Для входа на форум нажмите здесь
Tochka - inoplanetyane ?
Автор темы: Papazol
Дата создания: 05.03.2004 17:37
Старый 05.03.2004, 17:37
Старожил
Tochka - inoplanetyane ?
kakaya-to hren\' tvoritsya
1,2 marta - postoyanniy disconnect
3- vse ok
s 4 na 5 - dikiy PL .

u vseh tak ili ya prisoedenilsya v klub gnidi ?

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 05.03.2004, 19:00
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
у меня все нормально.

Viking Alliance
Старый 05.03.2004, 19:58
Dublon
Guest
Да, вроде всё ничё. Один LinkD во вторник, но это штатно, а так усё в поряде.

Старый 05.03.2004, 22:51
Astar
Guest
У меня дисконнекты последние 2 дня.
Гдето раз в 1.5-2 часа...
Причем какието очень странные дисконнекты (тоесть DSL и соединение у windows впорядке а траффик не идет)
Лечится переконнектом.

Очень странно в статистике личного кабинете все это отражается...
Впечатление что для tochka.ru сессия закончилась где то на 1 час раньше чем реальное пропадание связи произошло (и траффик за это тот час что я работал не учтен ).
Глючит в общем.

PS: дико достает когда tradera надо на сутки поставить

http://www.magelo.com/eq_view_profile.html?num=641367

Делание гадостей отнимает столько же сил и времени, сколько делание добра,
при несравненно, однако, большем уровне морального удовлетворения от достигнутого результата
Старый 05.03.2004, 23:10
imported_IvanGnida
Guest
А я че говорил - пидарасы они, пидрасы. А главный у них....

Старый 05.03.2004, 23:13
imported_rouher
Guest
Как я понял точка.ру - это dsl технология по стандартной телефонной линии ?

У меня было что-то похожее когда поставили новый холодильник. Во время останова мотора создавалась мощная индукционная наводка. Четко через час-полтора пока я уловил связь с холодильником - потратил много нервов ...

Если траблы будут продолжаться можно сделать низкочастотную ферритовую развязку. Феритовое кольцо стоит 0.5$, медную проволоку можно купить где угодно. В общем найди знакомого-паяльника и он тебе сделает. Но предупрежу, что ферит бывает разный.

Старый 06.03.2004, 00:04
Gadenysh
Guest
Бля, а у меня 2 холодильника дома. Вот ****ец то...
Представляю какие траблы с dsl на морозильном комбинате...

Hunter Kakashka (KaneBayle)
Старый 06.03.2004, 03:48
Son
Guest
Кстати, а кто нибудь уже поюзал этот новый.... как его там, СТРИМ?

Say "What" again! C\'mon, say "What" again! I dare ya, i double dare ya, motherfucker. Say "What" one more goddamn time!
Старый 06.03.2004, 06:03
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
Юзаю 2 недели уже. Очень рад. до точки пинг 24+. дисконект только через 24 часа. подклюичли на след день после оплаты. до этого еще 5 дней проверяли номер АТС. Ничего негативного сказть немогу, единственное в саппорт днем/вечером если звонить долго ждать приходится. Лучше всего утром звонить. Саппорт - 24/7.

Viking Alliance
Старый 06.03.2004, 06:23
Старожил
menya support raduet kajdiy raz kogda ya zvonu ... bili problemi s traffikom , mne skazali - vse ok , u tebya na samom dele stolko (Tipa 400 mega lishnih poyavilis\' ne otkuda) ... pizdec reshili problemu .

segodnya zvonu , govoru - u menya doljno bit\' 7.5 skorost\' , a pokazivaet 1.6mb max ... meryal vot etim http://www.numion.com/MaxSpeed/ i eshe kakimi to progami s ixbt ... mne operator v otvet - mol smotru logi , u Vas skorost\' 6.1mb ... ya emu - a kak mne eto uvidet\' ... on - progi iz ineta skachat\' i pomeryat\' ... ya - dik meryau , maks pokazivaet 1.6mb ... on mne - ya vost smotru logi u Vas 6.1 , poprobuye drugie programi ... govoru - a kuda eshe mojno po etomu voprosu napisat\' ... otvet - vot tipa etot telefon po kotormu vi pozvonili i est\' poslednyaya instanciya .

vobshem hz , pokazivaet chto u menya skorost\' 1.6 i vse tut .

esli tcp recieve window uvelishit\' so standartnogo 172xx do 63xxx , eto chto-n izmenit ?

Старый 06.03.2004, 12:16
Whopping
Guest
7.5mbps?..
Nu ne dumaju chto ti smozhesh stabilno derzhat takuju skorost na mezhdunarodnih kanalah... 1.6mbps zarubezh - eto OCHEN horoshe... Interesno, kakoj u nih kanal zagranicu, ne dumaju chto bolshe 100mbps. Esli mezhdu samimi mestnimi provaiderami kanali (IX) v rajone 1gbps... Vot i podeli ves kanal na kol-vo aktivnih abonentov.

Старый 06.03.2004, 12:37
Старожил
mne ne nado derjat\' takuu skorost\'
ya prekrasno znau chto takoe max skorost\' i chto takoe srednaya .

eshe raz povotoru chto po testam mne max pokazivaet 1.6mb , v tochke govoryat chto po logam u nih 6.1mb u menya max ... kogda je ya proshu dat\' mne realnuu progu kotoraya pokajet chto u menya est\' etot max 6.1mb , nachinaetsya chto-to neyasnoe so storoni supporta .

Старый 07.03.2004, 00:35
Whopping
Guest
togda prosto poprosi ih vislat tebe logi, i posmotri s kakim serverom tam bila takaja skorost, i doma sam prover skorost s etim serverom.

Старый 07.03.2004, 20:11
Dublon
Guest
цитата:

Кстати, а кто нибудь уже поюзал этот новый.... как его там, СТРИМ?

Say "What" again! C\'mon, say "What" again! I dare ya, i double dare ya, motherfucker. Say "What" one more goddamn time!

СТРИМ - супер! Я до етого на "Московском" просидел - 63$ за 300 метров, а тут... бля, халява и скоростя... короче говоря - Юзайте и наюзаете.

Старый 20.10.2004, 00:32
Sardaukar
Guest
Ответ: Tochka - inoplanetyane ?
****ец
спекся этот стрим и точка.ру ебаная
пользовался этой точкой с самого начала,когда за 1мб скорость 100 бачей просили,было нормально,а как стрим появился,набрали юзверей и п-ц
ненавижу скотов
хуй зайдешь
скорость говно
пинги в два раза возрасли
это у моих приятелей тоже,а эти гниды на мой комп вечно траблы вешают в службе поддержки

ухожу в районнуюсеть,пошли они нах со своим народным стримом и модемной скоростью в итоге
Старый 20.10.2004, 12:38
Sardaukar
Guest
ненавижу скотов - это не о юзверях,а то вдруг не так поймете
Старый 29.10.2004, 15:18
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
Аналогично стало ацтойно, буду переходить в CenTel.ru.
На точке уже больше недели без инета сижу. Саппорт %:?#^& , к тому же х№% дозвонишься, а потом еще минут 40 слушаешь ёб"3#^@ю музыку. Заявку оставил сразу, а толку %Yй.

Проблема даже не в скорости. Не проходит инициализация сети, ADSL мигает...