Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2004, 06:05   #1 
imported_Ivan
Guest

Info
Разные миры

Почитал страничку Стратега и форумы, вроде как, что-то понял, но вопросы остались… Буду признателен если кто-нибудь чирканет пару строк..

Если я правильно понял, то образно есть три сервака на которые можно конектится.

1. FV – это role play и никакого PK

2. TZ – это PK но шмотки остаютcя

3. Ралос – это потеря шмоток при смерти. (те стандартный MUD где шмотки вываливаются из трупа при смерти и PK, типа старого доброго Arctic’а в понимании старого MUD’ера)

Так или я что-то напутал? Вопрос вообще много народу играет в Ралос? Как я понял из форума, сервера бывают европейские и американские. Т.е если я выбираю Европейский сервер, то с людьми из Америки или Австралии я пообщаться не смогу. Есть там вообще наши соотечиствиники? Вообще интересно узнать чего происходит в Ралосе? Там баланс наверное интересный. Либо бесконечные войны кланов, либо народ договорился и поделил все значимые артефакты. Судя по рассказам Драконуса проблема с деньгами должна быть еще острее, поскольку equipment тоже теряется, или там все по другому?
Старый 29.03.2004, 06:59   #2 
kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли kokos_renamed_4148_26032020 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Мда еще один самоубийца Внимательно перечитай топик Как воевать с гильдией. На Раллос надо идти 65 с кучей АА с хорошим джир (желательно из потайм)и желательно в сильную гильдию. Игра не заточена под ПвП если любишь ПвП то Daoc ShadowBane LoA2. Во совет:Иди на блю к маме!!!

Старый 29.03.2004, 11:00   #3 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
ugu , eti 3 i eshe shtuk 50 obichnih .

poobshatsya ti mojesh s kem hochesh tak kak est\' vozmojnost\' obshat\'sya s lud\'mi s lubogo servera v igre .

no estestvenno esli ti idesh na server pozicioniruemiy kak evropeyskiy (Sebilis , Kael , Kane ) tam shans nayti amerikancev i avstraliycev minimalen , osobenno na Sebilis i Kael french/germany servers .

vobshem esli est\' jelanie poprobovat\' EQ to pryamaya doroga na Kane .
a esli hochetsya posmotret\' chto est\' PK to luchshe TZ naverno . Tam Xpycm vsem deneg daet .

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 30.03.2004, 03:38   #4 
Altis Asmodey
Guest

Info
Perestante uje vseh ko mne posulat\'
Predstavim naprimer ia s GL srus za ocherednoi kusok loota obiasniaia emy kak on dostal lootat vse chego hochetsa, i chto drugim clerikam toje chto-to nada, a warrioram tak eshe nujnee, a tut mne tell tipa "A kak popast v Gfay?"

Nichego krome mata v otvet ne budet

Magelo
Старый 01.04.2004, 10:15   #5 
imported_Ivan
Guest

Info
Спасибо за инфу. Вот думаю не прикупить ли себе гаму, посмотреть. По ходу, смысла покупать старый EQ нет, так как скоро выйдет EQ II, но посмотреть интересно. Никто не продает в Москве за дешево подержанный стандартный комплект и карточку для оплаты на месяц (вроде кто-то писал что есть такая)

Я сторонник относительно “честной” игры в том плане, что должна быть возможность снимать eq. Жаль, что они сделали возможность перехода с одного сервера на другой. Это, по-моему чит, когда накачавшись на peaceful сервере ты переходишь в PvP. Нужно с нуля начинать, так веселее ;-)

А насчет PK, можно попрбывать... ;-) Я долго играл в такую веселую гаму как mud.arctic ;-) В PK главное что, хорошо знать game механику ;-)

Daoc ShadowBane LoA2 это игры или серваки EQ? Они сбалансированны под PK и Group\'инг?

Старый 01.04.2004, 13:30   #6 

Info
DaoC Shadowbane LineAge1 и 2 это игры . Почему я посоветовал тебе посмотреть и\или лучше пойти туда так как по твоему посту (
Вообще интересно узнать чего происходит в Ралосе? Там баланс наверное интересный. Либо бесконечные войны кланов, либо народ договорился и поделил все значимые артефакты.) понял что тебя прикалывает больше пвп ,а УЙ это пвм . И на хорошие (убер)шмотки надо быть в убер гуилд а чтобы быть в убер гуилд надо чтобы перс был минимум 65 лвл +100-150АА иначе тебя никто туды не возьмет а на прокачку такого перса ну минимум надо 5-8 месяцев игры. Если тебе надо создать перса и просто побегать день другой (месяц\2) на Раллосе и познать все прелести СС ну хз я бы не покупал ради этого игру Посмотри на http://www.eqloft.com мб там еще есть бесплатный месяц.

Старый 02.04.2004, 05:47   #7 
Altis Asmodey
Guest

Info
цитата:

а чтобы быть в убер гуилд надо чтобы перс был минимум 65 лвл +100-150АА

65lvl 100-150 aa eto twinki a ne main chary
esli ia eshe uviju hot kogo s menshe chem 200 aa k nam apply ia podnimy bolshuu buzy

Realno "uber" guild eto 400+ aa dumau (ne pro nas eto, a kak hotelos by)

Magelo
Старый 03.04.2004, 00:22   #8 
imported_Till
Guest

Info
Ужас ужас, позор мне - 91 АА.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Ellan The Monk \ Tillaen The Wizard of Antonius Bayle.
Старый 03.04.2004, 05:44   #9 
Taciturn
Знаток Taciturn вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: RL
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
цитата:

цитата:

а чтобы быть в убер гуилд надо чтобы перс был минимум 65 лвл +100-150АА

65lvl 100-150 aa eto twinki a ne main chary
esli ia eshe uviju hot kogo s menshe chem 200 aa k nam apply ia podnimy bolshuu buzy

Realno "uber" guild eto 400+ aa dumau (ne pro nas eto, a kak hotelos by)

Magelo

ja twink Mama vozmi mena c twinki

Exarch Belka , KB.

Старый 05.04.2004, 02:22   #10 
Altis Asmodey
Guest

Info
Ty horoshii twink
Daje pinkov uje v trialah tebe ne trebuetsa
A filtrovanie mozgov Azhure pro neck nachalos davno uje, teper lishnii povod est - tebe nada item pod 50hp aug

PS. etot podlyi twink u maina is pod nosa loot woruet!

Magelo
Старый 05.04.2004, 04:24   #11 

Info
Arina a ti transfer ot nih

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1