.07.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
еще как вариант поджигать бомбой или игни прокаченным, - пока горит - бей.
Есть еще вариант в спеке медведя силовика это прокачанный сильный удар, его альтернативная функция, когда ведьмак замахивается мечем, тратя адреналин пока щитник\копейщик подходят и потом как уеб*т сверху, что любой щит\копье крошит на раз.

Лень - двигатель прогресса !
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сделал в Новой Игре+ мастреский легендарный сет волка. Но он почему-то не работает (я про бонусы). Не могу нанести 3 масла на меч. В обычной игре мастерворк сет не делал, так что не знаю как там. Есть какие-то мысли на этот счет?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
На дополнительный контент в Steam акции бывают? То у меня получается, что за комплект дополнений я заплачу 2х дороже, чем за саму игру Witcher 3, которую брал на акцию

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Ernests:
Надополнительный контент в Steam акции бывают? То у меня получается, что за комплект дополнений я заплачу 2х дороже, чем за саму игру Witcher 3, которую брал на акцию
Бывают, но походу все равно выгоднее будет тебе на распродаже GOTY купить





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сколько примерно уровней поднимается за прохождение КиВ?
Я сейчас 42, только начал прохождение. Прошел квест на мутации, решил открыть метаморфозу, но для нее не хватает 7 скиллпоинтов.
Я смогу ее открыть, или только в НГ+?

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Gabriel Logan:
Сделал в Новой Игре+ мастреский легендарный сет волка. Но он почему-то не работает (я про бонусы). Не могу нанести 3 масла на меч. В обычной игре мастерворк сет не делал, так что не знаю как там. Есть какие-то мысли на этот счет?
Там же нужен грандмастер.
Последний раз редактировалось Bartuc; 13.02.2017 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе