Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2004, 02:00   #1 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
Всего лайков: 0
Lineage2 kto igraet ?

Tak kak v EQ ya ne bil okolo mesyaca naverno poeotmu ne znau

interesno kak mnogo igraut v Lineage2 seychas
igra viglyadit dovol\'no privlekatelno posle nedeli igri (po krayney mere dlya menya) .

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 05.04.2004, 03:49   #2 
kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли kokos_renamed_4148_26032020 вне форума

Info
Папа а че на УЙ забил?

Старый 05.04.2004, 04:53   #3 
Papazol

Info
ya 5 let v nego igral
i kogda ti nachianesh zahodit\' v igru dumaya kak bi pobistree iz nee svalit\' ... to ponimaesh chto hvatit .

Старый 05.04.2004, 07:29   #4 
Sergeant
Guest

Info
Много народу играет, поверов ты тут ещё долго не увидишь - некогда им по бордам шляться А вообще русских очень много, и это совсем не радует - обидно за нацию - МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ

Sergeant
Старый 05.04.2004, 08:46   #5 
Papazol

Info
Mne prosto interesno kto iz EQ tusovki igraet .

Старый 06.04.2004, 10:22   #6 
imported_Evalle
Guest

Info
igrayu na 3em servere (Kain) Fess -> rogue -> treasure hunter, poka tok 28 lvl :( Nashix iz EQ polno, nu esli xotiat sami tut otpishutsa :) Tam zhe i pochti vsia EQ TZ guilda Dark Gothic, esli kto pomnit - Kbok, Jorani, Zakraf etc... S nimi voobshem-to i igraem :)

Старый 08.04.2004, 08:18   #7 
Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
Гигант мысли Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019 вне форума

Аватар для Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019

Info
Papa я играю name Taetu . а вообще тебе суда https://forums.goha.ru/
из EQ играю КОТ,Skorp,Saan,Molchun,Ast,Maks, и еще толпа народу.

За все приходиться платить, рано или поздно, так или иначе.
Старый 08.04.2004, 09:47   #8 
Zasranec_renamed_1187_22012021
Гигант мысли Zasranec_renamed_1187_22012021 вне форума

Info
nt

Изменил - zasranec в 12 April 2004 20:55:57
Старый 16.04.2004, 17:35   #9 
Fallen Angel
Маньяк Fallen Angel вне форума

Info
Всего лайков: 1
Еб.. через сколько времени они обычно присылают кей? Или у них уже набор закончен?

"Inhale. Kill. Exhale."
Старый 17.04.2004, 07:06   #10 
Zasranec_renamed_1187_22012021
Гигант мысли Zasranec_renamed_1187_22012021 вне форума

Info
mne cherez nedelu
posilal s 2 .ru i 1 .com iashika
prishlo 2 key 1 uze pravda otdal

Старый 20.04.2004, 05:48   #11 
Fallen Angel

Info
nvm

"Inhale. Kill. Exhale."

Изменил - Fallen Angel в 20 April 2004 07:37:34
Старый 23.04.2004, 00:56   #12 
Otrava2_renamed_3874_22012021
Знаток Otrava2_renamed_3874_22012021 вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для Otrava2_renamed_3874_22012021 с помощью ICQ
Ни у кого cd-ключика не осталось? посмотреть...
если есть и не жалко --> cheshkan@mail.ru

BS,MAG,MNK - этими не играл
Старый 24.04.2004, 01:07   #13 
Otrava2_renamed_3874_22012021
Знаток Otrava2_renamed_3874_22012021 вне форума

Info
Отправить сообщение для Otrava2_renamed_3874_22012021 с помощью ICQ
блин такого удельного веса долбоебов
(в смысле долбиш им долбишь, а они не понимают)
я еще ни на одном сайте не встречал
я про GoHu
конечно, нормальные попадаются но это просто ****ец
дети бля, тинейджеры-приколисты бля
че в игре такая же херня?

BS,MAG,MNK - этими не играл
Старый 24.04.2004, 02:24   #14 
Fallen Angel

Info
Угу.
Сегодня парня с ником Gnida видел.

"Inhale. Kill. Exhale."
Старый 26.04.2004, 19:44   #15 
Altis Asmodey
Guest

Info
Esli na 3m servere to dumau da...
Tam TONNA naroda is Sphery igraet... Mnoigo russkih v odnom meste eto pipec prosto.

Magelo
Старый 26.04.2004, 20:37   #16 
stratege
Знаток stratege вне форума

Info
Отправить сообщение для stratege с помощью ICQ
Зомби мутанта
Это конечно “pipec prosto”, хотя с другой стороны в сферу такие играю и из неё в L2 что волосы дыбом встают… я лично предпочитал держаться от них на почтительном расстоянии все время беты

"Laser-bright your eyes,
Heartbeat stronger than your foe\'s,
You will conquer all."
-Kurita battle haiku(BattleTech)
Старый 27.04.2004, 01:42   #17 
imported_Evalle
Guest

Info
цитата:
Сегодня парня с ником Gnida видел.

/cry ... vsu zhizn\' Gnida simpatichnoy elfiykoy begala... yavno na "parnia" ne poxozhey :)
Старый 27.04.2004, 05:47   #18 
Fallen Angel

Info
А я видел что ли, кто это?
На импровизированном базаре вообще хрен что разглядишь. Видел ник поверх остальных и всё.
А парень, потому что девушка себе вряд ли такой ник возьмёт

"Inhale. Kill. Exhale."
Старый 28.04.2004, 04:40   #19 
Fallen Angel

Info
Кто-нить собирается оставаться в игре после окончания беты?

"Inhale. Kill. Exhale."
Старый 28.04.2004, 06:15   #20 
MadFire
Старожил MadFire вне форума

Info
Игра: Games sux
Ник: Tesla
Гилд.: chromaggus.ru
Я не останусь, да и уже не играю больше. Непонравилась.
Интерфейс: убогий, абсолютно ненастраиваемый, по сравнению с EQ/SWG/DAoC. Шрифт в чате для меня мелковат, который нельзя увеличить, цвета некоторые в нем слишком контрастные, все это увеличивает напряжение на глаза. Нельзя линковать шмотки. Нельзя таргет мышкой пока сидишь и т.д. мелочей к которым привык в других игрушках и считаешь что это должно быть везде по умолчению.

Мир показался маленьким, сравнивая все с теми же EQ/SWG/DAoC.

Но это все ерунда, какая цель в этой игре? кроме pvp которое толком не сделали, но обещяют - никакой, кроме тупой прокачки до макс уровня 60 или 75? если pve так уж лучше в EQ играть, правда надоел он уже . А pvp помоему в даоке круче.

Графика красивая, модели вообще супер смотрятся особенно девки , но спустя день два на графику не обращаешь уже никакого внимания.

Мне LA вообще напомнила AC2 красиво, а играть то не во что.

Все это личное мнение, с релизом конечно будут какието изменения, но я врядли стану ее покупать.

Viking Alliance
Старый 28.04.2004, 10:44   #21 
enf644(MoZg)
Guest

Info
Я тоже не останусь. Сукс скучный
farm farm farm.

Старый 28.04.2004, 11:01   #22 
imported_Zengler
Guest

Info
Играл в ЕК (не много... месяца три), играл в сферу (тоже 3 месяца), играл в УО (3 года), щас в линейке (2 недели на японке + месяц в американке)...

Качественне всего сделан ЕК, также в ЕК больше рас, классов примерно стока же. ПвП лучше всего естессно в Ультиме. Сфера - это нагло сворованная линейка и нифига не доработанная. Сама линейка: согласен с MadFire, добавлю, что еще кроме простого ПвП (которое ОЧЕНЬ сильно наказываестя) есть клан вары (то же ПвП тока без наказания) и захват замков (тут когда ПвП, когда ПвМ). Кланы апгрейдятся. Клан только что созданный может иметь не более 10 челов. Вар обьявить другому клану (любого уровня) можно тока начиная с уровня клана = 3. Можно вырастить дракночика. Тут прямо тамагочи... сначала кормишь его, потом едишь на нем, в конце концов летаешь. Летающий дракон (и плюющийся огнем) может быть тока у лидера клана. Баланс в игре хороший... черезчур... Бабки зарабатываются тяжело (ингода мне кажется, что я в реале легче бабло зарабатываю). Представьте себе если вы 15 лвл в ЕК и нет грин гоблинов в которых лут по 4рр. Экспа в группе делится след. образом: +10% к общей экспе за каждого участника группы. Потом делится на всех. Практика показывает, что экспинг соло и в нормальной группе идет примерно одинаково, а т.к. денег группой вообще не насобирать, то много приходится соло. Вынужденным становится фарминг (тупое избиение слабых мобов из-за денег). Шанс выпадения среднего меча из моба = 0.008 - 0.03%. Крафтинг жестокий. Крафтить могут тока гномы (понятно что вояки из них никакие почти). Себестоимость скрафченного оружия для лоу левелов зачастую равно магазинной цене самого оружия. Имеет смысл тока крафтить всячину для 30+ левельных игроков.

Интерфейс убогий. очень. Но самый финт - это тип передвиженя чара. Игра идет как правило от 3 лица (но есть возможность играть от 1 лица) и вот значит стоим мы посреди экрана, кликаем мышкой куда хотим бежать и бежим автоматом туда куда кликнули. На кнопках тоже можно бегать, но такое чувство при этом, что пинг подскакивает до 3000. т.е. нажал кнопку вперед, через 3 секунды побежал. При клике мышкой "куда хотим бужать" - бежит сразу (в соответствии с реальным пингом). Прыгать чары не могут. Много специальных команд, которые выносятся на hot key, типа сесть, встать, таргет на ближайшую атакуемую цель, начать атаку, подобрать выпавший лут и т.д. Благодаря этим командам, зная основы программирования, пишем макрос и получаем бота. т.е. чар сам бегает и килл легких ботов и лут собирает. Фарминг на макросе. За это дело банят. Таким же макаром делается бот-клерик. Ты бегаешь варриором, а за тобой клерик и каждые 30сек хилит тебя. Мана за это время успевает восстановиться.

Буффы: держатся в среднем 10-15 мин. Так что крики Paying for Temperance не актуальны.

Сеты: а-ля диабло... мифриловые штаны+латы+шлем... и т.д. Бонусы разные... +ХП, +мана, + скорость каста.

Прокачка скиллов: при убийстве моба ты получаешь EXP,SP,adena,loot (если повезет). SP - это skill points, которые ты можешь потратить у тренера на нужные (и доступные по классу и левелу) тебе скилы. Надо оговориться, что для поднятия уровня клана требуется бабло (можно скинуться) и SP !!! причем в очень внушительных количествах. SP естессно тратит лидер клана.

Перемещения на длинные дистанции:
1) Телепорты в городах - для миллионеров в игре или миллионеров в реале, кто купил миллионы адена (местная валюта) на ебае. Или для хайлевелов, конкретных таких хайлевелов...
2) 11 номер ака ноги. Дороги безопасны (почти). Карту (на текущее состояние) по диагонали (по дорогам и поэтому не по прямой линии) без буффов я пробегаю где то за 50 мин.
3) Корабль - до острова где рождаются люди. За бабки естессно.

ПвП:есть белые игроки, фиолетовые и красные. Убийство белого игрока ведет к покраснению. Убийство фиолетового игрока не влияет на карму. Убийство красного игрока не влияет на карму. Фиолетовым ты становишься при атаке белого игрока или (!) фиолетового. Т.е. если я атакую белого игрока я становлюсь фиол-м и тот белый игрок ответив мне на атаку атакой тоже становится фиол-м. Дальше дуэль без потери кармы. Если я атаковал белого игрока и он мне не ответил и я его килл, то я краснею. Если я атакую красного игрока, то я остаюсь белый (не фиолетовею. О как сказал...). При смерти белые и фиол-е игроки имеют маленький шанс (5-10%) дропнуть ОДНУ шмотку. Это может быть руда из инвентрои, а может быть и бронька одетая на тебе. Бабло не дропается почему то... Я лично уже как то перчатки дропнул. Экспа теряется на 6-10%. Чем больше левел, тем меньше %. Возможен делевел. Красный чар при смерти имеет практически 100% дроп. Причем дропается 1-3 шмотки. Я как то красным дропнул 2 шлема (лут лежавший в инвентаре). Отмокать красному игроку ничего не делая около 6 часов за каждый килл. Или бить белых (своего уровня) мобов около часа.

Приговор: если бы доработали интерфейс до уровня ЕК, сделали нормальный бег на кнопках, снизили бы степень наказания за ПК, то получилась бы весьма привлекательная игра.

ЗЫ Незнаю почему, но я седня сходил и положил 50 баксов на кредитку, чтобы купить CD-key для релиза. Играть можно будет бета клиентом пропатчив его всего на 25 метров (это че за релиз такой ???). Стоимость месяца=15 баксов. Первый месяц естессно бесплатно.

В принципе знаю почему... ЕК2 еще не вышел, ВоВ тоже (да и как то не радуют меня отзывы бета тестеров), Dragon Empires тоже... В ЕК можно погамить, но тут уже вроде как народ знакомый, клан ептыть, полно русских, а аглицкий мой средненько... Да и в конце концов, с учетом всех недостатков, не такая уж и плохая гама.

Mefisto/Faust
Старый 28.04.2004, 19:23   #23 
Taciturn
Знаток Taciturn вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: RL
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
2Zengler nde podrobno ... spasibo

Exarch Belka , KB.

Старый 29.04.2004, 08:11   #24 
Ostrik_renamed_814_13122019
Mutant Ostrik_renamed_814_13122019 вне форума

Аватар для Ostrik_renamed_814_13122019

Info
Зомби мутанта
Награжден за: чудовище Веселый флудер
Награжден за: Зомби мутанта!
Zenger, уважение!

Сэр Вы умудрились на 2 листа расписать основную идею L2.

Pure exping without any content, but with huge time sink.

Тупой бессмысленный ехпинг с о***нной потерей времени на меди Ж)

ВСЕ на берег! Пиво, девки, бухие Огры форева, ЕК, Л2, АТЦТОЙ!

(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(О тстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отс той)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отсто й)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой) (Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(О тстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отс той)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отсто й)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой) (Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(О тстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отс той)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отсто й)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой) (Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(О тстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отс той)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отсто й)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой) (Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(О тстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отс той)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отсто й)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой) (Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)(Отстой)

Проблемы негров шерифа не ебут.
Старый 01.05.2004, 12:44   #25 
Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
Гигант мысли Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019 вне форума

Аватар для Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019

Info
Острик иди соберай лоот в EQ.

За все приходиться платить, рано или поздно, так или иначе.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1