Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Покикают ли с вхз заек, набранных для протекта?
Да, покикают
11 25.00%
Нет, не покикают
12 27.27%
ААААААРГГГГХХХ!!!111 МАГЗЗЗГИИИИИИ!!!111 ВЫХАЗЭ ТОППП!!!1111
21 47.73%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Судьба заек
Дата создания: 17.05.2015 14:09
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Судьба заек
Сначала небольшая часть истории:
Как могут помнить рамсхартовцы, к тому время, когда ставился ГОД, вхз нарастило массу для беспроблемной прокачки клана до 99. Удобно стоять на банках, когда тебя если что всегда прикроют, это понятно.

Когда основные паки почти докачались, сильно опережая малочисленных варов ещё и по лвлу, ненужные более для протекта на каче паки были выгнаны с вхз. Было кикнуто порядка половины (если не больше) клана, в основном паки, остающие по лвлу, как наиболее бесполезные.


Что мы видим сейчас
Зайки кидаются убиваться об наш пак в астатине аж в 3(!) пака, за счет чего еще пара паков приобретают возможность качаться, пока мы фанимся.

Исключение составляет пати шлюх или любая другая солянка, в которую взяли покачаться мэджика. Они могут качаться и без протекта (разумеется, при условии того, что мэджик с ними).


Внимание, вопрос:
Как скоро покикают с вхз заек, которые сейчас им обеспечивают прокачку?
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: Судьба заек
Амур боюсь развеять твои сомненья, тогда заек кикали потому, что нужна была "своя игра" (о который ты думаю понимаешь).
Сейчас бомжей кикать думаю никто не будут, мяско в нынешних реалиях важнее, чем тогда. Ну и плюс мы не понимали тогда этого.
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: Судьба заек
Сообщение от DaveJones:
Амур боюсь развеять твои сомненья, тогда заек кикали потому, что нужна была "своя игра" (о который ты думаю понимаешь).
Можешь не бояться. Что найдется тысяча причин, почему "на самом деле" были кикнуты паки, у меня нет никаких сомнений :)

Но факты остаются фактами:

Сообщение от АМуркА:
Когда основные паки почти докачались, сильно опережая малочисленных варов ещё и по лвлу, ненужные более для протекта на каче паки были выгнаны с вхз. Было кикнуто порядка половины (если не больше) клана, в основном паки, остающие по лвлу, как наиболее бесполезные.
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Судьба заек
ВХЗ ТОП
ТС
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Судьба заек
Сообщение от АМуркА:
Можешь не бояться. Что найдется тысяча причин, почему "на самом деле" были кикнуты паки, у меня нет никаких сомнений :)
тысяча причин ..это орать в хч какой ты топовый и разваливаешь 3 пака.А когда предложили 7 на 7 слился))) Далее опрос гавно.Или добавь лучше.Как набрать самый большей зерг на серве в 140 лиц и потом отсасать на первой же осаде))) И потом удачно слить клан в серяднечки))?
А остальное лиш твой понос. По факту Англеы не хера не серве не решают.И привет фейлу года КЛ Папко))
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: Судьба заек
Балабол такой шлюхан

Во-первых с твоим паком шлюх я не раз дрался 7х7. Мэджик решает независимо от того, в каком паке находится (хотя и с ним один раз выиграли), а без мэджика вы сыпетесь даже с вашим бустом. Но откуда тебе знать, тебя же на пвп не берут.

Во-вторых на первой осаде после мерджа мы раскатали вхз без каких-либо шансов, а на следующей вас уже было больше

Смирись уже с тем, что ни ты лично, ни вхз как клан, без зерга никогда ничего не могли и не смогут. Тявкай дальше из-за чужих спин.

P.S. WTS кольцо Баюма, которое выхазэтоп даже со своей численностью забрать не смогли Какими кривыми для этого надо быть, я хз.
Аватар для Лисеночек_renamed_701704_11032023
Старожил
Регистрация:
08.10.2009
Re: Судьба заек
Сообщение от АМуркА:
Сначала небольшая часть истории:
Как могут помнить рамсхартовцы, к тому время, когда ставился ГОД, вхз нарастило массу для беспроблемной прокачки клана до 99. Удобно стоять на банках, когда тебя если что всегда прикроют, это понятно.

Когда основные паки почти докачались, сильно опережая малочисленных варов ещё и по лвлу, ненужные более для протекта на каче паки были выгнаны с вхз. Было кикнуто порядка половины (если не больше) клана, в основном паки, остающие по лвлу, как наиболее бесполезные.


Что мы видим сейчас
Зайки кидаются убиваться об наш пак в астатине аж в 3(!) пака, за счет чего еще пара паков приобретают возможность качаться, пока мы фанимся.

Исключение составляет пати шлюх или любая другая солянка, в которую взяли покачаться мэджика. Они могут качаться и без протекта (разумеется, при условии того, что мэджик с ними).


Внимание, вопрос:
Как скоро покикают с вхз заек, которые сейчас им обеспечивают прокачку?

Melkosoft,Abyss,shok,lineageworld,Franz,Athebalt, Vasper,Desperion
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: Судьба заек
аж гордость берет за клан, за старко, за мэджика
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Судьба заек
Сообщение от АМуркА:
Балабол такой шлюхан

Во-первых с твоим паком шлюх я не раз дрался 7х7. Мэджик решает независимо от того, в каком паке находится (хотя и с ним один раз выиграли), а без мэджика вы сыпетесь даже с вашим бустом. Но откуда тебе знать, тебя же на пвп не берут.

Во-вторых на первой осаде после мерджа мы раскатали вхз без каких-либо шансов, а на следующей вас уже было больше

Смирись уже с тем, что ни ты лично, ни вхз как клан, без зерга никогда ничего не могли и не смогут. Тявкай дальше из-за чужих спин.

P.S. WTS кольцо Баюма, которое выхазэтоп даже со своей численностью забрать не смогли Какими кривыми для этого надо быть, я хз.
Отвечу такому как ты дегенерату по пунктам

1)шлюха это когда ты перешол со слабого клана в сильный(Это твои слова) Саснул?Дальше ...
2) Тебе предлогал дратьса Санти,я к паку Санти не имею отношения.Ты трусливо сьехал....весь сервак тупо поржал какой т ы сыкло...ПМ просто разрывался какая ту сыкливая сучка...Наш пак епал вас всегда и я дрался с твоим гнилым паком на танке.так что берут меня.Тир няха не пвп чар к сожалению...И волшебник был тогда в Ангелах.Тут ты опять со врал и снова саснул...Дальше
3)Раскотали ?Аден за нами остался? Опять ты саснул...вафлечик
4)Не решаем без зерга.У вас ьыл самый большой зерг.Но ребятам надоело смотреть как ты в вт снашаешься с папко и сасеш у всех за эпик...Ушли...Надоело это грязное зрелище.Вывод ...виноваты такие как ты,что не удержали людей.Соснаул опять ты еще разок по самые....
5)Фарм баюма зависит от переклика...Го впвп за баюм?Или засал?
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Судьба заек
Такое чувство, что обложка в слезах сейчас сядет на трейд
Аватар для Jerica_renamed_1083868_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2013
Re: Судьба заек
Сообщение от dedok10:
Фарм баюма зависит от переклика
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: Судьба заек
Сообщение от dedok10:
1)шлюха это когда ты перешол со слабого клана в сильный(Это твои слова) Саснул?Дальше ...
балабол
Сообщение от dedok10:
2) Тебе предлогал дратьса Санти,я к паку Санти не имею отношения.Ты трусливо сьехал.
балабол
Сообщение от dedok10:
Наш пак епал вас всегда
балабол, фрапс скинуть?
Сообщение от dedok10:
4)Не решаем без зерга.У вас ьыл самый большой зерг.Но ребятам надоело смотреть как ты в вт снашаешься с папко и сасеш у всех за эпик...
xD
Сообщение от dedok10:
5)Фарм баюма зависит от переклика...
xDDD

Хотите быть топ балаболами как вот это говно, вступайте в вхз, научат!
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: Судьба заек
Сообщение от OrcNorge:
Такое чувство, что обложка в слезах сейчас сядет на трейд
Тут ты прав. Наркоман развеселил меня до слез xD Пойду сажать гномов и спать.

Добавлено через 4 минуты
Забыл спросить, по версии вхзшных зомби на ак, как на баюме, тоже переклик виноват?
Последний раз редактировалось АМуркА_renamed_801839_22062020; 18.05.2015 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Судьба заек
Хорошо грац вас с передепэс на бая....напомните .Что вы после обновы еще фарманули?
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Судьба заек
Если бы один одаренный парень не распустил случайно сс, то тебе и сказать то не о чем было говорить. А про аку... Когда кл сидит на трейде и приходит осознание, что опять в крепости сидеть, то конечно все силы брошены на аку. Мы же были на осаде и пару топоров на аке на случай, если вы вены вскрыли и совсем на все забили
Re: Судьба заек
Думаю что ВХЗерг на этом не остановится, будут дальше набирать заек которым кроме халявного эпека и фарма мобиков ничего не надо. С такими темпами вы скоро будете только с мобами драться.
Re: Судьба заек
Сообщение от OrcNorge:
Если бы один одаренный парень не распустил случайно сс, то тебе и сказать то не о чем было говорить. А про аку... Когда кл сидит на трейде и приходит осознание, что опять в крепости сидеть, то конечно все силы брошены на аку. Мы же были на осаде и пару топоров на аке на случай, если вы вены вскрыли и совсем на все забили
А что вы будете делать когда Ангелов не останется?
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Судьба заек
бедные мы несчастные. На кого же вы нас покинули. Это же мы виноваты в вашем развале, а не ваше безразличие на все, не желание и невозможность качаться и т.п. сами разбирайтесь в своих проблемах. А по поводу фана: разве кроме пака обложки его может кто-то обеспечить? Все остальные как раз относятся к зайкам. Так что все норм. И ангелы, и вхз не в первый раз переживают кризис
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Судьба заек
Сообщение от ДокторХаос:
А что вы будете делать когда Ангелов не останется?
все чаще и чаще не форуме всплывает такой вопрос .Как я рад ,что скоро от тупорылого клана кидал ничего не останется
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Судьба заек
Клопов выгнали из дома, осталось растоптать остатки)
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Судьба заек
Сообщение от OrcNorge:
Клопов выгнали из дома, осталось растоптать остатки)
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Судьба заек
Сообщение от АМуркА:
Зайки кидаются убиваться об наш пак в астатине аж в 3(!) пака
Раньше балаболина заявляла ,что пол клана один вырезает .Теперь уже 3 пака только .На поправку идет ,медленно но верно
Аватар для XEDER_renamed_923964_27062020
Фанат
Регистрация:
13.05.2012
Re: Судьба заек
Сообщение от RedMist:
Как я рад ,что скоро от тупорылого клана кидал
Говорит представитель того клана, который набирает кидал сам.
Re: Судьба заек
Сообщение от OrcNorge:
Клопов выгнали из дома, осталось растоптать остатки)
Крысы первые бегут с тонущего корабля


А люди которым действительно нужен фан останутся.
даже если нас 1 пак в клане останется будем и дальше получать свой фан.

а для вас я так понимаю фан это пвпшится 3 паками против одного пака
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Судьба заек
Сообщение от ДокторХаос:
Думаю что ВХЗерг на этом не остановится, будут дальше набирать заек которым кроме халявного эпека и фарма мобиков ничего не надо. С такими темпами вы скоро будете только с мобами драться.
Это говорит представитель клана который набрал 140 лиц....и обосрались не удержали....Ребя харе нытьделайте правельный рекрутинг. Скулите как су чк и

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от OrcNorge:
бедные мы несчастные. На кого же вы нас покинули. Это же мы виноваты в вашем развале, а не ваше безразличие на все, не желание и невозможность качаться и т.п. сами разбирайтесь в своих проблемах. А по поводу фана: разве кроме пака обложки его может кто-то обеспечить? Все остальные как раз относятся к зайкам. Так что все норм. И ангелы, и вхз не в первый раз переживают кризис
Полность согласен.остался только пак Амурки.Остальные не просто зайки...а няшечки))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RedMist:
Раньше балаболина заявляла ,что пол клана один вырезает .Теперь уже 3 пака только .На поправку идет ,медленно но верно
Хз ХЗ пак Иджи не смогли вынести 2 паками)) рапса + воля и хиро валор и остлись в живых амурка и Олег из 2 паокв)0потмо и Амурки в очк... влитело нормально))
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 18.05.2015 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе