Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дневники Хейтера =)
Дата создания: 22.03.2015 14:54
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Licher:
по-моему это про Брэго


Сообщение от woda:
это фраза РЛа, а вторая кого-то из рейда
норм)

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Licher:
кто спрашивает?
Тот кто тебя макнул лицом в дерьмо уже несколько раз
Так что тебя там на ВВВ год удерживает то такое, чего в Сиродииле нет? Последний шанс, гв2ед, дальше ты окончательно слился.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Licher:
Ты помнишь какие-то квесты, но не помнишь кто я?
Я тебе сказал, что помню практически все квесты, а ты мне линкуешь, что ты галопом по европам выполнил N заданий, не особо вникая что там и где происходит. Что ты этим доказал? Что проглотил игру? Так это ты доказал ещё сказав про 2 месяца. Тем более, за 2 месяца получить все эти титулы означает, что ты механически нажимал на кнопочки и не более.
С тобой становится скучно - Пойду лучше поработаю... Я ведь говорил, что у меня в жизни не только игры существуют
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Kirixoid:
Тем более, за 2 месяца получить все эти титулы означает, что ты механически нажимал на кнопочки и не более.
Знал бы ты какой у меня там список, при том что я играю всего часов 15 в неделю и еще не все закрыл. То что у него - это даже не половина пве контента в игре, а так - пробежка до хайлвла
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Kirixoid:
Я ведь говорил, что у меня в жизни не только игры существуют
а кроме игр гоха с 7707 постов
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от тенёк:
а кроме игр гоха с 7707 постов
С таким количеством забавных хейтеров тесо и фанбоев гв2 можно набить и больше
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
С таким количеством забавных хейтеров тесо и фанбоев гв2 можно набить и больше
особенно когда есть чем занятся в реале
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дневники Хейтера =)
Да, Личер не кисло так слился. К слову, я тоже в ГВ2 на долго не задержался. За 2 месяца прошел все данжи и т.д. В итоге на хай лвле нечего было делать, и весь геймплей сводился к ежедневному фарму боссов по кругу, ради ничего. Даже джамп пазлы и эвенты надоедали после двух-трех прохождений. Хотя я бы не отказался от тех же джамп пазлов в ТЕСО.

Посмотрим на сколько я задержусь в ТЕСО. Скорее всего на большее время, ибо тут есть действительно интересный ПВЕ контент. Данжи с разными сложностями и самое главное рейды. Вряд ли они, конечно, настолько же хороши, как и в ВоВе, но уверен, не многим хуже. Не говоря уже про Сидорил.
И Тесо будет первой ММО игрой, где мне действительно будут интересны квесты. И я не буду их машинально проходить не обращая внимания на сюжет и т.д. Но это лично я, конечно же.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Дневники Хейтера =)
А у меня получился монолог пингвина и кириксоида, т.к личер у меня в бане -) забавно вышло...

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от enIf:
Да, Личер не кисло так слился.
В каком месте? Или еще один пи*дабол?

Сообщение от enIf:
Женская логика
А, ясно...

Сообщение от Jubei:
личер у меня в бане
бог ты мой, я в игноре у какого-то жубей, всю ночь спать не буду
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Licher:
В каком месте? Или еще один пи*дабол?
Ну ок. Ответь тогда на вопрос. Что же тебя на ввв такого в течении года удержало, чего в Сиродииле(Или Сидориле, хз как эта лока называется) нет? Поясни это тому, кто не играл еще в ТЕСО. Или я тоже "фанбой"?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Дневники Хейтера =)
Все равно архейдж лучшая мморпг

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от enIf:
Ответь тогда на вопрос. Что же тебя на ввв такого в течении года удержало, чего в Сиродииле(Или Сидориле, хз как эта лока называется) нет?
Честь сервера. Да-да, желание победить два других сервера, чтобы перейти в более высокую тройку и т.д. Сначала было именно это. Это потом уже народу все опостылело и начали в основном ГвГшиться.
Что я видел в Сыре? Бессмысленные побегушки покарачушки (хз, как еще обозвать процесс ползания на кортах) непонятно ради чего. Ах да, фарм АП ну и призрачный шанс раз в 3 месяца стать императором (что невозможно, если ты не задрот или тебя не заливают 24/7) и все это - в диких лагах, тормозах, без возможности создать пати или вообще адекватно входить в игру, без возможности использовать все аддоны, какие хочется и проч. Лично меня сильно бесила механика кортов - я не понимаю, в какой вселенной возможно, чтоб средь бела дня твой враг всего-лишь присев на корты просто исчезал из виду в паре метров? Я так гляжу, сейчас это поменяли немного, но все равно мало.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Jubei:
Все равно архейдж лучшая мморпг
Естественно. Об этом и спору даже нету. Лучше всякого корейсокго треша аля ВоВ, ТЕСО, ГВ2 и прочих игр.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Licher:
Честь сервера. Да-да, желание победить два других сервера, чтобы перейти в более высокую тройку и т.д. Сначала было именно это. Это потом уже народу все опостылело и начали в основном ГвГшиться.
Что я видел в Сыре? Бессмысленные побегушки покарачушки (хз, как еще обозвать процесс ползания на кортах) непонятно ради чего. Ах да, фарм АП ну и призрачный шанс раз в 3 месяца стать императором (что невозможно, если ты не задрот или тебя не заливают 24/7) и все это - в диких лагах, тормозах, без возможности создать пати или вообще адекватно входить в игру, без возможности использовать все аддоны, какие хочется и проч. Лично меня сильно бесила механика кортов - я не понимаю, в какой вселенной возможно, чтоб средь бела дня твой враг всего-лишь присев на корты просто исчезал из виду в паре метров? Я так гляжу, сейчас это поменяли немного, но все равно мало.
Ну не знаю, лично для меня все это первенство сервера - лишь пустой звук. И был лишь обычным зергом без какой-либо цели. Про ПВЕ контент я уже сказал. На деле, как я понял, ВВВ в ГВ2 практически не отличается от Тесовского. Разница в размерах и еще в дополнительных "плюшках". К слову, тогда у меня еще была старенькая печка, nvidia 460GTX и лично мне приходилось отрубать модельки персов и играть в войнушку клонов, что бы лагов не было. После апгрейда, конечно, такое вряд ли придется теперь делать, но, как я понял, в плане ФПСа Тесо гораздо оптимизированнее. Насчет пинга, многие говорят что он скачет как не москаль, но мне еще предстоит это лично выяснить).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от enIf:
но, как я понял, в плане ФПСа Тесо гораздо оптимизированнее
Глупости.

Сообщение от enIf:
На деле, как я понял, ВВВ в ГВ2 практически не отличается от Тесовского. Разница в размерах и еще в дополнительных "плюшках"
Да, а еще момент, о котором все фанбои помалкивают: в ГВ2 это было бесплатно. БЕС-ПЛАТ-НО. В ТЕСО они целый год платили за пост-бетовую доводку игры ну и за "изучение квестов".
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Дневники Хейтера =)
Пинг я такипонял сильно от провайдера зависит, у кого то он идеальный, а у когото взбесившаяся собака

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от enIf:
пинга, многие говорят что он скачет как не москаль
У меня в основном 90-110
Иногда подскакивает до 500, но редко.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Licher:
Глупости.


Да, а еще момент, о котором все фанбои помалкивают: в ГВ2 это было бесплатно. БЕС-ПЛАТ-НО. В ТЕСО они целый год платили за пост-бетовую доводку игры ну и за "изучение квестов".
Ну лично меня подписка не напрягает. Я бы и сейчас взял премиум, если бы зеники цены не загнули. В ВСе с этим вообще халява. Можно купить подписку за игровую валюту у других игроков. Я так себе на год вперед затарился. Правда зачем - не знаю. Продолжать играть я не планирую, хотя сама по себе игра затянула меня на ~4месяца.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Дневники Хейтера =)
меня управление бесит, в разные игры играл, везде как то привыкал и в итоге становился гуру пвп тут как был днищем год назад так и остался. Никак приноровится не могу, биндить скилы на мышку изврат, а возможости задавать движение мышкой в игре нет, итоге пальцы в раскорячку.

Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от enIf:
Ну лично меня подписка не напрягает.
Первые пару месяцев - да. Потом, когда игра пройдена и остается только гринд дейликов/инстов и кормление лошади - нах оно надо
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Licher:
Первые пару месяцев - да. Потом, когда игра пройдена и остается только гринд дейликов/инстов и кормление лошади - нах оно надо
Но именно ТЕСО за пару месяцев нормально и не пройти. Если, конечно, не скипать все квесты и так далее, но тогда в чем смысл игры, если в ней это чуть ли не главная фишка? Ну и как я понял из разговора, именно ты всю игру и не прошел. Я про все данжи, рейды в ХМе и так далее. Не в курсе что там с датами всего этого, но все же.

И именно поэтому сейчас тут очень хорошая система, если в ШОП донат не введут. В чем я сильно сомневаюсь. Т.е. пока активно играешь - берешь себе прем, при этом получаешь мизерный бонус к опыту и прочим плюшкам, бесплатно дополнения и заодно шоповскую валюту для любителей свистелок-перделок. А как проходишь игру, то уже и подписку не надо платить, бесплатно заходишь ради того, что ты описал. + Накопится энная сумма шоповской валюты для покупки новых аддонов. В зависимости от их цены и частоты выпуска, естественно.

Добавлено через 11 минут
Но АА все равно лучшая и самая успешная игра современности!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 06.04.2015 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Дневники Хейтера =)
На этом и закончим

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от Dayer:
Вообще-то элем. Жалко что на этом 80лвл делать вообще нечего и после прокачки все можно максимум за неделю посмотреть, а дальше игра в стиле "дота2", когда вечером несколько ребят собираются и дротят одно и тоже бг\ввв, где карта размером с горошинку и нет никакой адекватной награды или крутых тактик

Что ты прошел, кстати? Я вот отлично помню, что ты орал мол пве контент - это говно и скипнув все пошел в Сиродиил, т.е. ни одного триала\данжа ты не осилил, сеты никакие там не собирал и т.д. Ты Сиродиил что ли прошел? Интересно, как? Ну и почему же ты можешь год сидеть на ВВВ, который является маленькой и убогой копией Сиродиила, а сам Сиродиил тебе надоел через пару месяцев ?
Ты своей маленькой головой хоть понимаешь, что не может быть этот огрызок под названием ВВВ быть лучше Сиродиила в плане пвп по нескольким причинам:
1) он маленький и буквально через неделю его знаешь наизусть, до любой точки быстро добираешься.
2) нет ганга, нету пве точек
3) все персонажи нонеймы, если не хочешь чтоб лагало, то они в добавок еще и клоны...
4)намного хуже дела с осадной техникой и тактиками, нельзя перерезать пути противнику, ворота ломаются мечем за пару минуту-другую.
5)нету вообще никакой адекватной награды и соперничества между гильдиями, кто и за что воюет непонятно. Можно вообще туда не ходить и бегать только по бгшкам, которые в принципе не менее унылые - меняется только карта, а задачи везде одинаковые\похожие.

А чего ты в ТESO воевать не можешь?
Слабоватая отмазка, клоун-фанбойчик. В гв2 даже не понятно с кем и за что воюешь. Бегают клоны, у которых ни имени, ни гильдии не видно, убивают друг друга и нехрена за это не получают. Даже батхерта на форумах нет, потому как всем похрену, а у нас вон тонны слез кто, кого и куда, в добавок еще и дуэли устраивают, и ганги есть в городах и данжах и игроков всех по именам знают.
Сообщение от Dayer:
1) он маленький и буквально через неделю его знаешь наизусть, до любой точки быстро добираешься.

2) нет ганга, нету пве точек

3) все персонажи нонеймы, если не хочешь чтоб лагало, то они в добавок еще и клоны...

4)намного хуже дела с осадной техникой и тактиками, нельзя перерезать пути противнику, ворота ломаются мечем за пару минуту-другую.

5)нету вообще никакой адекватной награды и соперничества между гильдиями, кто и за что воюет непонятно. Можно вообще туда не ходить и бегать только по бгшкам, которые в принципе не менее унылые - меняется только карта, а задачи везде одинаковые\похожие.
1)И это больше +, чем минус. Есть 4 карты и бои происходят по кд.
2)Есть ганг и докуя Что ты понимаешь под пве точками, они может и есть, но не то, что в есо.
3)Твой таг - твой нейм, если ты хорош, о тебе и так все знают, но ники да, не показываются, но я в этом особой проблемы не вижу, может для кого-то и минус, согласен. Лагало, клоны, whuuut? Ну если играешь на дровах 2003 года, то да. Кстати, в есо так замыливание даже в пве идет, можно заметить, когда резко подбегаешь к персонажам, текстурки подгружаются и это никак не настраивается
4)Тут хз, я особо не шарю в есо, но видел стримы и готов сказать, что это тоже самое говно, что и в гв2. В гв2 есть тактики и так далее, просто ты этого не видел
5)Награда я думаю лучше чем в есо и это мешочки с трупов, с которых выпадает ой как нормально т6 ресурсов. За захваты да, награда не очень. А соперничество между гильдиями есть и ой какое сильное. Что сказать, мне вот думается, что в вашей есо, даже серьезных гильдий то нет, судя по тем же словам Тони, которого я спросил про хадкор гильдии, на что он мне дал название одной и то как-то мутно. В гв2 куча хардкор гвг гильдий и идет реальная война со скилловыми ребятами. Зайдя на твич в прайм, можно часто увидеть, как несколько игроков из разных хардкор гвг гильдий стримят рейды и показывают отличную игру, в есо я такого так найти и не смог, там на твиче либо пвешка, либо ганк. В гв2 постоянно появляются крутые видео рейдов от множества гильдий, подобных в есо я тоже не нашел, а то, на что мне дали ссылки, это вообще просто плакать хочется, кучка бомжей в составе 20+ тел бегают и убивают меньшее количество противников или такое же Ввиду всего этого, сложилось такое мнение, что действительно крутых гильдий в есо практически нет. Есть вот Сиродиил, есть зергорейды, есть гильд рейды, но в режиме лайта и все

Сообщение от Dayer:
Даже батхерта на форумах нет, потому как всем похрену
Батхерт был на оффоруме и очень знатный года полтора - два, но раздел закрыли, ибо там творился ад. Специально для этого, создали сайт для вввшеров, но там ад еще хуже


Что касается того, почему можно сидеть на ввв так долго, это - механика боя в игре, тимплей, синергия скиллов и классов. Ну и то, что в игре очень много крутых гильдий, против которых интересно воевать.

Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Дневники Хейтера =)
Сообщение от enIf:
Ну и как я понял из разговора, именно ты всю игру и не прошел. Я про все данжи, рейды в ХМе
Когда я забил их только едва ввели. И по отзывам парней с ПТСа - не впечатлило.
Про "не все": скрин с титулом Тамриель Хиро я приводил. Это означает, что пройдены все квесты за все 3 альянса. Плюс титул Эксплорер, означающий закрытие всех паблик данжей. Не понтуюсь.
На момент ухода мне оставалось:
-докормить лошадь (около 15 кормежек, т.е. пара недель),
-докачать несколько трейтов у твинко-крафтера (пара месяцев. Неясно зачем, т.к. для мага крафт на 7 и 8 трейтах был "неочень"),
-стать императором (неизвестно сколько по времени, но там была короткая кампания и ЗаДроты реально фармили),
-пройти квесты в Краглорне (неясно зачем - ведь уже вр12 - тогда это был кап),
-пройти архивы (неясно зачем, т.к. топ шмот был крафтовый и он у меня был).
Все, в игре больше нихуа не было. Это был июнь 2014.

Что я сейчас вижу:
добавили дейлики на крафт
дроповый шмот теперь все же несколько лучше крафта = привет гринд + он падает в сложных энкаунтерах
добавили два ветранга (хотя уже планируют их удалять вообще)
Добавили 3к+ чамп лвлов
Много багфиксов и исправлений

Говоря кратко: добавили много-много гринда.
Ваши права в разделе