В общем от дикого возгорания в картохе, решил я попробывать что такое тундра. Начал по тихоньку осваиватся и понял что в тундре делаешь одну какую то имбу и на ней качай всю нацию (грубо говоря конечно). Качаю сначала фошистов т.к. "Только хардкор" и вот интерисует вопрос какой прем танк у этой нации посоветуете только вкратце обоснуйте.
и вот интерисует вопрос какой прем танк у этой нации посоветуете только вкратце обоснуйте.
лучше прем на акк по грядущей акции. Купи за 1к рублей 10000 голды от нвидии на ибее - этого хватит на годовой прем по 50 проц акции, которая должна быть в этом месяце - годовщина наземки потому что. Купив прем ты получишь доходность на любой технике как на прем танке без према.
Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!
Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
ждешь распродажи и если новичок, то танк 3 эры, желательно 2шт(если рб, сб), эксклюзивов для немцев нет, ПЗ4 комфортен, но этих пз4 однообразных валом... У СССР, США редкие и шикарные премы.
пфф и что калиопа? ватная , я её с 1-2 выстрелов лопаю, хз почему все на нее молятся.
мне от нвидия по акции дали кв-1Б, так вот нагибает нормально, но с вводом бритов жесть, тяжей их пробить не могу почему-то
Последний раз редактировалось Nigredo_renamed_874411_28112023; 25.01.2016 в 11:18.
пфф и что калиопа? ватная , я её с 1-2 выстрелов лопаю, хз почему все на нее молятся.
Да никто особо не молится, просто в прямых руках - это нагиб за донат, не зря же её из турнира убрали.
Сообщение от Nigredo:
мне от нвидия по акции дали кв-1Б, так вот нагибает нормально, но с вводом бритов жесть, тяжей их пробить не могу почему-то
Бритов уже нерфанули, но судя по всему не до конца, в 1.57 карнавалу и тортиле поднимут бр и будут они топов кормить. Так что или терпи или играй за советов, они всегда гнули и будут гнуть. Хотя на 5 ранге сейчас говорят леопарды имбуют, но чета я сильно сомневаюсь, что это будет длиться вечно.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nalivai:
В сб его вообще не берут - бои с больших дистанций на которых он бесполезен, да и стоит в сейтапе против тигра емнип.
В сб у калиопы тоже два респа как в рб или один?
Последний раз редактировалось Kotique; 26.01.2016 в 03:42.
Причина: Добавлено сообщение
на 10 боев у меня в лучшем случае пара побед на советах. лоб исов шьется легкими танками 5-й эры
на 5 эре - имба леопард, маус, самоходка с двумя метрами брони у амеров
откуда все это про нагибающие советы? перезарядки долгие, углы у стволов никакие
Последний раз редактировалось sundukov; 26.01.2016 в 17:13.