Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всякий флуд
Дата создания: 16.04.2015 06:58
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Othell Rogue Movies
писдец вы полную куйню тут развели, предлагаю модераторам всю эту залупу в отдельную темку перенести и там продолжить.

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от EnGion:
Если использовать твое инвалидное положение руки то играть наверное реально сложно.


У приличных людей используются блоки F1-F6 + `-6 + TAB-T + пробел + ESC+ еще 5-20 биндов на мышке.

И при этом им доступны все стандартные клавишы Л2.

Перемещаю руку в положение слепой печати ты перебиндиваешь пол клавиатуры, теряешь стандартные бинды, и ... не получаешь никакого бонуса.

Огрызки клавиатур в большинстве своем нахрен не нужны.
как бох просто
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от EnGion:
У приличных людей используются блоки F1-F6 + `-6 + TAB-T + пробел + ESC+ еще 5-20 биндов на мышке.
Представляю как ты нажимаешь комбинацию F2,Q,F4,T,F6 Это конечно же сложнее, чем набрать sqfrg. Потому что в твоём случае нужно будет двигать пальцами на два шага, а в моём на один. Также не знаю какая у тебя клавиатура, но у многих клавиатур расположение клавиш f1-f4 и 1-4 относительно друг друга очень странное.

Сообщение от EnGion:
И при этом им доступны все стандартные клавишы Л2.
Переназначаю кнопки на чаре за 2 минуты, чаров создаю редко
Ты ещё скажи что нажимая чат-с-ентер ты теряешь стандартные чудесные клавиши типа alt+1, alt+2 и т. д.

Сообщение от EnGion:
Перемещаю руку в положение слепой печати ты перебиндиваешь пол клавиатуры, теряешь стандартные бинды
36 кликов для одного персонажа на аккаунте это стоит того, чтобы нажимать кнопки как контуженный перемещая пальцы на два шага

Сообщение от EnGion:
не получаешь никакого бонуса.
Получаю бонус в виде отсутствия необходимости нажимать кнопки в разных концах клавиатуры.
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от Призыватор:
Представляю как ты нажимаешь комбинацию F2,Q,F4,T,F6 Это конечно же сложнее, чем набрать sqfrg.
Ну вот ты совсем неудачный для себя пример выбрал, я то с легкостью нажму, а ты вот будешь елозить пальцами туда сюда и это не смотря на то что в своем варианте ты взял кнопки из 2х рядов клавиш а в моем из 3х.

Сообщение от Призыватор:
Потому что в твоём случае нужно будет двигать пальцами на два шага, а в моём на один.
Потому что, повторюсь, в своем варианте ты взял кнопки из 2х рядов клавиш а в моем из 3х.


Сообщение от Призыватор:
Также не знаю какая у тебя клавиатура, но у многих клавиатур расположение клавиш f1-f4 и 1-4 относительно друг друга очень странное.
Топ клавиатура за 100 рублей сейчас, и не странное, а нормальное, хотя некоторым нравится ублюдочное ноутбучное.


Сообщение от Призыватор:
Переназначаю кнопки на чаре за 2 минуты, чаров создаю редко
Ты вот даже не понял в чем недостаток, а пытаешься лепить отмазы. Забиндив эту часть клавиатуры ты убираешь стандартные бинды на открытие инвентаря и других базовых менюшек, которые редко но нужны минус средненький но не приятный.


Сообщение от Призыватор:
36 кликов для одного персонажа на аккаунте это стоит того, чтобы нажимать кнопки как контуженный перемещая пальцы на два шага
ну твоя система так же заставляет перемещаться пальцам на 2 шага, q-z и т.д., чем онга лучше?


Сообщение от Призыватор:
Получаю бонус в виде отсутствия необходимости нажимать кнопки в разных концах клавиатуры.
Но при моей раскладке нет этой проблемы.

И да еще: мне например нехватает 3х панелей биндов, и нужно переодически переключать панель, я делаю это мгновенно, а тебе придется перемещать всю руку.


Короче ты хотел сделать лучше, а получилось, как получилось, но себя не похвалишь никто не похвалит.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всякий флуд
Опа, флудилка



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: Всякий флуд

Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Всякий флуд
призыватор наркоман.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для Sigel Knight_renamed_854871_04082022
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
Re: Всякий флуд
Флудилка для наркоманов? Жмите кнопки как Вам удобно, кому какая разница?
Я играю с огрызка Logitech G13 уже несколько лет, большим пальцем достаю до Эскея основной клавы, чтобы сбросить таргет и Таба, чтобы открыть инвентарь и никаких биндов на основной клаве
ЗЫ минус только в том, что если клава сломается, то придется выкладывать 3.5к на новую или учиться играть на клаве за сотку
ЗЫЫ Ностромо тот еще кал, когда я взял ее в руки в магазине, ощущение было что держу кусок оторванного бампера от жигулей , г13 поудобнее как то.
Аватар для Ждущий_renamed_719055_10112020
Место для вашей рекламы
Регистрация:
06.01.2010
Танкист
Re: Всякий флуд
Сообщение от Таргет:
Опа, флудилка
я оказался автором темы для ПК

FrenzyBarb hero | Tyr x3 | Sigel x5 |
BackInBusiness hero | Sigel DA x2 | Sigel ST x1 |
CraftMeniwe hero | Tyrr Maestro x1 |
Feijoa hero | Sigel ST x3 | Sigel ET x8 | OFF
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всякий флуд
почему то только в основном тиры с танками отписались )



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от EnGion:
Я вообще несу кучу конструктива, то что я это делаю с таким пафосом, что просто невозможно не сагрится, лишь позволяет собрать больше мнений, а следовательно приблизится к истине.
верховный питух ты

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: Всякий флуд

По теме: юзаю обычную клаву + 14 кнопацек (с учетом колеса <- ->) на мышке. Хватает, чтобы юзать все без кликанья по панели (). Не врубаюсь, на кой хрен нужны "огрызки клавиатуры", но считаю, что срач за панельку\бинды - дело, недостойное клевых пацанов.

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от EnGion:
Потому что, повторюсь, в своем варианте ты взял кнопки из 2х рядов клавиш а в моем из 3х.
Ок, что-то забыл упомянуть что F4 от F5 стоит на расстоянии 2 на большинстве клавиатур
Считай что я нажал sqfxg
Сообщение от EnGion:
Ты вот даже не понял в чем недостаток, а пытаешься лепить отмазы. Забиндив эту часть клавиатуры ты убираешь стандартные бинды на открытие инвентаря и других базовых менюшек, которые редко но нужны минус средненький но не приятный.

Alt+C, Alt+X, Alt+V, Alt+R — Всегда этими кнопками открываю всякие панельки. И они находятся как раз там же, где и моя рабочая область действий
Сообщение от EnGion:
ну твоя система так же заставляет перемещаться пальцам на 2 шага, q-z и т.д., чем онга лучше?
Нет, мизинец стоит на кнопке A. После нажатия Q он возвращается на A, если после Q не идёт Z, что бывает крайне редко. Возвращение пальца на исходную позицию — крайне важный навык при наборе слепой печатью. Это в любом учебнике по слепой печати объясняется ещё в самом начале
Сообщение от EnGion:
И да еще: мне например нехватает 3х панелей биндов, и нужно переодически переключать панель, я делаю это мгновенно, а тебе придется перемещать всю руку.
Наверное единственное неудобство, но я это делаю настолько редко, что нажать alt+F5, alt+F6 пару раз за бой не составляет труда. Но вообще надо делать по методу Senex-а, сделать бинды в доступном для быстрого нажатия месте на скиллы на 5 и 6 панельках.
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: Всякий флуд
раньше когда была 1 панелька всегда через альт переключал и ниче щас делема для многих
Re: Всякий флуд
Играл без панелек в текстовые MMORPG и норм было
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Всякий флуд
Так вот откуда твоя проблема.

Re: Всякий флуд
Проблема? О чём ты? Большинство мморпг геймеров (ныне не школоты) с этого и начинали.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Всякий флуд
Сообщение от Призыватор:
Большинство мморпг геймеров (ныне не школоты) с этого и начинали.
Давай вот не надо. Я может скажу очевидное но на дворе уже 2015. Мне 26 лет например, но в дворфов(и другие роги) я первый раз поиграл пару лет назад только, ради интереса просто)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всякий флуд
проклинаю тот день когда узнал про л2 даже год армии не спас



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Всякий флуд
Сообщение от Noahzgard:
Давай вот не надо. Я может скажу очевидное но на дворе уже 2015. Мне 26 лет например, но в дворфов(и другие роги) я первый раз поиграл пару лет назад только, ради интереса просто)
Я про то, что в суровых 90х кроме MUD-а ни компы, ни интернеты у большинства не тянули ничего
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Всякий флуд
Сообщение от Призыватор:
Я про то, что в суровых 90х кроме MUD-а ни компы, ни интернеты у большинства не тянули ничего
я про то что я, например, уже давно не "школота", но в суровых 90-ых я дёргал девчат за косы и морожки с пирожками жрал, а не какие-то там мморпг)

Добавлено через 1 минуту
И вообще, походу на гохе больше нет смысла говорить о школоте. Средний возраст походу уже глубоко за 20
Последний раз редактировалось Noahzgard; 21.04.2015 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Всякий флуд
Сообщение от Noahzgard:
я про то что я, например, уже давно не "школота", но в суровых 90-ых я дёргал девчат за косы и морожки с пирожками жрал, а не какие-то там мморпг)

Добавлено через 1 минуту
И вообще, походу на гохе больше нет смысла говорить о школоте. Средний возраст походу уже глубоко за 20
Ну так я и писал про тех, кто ныне не школота. Просто трудно представить студентов младших курсов, которые застали суровые времена dial-up-а и текстовых игр
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Re: Всякий флуд
+1
к итогу this:
Сообщение от romanbat:
пока не попробуешь не поймёшь, но после этого никакими силами на клаву не посадить

всё херня - рулит сало с самогоном
Re: Всякий флуд
А если после dualshock не хочется садиться за клавиатуру и мышь, это разве повод пытаться играть в л2 на нём?
В л2классик разве что можно играть с таким количеством кнопок
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Всякий флуд
Есть настромо и этого не хватало для лука. А потом еще и кнопка одна сдохла... Сейчас гоняю на qwert asdfg zxcvb

А если вдруг нужно нажать ctrl, то жмешь на него ладонью, а точнее костяшкой

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Ваши права в разделе