Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Угнали акк.
Автор темы: Shikarri_
Дата создания: 27.04.2015 19:14
Шикарный
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Угнали акк.
Угнали аккаунт.
Даааавно не заходил, тут решил проверить, че да как, а мне пишет, что пароль не правильный, а на почту ссылка на смену пароля не приходит. Почту так же давно не проверял, зашел сегодня, смотрю а там мой пароль пытались сбросить раз 10 подряд в течении недели или более. И по-ходу как-то у них получилось. Мне, теперь, принципиально хочется вернуть аккаунт, там туча картел коинов была и дополнение куплено, блин. было такое дерьмо у кого? Что посоветуете?
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Угнали акк.
Очевидно, обратиться в саппорт. Ты же не ждёшь, что тут кто-то сможет тебе акк вернуть? %)

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Шикарный
Сообщение от Red Knight:
Очевидно, обратиться в саппорт. Ты же не ждёшь, что тут кто-то сможет тебе акк вернуть? %)
я жду, что может у кого-то была подобная ситуация и он расскажет решил ли проблему)
Как я понял, нужно звонить на рускоязычный саппорт по телефону
Знаток
GoHa.Ru II Степени
На англоязычный.
Шикарный
Сообщение от KaiYen:
На англоязычный.
ой не, мне впадлу... тут моя принципиальность проходит лесом
Гуру
Звони в дублинский центр. Напиши заранее на бумаге текст на английском, чтобы не мычать в трубку.

"Das naglishe password spizdung, dokole naxuya ebat overwise I gonna rekt your office if u will not send to me a new password"

Добавлено через 6 минут
Хорошо, почту вскрыли, а как они в лаунчере пароль-то подобрали? 3 попытки и тю-тю. Походу мошенники сами звонили в службу поддержки? Но там надо и имя знать владельца. Ищи среди дружков своих, кто тебя кинул.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 28.04.2015 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aschkael_renamed_922149_28012021
Гигант мысли
Без доступа к почте пароль не резетается, стало быть просто угнали почту,почта наверняка майл Недавно в ВОВке у согильдяя угнали почту на майле и раздели чара, видимо это массовый характер носит и держать важную инфу на этом мыльнике просто нельзя. По сабжу, как уже писали выше нужно звонить и мыло обязательно поменять на более надёжное

Шикарный
Сообщение от Mega_Falos:
Звони в дублинский центр. Напиши заранее на бумаге текст на английском, чтобы не мычать в трубку.
у меня интемидиат инглиш)))
но всё равно буду мэкать без практики, да)
Сообщение от Mega_Falos:
Хорошо, почту вскрыли, а как они в лаунчере пароль-то подобрали? 3 попытки и тю-тю. Походу мошенники сами звонили в службу поддержки? Но там надо и имя знать владельца. Ищи среди дружков своих, кто тебя кинул.
хм... а вот тут ты меня заинтриговал.

Сообщение от Aschkael:
Без доступа к почте пароль не резетается, стало быть просто угнали почту,почта наверняка майл
нееет, почту не угнали, почта была yahoo! и это еще больше удивляет
Гигант мысли
Сообщение от DeaDKeDD:
нееет, почту не угнали, почта была yahoo! и это еще больше удивляет
Без доступа к почте угнать акк свтор можно только через ориджин, стало быть это твой случай, а вот акк ориджин вернуть можно и через русский саппорт.

Шикарный
Сообщение от Aschkael:
Без доступа к почте угнать акк свтор можно только через ориджин, стало быть это твой случай, а вот акк ориджин вернуть можно и через русский саппорт.
у меня свтор не привязан к ориджину
так что я хз ваще че происходит
Гигант мысли
Сообщение от DeaDKeDD:
так что я хз ваще че происходит
Тогда

Сообщение от Mega_Falos:
Ищи среди дружков своих, кто тебя кинул.
Либо у тебя раздвоение личности и ты сам куда дел акк и не помнишь

Шикарный
Сообщение от Aschkael:
Либо у тебя раздвоение личности и ты сам куда дел акк и не помнишь
так ей богу, что раздвоение какое-то... по всей логике аккаунт не тырили, но доступа у меня к нему нет и на старое мыло письма не приходят, когда я пытаюсь откатить акк
что за ересь, что за чушь