Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старт продаж Mortal Kombat X
Автор темы: Mifun
Дата создания: 14.04.2015 18:08
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от Gentleman:
Только правильно будет аВтограф. Видать не о том ты думал, когда писал новость.
Спасибо, поправил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Девушка с кольцом, как раз таки антуражнее смотрится, нежели косплееры.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от chuma:
и складки жира на животе как у моей бабушки. Cпс, ненадо
О любитель по обсасывать мослы и постучать костями
Моя слева нормальная , твоя походу справа, невеста кащея


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
У девушки той еще и линзы синего цвета фе
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от TopolM:
О любитель по обсасывать мослы и постучать костями
Моя слева нормальная , твоя походу справа, невеста кащея
а ты любитель жирух, которым впадлу следить за собой. И мне больше нравится вот такой вариант


Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от chuma:
и складки жира на животе как у моей бабушки. Cпс, ненадо
Ты живот своей бабушки разглядывал?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от Vkdsw:
Ты живот своей бабушки разглядывал?
я ездил на море с бабушкой. И что в этом такого? Если ты никогда с родными не отдыхал на том же пруду, то мне тебя жаль.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от chuma:
я ездил на море с бабушкой. И что в этом такого?

Аватар для Niko_renamed_940321_09052020
Маньяк
Регистрация:
15.08.2012
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Складки,жир,животы,бабушки,кольца,татуировки.
Казалось бы,причем тут MK
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от chuma:
а ты любитель жирух, которым впадлу следить за собой. И мне больше нравится вот такой вариан
Кстати вот эта слева почти тоже что и косплейшеца, че у тебя бомбануло, я так и не понял
Сообщение от chuma:
я ездил на море с бабушкой.
Живешь ты тоже также с бабушкой?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от TopolM:
Кстати вот эта слева почти тоже что и косплейшеца, че у тебя бомбануло, я так и не понял

Живешь ты тоже также с бабушкой?
аж ппц как почти. Ты кинул фотку, я написал по ней своё мнение. Потом непонятно с чего, ты начал приписывать мне костлявых. Хотя заметь, про ту девку с выставки, у которой татуировка и пирсинг, я совершенного ничего не писал. Поэтому бомбануло как раз таки у тебя.

Нет.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Сообщение от chuma:
аж ппц как почти. Ты кинул фотку, я написал по ней своё мнение. Потом непонятно с чего, ты начал приписывать мне костлявых. Хотя заметь, про ту девку с выставки, у которой татуировка и пирсинг, я совершенного ничего не писал. Поэтому бомбануло как раз таки у тебя.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: Старт продаж Mortal Kombat X
У "Джейд" как раз норм телосложение
Меньше - плоскодонка, больше - свинья. На фото девок в бассейне плоской нет, там как раз сочная и жирная. Я джейд одобряю, годная.
Ах да, тред про МК же, МК ок, за 2 дня стримов в моих глазах игра оправдала цену на 146%.

Назови имя приемника
Аватар для Checkmate_renamed_1179709_09072020
Читатель
Регистрация:
26.01.2015
Re: Старт продаж Mortal Kombat X
Девчушка в черном забавная, а фотограф - фотограф от бога
Сообщение от Железный Арни:
Дайте контакты.
А тебе зачем? Добавить вконтактике?

Ваши права в разделе