Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PSN - самый конченый сервис в мире
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 08.05.2015 11:32
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от JustHeroIN:
Ахах, походу только у Алека все круто прошло с отвязкой карты, но верю, что сейчас они все это дело исправили, так как если добавить хуану эти проблемы к уже имеющимся, это же
Хорошая фантазия у неадекватных фанатов сони. И проблемы какие то у XboxOne выдумывают, еще и про работу техподдержки сказки сказывают.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Alec:
Хорошая фантазия у неадекватных фанатов сони. И проблемы какие то у XboxOne выдумывают, еще и про работу техподдержки сказки сказывают.
http://forums.xbox.com/ru-ru/f/222/t/164911.aspx
Не иначе сонибои прокрались в 2011 год и стали там подрывной деятельностью заниматься.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: PSN - самый конченый сервис в мире


Добавлено через 1 минуту
Санкции

Последний раз редактировалось ArtemArt; 08.05.2015 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Oskitz:
http://forums.xbox.com/ru-ru/f/222/t/164911.aspx
Не иначе сонибои прокрались в 2011 год и стали там подрывной деятельностью заниматься.
Там и так с термопастой проблемы не мучай его
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Скоро в стране кончится шампанское

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Это проблема сугубо украинских банков. Как с русскими хз.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от JustHeroIN:
Там и так с термопастой проблемы не мучай его
Сколько боли и зависти в постах неадекватных сонефанатов. Откопали даже какой то пост на форуме пятилетней давности. Чего уж там, могли и в 2004 заглянуть.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Alec:
Сколько боли и зависти в постах неадекватных сонефанатов. Откопали даже какой то пост на форуме пятилетней давности. Чего уж там, могли и в 2004 заглянуть.
Бля.
2015 - 2011 = ? Тихо, тихо, не подсказывайте ему.

Добавлено через 1 минуту
http://support.xbox.com/ru-RU/billin...payment-option

Тож враги написали.

Примечание. Нельзя удалить способ оплаты, связанный со статусом, пока не указан новый способ оплаты. О том, как добавить новый способ оплаты, см. раздел Добавление способа оплаты в учетную запись Xbox Live.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 08.05.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Это правда?
Цитата:
есть еще один маленький нюанс, если у вас активен золотой статус, при удалении кредитной карты, принудительно сбрасывается до серебряного и предоплаченное время теряется
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Боль неадекватных опущенных фанатов сони продолжается.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Переведите пожалуйста.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Сандман:
Переведите пожалуйста.
это значит ДА

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от JustHeroIN:
upd. а запросто, я мимо ушей пропустил, что ты на/в украине, у нас же разные службы поддержки сони.
Мне кажется что ты ошибаешься... и это одна и та же ТП они там украинский не понимают, и отмазываются что в Московии находятся
По сути у нас одна ТП. И вообще укр.псн привязан как дочерний к ру.псн, и вся движуха идет через Москву... а всех нас обслуживает банк сони в Британии, который иногда умеет выкрутить курс, что влечет за собой двойную конвертацию, с чем периодически и у русских проблемы. Реально на форуме вайнят и русские
Сообщение от NeReV@R:
Это проблема сугубо украинских банков. Как с русскими хз.
Не, не только
Сообщение от Oskitz:
Бля.
2015 - 2011 = ? Тихо, тихо, не подсказывайте ему.
ох ля я ржал как больной
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Pro100 S3M:
Мне кажется что ты ошибаешься... и это одна и та же ТП
А по-моему все-таки разные службы суппорта, но я уточню в ближайшее время.
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
У меня была трабла со сберовской картой. Но называлась она маэстро и просто псн её не поддерживает. Визу сберовскую обслуживает отлично. Может твой тип карточек просто перестали поддерживать? Проверь.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Pro100 S3M:
ох ля я ржал как больной
Я тоже смеюсь, только над неадекватными сонефанатами, которые по сути ничего не могут сказать (только от своей попаболи сомли кидают в сторону мониторов), ведь я как обычно прав. XboxLive всегда был наголову лучше и проработанней PSN, по-другому быть просто не может. Одна компания в упадке распродает активы и ей нет дела до поддержки своих же продуков... сервисов и ПО, а другая является монополистом и делает самое популярное ПО в мире.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Alec:
Боль неадекватных опущенных фанатов сони продолжается.
Считать до пяти научился, Василий?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Alec:
Я тоже смеюсь, только над неадекватными сонефанатами, которые по сути ничего не могут сказать (только от своей попаболи сомли кидают в сторону мониторов), ведь я как обычно прав. XboxLive всегда был наголову лучше и проработанней PSN, по-другому быть просто не может. Одна компания в упадке распродает активы и ей нет дела до поддержки своих же продуков... сервисов и ПО, а другая является монополистом и делает самое популярное ПО в мире.
Если б она еще игровые консоли делала, цены бы ей не было.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от NeReV@R:
Это проблема сугубо украинских банков. Как
раз

два

если поспрашивать гугль - вылезут сотни тем, россия, украина и т.д.
Аватар для Ahtunger
Маньяк
Регистрация:
18.12.2009
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Alec:
ведь я как обычно прав.

Отсутствие доказательств не доказательство их отсутствия.©

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
А главное нимб не жмет!
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Сообщение от Pro100 S3M:
банк Британии, который иногда умеет выкрутить курс, что влечет за собой двойную конвертацию, с чем периодически и у русских проблемы. Реально на форуме вайнят и русские
Относительно всего твоего поста спорить не буду ибо не знаю точно, а вот траблы с двойной конвертацией это у людей от незнания, они платят визой у которой основная валюта только доллар, а нужно мастеркард у которого основная евро (но можно поменять на доллар). С мастеркардом на британский банк никогда не будет конвертации, я сначала чуть сам не затупил, вспомнил об этом когда номер визы уже добивал в форму.
Думаю многим тут будет полезной информацией

Добавлено через 4 минуты
Василий в ударе сегодня, ничего скоро весна закончится, повторно угорать будем осенью
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 08.05.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Ради эксперимента, оплачивал PSN "почтовой" картой (той самой, что бесплатно в почте России выдают), и ведь прошел платеж
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Проблем не испытывал никогда с платежом, привязывал 4 карты разных банков. Дитрум, у вас продают тайм карты? Имхо, если карты принимают, как я понял везде кроме псн, норм выход.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PSN - самый конченый сервис в мире
Использую уже не первый год карту Киви QVC и проблем никаких не было. Брат оплачивает картой Банк Возрождение и тоже проблем нет. Если у вас проблемы с оплатой это не всегда проблема сервиса для которого производится оплата.
Ваши права в разделе