Для входа на форум нажмите здесь
Hearthstone: Heroes of Warcraft - «Черная гора»: крыло «Глубины Черной горы» открыто
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.04.2015 10:34
Старый 03.04.2015, 10:34
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Hearthstone: Heroes of Warcraft - «Черная гора»: крыло «Глубины Черной горы» открыто
Наконец-то игроки могут посетить первое крыло приключения «Черная гора» в коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Новые крылья «Черной горы» будут открываться с интервалом в одну неделю. Представляем список очередности их открытия:

• Глубины Черной горы
• Огненные Недра
• Пик Черной горы
• Логово Крыла Тьмы
• Тайная лаборатория

Каждое крыло Черной горы можно будет открыть как за внутриигровое золото, так и за настоящие деньги. Стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 рублей.

Вы также сможете открыть несколько крыльев сразу, комплектами, по более выгодной цене. Когда вы оплачиваете то или иное крыло «Черной горы» для Hearthstone: Heroes of Warcraft, попасть в него вы все равно сможете только согласно расписанию, но так у вас появится возможность принять участие в захватывающих дуэлях и получить новые карты в числе первых.

Цены за комплекты вы можете найти чуть ниже (учтите, что цены указаны для PC/Mac и устройств с Android. Цену для iPad вы можете посмотреть в магазине iTunes вашего региона).

Старый 03.04.2015, 10:52
Lord
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - «Черная гора»: крыло «Глубины Черной горы» откр
мда.
купи и унижай или не покупай и страдай
Старый 03.04.2015, 11:18
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - «Черная гора»: крыло «Глубины Черной горы» откр
Сообщение от ZloeZlo*:
мда.
Есть такое, я понимаю конечно что всем хочется кушать, но приключения в хс создают просто дикий дисбаланс если у тебя нет возможности их купить. По хорошему я бы спустя 2-3 месяца после выхода разрешил бы крафтить карты с приключения за пыль.
Старый 03.04.2015, 11:29
Oxi
Писaтель
когда стрим от Гарро?
Старый 03.04.2015, 11:29
Знаток
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от AndrewZ:
Есть такое, я понимаю конечно что всем хочется кушать, но приключения в хс создают просто дикий дисбаланс если у тебя нет возможности их купить. По хорошему я бы спустя 2-3 месяца после выхода разрешил бы крафтить карты с приключения за пыль.
Нет возможности купить? А голду куда деваешь?
Старый 03.04.2015, 11:40
I'm Sexy And I Know It
Сервер
12.06.2012
World of Warcraft
Ревущий Фьерд
ВКонтактеВКонтакте
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Сообщение от ZloeZlo*:
мда.

а так боссы( геройк ) слишком простые
наксрамос в этом плане был лучше ( хотя все впереди )

Старый 03.04.2015, 11:43
Мастер
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Мне даже интересно,если в хс через год прийти с нуля удастся без вложений что-либо из себя представлять. Или тут два варианта : дроть денно и нощно либо давай деньги?Я периодически думаю вернуться,но как представлю ,сколько надо дротить,сразу желание отпадает. Тем более мк новый уже вот-вот,будет чем заняться
Старый 03.04.2015, 11:51
We are young
22.02.2010
Новосибирск
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Skatner:
Мне даже интересно,если в хс через год прийти с нуля удастся без вложений что-либо из себя представлять. Или тут два варианта : дроть денно и нощно либо давай деньги?Я периодически думаю вернуться,но как представлю ,сколько надо дротить,сразу желание отпадает. Тем более мк новый уже вот-вот,будет чем заняться
gta v на подходе
Старый 03.04.2015, 11:55
Забанен
Сервер
Гильдия
Инфо
02.12.2009
Жизнь
Земля
Россия
39 lvl
Крафтер Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skatner:
но как представлю ,сколько надо дротить,сразу желание отпадает.
Дейлики делай и всё.
Я вложил в игру чуть более 3к вечно-дерявянных, но я ленивый.
Есть кореш который не вложил ни копейки, а колоды у него лучше моих.
Старый 03.04.2015, 12:03
ЗАДРОТ
Ник
Гильдия
22.01.2007
Москва
NOGARUKA
Bandits
Танк GoHa.Ru - Старожил С Новым 2020 годом!
Награжден за: Самому Лучшему Медвежонку (Arinka) Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Guild Wars 2
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Аллодам Онлайн Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Myxir:
Дейлики делай и всё.
угу
купил только в бете пак
захожу раз в 3 дня
теперь большинство карт, тыщи золота и пыли

Старый 03.04.2015, 12:24
Аватар для Charm_renamed_739343_09052021
Гигант мысли
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.04.2010
HS
Евро
Leo
нету
EH 85
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
че то первое крыло слишком легкое(героик)
Старый 03.04.2015, 12:50
Goha.sq|BF
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от BlizarD:
gta v на подходе
Истину глаголишь, какой тут ХоТ!
Старый 03.04.2015, 13:43
Знаток
Сообщение от Skatner:
Тем более мк новый уже вот-вот,будет чем заняться
Сообщение от BlizarD:
gta v на подходе
правильно, играйте лучше в свои yoba
Старый 03.04.2015, 15:51
Старожил
Сообщение от Abyzz:
Нет возможности купить? А голду куда деваешь?
Я о том что допустим человек хочет поиграть нормальным пристом и ему нужен культист и изрыгатель слизи, итого выложите сразу на стол 2800 голды или купите за реал. Тут я говорю про новичка в игре, а не про человека который уже год играет. Почему нельзя сделать их крафтовыми, а еще лучше пусть падают с классических паков, но нет до последнего будем тянуть деньги)
P.S. ну а потом сами удивляемя почему так много мех магов, зоо локов и фейс хантеров
Старый 03.04.2015, 19:29
Сообщение от AndrewZ:
Почему нельзя сделать их крафтовыми, а еще лучше пусть падают с классических паков, но нет до последнего будем тянуть деньги)
А почему их сразу при старте игры не давать Ну а чо мелочится.
Старый 03.04.2015, 19:54
Знаток
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Сообщение от AndrewZ:
Я о том что допустим человек хочет поиграть нормальным пристом и ему нужен культист и изрыгатель слизи, итого выложите сразу на стол 2800 голды или купите за реал. Тут я говорю про новичка в игре, а не про человека который уже год играет. Почему нельзя сделать их крафтовыми, а еще лучше пусть падают с классических паков, но нет до последнего будем тянуть деньги)
P.S. ну а потом сами удивляемя почему так много мех магов, зоо локов и фейс хантеров

Сообщение от Feid:

Да вы достали, то есть вы хотите чтобы нуб только что пришедший в игру имел те-же карты что и человек играющий год? Иди в любую ММО потребуй чтоб тебе как и играющим пару лет дали весь шмот, а то на арене нагибают. Или в ЕВЕ тебе как новичку сразу за полгода скилпоинтов, чего мелочится, ТЫЖ играть пришел, а тут папки нагибают, непорядок.
Старый 03.04.2015, 20:27
Старожил
Сообщение от Feid:
Сообщение от Abyzz:
Да вы достали, то есть вы хотите чтобы нуб только что пришедший в игру имел те-же карты что и человек играющий год? Иди в любую ММО потребуй чтоб тебе как и играющим пару лет дали весь шмот, а то на арене нагибают. Или в ЕВЕ тебе как новичку сразу за полгода скилпоинтов, чего мелочится, ТЫЖ играть пришел, а тут папки нагибают, непорядок.
Я понял проблему вы оба признаете, но все таки стоите что новичок должен страдать ибо негоже холопам
Старый 03.04.2015, 23:50
Аватар для Mopsa_renamed_557749_21022021
Фанат
Сообщение от AndrewZ:
Я понял проблему вы оба признаете, но все таки стоите что новичок должен страдать ибо негоже холопам
Ты живешь в какой- то параллельной вселенной или в своем, выдуманном мире?
Попробуй назвать даже не игру, а вообще любую сферу человеческой деятельности, толерантную к "новичку"...
Старый 04.04.2015, 02:21
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от AndrewZ:
новичок должен страдать ибо негоже холопам
Пусть новичок сначала с обычными картами разберётся, нафига ему все эти изрыгатели слизи ещё?

Почему метеориты всегда попадают ровно в центр кратера?
Старый 04.04.2015, 13:04
Your bunny wrote
Игра
19.06.2013
из леса
Ps4
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Charm:
че то первое крыло слишком легкое(героик)
а накса героик первое крыло было дико сложное? по-моему те же яйца, только в профиль..