Для входа на форум нажмите здесь
Народ где можно бесплатно игру скачать?
Автор темы: Solraiver
Дата создания: 30.03.2004 09:30
Старый 30.03.2004, 09:30
Solraiver
Guest
Народ где можно бесплатно игру скачать?
и вобще игра сама платная или как ? ну и серваки скиньте плз какие нибудь.

Старый 30.03.2004, 13:04
Аватар для kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Беслатная . Тебе еще СоЕ доплачивает по 15 баксов в месяц для стимула чтоб играл.

Старый 30.03.2004, 13:40
Solraiver
Guest
цитата:

Беслатная . Тебе еще СоЕ доплачивает по 15 баксов в месяц для стимула чтоб играл.

Умнее нечего придумать немог ?

Старый 30.03.2004, 14:00
Whopping
Guest
цитата:

Умнее нечего придумать немог ?

Какой вопрос такой и ответ...

Старый 31.03.2004, 08:33
Solraiver
Guest

Какой вопрос такой и ответ...

ну ты когда первый раз о игре слышишь наверно сразу знаешь платная она или нет ,есть ли беслпатные серваки или нет и где скачать бесплатно у тебя сылка сразу в мозгу всплывает ,извени конечно я не такой вундеркинд вот и пришлось спросить .

Старый 31.03.2004, 11:19
Cornet
Guest
что безусловно радует в наших вновь прибывших - так это постоянство... постоянная всепоглощающая лень и нежелание вообще замечать что-либо вокруг кроме себя любимых... специально для таких собственно и был сделан топик новичков... помимо прочего, поскольку с руками у стратега, вроде как все в порядке, на форуме вроде даже поиск есть работающий... опять таки для облегчения жизни не только ленивым, но и тем кто ценит чужое время...

так что, уважаемый, RTFM... а то вы уже - дальше по тексту...

I don\'t like the drugs
but the drugs like me...
M.Manson

Cornet
Старый 31.03.2004, 12:12
Whopping
Guest
цитата:

ну ты когда первый раз о игре слышишь наверно сразу знаешь платная она или нет ,есть ли беслпатные серваки или нет и где скачать бесплатно у тебя сылка сразу в мозгу всплывает ,извени конечно я не такой вундеркинд вот и пришлось спросить .

Kogda ya pervij raz slishu ob igre - ya dlya nachala pitayus uznat\' kak mozhno bolshe infi ot togo ot kogo ya pro neyo slishal... potom ya pitayus najti infu na ofic saite, potom polzujus poiskom, chitaju forumi, i tolko potom, kogda ponimaju chto novogo nichego ne najdu, ja sprashivaju voprosi na specializirovannih forumah.

/agree with Cornet... RTFM

P.S.

Kstati, vopros "a gde skachat\' nahalyavu, spizditj, kryakanut\'", prihodit ko mne v poslednuyu ochered\'.

Старый 31.03.2004, 21:19
Аватар для Oreshek_renamed_2110_08042020
Гигант мысли
15.12.2001
healer
Игра платная.
$100 примерно на покупку и по $13 ежемесячно.

Русь стала могучей, но только после того, когда князья объединились и наняли царя иностранца(Рюриковича).
Старый 01.04.2004, 06:58
Solraiver
Guest
цитата:

Игра платная.
$100 примерно на покупку и по $13 ежемесячно.

Русь стала могучей, но только после того, когда князья объединились и наняли царя иностранца(Рюриковича).

Спасибо ,все что мне надо было узнать .

В топике новичкам обсуждаютсья вопросы типо где лучше играть,на каком монстре качаться,как получить больше лута и т.п. ,но то что меня интересует - там нету . 2 Whopping на офицальном сайте только написано что можно купить игру ,все поиски скачать бесплатно закончились провалом,об игре я услышал давно в чате и не принес этому значения до недавнего время, все МПОГ в которые я играл -я качал бесплатно и поверь я играл не в 1 и не 2, около 10 игр и некоторые весили около гига . слово с****ить уж не как не подходит ,если для тебя все что ты качаешь с инета приравниваеться к воровству - мне нечего тебе больше сказать . наверно ты покупал лицензионный диск виндоуса/другой ОС и не ****ел его с сети ? каждую программу ты покупаешь лицензионную и не "****ишь" и не качаешь к ней кряки и т.п.?
з.ы. в чате человек говрил что игра бесплатная ))
вобще я понимаю негативные посты "отцов" самого очень часто в других играх нервирует что каждый спрашивает на форуме,хотя где то полгода назад я расказывал это и он мог бы среди тысячи топиков найти мои слова ...

Старый 01.04.2004, 09:08
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Топик для новичков там все есть и не 1000 страниц, а только 15 и там еще куча полезной инфы для начинающих. Да и если рассказы Дракона читал у него там сразу написано черным по белому
Для информации:
Цена трилогии в коробке - 60 баксов, плата за месяц - 10 баксов, за 6 месяцев - 50. Кредитка самая дешевая - Evrocard/Mastercsrd Virtual - стоит5 баксов и минимальный вклад 20.

Старый 01.04.2004, 11:09
Solraiver
Guest
Вопрос был поставлен вобще то где можно скачать БЕСПЛАТНО игру,где купить я и так знал я уверен что ее кто нибудь да выложил ,но т.к. вы все покупали то понял что зря только потратил время и я так же уверен что есть бесплатные серваки (или платные но с возможностью играть бесплатно) за сим удаляюсь ,нового нечего не узнал ,можете больше нечего не писать - читать не буду . Думаю тот человек который расказал мне о игре и сказал что она бесплатная ,сказал это не просто так .

Старый 01.04.2004, 13:37
Гигант мысли
26.02.2003
Russia
Да да я помню был тут один герой он все пытался запустить БЕСПЛАТНЫЙ сервер. Поройся в архиве найди его емайл и мб он тебя пустит на свой сервер будете 2 там бегать и Quarma мочить

Старый 01.04.2004, 15:08
Whopping
Guest
цитата:

Думаю тот человек который расказал мне о игре и сказал что она бесплатная ,сказал это не просто так .

Aga, ja tozhe dumaju chto ne prosto tak...

Старый 03.04.2004, 00:34
imported_Till
Guest
цитата:
за сим удаляюсь ,нового нечего не узнал ,можете больше нечего не писать - читать не буду

Ну вот обидели человека. Что жалко было дать ему адрес нашего халявного сервера ? Вспомните, когда вы были такими как он, вам же помогли, дали игру и вот сколько лет мы уже играем нахаляву.
Стыдитесь.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Ellan The Monk \ Tillaen The Wizard of Antonius Bayle.
Старый 03.04.2004, 04:30
Cornet
Guest
2till читай мой ответ выше... если человек хочет что-то найти - он найдет... если он жаждет все быстро и сразу - см. что написано у острика в подписи и не надо оправдывать чужую лень или кое-че похуже...

дело не в том, что новичок, а в банальной лени или кривых руках imho... если задают вопрос по существу, прочитав хотя бы ньюбовский топик, или топик того клоуна, что беспланый сервер пытался сетапить - нет проблем... но идиотские вопросы, возникающие регулярно, напрашиваются на крайне невежливые ответы, особенно, если народу скучно

I don\'t like the drugs
but the drugs like me...
M.Manson

Cornet
Старый 03.04.2004, 05:49
imported_stаs
Guest
Till
цитата:
Что жалко было дать ему адрес нашего халявного сервера ?

Дак он есть или вы всё иронизируйте?

Старый 03.04.2004, 06:00
Whopping
Guest
цитата:

Дак он есть или вы всё иронизируйте?

Он есть !
Его не может не быть !

Старый 04.04.2004, 01:12
imported_Till
Guest
цитата:
Думаю тот человек который расказал мне о игре и сказал что она бесплатная ,сказал это не просто так

Ну как его может не быть ? Тот человек ведь не мог так сказать.

Старый 04.04.2004, 03:17
Аватар для Oreshek_renamed_2110_08042020
Гигант мысли
15.12.2001
healer
Кстати, мне уже надоело играть нахаляву.
А есть платный сервер по EQ?

Старый 04.04.2004, 22:13
imported_Till
Guest
Да тут пару раз пытались организовать платный сервер, но всё время обламывались - слишком много желающих.