Для входа на форум нажмите здесь
14 апреля выйдет обновление Alcatraz для Defiance
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.04.2015 12:37
Старый 11.04.2015, 12:37
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
14 апреля выйдет обновление Alcatraz для Defiance
Разработчики ММО-шутера Defiance сообщили, что обновление Alcatraz выйдет уже 14 апреля.

И игрокам предстоит посетить экспедиции. Это новый вид кооперативного матча, в котором вы сможете сразиться с довольно сильным врагами. Уровень сложности экспедиции будет зависеть от рейтинга EGO лидера группы.

Естественно, чем выше будет сложность экспедиции, тем сильнее будут враги (и лучше награда). Для того чтобы войти в экспедицию придется использовать Hunter Requisition. А Hunter Requisition можно будет купить с помощью валюты Bits или раздобыть через систему наград за вход в игру.

Также в обновлении Alcatraz для Defiance вам предстоит увидеть новых противников и различные изменения, связанные с arkfalls и осадами.

Старый 11.04.2015, 13:06
Маньяк
Re: 14 апреля выйдет обновление Alcatraz для Defiance
это та самая, где российские аккаунты блокируют?
Старый 11.04.2015, 14:27
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В это еще кто то играет?
Старый 11.04.2015, 16:57
Маньяк
Сообщение от Nature:
Уровень сложности экспедиции будет зависеть от рейтинга EGO лидера группы.
Естественно, чем выше будет сложность экспедиции, тем сильнее будут враги (и лучше награда)
То есть можно будет раскачивать нубов в хай лвл рейдах. Почему бы не пофиксить это?
Старый 11.04.2015, 18:07
Забанен
Сервер
Ник
Инфо
30.07.2009
GW 2
Top 1 WvWvW
Внтс Нррс
Trebuchet Gaming
Сообщение от Zutul:
У меня общий трионовский аккаунт на кучу их игр, в том числе дифайнс. Не разу не слышал, чтобы русских банили
Старый 12.04.2015, 08:19
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Сообщение от GuMan:
То есть можно будет раскачивать нубов в хай лвл рейдах. Почему бы не пофиксить это?
Нубов брать не будут из за того, что в Экспедициях нужны бравые перекаченые Аркхантары с лютым уроном. Нуб будет очень сильно мешать. И вообще здесь нет понятия "качать нубов", это Вам не ленейка.

Сообщение от Neocronic:
В это еще кто то играет?
Вы всё ещё ноете на Гохе?

Сообщение от Zutul:
Приведу отличную цитату:
"Константин, вот Вам рассказ очевидца, то есть меня =) Захожу как-то в игру... точнее планировала зайти, но на пути встал алерт с сообщением о бане аккаунта и мылом, куда можно выразить благодарность. "Но мой аккаунт чище чем совесть всех святых мира,- думаю я,- Меня не за что банить, наверное это какая-то ошибка..." Лезу в поисковики, нахожу много жалоб на эту проблему... на английском языке(!), от пользователей с других стран (специально профили смотрела), что разрушает легенду угнетения русских аккаунтов. Решила проблему так: капсом написала на указанное мыло "BAN WITHOUT REASON!!!" Прошло полторы недели, откликнулись, сказали что проверили аккаунт, извинились за недоразумение и разблокировали :) Вот так вот всё было"

Источник: http://vk.com/russianbrotherhood?w=w...581_5524%2Fall
Старый 12.04.2015, 15:07
Маньяк
Хорошо, если так, а то развели панику..

Если мне память не изменяет, на этом же форуме народ обильно стонал, ну да ладно.
Старый 13.04.2015, 08:46
Маньяк
Сообщение от MirPis:
Нубов брать не будут из за того, что в Экспедициях нужны бравые перекаченые Аркхантары с лютым уроном. Нуб будет очень сильно мешать. И вообще здесь нет понятия "качать нубов", это Вам не ленейка.
Нет, я не спорю. В игре не особенно шарю. Действительно такой хардкор, как рассказывают?
Старый 14.04.2015, 11:48
melee mmo pvp hardcore
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.04.2010
берлога
Mordhau\DF: ROA
Warhammer. /RDO
Partizan_Rusi
OG
Mount & Blade 2
GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Танк
Сообщение от Zutul:
Хорошо, если так, а то развели панику..

Если мне память не изменяет, на этом же форуме народ обильно стонал, ну да ладно.
Тебе память изменила походу. Это изначально ф2п Невервинтер банил на евро нафиг за заход с прокси, у меня до сих пор всё норм. Дефаянс год был платным.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 15.04.2015 в 17:44.
Старый 15.04.2015, 07:46
Аватар для Po6aP_renamed_1053828_08122020
Король Миртаны
Игра
Сервер
Ник
Инфо
12.06.2013
Владивосток
Defiance
EU
Mirtana
6000 EGO
Танк
Сообщение от Medvedov:
Дефаянс года 2 был платным.
Игре всего 2 года. Год она платная была!!
Старый 15.04.2015, 17:45
melee mmo pvp hardcore
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.04.2010
берлога
Warhammer. /RDO
Partizan_Rusi
OG
Mount & Blade 2
Сообщение от Po6aP:
Игре всего 2 года. Год она платная была!!
Хорошо, ты до сих пор в эту поделку играешь ? :] Всяко есть экшены получше, тот же Планетсайд 2 который ф2п

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
Старый 16.04.2015, 06:26
Аватар для Po6aP_renamed_1053828_08122020
Король Миртаны
Игра
Сервер
Ник
Инфо
12.06.2013
Владивосток
Defiance
EU
Mirtana
6000 EGO
Танк
Сообщение от Medvedov:
Хорошо, ты до сих пор в эту поделку играешь ? :] Всяко есть экшены получше, тот же Планетсайд 2 который ф2п
На вкус и цвет товарища нет.
Старый 16.04.2015, 14:44
melee mmo pvp hardcore
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.04.2010
берлога
Warhammer. /RDO
Partizan_Rusi
OG
Mount & Blade 2
Сообщение от Po6aP:
Судя по твоему нику и аватару всё как раз наоборот.
До сих пор жду пока кто-нибудь в европе догадаецо запилить Gothic или Risen online в лучшем качестве. В пиндостане в основном клепают унылые халтурки в виде Дефаянса шобы срубить бабла.

Старый 25.04.2015, 01:08
Гигант мысли
Сообщение от Medvedov:
Цитата:

Сообщение от Po6aP

Судя по твоему нику и аватару всё как раз наоборот.
До сих пор жду пока кто-нибудь в европе догадаецо запилить Gothic или Risen online в лучшем качестве. В пиндостане в основном клепают унылые халтурки в виде Дефаянса шобы срубить бабла.
Зря Вы так,товарищь.Робар является одним из старейшин нашей великой Русскоязычной гильдии.Вам не нравится наша игра-Вы свободны,как птичка в полёте и можете дальше онанировать на любимые Вами игры.Можете у эвропы взять аванс,можете у пиндосии-только они Вам не дадут.Прощайте,ответ не нужен.

Сообщение от GuMan:
Нет, я не спорю. В игре не особенно шарю. Действительно такой хардкор, как рассказывают?
Игра изначально была задумана с выпуском сериала -так и произошло.То есть,мы играли и могли разрабам и режиссёрам своё мнение высказывать и они уже в процессе создания самой игры и самого сериала координировать действия свои с пожеланиями пользователей.И ещё:была такая фишка-чей-то перс мог попасть из игры в сериал)один персонаж с именем в игре попал точно).

Сообщение от GuMan:
Вы играли в эту игру ?Ваши представления о корейских ммо-какашки-гриндилки даже не имеют понятия,что больше половины мужского мира играет в Танки или Defiance.Вы-покойник.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Старый 25.04.2015, 14:25
melee mmo pvp hardcore
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
19.04.2010
берлога
Warhammer. /RDO
Partizan_Rusi
OG
Mount & Blade 2
Сообщение от longerr:
Зря Вы так,товарищь.Робар является одним из старейшин нашей великой Русскоязычной гильдии.
Какой гильдии, вы вообще хто ? В Дефаянсе гильдии не значат ничего, по причине отсутствия вменяемого пвп.
На мой взгляд это опять завышенное чсв на пустом месте, в ф2п игре которая уже нафиг никому не упала.

Старый 30.04.2015, 20:09
Гигант мысли
Сообщение от Medvedov:
Какой гильдии, вы вообще хто ? В Дефаянсе гильдии не значат ничего, по причине отсутствия вменяемого пвп.
На мой взгляд это опять завышенное чсв на пустом месте, в ф2п игре которая уже нафиг никому не упала.
Как Вам уже заметили выше-на вкус и цвет...мы внимательно прочитали Ваши вбросы и ещё раз убедились в правоте поговорки.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).