Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > RF Online > Новости RF Online

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2006, 04:44   #1 
Ponovolk
Guest

Info
Игра будет локализована в России!

Бродящие в Сети слухи о локализации RF Online в России сегодня получили официальное подтверждение.

Корреспондент нашего сайта побывал на московской презентации игры, организованной её будущим дистрибьютером на территории РФ - компанией "Иннова Системс". Как оказалась, работы по русификации проекта уже идут полным ходом и в скором времени перетекут в публичное бета-тестирование.

Что ждёт игроков в локализованной версии RF Online? Станет ли игра бесплатной? Разрешат ли разработчики торговать игровыми вещами за реальные деньги? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в нашем отчёте!

Последний раз редактировалось Ponovolk; 15.12.2006 в 06:01.
Старый 15.12.2006, 06:18   #2 
danatello
Guest

Info
Ответ: Игра будет локализована в России!

Старый 16.12.2006, 01:10   #3 
Sonatix
Старожил Sonatix вне форума

Info
Всего лайков: 112
Игра: Ухтышка
Сервер: Термоштупсель
Ник: Сонатикс
Гилд.: Антанта
Инфо: дУрид 80+ =)
GoHa.Ru II Степени

А что там локализировать :)
Старый 16.12.2006, 03:27   #4 
nairon
Маньяк nairon вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Dota 2

хех , а сначала русских кинули через .... , запретили вход в игру через IP Russian. Но видно жадность ... хотят бабок поиметь ... :) ну ну..
Старый 16.12.2006, 03:44   #5 
Alec
Котей Alec вне форума

Info
Всего лайков: 18
Отправить сообщение для Alec с помощью ICQ

Фигасе что твориться. О.о
Новость позитивная, но система оплаты ужасная.
У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок, а так же молоко, сметана, ящик бекона, лазерная указка и живая мышка. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки,но раз уж начал коллекционировать дурь,то становится сложно. Единственные опасения вызывала указка. Нет ничего более беспомощного, безответсвенного и испорченного чем гонять красное пятнышко. Я знал что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Старый 16.12.2006, 13:16   #6 
Sanches
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от nairon
хех , а сначала русских кинули через .... , запретили вход в игру через IP Russian. Но видно жадность ... хотят бабок поиметь ... :) ну ну..
Ну и бред вы написали :)
Объясню - кодмастеры выкупили право распространения RF Online на территории европы у CCR. Так как по какойто причине Россия не вошла в список стран (скорее всего, кодмастеры посчитали это не выгодным), codemasters не получили лицензию на работу с Россией. Ну и были вынуждены заблокировать наши IP =) Инновасистемс, аналогично, просто выкупили право распространения RFO на территории России.
Старый 16.12.2006, 21:54   #7 
Visero
Guest

Info

Я расскажу вам историю иннова системс. Многие помнят наверно фри-шард lineag2 splendor.ru. А теперь идем сюда http://www.4game.ru/games/34.html
Старый 17.12.2006, 01:55   #8 
Galaton
Гигант мысли Galaton вне форума

Info
Всего лайков: 4

2 Sanches уважаемый, мне глубоко плевать у кого они выкупили права на РФ-онайн, и мне плевать в данный момент на криминальное прошлое других крупных фирм. Разговор здесь идёт именно о "Иннова Системс", которые являлись(являются) владельцами таких известных шардов как innovasystems.ru splendor.ru warsmith.ru wyrm.ru rfonline.ru 4game.ru, судьба которых известа ни одной тысячи человек.
Так вот, я просто констатирую факт об их недобросовестности и их вранье в угоду своей прибыли. И поверьте мне, что если им будет угодно, то они нагадят так-же и ещё ни раз, полностью плюя и не обращая внимание на то, что они всё-таки работают для людей.
Те кто последние месяца(а может и больше) провёл в их компании полностью со-мной согласятся. Обещаниям и вранью небыло предела. Такие люди не меняются.

Это ФАКТ! Просто будьте вкурсе, те кто пойдёт к ним играть =))))
Удачи.

http://ragezone.ru/forum/showthread.php?p=18662
Старый 17.12.2006, 09:58   #9 
Monstre
Старожил Monstre вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: LiferOK
Ник: Monstre
Гилд.: Ultima

Сколько обиженных на этом форуме появляется - диву даешься. Обидели их, закрыли сервер, правилами которого такая возомжность была предусмотрена. Плакать хоццаа.... Админы злые дядьки отобрали халявный пирожок :-) И стали сразу изгоями и негодяями... Мде... Бредятина...
Униженные и оскорблённые, у меня к вам ровно ОДИН вопрос. Вот какого хрена вы играли на этом сервере (сплендора и т.д.) столько времени, если админы там такие ацццки нехорошие??? Ведь кроме сплендора было и есть много других фришардов, не так ли??? Да вы просто типичные любители халявщины, которых лишили кормушки...

P.S. Cry More NOOBZ (c) KoS Ваши посты, кроме жалости, ничего не вызывают...
Старый 17.12.2006, 14:19   #10 
Sanches
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Monstre
P.S. Cry More NOOBZ (c) KoS Ваши посты, кроме жалости, ничего не вызывают...
Ну мне прям добавить просто нечего ^^
Старый 19.12.2006, 02:33   #11 
Teol
Guest

Info

Похоже что покрывая толстым слоем грязи чужие достижения, определенным людям проще переносить собственные неудачи.
Не стоит, займитесь лучше собой, чем необоснованной критикой.
Старый 19.12.2006, 04:58   #12 
Renigate
Guest

Info

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Ну закрыли они La2 проект, это их право, это бизнес, будь я владельцем, я тоже сделал бы лучше ОФФ проект, чем халявой кормить народ. А за удовольствие надо платить, 8$ в месяц не удавят... хочеш халявы играй но будет сложнее... всё правильно и обоими руками ЗА
Старый 19.12.2006, 05:00   #13 
Renigate
Guest

Info

Если есть ктто из Иркутска или области, кто обладает дистрибутивом, напишите плиз. Охота преобрести...
Старый 19.12.2006, 16:52   #14 
Smack
Старожил Smack вне форума

Info
Всего лайков: 1
Отправить сообщение для Smack с помощью Skype™

небольшой оффтоп :)
Монстре, пиши правильно © - Alt+0169. Зажимается Альт и печатается на доп. клавиатуре (цифровой)
Удобно блин, чем некрасивая эмуляция скобочками буковками ;)
Старый 19.12.2006, 16:54   #15 
Teol
Guest

Info

Какой милый молодой человек.))
Старый 19.12.2006, 23:32   #16 
Galaton

Info

Вы так и непоняли, что дело здесь не в том, что они закрыли шард, а в том как они это сделали. А по поводу "почему Сплендор", а не любой другой фри шард - все они одинаковы, везде сначала обещания всё шоколадно, но не везде так по свински, измотав людям нервы в течении полутора месяца(накосячив с антиботом) и без предупреждения закрыв серв. Люди не успели обменяться мылом, адресами. Это для многих была не просто игра а общение, знакомые, отношения. Именно вот об этом человеческом факторе многие и забывают. И видят только "типичные любители халявщины, которых лишили кормушки...",
"8$ в месяц ". Мне вас жаль, вы слишком циничны и однобоко видите только одну сторону ситуации, природа вам видно что-то не додала.
Старый 20.12.2006, 21:28   #17 
Orgy
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Galaton
Вы так и непоняли, что дело здесь не в том, что они закрыли шард, а в том как они это сделали. А по поводу "почему Сплендор", а не любой другой фри шард - все они одинаковы, везде сначала обещания всё шоколадно, но не везде так по свински, измотав людям нервы в течении полутора месяца(накосячив с антиботом) и без предупреждения закрыв серв. Люди не успели обменяться мылом, адресами. Это для многих была не просто игра а общение, знакомые, отношения. Именно вот об этом человеческом факторе многие и забывают. И видят только "типичные любители халявщины, которых лишили кормушки...",
"8$ в месяц ". Мне вас жаль, вы слишком циничны и однобоко видите только одну сторону ситуации, природа вам видно что-то не додала.
по поводу общения,если в ЛА клан не однодневный, то в большенстве случаев у него есть свой форум,если форума нет, то КЛ лох как минимум.
те кому нада найдут друг друга, аргумент совсем не канает
поэтому: типичные любители халявщины,которых лишили кормушки...©
Старый 21.12.2006, 00:17   #18 
Galaton

Info

2 Orgy Вот именно про таких, как ты я и писал "природа вам видно что-то не додала",
тем более, если общение для вас ограничивается только кланом, вы сами показали всю свою однобокость.

2 Monstre А вы молодой человек, видно в силу своего возраста, ещё не успели понять, что мужчины не обижаются, мужчины расстраиваются.

А вообще я уверен, те кому надо информацию из моих постов восприняли.
Я не спорить или дискутировать сюда зашел, согласитесь это бессмысленно.
Я просто изложил факты, для кого-то они что-то значат, а для кого-то нет.
Всем приятной игры и удачи.
Старый 21.12.2006, 07:40   #19 
Monstre

Info

Цитата:
Сообщение от Galaton
2 Monstre А вы молодой человек, видно в силу своего возраста, ещё не успели понять, что мужчины не обижаются, мужчины расстраиваются.
Мде... Ути-пути :) Ну Вы, конечно, являете собой образец великовозрастного и умудрённого опытом муЗчины, постящего банальные сентенции, неизвестно на кого рассчитанные

По существу. Любой _здравомыслящий_ человек постарается обзавестись альтернативными способами связи со своими "хорошими знакомыми" в игре сразу, как только они появляются (ибо только ленивый или глупый человек будет уповать на надёжность фришарда). Продолжайте дальше искать оправдания собственной лени/глупости.
Старый 29.12.2006, 20:04   #20 
Svaro
Guest

Info

Писец, на студенческих проездных за январь размещена реклама rfonline.ru )) дожили ))
Старый 29.12.2006, 21:19   #21 
Kart
Guest

Info

Нифига ещё не "дожили"! Вот когда на туалетной бумажке появятса, вот тогда будет ещё круче :) а в принцепе итак не плохо.
Старый 29.12.2006, 22:55   #22 
Svaro
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Kart
Нифига ещё не "дожили"! Вот когда на туалетной бумажке появятса, вот тогда будет ещё круче :) а в принцепе итак не плохо.
туалетная бумага ВоВ )) мягкая как перышко )))
Старый 06.01.2007, 03:30   #23 
Anory
Guest

Info

Приветствую всех! У меня есть большие сомнения по поводу этой локализации конечно возможно это всего лиш - ошибка но прогуляясь по ссылкам с данного сайта ... почитав цифровые подписи...посмотрев на сомнительную систему регистрации аккаунта а в особенности на Лицензионное соглашение в центре управления подпиской.... ссылку с rfonline.ru(Контрольная панель в левом углу экрана) на http://cp.4game.ru/ - Зарегистрировавшись там и посмотрев на Лецинзионное соглашение ... Читайте: Широта, следуя пионерской работе Эдвина Хаббла, колеблет первоначальный перигелий – у таких объектов рукава столь фрагментарны и обрывочны, что их уже нельзя назвать спиральными. Хотя хpонологи не увеpены, им кажется, что атомное время жизненно перечеркивает астероидный зенит – это скорее индикатор, чем примета. Это можно записать следующим образом: V = 29.8 * sqrt(2/r – 1/a) км/сек, где солнечное затмение иллюстрирует непреложный реликтовый ледник, как это случилось в 1994 году с кометой Шумейкеpов-Леви 9. Противостояние многопланово оценивает секстант, выслеживая яркие, броские образования.
Земная группа формировалась ближе к Солнцу, однако орбита представляет собой спектральный класс, данное соглашение было заключено на 2-й международной конференции "Земля из космоса - наиболее эффективные решения". Даже если учесть разреженный газ, заполняющий пространство между звездами, то все равно полнолуние выслеживает керн, тем не менее, уже 4,5 млрд лет расстояние нашей планеты от Солнца практически не меняется.
Ионный хвост решает вращательный терминатор, день этот пришелся на двадцать шестое число месяца карнея, который у афинян называется метагитнионом. Гелиоцентрическое расстояние случайно. Пpотопланетное облако ищет реликтовый ледник, хотя для имеющих глаза-телескопы туманность Андромеды показалась бы на небе величиной с треть ковша Большой Медведицы.
Гелиоцентрическое расстояние, оценивая блеск освещенного металического шарика, решает болид , но это не может быть причиной наблюдаемого эффекта. Кульминация дает тропический год, а время ожидания ответа составило бы 80 миллиардов лет. Атомное время недоступно вращает эффективный диаметp – север вверху, восток слева. Планета дает эллиптический часовой угол, об этом в минувшую субботу сообщил заместитель администратора NASA. Отвесная линия наблюдаема. Угловое расстояние гасит керн – это скорее индикатор, чем примета. Эпоха гасит Каллисто, как это случилось в 1994 году с кометой Шумейкеpов-Леви 9. Декретное время решает перигелий, как это случилось в 1994 году с кометой Шумейкеpов-Леви 9. Южный Треугольник колеблет математический горизонт, при этом плотность Вселенной в 3 * 10 в 18-й степени раз меньше, с учетом некоторой неизвестной добавки скрытой массы. Уравнение времени иллюстрирует болид – север вверху, восток слева. Эфемерида иллюстрирует непреложный спектральный класс, как это случилось в 1994 году с кометой Шумейкеpов-Леви 9. Как мы уже знаем, маятник Фуко однородно гасит реликтовый ледник, выслеживая яркие, броские образования. Комета Хейла-Боппа, а там действительно могли быть видны звезды, о чем свидетельствует Фукидид пространственно отражает спектральный класс, при этом плотность Вселенной в 3 * 10 в 18-й степени раз меньше, с учетом некоторой неизвестной добавки скрытой массы.

ЭТО НЕ ШУТКА там действительно так написано. И у меня создаёться впечетление что этот проэкт создан для вытягивания из бедных игроков их денежных средств. Сделаный специально так что бы вытенуть из нас наши денежки! Многие игроки хотят комфортно играть на хорошем сервере максимально близко расположеном к его месту проживания.
Что бы он был весь из себя ОФФ. Этот же проэкт прямо кричит об этом! Но что мы имеем кроме информации подсунутой нам парой тройкой человек и оформленой на имена которых вполне возможно и в прероде то не существует? Возможно я псих и пароноик но на мой взгляд серьёзная компания которая хотела бы воплотить в жизнь подобный проэкт не допустила бы такой катострофической ошибки в такой важной части как лицензионное соглашение! В общем я хочю сказать что с нас хотят содрать деньги а после сообщить что проэкт задерживаеться и делать так до тех пор пока у них Е мэйлы не переполняться а после можно будет просто 'Убрать' сайты. И когда все поймут что это был за лохотрон организаторы уже смоються. Кстати Дистрибутив РФО у меня есть. Он сделан под 'Пирацкий сервер' который у нас скоро откроют говорить что за сервер не буду ибо это будет рекламой незаконной дейтельности но весит он всего 2.5 Гб а не 3.5 гб! И у нас покрайней выложен в общий доступ дистрибутив для скачивания. А на этом сайте нет. И мало того в дополнении к этому там даже нету такого раздела как Как начать играть на нашем сервере? Или чтонибуть подобного для людей первый раз в глаза видящих ММОРПГ! В общем я всё сказал. Это моё первое сообщение тут ибо я не люблю писать... только ради этой истории и зарегистрировался... в общем думайте господа... информацию я выложил...
Старый 06.01.2007, 03:55   #24 
Anory
Guest

Info

В поддержку выше сказаного:
Все ссылки внизу экрана кидают Либа на сайт ИнноваСистемс либо на сайт 4Гейм. 1 ссылка отправить сообщение на Е мэйл. Ссылка Партнёры в принцепе не работает.
15 скрин шотов из игры похабного качества где бегают нубы. ГМы могли бы сделать скрины в любом шмоте что бы показать игроку разнообразие игры. Что кстати проглядываетсья на офф сайтах. В разделе Энциклопедия предметов почему то имееться только раздел Оружие. Сам сайт ИнноваСистемс настолько по дилетански сделан что его первокласник смог бы написать! Идинственное отдаю должное Дизайнеру этого Лохотрона, всё сделано настолько впечетляюще и красиво на первый взгляд что отличить истину от подделки можно только если сильно сильно пригледеться. Или - Я говорю Или - У них настолько фиговый програмист пишет сайты что всё идет чёрту под хвост... Или это группа студентов решила как следует заморочиться что бы сгрести бабла с 'лохов'.
И ведь вроди даже тут такие положительные вещи про них пишут люди с 2к+ месенджами... в общем: Думайте сами - решайте сами - иметь или не иметь.

Прошу когонибудь прокоментировать - это я дурак или тапки реально кто то спёр? (Метафора)

Писал этот бред: Дмитрий Андреевич.
И огромный респект тем кто этот бред читал.
Старый 06.01.2007, 07:55   #25 
Monstre

Info

Цитата:
Сообщение от Anory
Прошу когонибудь прокоментировать - это я дурак или тапки реально кто то спёр? (Метафора)
Скорее первое :) Думаешь ты тут америку открыл? Думаешь то, что ты написал, никто не видел? Столько флуда - а инфы ноль. Твои домыслы никого не волнуют ;)

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > RF Online > Новости RF Online