Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема, когда свтор взлетит.
Автор темы: Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Дата создания: 17.04.2015 21:07
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Тема, когда свтор взлетит.
Сообщение от TheExile:
http://www.swtor.com/user/ce/m81sr
Ловите код.
Даётся за него сундук с маунтом + итем(бустер/краска/пет из пака SP-RO Power Droid/статус Мандалора), который приурочен к кантина-туру. Получите потом свой код, тоже можете поделится, он акутален для 5 человек, как и мой.

http://dulfy.net/2015/04/19/swtor-pr...-cantina-tour/

У дулфи, по ссылке, что я кинул выше, можете ознакомится подробнее с условиями/информацией и глянуть на маунт/статую/пета.
Вот их прикалывает, розовый пони - нарисованный в пеинте и краски под пони. Отдохну-ка я пару месяцев от СВТОРа, мб че замутят - это *издец, пони! Розовый пони! На кантин туре говорили о картель маркете, 12ХП и мандалорах. Ни слова о ПвП, ни слова о развитии проекта и контенте нормальном. Кароче нахрен - это уже издевка и разводилово на бабло.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Тема, когда свтор взлетит.
Сообщение от Helpmewin:
12ХП
Ну да, к дню SW. Докачаю на тех, на кого забил перед выходом SoR


Сообщение от Helpmewin:
Ни слова о ПвП
Я читал, что люди писали вопросы в карточки о ПвП, но..Они эти вопросы не использовали. Мол, специально ввели эту систему с карточками, чтобы не пришлось отвечать на неугодные вопросы. Всё-таки стримили ведь в этот раз.

А вообще, да, из QA одна вода практически, но..Радует такое оживление со стороны BW относительно игры. Может быть всё-таки что-то и выдадут. Если они с SWTOR, как и с Battlefront, хотят сыграть на выходе 7 эпизода, то самое время начинать вводить что-то стоящее и возвращать для начала старых игроков, а там выдать что-то такое, что привлечёт и много новых.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Тема, когда свтор взлетит.
Так если они будут избегать неудобных вопросов они не только не вернут старых, еще и потеряют.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Тема, когда свтор взлетит.
Сообщение от Helpmewin:
Так если они будут избегать неудобных вопросов они не только не вернут старых, еще и потеряют.
Не спорю.

Но факт остаётся фактом, - разработчики зашевелились: саппорт стал отвечать быстрее на тикеты, а самое главное "продуктивнее", на оф. форуме комьюнити тим так и избегает неудобные темы, однако стала активнее отвечать на то, что "можно". Кантина-тур с записью стрима, ответы на вопросы не из разряда "подумаем, на стене сумасшествий и т.д.", а какие-то хоть более менее вразумительные. Не все, но всё же.

Вон, Зорз наградили за закрытие ХМа первыми. По мне так очень приятно. Какую то фишку придумали со скрытым артом, надписью и 6.15.15.

Я же писал уже, что этот год станет во многих смыслах решающим. Не буду как раньше из-за одной только любви к вселенной и первым 2 годам, проведённым в игре, говорить, что "по-любому что-то намечается, всё будет круто, они взяли верный курс" и т.д. Просто отметил, что они зашевелились. Теперь посмотрим, что из этого выйдет. Времени до выхода 7 эпизода и конца года не так много, как кажется.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Ваши права в разделе