Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2015, 11:49   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Обновление 3.2 для Star Wars: The Old Republic выйдет 28 апреля

Завершился стрим с разработчиками MMORPG Star Wars: The Old Republic. И благодаря нему удалось узнать интересную информацию, связанную с обновлением 3.2: Rise of the Emperor.

- Обновление 3.2 выйдет 28 апреля. И уже прямо сейчас вы можете опробовать его на PTS (список изменений можно найти вот здесь).
- Вам предстоит посетить планету Ziost.
- Все точки такси будут сразу же открыты, как только вы попадете на эту планету.
- Время восстановления для Quicktravel уменьшится до 6 минут (без перков).
- Если вы будете находиться рядом с точкой путешествия для Quicktravel, то она будет автоматически открываться.
- Появится дизайнер снаряжения, рассчитанный на 16 слотов.
- Стоит ожидать новую систему наград Cantina туров. Если вы посетите Cantina тур, то вам выдадут уникального маунта (кстати, им можно можно поделиться с 5 друзьями).
- 4 мая все игроки получат питомца M4-1S Astromech Droid (также стоит ожидать еще какие-то подарки).
- Промоакция “Choose Your Path” продлится до 29 марта. Бывшие подписчики могут вернуться в Star Wars: The Old Republic и получить 7 бесплатных дней подписки. А активные подписчики получат кристалл цвета: Black-Purple Striated.

Смотреть видео (осторожно, спойлеры)  +

Старый 21.03.2015, 11:51   #2 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Обновление 3.2 для Star Wars: The Old Republic выйдет 28 апреля

Старый 21.03.2015, 12:22   #3 
xopoBod
Маньяк xopoBod вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: Уитчир3
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2

спасибо что постите скрины!

Так вот забываешь, почему перестал играть в СВТОР, рука тянется скачать... А тут посмотрел скины (даже постановочные, в максимально лучшем ракурсе), и все нормально. Обходишь стороной.
Старый 21.03.2015, 12:32   #4 
Exard
Маньяк Exard вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: swtor
Сервер: tfn

http://dulfy.net/2015/03/21/swtor-ne...ations-in-3-2/
новые деко за вз комендашки в 3.2

аутфит дизайнер не позволяет носителям лайт армора использовать хеви\мид армор для внешки, хахаха. WHYYYYYY? Разрабы походу при разработке контента просто выключают мозг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xopoBod Посмотреть сообщение
почему перестал играть в СВТОР
потому что корейский трешак с сиськами рулит?

Последний раз редактировалось Exard; 21.03.2015 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2015, 13:40   #5 
Умник
Гуру Умник вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: ММО/страт

Цитата:
Сообщение от Exard Посмотреть сообщение
Нет, потому ,что весь этот тихий ужас (в плане визуальном) умудряется ещё и дропать фпс до неиграбельных 20-30 кадров в секунду, в половине локаций , когда на экране отображено несколько десятков человек. А скиллы срабатывают с секундной задержкой. Для меня такое , увы, не играбельно. Хотя сама по себе игра и неплоха.
Дарованного совершенства! (с)
Старый 21.03.2015, 13:44   #6 
wPunKw
Мастер wPunKw вне форума

Info
Всего лайков: 8
Отправить сообщение для wPunKw с помощью ICQ Отправить сообщение для wPunKw с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Промоакция “Choose Your Path” продлится до 29 марта. Бывшие подписчики могут вернуться в Star Wars: The Old Republic и получить 7 бесплатных дней подписки. А активные подписчики получат кристалл цвета: Black-Purple Striated.
Вот это мне особенно нравится - не подписчик ? Получи халявную неделю ! Подписчик ? Ну на тогда, подавись, уж так и быть дадим убогий кристалл, который ничем не отличается от валяющихся на гтн
Цитата:
Сообщение от Умник Посмотреть сообщение
Нет, потому ,что весь этот тихий ужас (в плане визуальном) умудряется ещё и дропать фпс до неиграбельных 20-30 кадров в секунду, в половине локаций , когда на экране отображено несколько десятков человек. А скиллы срабатывают с секундной задержкой.
Да ладно где десятки людей, это с релиза, я вот охреневаю, когда такое на аренах происходит, котоыре ещё и грузятся по секунд 15-20 на ссд
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Старый 21.03.2015, 13:54   #7 
xopoBod

Info
Победитель конкурса

Цитата:
конечно - ведь именно корейцы виноваты, что Биовары выпустили настолько ублюдочную по стилю и исполнению игру, что в моем рейтинге "10-ти самых ужасных вещей, которые случились с франшизой ЗВ" она уверенно делит первое место вместе с не менее ублюдочным мультиком "Войны клонов".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Хотя сама по себе игра и неплоха.
"неплоха"?
Я сам ее купил на старте, т.к. не верил, что можно умудриться испортить игру по любимой вселенной.
Но они как-то умудрились.

Сделать это сложно (ведь я фанбой ЗВ), надо одновременно прикрутить унылый геймплей, кастрировать многие ММО фишки, и также еще попасть в десятку с исполнением, которое застыла между неуклюжим недо-мультиком и уродливым недо-реализмом.

Но они смогли!

Последний раз редактировалось xopoBod; 21.03.2015 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2015, 13:55   #8 
the_cOOn
Гигант мысли the_cOOn вне форума

Info
Всего лайков: 2

перечисли другие восемь
Старый 21.03.2015, 14:09   #9 
Exard
Маньяк Exard вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от xopoBod Посмотреть сообщение
ведь именно корейцы виноваты, что Биовары выпустили настолько ублюдочную по стилю и исполнению игру
ну если искать виноватых, то виновны здесь в первую очередь Близзард со своим уродским, мерзотным ВоВ, клоны которого все евро\американские ММО-разрабы и клепают, и свитор - один из таких клонов еще более уродливых чем оригинал
Старый 21.03.2015, 14:24   #10 
xopoBod

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Сообщение от the_cOOn Посмотреть сообщение
перечисли другие восемь
я первые пять перечислю

1 место: "мега-ММО" SWTOR и мультик "Войны клонов". Отборно-ублюдочные по стилю вещи.
2 место: негритятина-главный герой в новой части
3 место: Джа-Джа Бингс и все что с ним связано
4 место: момент "полета" Энакина на истребителе и "случайное" уничтожение им базы врага
5 место: момент, когда во второй части Энакин спасает Падме верхом на звере, она прыгает сзади в седло и целует его в щеку

Добавлено через 14 минут
Цитата:
и свитор - один из таких клонов еще более уродливых чем оригинал
да, причем там получилось лучше, если бы они делали либо мультик, либо что-то реалистик, в стиле Масс Эффекта.
Но получилось то, что получилось.

И теперь, после провального свитора, все будут говорить "ММО по ЗВ не пользуются популярностью"

Последний раз редактировалось xopoBod; 21.03.2015 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2015, 14:28   #11 
mad1van
Читатель mad1van вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: SWTOR
Сервер: Red Eclipse
Ник: Fight'kitty
Гилд.: Casual Nerds
Инфо: Jedi Guardian

А я так надеялся, что тогрута войдёт 3.2. (((
Старый 21.03.2015, 14:47   #12 
Duka
Гуру Duka вне форума

Info
Всего лайков: 87
GoHa.Ru I Степени

Людей откровенно говоря мало, по крайней мере, везде кроме хай энда. Вот недавно качал консула. Если раньше в локациях было 40-60+, то сейчас ели 20 наберется. Найти группу для героика нереально, а найти хоть одного человека для бонусной планетарной цепочки - невозможно.

Проходил бонусные героики на Алдераане, во всей локации встретил аж одного трупера , который жаловался, что уже несколько дней не может найти помощника для этих героиков. Вот такие пироги!
.............. Спасибо зенимакс, хрен вам а не подписка до марта, твари.........
Старый 21.03.2015, 14:48   #13 
Duka
Гуру Duka вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Людей откровенно говоря мало, по крайней мере, везде кроме хай энда. Вот недавно качал консула. Если раньше в локациях было 40-60+, то сейчас ели 20 наберется. Найти группу для героика нереально, а найти хоть одного человека для бонусной планетарной цепочки - невозможно.

Проходил бонусные героики на Алдераане, во всей локации встретил аж одного трупера , который жаловался, что уже несколько дней не может найти помощника для этих героиков. Вот такие пироги!
.............. Спасибо зенимакс, хрен вам а не подписка до марта, твари.........
Старый 21.03.2015, 15:57   #14 
Sawyer
Знаток Sawyer вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Жизнь
Сервер: ToFN
Инфо: :D
Отправить сообщение для Sawyer с помощью Skype™

на неделе где-то между 7-8 часами вечера зашел на флот республикансийи там всего 90 человек было ... от такого даже грустно стало .

пц , с этим редактором шмоток новым ,мои сеты наверно под 1кк выйдут -_-
Старый 21.03.2015, 16:06   #15 
Умник
Гуру Умник вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение

Всё верно, это при том, что в нублоках (там ведь нет зеркал) сидят по 200 чел , как результат :лаги, очереди на квест мобов и общий дискомфорт. А вот на мид локах уже пустыня, видимо большинство потенциальных "жидаев", не выдерживают чистилища нуболокой!
А говоря о том , что игра неплоха , я имелл ввиду , довольно интересные механики в топ контенте (пве), пвп не пробовал, а вот пве закрыл, лучше только ВоВ, по части таргет пве, на сегодня. Хотя конечно особо и конкурентов нет. В целом как игре я бы дал СВТОРу 5-6/10 , это если обстрагироваться от офигенной (испоганеной) вселенной и кучи технических проблем(оптимизация!!!).
Старый 21.03.2015, 16:32   #16 
Неван
Старожил Неван вне форума

Info
Всего лайков: 19
GoHa.Ru II СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Как там 500 планет поживают?
Старый 21.03.2015, 16:54   #17 
Konstruktor
Гигант мысли Konstruktor вне форума

Info

Что это на третьем скрине за палка фиолетовая
Старый 21.03.2015, 17:19   #18 
wPunKw
Мастер wPunKw вне форума

Info
Отправить сообщение для wPunKw с помощью ICQ Отправить сообщение для wPunKw с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Konstruktor Посмотреть сообщение
Что это на третьем скрине за палка фиолетовая
Секс-игрушка кого-то из дизайнеров, судя по всему
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Старый 21.03.2015, 17:55   #19 
Exard
Маньяк Exard вне форума

Info

Цитата:
А вот на мид локах уже пустыня, видимо большинство потенциальных "жидаев", не выдерживают чистилища нуболокой!
скорее сидят в стронгхолдах (реже на флите) и качаются на вз\флешпоинтах, а если и делают сюжетку, то пробегают ее моментально, не заморачиваясь с планетарной цепочкой и побочными квестами.

Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
Найти группу для героика нереально
героики вообще невыгодны по соотношению трудозатрат-профита. Даже если бы группа искалась быстро - пока все соберутся, пройдет больше времени, чем если бы ты просто сделал пару соло-квестов. Их имеет смысл делать либо соло, если можешь; либо если играешь в компании.
Старый 21.03.2015, 18:53   #20 
Умник
Гуру Умник вне форума

Info

Цитата:
скорее сидят в стронгхолдах (реже на флите) и качаются на вз\флешпоинтах, а если и делают сюжетку, то пробегают ее моментально, не заморачиваясь с планетарной цепочкой и побочными квестами.
Не смеши, напомнить тебе сколько времени(в среднем) ждёт дд очереди в мид лвл флешпоинт? Я играл(пару недель назад перестал, но это лирика) на пве сервере евро, на флоте постоянно 3-4 зеркала и очереди в флешку на 20+: от часа ,до бесконечности. Ну и опять же , большинство людей ,пробующих СВТОР,неплохо владеют англ и, в отличии от тебя, не будут скипать самую интересную и дорогую,часть этой игры(сюжетный квест), так что ты зря о других по себе судишь, не надо, в жизни может сильно навредить.
Старый 21.03.2015, 19:11   #21 
Exard
Маньяк Exard вне форума

Info

Цитата:
Ну и опять же , большинство людей ,пробующих СВТОР,неплохо владеют англ и, в отличии от тебя, не будут скипать самую интересную и дорогую,часть этой игры(сюжетный квест)
в отличие от меня?
что ты знаешь обо мне? о том как я играю в свитор (ты хоть знаешь ники моих героев\попадал с ними на вз\фп)? не говоря о том, насколько я знаю\не знаю англ язык?
и после всего это бреда, зацементировать феерическим:
Цитата:
так что ты зря о других по себе судишь
еще один "умник" дающий советы которым сам не следует? яснопонятно

п.с. и да, сегодня двумя лоу лвл твинками сделал атиссы дпсами, в середине дня 3-4 часа по москве, группа оба раза нашлась менее чем за 10 мин. пвп серв (тофн).
Старый 21.03.2015, 19:51   #22 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 137
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Надеюсь там будет не одна классовая миссия, на Зиосте то.
А вообще, хотелось бы кнопку для переключения сетов ПвП/ПвЕ, а не только перекидку всех статов.
Ну и...После пустого патча 3.1 как то не густо. То, что есть на ПТС проходится ну очень уж быстро. Да и..Зиост превращать в дейли зону, это конечно бред.

Добавлено через 1 минуту
И таки да, народу очень мало. Даже на флоте.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Последний раз редактировалось TheExile; 21.03.2015 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2015, 20:02   #23 
Duka
Гуру Duka вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Чем меньше людей на серверах - тем лучше! Скоро игра опустеет, разработчиков расстреляют, проект закроют и найдется новая компания, которая создаст новый свтор, с блэкджеком и шлюхами!
Старый 21.03.2015, 20:02   #24 
Tektonik
Старожил Tektonik вне форума

Info
Всего лайков: 4
Ник: Omen-ra
Гилд.: www.twitch.tv/omenofra
Инфо: qq'kaar
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Надеюсь там будет не одна классовая миссия, на Зиосте то.
А вообще, хотелось бы кнопку для переключения сетов ПвП/ПвЕ, а не только перекидку всех статов.
Ну и...После пустого патча 3.1 как то не густо. То, что есть на ПТС проходится ну очень уж быстро. Да и..Зиост превращать в дейли зону, это конечно бред.

Добавлено через 1 минуту
И таки да, народу очень мало. Даже на флоте.
*шёпотом* Есть че???
Старый 21.03.2015, 20:33   #25 
Kustar
Анархист Kustar вне форума

Info
Всего лайков: 143
Веселый дембель

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
на неделе где-то между 7-8 часами вечера зашел на флот республикансийи там всего 90 человек было ... от такого даже грустно стало .
хз. В Империи в прайм тайм 130-140 тел есть обязательно.
Ответ

Метки
bioware, mmorpg, star wars the old republic

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR