Компания Warner Bros. представила финальный трейлер фильма Mad Max: Fury Road (Безумный Макс: Дорога ярости), дебют которого запланирован на 15 мая 2015 года. Отец-основатеь культовой серии Джордж Миллер вновь в деле, только на этот раз он вернулся с тем, что ждали от него долгих 30 лет.
Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 03.05.2015 в 22:59.
Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Вторая часть была крута, первая тоже ничего, третья вообще детской получилось. Этот видимо получится еще хуже, какие то яркие цвета или гамма, фейверки, и вот атмосферы не чувствуется почему то.
Конечно на перерождение судя по ролику не очень тянет, но пока это все же трейлер.
А насчет робокопа с графоном и цвета с гаммой, в данном случае это непосредственно такой стиль, не помню его точное название, к примеру, как стиль "нуар", подобный стиль более театральный.
Видела, как в кино машина бьётся,
и очевидно, что выжить никто не мог?
-Да.
- Ну, и как такое снимают?
Компьютер?
Да, сегодня, к сожалению,
чаще компьютерная графика.
Но в прежние времена,
в дни "Исчезающей точки",..
..."Грязной Мэри, безумного Лари",
"Лихорадки на белой полосе"...
...машины бились реально,
с живыми лихачами.
из "Death Proof".
Робокоп, Терминатор, Хищник, теперь и Безумный Макс
Вы тут поголовно упоролись? Этож почти 1в1 вторая часть. Касательно CGI сам Миллер заявлял, что там 80% фильма натура с каскадёрами(это даже по бюджету видно - за 100 лямов CGI не сделать)
The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.