Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 13.05.2015 21:08
ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»

На картинке, вероятно, представлена новая локация или новое подземелье

В этой новости мы уже рассказывали вам о превью обновления 2.0 и вот сегодня на корейских информационных порталах появилась более точная информация, а компания XLGAMES порадовала более информативным тизером:




Содержание обновления вкратце неплохо описано на сайте gamefocus.co.kr, ну а затем замечательную статью выложил портал inven.co.kr. Предлагаю вам ее вольный перевод, узнаете много нового и интересного.

"Обновление ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта» предоставит новые возможности экспедициям (Прим. — гильдиям), добавит новые подземелья и прочий контент, а также ознаменует собой открытие нового сервера в структуре корейских серверов ArcheAge — Ноарта.



Этапы обновления ArcheAge 2.0


Борьба с большим количеством экспедиций

Первый этап обновления — изменения в удобстве использования интерфейса экспедиций и новый контент для экспедиций. Дело в том, то сегодня в ArcheAge большое количество экспедиций самой разной численности, о которых невозможно сказать, в каких активностях они принимают участие и поэтому обычному игроку трудно найти подходящую экспедицию. В обновлении 2.0 экспедициям станет проще искать игроков, а игрокам — найти товарищей с похожими игровыми интересами.

Интерфейс экспедиций был значительно улучшен, добавлено объявление о наборе, включающее следующие разделы: «Название экспедиции», «Описание экспедиции» и «Цели экспедиции». Также появился список «Кандидаты», в который можно включать любых игроков. Добавлена возможность поиска экспедиций, в интерфейс которого включено несколько фильтров. В частности, это такие активности, как уровень экспедиции, подземелья, рейды, войны (Прим. — возможно, имеются в виду RvR-ивенты и/или осады) и производство (Прим. — возможно, имеется в виду общий уровень ремесленной репутации). Статус экспедиции по указанным фильтрам можно проверить в любой момент в интерфейсе поиска. Также, существует возможность поиска экспедиции по названию.



Интерфейс поиска экспедиций в ArcheAge 2.0


В обновлении ArcheAge 2.0 у экспедиций появились уровни, которые могут быть получены при наборе игроков и выполнении специальных заданий. Повышение уровня экспедиции предоставит различные преимущества. Например, на первом уровне — скорость сбора, на втором — транспортные усовершенствования, на третьем — гоночные технологии. Второй и третий уровень дадут возможность быстрее призывать соответствующий транспорт, а также быстрее его восстанавливать при поломке.



Уровни экспедиции и их преимущества


Кроме того, при выполнении заданий экспедиции игроки будут получать специальные очки экспедиции, которые можно будет потратить на приобретение в Мираже особых предметов, таких как Плащ Племени или Серьги Великого Первооткрывателя (Прим. — возможно, на русских серверах название будет отличаться).

(Прим. — Вероятно), эти задания будут связаны с континентальными войнами на побережье северного континента, для проведения которых будет размещаться новая постройка в виде военного гарнизона.



Новые предметы для обмена


Также, ожидается введение нового PvP-контента — «Битвы экспедиций», для игроков, которым нравится PvP. В интерфейсе экспедиции будет добавлен специальный раздел «Битвы экспедиций», где можно будет выбрать экспедицию, с которой предстоит вести GvG на протяжении одного часа. Объявление GvG потребует определенной суммы денег. Количество GvG в день ограничено лишь суммой, которая тратится на объявление, ведь с каждым объявлением она будет возрастать. Во время GvG радиус аггро NPC-стражников увеличен, но небольшим экспедициям можно приобрести специальные защитные предметы.



История GvG в интерфейсе экспедиции


Награды за победу в континентальных войнах

За победы в RvR-ивентах, войнах, связанными с заданиями в военном гарнизоне, можно будет использовать специальные жилые районы возле библиотеки Эрнарда. Таким образом, значение Сияющего побережья будет значительно увеличено. Несмотря на то, что еще не раскрыты все подробности о том, как жилые районы будут использоваться, уже известно, что можно будет построить отдельные здания, конструкции и даже разместить специальных торговцев.



Вы сможете построить крупную базу на Сияющем побережье


Этот мост может быть размещен в жилом районе, который защищает от враждебных игроков. Судя по всему, после обновления 2.0, Сияющее побережье станет центром игрового мира ArcheAge. Добавление новых жилых районов на Сияющем побережье является частью плана по перепланированию локации и сносе построек на берегу. Снесенные постройки получат компенсацию (Прим. — в статье также описывается порядок сноса и получения компенсации, но переводить не буду, поскольку на русских серверах этот процесс наверняка будет отличаться).

Сражение в военном гарнизоне может быть доступно как на стороне нападения, так и на стороне защиты. В этом задании вы можете получить больше всего очков экспедиции, потому что в ивенте будет участвовать много игроков. Более подробной информации пока нет.



Постройки для защиты границ континента


Новые уровни сложности подземелий: древнее и рейдовое

Разница между обычным уровнем сложности подземелий и рейдовым значительно увеличена. Для подземелий: Арсенал Сожженной крепости, Ферма Хадира, Воющая Бездна и Колыбель разрушений добавлен новый — древний уровень сложности. Для древнего уровня сложности уменьшено количество мобов и боссов, но они являются более сильным по сравнению с обычной сложностью. Их уровень увеличен до 55, а в таких подземельях дропается особая экипировка для ветеранов.

Теперь, после 50-го уровня можно будет поднимать уровень до 55 не только в библиотеке Эрнарда, но и в подземельях с древним уровнем сложности.



Дроп в подземельях с древним уровнем сложности


Рейдовое подземелье Вечный остров можно будет пройти без специальных предметов, а дроп в нем был увеличен по сравнению с обычным уровнем сложности. Экипировка, получаемая в качестве дропа, будет особо полезна хилерским спекам. Кольца, которые собирались ранее для сражения с Даутой, добавят шанс к выпадению новых предметов.



Дроп в рейдовом подземелье


Улучшение комфортности геймплея

В дополнение к вышеописанным изменениям разработчики поработали над улучшениями удобства игры в целом. Добавлены дополнительные награды за ежедневный заход в игру. За многие ежедневные квесты теперь можно получить случайную подарочную коробку с бонусами (Прим. — у нас эти награды наверняка будут отличаться).



Новые награды за ежедневные квесты


Также, были внесены изменения в систему заточки экипировки для упрощения повышения рейтинга экипировки и создания экипировки высокого уровня заточки. Как известно, существует 12 типов качества предметов в ArcheAge:



А с повышением уровня заточки до реликвии добавляются дополнительные характеристики. Поэтому игроки стараются улучшить экипировку минимум до реликвии, чтобы получить особые характеристики и высокий рейтинг экипировки.

В обновлении ArcheAge 2.0 для уникальных предметов шанс заточки будет увеличен в 1,2 раза, для эпических — шанс заточки будет увеличен в 1,5 раза, а рейтинг экипировки снижен на 50%, для легендарных — шанс заточки будет увеличен в 1,67 раза, а рейтинг экипировки снижен на 50%. Возможность уничтожения предмета экипировки качества реликвии будет изменена и при неудаче предмет будет становится уникальным.



Изменения системы заточки экипировки


В обновлении ArcheAge 2.0 будут добавлены новые итемы, которые необходимы для дальнейшего производства, что сделает крафт более удобным. В целом, будут снижены затраты на производство определенного оружия, что позволит упростить создание оружия высокого грейда.



Виды новых итемов для крафта


Новый сервер — Ноарт

Раньше мы уже сообщали об открытии сервера Ноарт в среду, 20 мая, в 21:00.



Открытие сервера Ноарт 20 мая, в 21:00


Ноарт не будет интегрирован с остальной группой серверов (аукцион не будет связан).

(Прим. — остальная часть статьи касается подробностей открытия нового сервера в Корее, что нам не очень то и интересно)."


Ссылка на оригинал.

Перевод и адаптация от Хидэо.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 14.05.2015 в 00:28.
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
а чё про гномов нет ничё?
Аватар для qbot_renamed_1101444_08042021
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
DebraMorgan
Если вы про гномов в видео, то это просто нпс. Никаких новых рас.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от Хидэо:
Экипировка, получаемая в качестве дропа, будет особо полезна хилерским спекам. Кольца, которые собирались ранее для сражения с Даутой, добавят шанс к выпадению новых предметов.
картинка не соответствует, перезалей
ну а так - как всегда супер

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Инфа про заточку, скорее всего, неверна. Шанс слома с релика существует, как видно из самой картинки. Насколько я понимаю, будет шанс, что релик дегрейднется, и будет шанс, что он сломается на некие кристаллы, как на картинке.

Так же сомнения в точности перевода про снижение рейтинга экипировки: раньше проскакивала инфа, что это снижения шанса фейла при заточке.

Хидэо спасибо за старания.

Shine on.
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от Dimasik082:
картинка не соответствует, перезалей
Перезалил, спасибо.

Сообщение от Amity:
Так же сомнения в точности перевода про снижение рейтинга экипировки: раньше проскакивала инфа, что это снижения шанса фейла при заточке.
Возможно. Но там есть слова о том, что предмет сохранится.
Аватар для MorteX_renamed_758257_02012021
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
А что вообще за экспедиции?

И на третий день бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров... и гомосексуалистов. Аминь.
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от MorteX:
А что вообще за экспедиции?
гильдии

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от MorteX:
А что вообще за экспедиции?
Оригинальное корейское название, я упомянул об этом.
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Пока всё очень вкусненько! Эх, ввели бы гномов. Хидэо отдельный респект и спасибо за перевод. Читать было интересно.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»


Где взять такой меч для анимации
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от DebraMorgan:
а чё про гномов нет ничё?
А что такого в гномах, какой-то уникальный геймплей?
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Когда у нас будет?

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Schnapss_renamed_597437_02062023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2008
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Они хоть половину дыр этим обновлением залатали?
Аватар для gaanga_renamed_1139559_14122020
Читатель
Регистрация:
28.05.2014
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от Amity:
Так же сомнения в точности перевода про снижение рейтинга экипировки: раньше проскакивала инфа, что это снижения шанса фейла при заточке.
Все верно. Хидео, вот в этой фразе: "등급 하락 확률이 50% 감소", говорится о том, что шанс снижения грейда уменьшен на 50%, а не рейтинг экипировки.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Эххх если бы все последние апдейты были на ру обт играть было бы интереснее =/
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
так расы не вводят новые ???

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Купидман:
Когда у нас будет?
да у нас можно не ждать , так как мыло вводит новый контент , то половину они прост не введут ...
Последний раз редактировалось bugritt0-1_renamed_857645_10102023; 14.05.2015 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от bugritt0-1:
да у нас можно не ждать , так как мыло вводит новый контент , то половину они прост не введут ...
А потом закроют и дадут месяц према в Скайфордже =)

Лучше бы всякие "Парапа" и пр. трешак закрывали б.
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от xxxHOliC:
А потом закроют
не закрою , им походу стоко бабла течет с аа , что закрывать его на данный момент - все равно что кошель с бабками выкинуть
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от gaanga:
등급 하락 확률이 50% 감소
The rating decreases to 50%.
Аватар для Лекционер
Старожил
Регистрация:
31.08.2010
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от xxxHOliC:
А потом закроют и дадут месяц према в Скайфордже =)
Все под контролем! Я премку оплачиваю. Доход идет, не закроют

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от bugritt0-1:
не закрою , им походу стоко бабла течет с аа , что закрывать его на данный момент - все равно что кошель с бабками выкинуть
Ну, тут согласен.

Ну тут еще можно миллион видяшек по открытию премиум сундучков и пр залить =D
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от xxxHOliC:
Ну тут еще можно миллион видяшек по открытию премиум сундучков и пр залить =D
В Lineage тоже масса подобных видео и что, неудачная игра?
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Новый сервер — Ноарт

Короче будет стрим с открытия нового сервера. Приблизительно 15 00 по мск 20 мая.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: ArcheAge 2.0 — «Первооткрыватели Ноарта»
Сообщение от Хидэо:
В Lineage тоже масса подобных видео и что, неудачная игра?
Конечно, и когда тебя в пвп-убивают, и когда на аукционе ставку перебивают.



Ваши права в разделе