Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Автор темы: rokoto_renamed_600152_13052020
Дата создания: 26.03.2015 15:32
Аватар для rokoto_renamed_600152_13052020
Старожил
Регистрация:
13.03.2008
Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Интересует актуальная информация о раскладе сил на EU сервере. Есть ли какое-то существенное превосходство одной из сторон? Или наоборот, может быть, какая-то сторона откровенно слабее двух остальных? Думаю над выбором сайда, присматриваюсь к гильдиям, какие гильдии сейчас наиболее живые? Пока приметил для себя: iddQd, Aetherius Eight, Daggerfall Bandits и Dark Dale, у последних правда не совсем понятно как с ПвП дела обстоят.

Вы же все там друг-друга знаете, правильно? Расскажите у кого какая репутация? Кто всех нагибает толпой в сотню рыл, кто тащит на скилле мелкой группой? Кто закрывает ПвЕ прогресс в первых рядах? От кого треш толк в глобале, кто джентельмен? Новым игрокам была бы очень полезна такая информация.
Аватар для silverola_renamed_1057597_06042021
Маньяк
Регистрация:
27.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от rokoto:
Интересует актуальная информация о раскладе сил на EU сервере. Есть ли какое-то существенное превосходство одной из сторон? Или наоборот, может быть, какая-то сторона откровенно слабее двух остальных? Думаю над выбором сайда, присматриваюсь к гильдиям, какие гильдии сейчас наиболее живые? Пока приметил для себя: iddQd, Aetherius Eight, Daggerfall Bandits и Dark Dale, у последних правда не совсем понятно как с ПвП дела обстоят.

Вы же все там друг-друга знаете, правильно? Расскажите у кого какая репутация? Кто всех нагибает толпой в сотню рыл, кто тащит на скилле мелкой группой? Кто закрывает ПвЕ прогресс в первых рядах? От кого треш толк в глобале, кто джентельмен? Новым игрокам была бы очень полезна такая информация.
Джельтенмены и ПВЕ прогресс - однозначно iddQd и Aetherius Eight
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Aetherius Eigh сильнейшая ру гильдия игры, iddQd пвп-шеры, тролли и дохрена чсв из ниоткуда за доминион, Thunderbirds - Джентльмены и серьезный пве уклон, рейды 4 раза в неделю по 4 часа уже 4 месяца подряд. тоже за доминион
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Tunderbirds - ЧСВшные лалки, казуалы, если настроен играть в топе - вступай в iddqd

тем более громоптицы любят издеваться над рекрутами в заявках
чего только один их гимн стоит

Цитата:
предвестник лалок - буревестник, свободы символ, свободы от игры
завидев нас дрожит весь сапорт, когда разбан репорты пишем мы
разбан репорты пишем мы

вперед друзья, рекрут в заявках желает нашего тепла
дрожи несчастный червь противный, твой рейтинг в вове 2500
твой рейтинг в вове 2500

и каморан под троном нашим, безвластья жаждет и голды
среди альянсов нам нет равных, в употреблении скумЫ
в употреблении скумЫ
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
На Ю не обращайте внимания, после того, как его аккаунт забанили за голдселлерство, - чувак просто сошел с ума

А вообще сейчас на ЕУ есть 2 большие русскоязычные гильдии - IDDQD за Доминион и Aetherius Eigh за пакт. Собственно, и те и те занимаются и пве и пвп. Обе гильдии в ТЕСО еще с беты, обе отличалсь нагибом топ-пве контента игры. IDDQD первыми на Европе прошли новый триал (Санктум), Восьмые недавно убили первыми ХМ этого триала. Обе гильдии активно пвпешат как малыми группами так и рейдами.
Так что тут выбор стоит скорее из каких-либо личный предпочтений - няшные каджиты или вечно бухие норды =)

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Окей, давайте поговорим серьёзно господа. Сколько раз в неделю по скольку времени и кого вы фармите в пве? Как осуществляется сбор, есть ли рейдовая дисциплина, всегда ли есть возможность рл-у связаться с каждым из рейдеров? Тоже самое с пвп. Какой в прайм-тайм бывает онлайн и сколько из них бывает в ТС-е
Аватар для rokoto_renamed_600152_13052020
Старожил
Регистрация:
13.03.2008
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Пока AE по очкам имхо впереди. Когда о гильдии говорят что-то хорошее конкуренты, это что-то да значит. То, что тема будет наполнена предвзятыми постами, было понятно изначально, это нормально, но постарайтесь, пожалуйста, воздержаться от обмакивания друг друга в нечистоты, это сводит на ноль полезность информации и обоюдно портит репутацию, к тому же этого хватает в соседних темах.

Что там с балансом альянсов?
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Про буревестников и за буревестников ничего сказать не могу, кроме того что на момент моего лива из игры и продажи акка вашему согильдийцу, которого потом и забанили, Они 4раза в неделю, а в основном даже чаще собирались на серпента и уделяли ему 4часа. Пвп сборы же происходили в другие дни, не в Прайм тайм и спонтано. У пве рл-а были вплодь до нoмеров телефонов всех рейдеров, мы ( рейдеры) имели свой чат в ват сапе (телефонная связь короче) с помощью которого и общались будучи даже на работе, в метро и т.д. соответственно о любом даже опоздании - сообщалось заранее. Рейдили мы так тогда уже в течении 2 месяцев. Онлайн в п.т. был 15-23человека, из них 1-2 не сидели в т.с. сейчас на сколько я знаю у них онлайн стал больше. Серпента они фармят и уже задумываться начинать тратить его на хм-е. Ваша очередь iddqd

Добавлено через 18 минут
Thundebirds так же как и iddqd и Aetherius Eigh начинали с бета-теста как маленькая очень дружная, казуальная гильдия и в течении года хоть и медленно но верно росли, вот и выросли сейчас вплодь до серьезной ПВЕ гильдией. Особых достижений пока вроде нет. Разве что быстрее чем iddqd закрыли ветеран арену в акуальное время. Сейчас в пве уж точно не чем не хуже чем iddqd, a скорее всего и лучше, т.к. скорее всего чаще рейдят Tunderbirds - это надо смотреть на то, что они на мои вопросы ответят - если ответят. В любом случае у Thunderbirds Все впереди.
Последний раз редактировалось Yhoo_renamed_1057408_15102021; 26.03.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
каморан когда нервничает или врет так смешно опечатывается

да еще два раза в названии своей любимой гильдии
вероятно не теплые у него воспоминания о ней!

или просто с грамотой туговато
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от rokoto:
Dark Dale, у последних правда не совсем понятно как с ПвП дела обстоят.
Рассеянно, вот как Мы все еще надеемся и ждем пвп в системе правосудия, а пока время от времени набегаем в Сиродиил. Но судя по постановке вопроса вам точно не к нам, мы стоим в сторонке и занимаемся своими делами, даже не пытаясь гоняться за званием топ-пве-на-всем-сервере )
Аватар для rokoto_renamed_600152_13052020
Старожил
Регистрация:
13.03.2008
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Thavie:
мы стоим в сторонке и занимаемся своими делами, даже не пытаясь гоняться за званием топ-пве-на-всем-сервере )
Гонок за фёрст-киллами и топ ПвП всяким мне хватило в других проектах, поэтому не является прям-таки основным критерием выбора. Тем более, для этого желательно было играть со старта, но тогда был АА и не до этого, а сейчас тратить столько же времени я не готов. С другой стороны, совсем без соревновательной части тоже скучновато. Пока прицеливаюсь в AE, музыка в ПвП замесах у них хорошая местами)
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Тони, второе. Есть оправдание отпечаткам - с телефона, а так, да у меня есть большие проблемы с русским языком. Но мы же сейчас не обо мне говорим, правда?

Про гонку тоже верно.
Если главный критерий это всё таки серьёзное пвп - это не к thunderbirds пока что точно, там на сколько я знаю пвп рейдера нет, некому организовывать.

А серьёзных ответов на свои вопросы от iddqd я всё ещё жду. Раз уж сравнивать пве аспект решили, давайте сделаем это основываясь на конкретных фактах. Определим так сказать, кто здесь сейчас казуал.
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Не буду спорить и дергать цитатки - с телефона. Личное субьективное по интересному вопросу: главное - выбор сайда. В тесо есть две топ ру-гильдии: iddqd и AE. Одна за доминион (есть очень сильные игроки, масса казуальных эльфолюбов и РПшников во фракции), другая за пакт (типичный зергоальянс ибо ностальжи по морре/фусрода). Ковенант на евро слабоват, ру гильдии там не могут хвастать свершениями.
По поводу кто первый - 2 вышеназванные гильдии конкурируют между собой и с другими топами, хотя соревновательный элемент в игре никакой, она во многом казуальна. Отсюда и основная проблема для желающих быть в топе: подавляющее большинство игроков - ленивые рукожопы, не желающие развиваться. Нет, серьезно, ни в одной крупной ммо %% хомячков не был так высок. Если хочешь играть серьезно, ищи гильдию покрупней, ради выборки. Суммируя: за пакт решает зерг с низким процентом скилловых. В доминионе удельный скилл на 1 краба повыше, но нас меньше. Все топ-гильдии за ковенант - бурги.
Все это имхо, конечно же. И чтоб не терять лицо: каморан лалка, громоптицы нас не догонят, тупой красный зерг фикуса - днища
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
А серьёзных ответов на свои вопросы от iddqd я всё ещё жду. Раз уж сравнивать пве аспект решили, давайте сделаем это основываясь на конкретных фактах. Определим так сказать, кто здесь сейчас казуал.
Каких вопросов? Сорри я твои "простыни" не читаю.

Если про ПвЕ то в воскресенье ГМ поставил задачу убить на неделе Серпента, за два вечера, во в вторник вспомнили тактики, сегодня поставленную задачу выполнили с первого пула... Босс как был изи так и остался, что там на нём пол года отрабатывали громоптицы я хз. Своё личное фии ГМу по поводу того, что ради такой херни меня, аж на два вечера, оторвали от очень важных замесов в Сиродиле уже высказал.
Аватар для rokoto_renamed_600152_13052020
Старожил
Регистрация:
13.03.2008
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Daemor:
Личное субьективное по интересному вопросу
Спасибо, выбрал Пакт ещё до прочтения поста. На самом деле почему-то думал, что Доминион позергастее на евро будет, ну да ладно.

З.Ы. А тема постепенно становится информативной.
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от rokoto:
На самом деле почему-то думал, что Доминион позергастее на евро будет, ну да ладно.

З.Ы. А тема постепенно становится информативной.
Не основные зерги в пакте. В ПвЕ они говорят по три рейда собирают, в ПвП по 50 тел бегают, и давят числом. В АД процент скиловых игроков гораздо выше. Наших 15 няшных котиков стоят 150 орущих перегаром Нордов.
Аватар для Marble cake_renamed_1188197_05082022
Читатель
Регистрация:
18.03.2015
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Пожалуй тоже пойду за пакт.

З.Ы. Оказывается, что бы выбрали твою сторону достаточно ничего не писать, ребята из других гильдий сами придут и посрутся и похвалят
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
будешь очередным печенькой в нубопакте
гЦ

легкая цель для меня
Аватар для Marble cake_renamed_1188197_05082022
Читатель
Регистрация:
18.03.2015
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
У вас в доминионе все такие?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Yhoo:
пве рл-а были вплодь до нoмеров телефонов всех рейдеров, мы ( рейдеры) имели свой чат в ват сапе (телефонная связь короче) с помощью которого и общались будучи даже на работе, в метро и т.д. соответственно о любом даже опоздании - сообщалось заранее
хм ,надо взять на заметку
Сообщение от Daemor:
за пакт решает зерг с низким процентом скилловых
Сообщение от El_amanecer:
в ПвП по 50 тел бегают, и давят числом
в корне не согласен , нынче очень часто начали получатся ситуации когда хочется аплодировать пвп рлу стоя , раскладывам толпы превосходящие по численности в 2-3 раза ,выгр***** конечно тоже приходится ,но бананы в своем поведении больше похожи на мобов

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 27.03.2015 в 10:40.
Аватар для silverola_renamed_1057597_06042021
Маньяк
Регистрация:
27.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от Marble cake:
Пожалуй тоже пойду за пакт.
Сообщение от Marble cake:
У вас в доминионе все такие?

У нас в Доминионе - личности - каждая, по своему, прекрасная ибо нас немного и мы ценим каждого.
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Сообщение от El_amanecer:
Если про ПвЕ то в воскресенье ГМ поставил задачу убить на неделе Серпента, за два вечера, во в вторник вспомнили тактики, сегодня поставленную задачу выполнили с первого пула.
Спасибо, Серпента на нормуле Буревестники сейчас тоже активно фармят, и не один раз в неделю, вопросы напоминаю были следующие:

Сообщение от Yhoo:
Сколько раз в неделю по скольку времени и кого вы фармите рейдово в пве? Как осуществляется сбор, есть ли рейдовая дисциплина, всегда ли есть возможность рл-у связаться с каждым из рейдеров? Тоже самое с пвп. Какой в прайм-тайм бывает онлайн и сколько из них бывает в ТС-е
Из них вы ответили пока что, только на один вопрос. Или два(если вы реально рейдите меньше одного раза в неделю?). Вот например приходит рекрут, ему надо одеться, соответственно фармить рейды, сколько раз в неделю сможет ходить в рейды он у вас. - на это отвечать не надо, ответе на вопросы выше, голыми фактами, и всё.
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Никого не отговариваю, но кроме АЕ за пакт известных русских гильдий нет. АЕ уже переполнена, тоесть прием туда тоже не будет не ограниченным, а если туда не возьмут, то идти и некуда.
В доминионе у вас хотя бы есть выбор. Хотя тут особо и думать нечего, в iddqd , так как птицы отличились пока только своей типо РПшностью и придирками к заявкам людей.
В общем тут выбор стоит, играть в зерго-гильдии или более уютных. Лично я не сторонник очень больших.

з.ы. у доминиона кстати самые интересные квесты, это вон даже хейтеры признают в соответствующих разделах. Вы конечно пройдете их и потом, но не знаю какой там по счету там доминион при игре за другие альянсы, но обычно народ уже подзабивает квестить, устает, скипает. Тоесть вы можете пропустить все самое интересное.

Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
эльфы как всегда, пафоса не занимать - у них и уют и процент рукастых больше
если хочется за пакт я бы и не сомневался

Аватар для Sotha_renamed_1187693_01052021
Фанат
Регистрация:
16.03.2015
Re: Выбор сайда, гильдии и расклад сил на EU
Ситуация сайдов такова:
1. Пакт Aetherius Eight - Самая сильная русскоязычная гильдия на данный момент. Сильный Пвп рейд, Топовые Пве паки. Cвой трейдер в кларгорне.
2. Доминион:
иддкд - гильдия с очень плохой атмосферой и кучей понтов, проигравшая гонку хм серпента Aetherius Eight. И пвп там не наблюдается. Но она самая многочисленная за Доминион представительство в других проектах - это её главный плюс, но не более.
Thunderbirds - пве гильдия, закрывающая контент, о численности не знаю.
Drukkarg - пвп гильдия доминиона, не буду много говорить скину видео о нас


RAWR - немногочисленная пве гильдия, с хорошей атмосферой
Solar Wind - так же немногочисленная пве гильдия
Все эти гильдии отказались в слиянии с иддкд, выводы делайте сами.

3. Ковенант довольно большая гильдия Bandits, подробностей не знаю, сталкивались с ними в масс замесах, хороший средний пвп рейд

Для тех кто ищет лёгкий путь - это пакт, он сильнее и объединён под одним тагом, я предполагаю, что у Восьмых скоро будет два-три пвп рейда.

Для тех кто хочет воевать с ними добро пожаловать в другие альянсы.
Это касательно русскоязычных сайдов.
По общей ситуации в пвп, все примерно равны.Каждый из альянсов имеет достаточно рейдов для конкурентной борьбы
Последний раз редактировалось Sotha_renamed_1187693_01052021; 27.03.2015 в 14:08.
Ваши права в разделе