Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильник... какой?
Автор темы: zarus
Дата создания: 08.12.2006 10:05
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Ответ: Мобильник... какой?
zarus
Лично я терпеть не могу всякие зализанные, псведодамские фитюльки. Мобильник (строго имхо :)) должен быть такой, чтобы взяв его в руку - ощущалась некая внушительность. Поэтому полгода назад нахватила SE Z800. Отличная машинка, и самое прикольное - раскладывается со щелчком!
И по функциональности тоже гут.
Рекомендую, в общем.

Yuna
War & Love
Аватар для zarus
zarus
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Посмотрел ЕТен-Г500. Дизайн ничего так. С подарком определился )
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: Мобильник... какой?
Во народ парится >.>
Я себе месяца 3 назад купил Nokia 8910i , довльно дорогой собака , с отвратным экраном , без полифонии . Зато титан . Выглядит представительно , тяжёлый .
Аватар для KapaeD
KapaeD
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
о е-тен я уже споткнулся. у 500 мини сд, у 600 сд.
Аватар для ILLISSA_renamed_43685_29022020
Мастер
Регистрация:
18.04.2006
Ответ: Мобильник... какой?
Сообщение от Yuna:
zarus
Лично я терпеть не могу всякие зализанные, псведодамские фитюльки. Мобильник (строго имхо :)) должен быть такой, чтобы взяв его в руку - ощущалась некая внушительность. Поэтому полгода назад нахватила SE Z800. Отличная машинка, и самое прикольное - раскладывается со щелчком!
И по функциональности тоже гут.
Рекомендую, в общем.
Самое главное это чтобы была кнопка автооткрытия. Следующей моей раскладухой будет та что со 2ой такой кнопкой-автозакрытия...

L2 is a weird addictive game, maybe cause it's realistic and dreamy looking at the same time; requires a hell lot of time to dedicate and is not at all perfect; just as real life.(c) nikatsipa
В Америке до чего дожили - у них негры людьми стали!!!(с) Любимый начальник
everything you hear is true:
God exists
There's life on Mars
I care what you think.

SD/adv/sts/cardi//se/pr - Lineage2, long forgotten
sometimes - Aion, forgotten.
ВСЁ ЗАГАРМОНИЧЕСКИЙКОЛЕБАЛО!!!

[IMG]http://**********.ru/forum/image.php?u=2&type=sigpic&dateline=1290989269[/IMG]
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Мобильник... какой?
Зарус посмотри на такую модельку SonyEricsson K750i телефончик

З.Ы. средняя цена 305 баков
Ответ: Мобильник... какой?
Ваще, телефона нада что бы званить. Т.е. надо хороший динамик и микрофон, удобная записная, мощная вибра, читабельный экран, удобный дизайн, долгое время работы от батарейки, хороший приём...
Всё остальное от лукавого.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для Sind
Sind
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Цитата:
Нужен мобильный в пределах от 200 до 400.
1. Виброзвонок
2. Полифония
3. Органайзер, в том числе умный будильник
4. Долгая работа без подзарядки
5. Blue Tooth, IR
6. Хороший сигнал
7. Камера желательна, но не обязательна
8. MP3 обязателен. И чтобы музыку на звонки можно было ставить.
9. "Русская" клавиатура.
Отвечу как сотрудник компании Бэта Линк
На мой взгляд первое, что тебе нужно решить, это будет ли телефон Смартфоном или простым телом?
Если смартфон, то лучшим выбором будет Смарт на ОС Symbian 9.1, это доказывают все тесты и бенчмарки. На сегодняшний день это самая удобная, быстрая и функциональное ОС. Сравнивалась с WM 03/05. В пределах 200-400 долларов будут смартфоны Nokia N71, E50, E60, E70, 5500. Расскажу о них подробнее если решишь брать смарт.
Если простой телефон, то тут нужно определится с форм-фактором. Если моноблок, то лучшим выбором по функциональности, удобству и качеству будет SonyEricsson k750, k790, w810. Если раскладушка и слайдер, то Samsung D900. Нокиа как простой телефон не рассматривается, ибо у них оооочень сильно упало качество, Нокиевские НЕ Смартфоны сейчас находятся в "группе риска".
Вообщем что заинтересовало, спрашивай, расскажу. Для начала определись: Смарт/не Смарт
Аватар для Yorgven
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2005
Ответ: Мобильник... какой?
Сообщение от Sind:
Отвечу как сотрудник компании Бэта Линк
На мой взгляд первое, что тебе нужно решить, это будет ли телефон Смартфоном или простым телом?
Если смартфон, то лучшим выбором будет Смарт на ОС Symbian 9.1, это доказывают все тесты и бенчмарки. На сегодняшний день это самая удобная, быстрая и функциональное ОС. Сравнивалась с WM 03/05. В пределах 200-400 долларов будут смартфоны Nokia N71, E50, E60, E70, 5500. Расскажу о них подробнее если решишь брать смарт.
Если простой телефон, то тут нужно определится с форм-фактором. Если моноблок, то лучшим выбором по функциональности, удобству и качеству будет SonyEricsson k750, k790, w810. Если раскладушка и слайдер, то Samsung D900. Нокиа как простой телефон не рассматривается, ибо у них оооочень сильно упало качество, Нокиевские НЕ Смартфоны сейчас находятся в "группе риска".
Вообщем что заинтересовало, спрашивай, расскажу. Для начала определись: Смарт/не Смарт
Sind смарт спору нет, вещь хорошая в нем присутствует минимально необходимая функциональность и внешний вид соответствует у большинства бизнес моделей, согласен что ОС Symbian 9.1 для смарта must have поскольку WM 03/05, все же изначально создавались для мощных коммуникаторов и КПК, а не для слабеньких смартов... Но если берется вещь для себя и финансы позволяют потратить ~500-550$ смысл брать смарт, есть только при наличии проблем из-за старой версии драйвера brain.dll

Читаю "Самиздат".
Аватар для Sind
Sind
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Цитата:
Но если берется вещь для себя и финансы позволяют потратить ~500-550$ смысл брать смарт
Не совсем понимаю твою точку зрения. Почему нельзя взять смарт для себя и за 500-550$?
Аватар для Fay
Fay
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Сообщение от master_of_shadows:
Не получиццо... ну что это за полноценный компьютер, если на нём не погоняеш в ЛА2?
так человека можно довести и до покупки ноутбука (тыщ за 70)... а он хотел всего лишь телефон
Ответ: Мобильник... какой?
У меня Sony Ericsson W800i - раз МП3 обязательно, то стоит обратить внимание на него:
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=818
Ещё больше мне понравился его "наследник" - W810i
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=1615

Аватар для Gibboustooth
Gibboustooth
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Сообщение от Fay:
так человека можно довести и до покупки ноутбука (тыщ за 70)... а он хотел всего лишь телефон
О! Кстати! Ноутбук с GPS модулем, гиббо... тьфу, блю-тус гарнитуркой в ухо и блю-тус клавиатурой для мобилы (че-то меня понесло... таких нет наверное...). Очень удобно! Ноут в портфеле, гарнитура в ухе, клавиатура в крамане. А пришел на обед в какую-нить кафешку с бесплатным WiFi и сидишь в и-нете за чашекой кофе...
Аватар для zarus
zarus
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Я решил себе коммуникатор взять :) КПК не хочу - слишком большие, такие в заднем кармане джинс не поносишь...
Аватар для KapaeD
KapaeD
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Сообщение от Sind:
Отвечу как сотрудник компании Бэта Линк
Если смартфон, то лучшим выбором будет Смарт на ОС Symbian 9.1, это доказывают все тесты и бенчмарки.
что за тесты??
ссылки в студию!
даже не утруждая себя использования поиска, на том же securitylab.ru инофрмация об уязвимости OS Symbian даёт почву для размышлений
Аватар для Mylez
Mylez
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Настоящее счастие это Nokia N70! Плеер отменный. Функциональный, как впрочем и все телефоны этой фирмы. Куча настроек. Бери его, не ошибешься.
Ответ: Мобильник... какой?
Сообщение от Mylez:
Настоящее счастие это Nokia N70! Плеер отменный. Функциональный, как впрочем и все телефоны этой фирмы. Куча настроек. Бери его, не ошибешься.
Хороший смарт, тоже советую.
Аватар для Sind
Sind
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Цитата:
что за тесты??
ссылки в студию!
Посмотри на мобайл-ревью, точную ссылку не помню. В дополнению к этому советую прислушаться к пользователем имеющих возможность сравнить обе ОСи. Больше достоинств у Симбы.
Цитата:
даже не утруждая себя использования поиска, на том же securitylab.ru инофрмация об уязвимости OS Symbian даёт почву для размышлений
При этом как пользователь смартфонов обоих OS, могу сравнить и сделать вывод и полном превосходстве Симбы. Уязвимость в отношении смартов далеко не решающий фактор.
Цитата:
Настоящее счастие это Nokia N70! Плеер отменный. Функциональный, как впрочем и все телефоны этой фирмы. Куча настроек. Бери его, не ошибешься.
Я бы посоветовал N73, его можно назвать продолжением этой модели. И вообще если брать смарт на Симбе, то только 9 версии, ибо она гораздо быстрее и имеет ряд достоинств перед предидущими версиями.
Аватар для BlackSync
BlackSync
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Сообщение от zarus:
Вчера воткнул в розетку, чтоб зарядить - пшик, мобильника нет.

В общем, я в шоке, что брать.

Нужен мобильный в пределах от 200 до 400.
1. Виброзвонок
2. Полифония
3. Органайзер, в том числе умный будильник
4. Долгая работа без подзарядки
5. Blue Tooth, IR
6. Хороший сигнал
7. Камера желательна, но не обязательна
8. MP3 обязателен. И чтобы музыку на звонки можно было ставить.
9. "Русская" клавиатура.

Ээээ... ну и чтобы выглядел стильно.

Не много требований? :)
SE w810i стоит 9999 рублей...
Аватар для Kovenant
Kovenant
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
А почему бы не взять NOKIA 3250 кабанчегом перепрошить и буит тебе щастье.
Аватар для CTPEJIOK
CTPEJIOK
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
3250 - нет.

+смарта над коммуникатором огромен, смарт похож на телефон, у него телефоные кнопки и тд, звонить по кпк к которому приделали антенну имхо изврат.
за 200 - 400 выбор такой

6681 6680 ( если равиться внешняя камера то мона доплатить 200р,а так тотже 81) n70 e70(если нада qwerty при норм форм факторе (раскладывается клавиатура, интересно оч) и не смущает дизайн, но чрный найти тяжко, белый страшный, и цена пока в россии стрёмная)
так же для фанов раскладушек n71 (приличная мобилка нада сказать)
есть ещё какойто n** раскладушечкой, но онболееженский
n80 часто суют как топ - не советую, толщина не малая (зато сам мелкий), но главный его минус - оч быстро садиться батарейка!!!!

в евросети пугають - не бери нокию бери самсунг мтс рекомендует у нокии траблы со связью - гон, в евросеть не ходи даж, у них контракт с гнусмасом походу
вообще не советую азию.
нокиа имхо бест, но 3250 модел НЕ удачная, кач-во сборки не очень, дизайн спорный.
мой нокиа сейчас - 6681, до этого было много s60 телефонов.
Юзал я все нокии вплоть до e70. минус 9.1 симб что пока мало програм
+ ОГРОМНОЕ разрешение экрана (ну не на всех телефончиках ессно)

коммуникатор имхо - поиграться, вещь несерьёзная, и главное НЕ удобная. но если комуникатор то Qtek вспоминается, ну и HTC, но HTC это не совсем фирма собстно которая написана на корпусе...

так тебе на мобайл-ревью, тока аффтар (мартузин) там немного симпотизирует СЕ

про СЕ - к750 и не париться, сэкономишь, на новый год лучше пати круче будет.

ЛГ - даже не смотри в эту сторону ничего там нет
самсунг - в принципе аналогично, тока если на тонкость поглядеть
Мотор - у них планка до 200 а не 200-400

а так лио нокиа либо се.
минусы се - дизайн на любителя, так оч хорошие мобильники, оч люблю их творение..но нокиа както роднее чтоль)))))))
Аватар для qbk
qbk
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
Собираюсь покупать Eten x500,по мне так очень хорошая вешица :)
Но в денежные рамки не помещается...А так отличный выбор,но опять же помоему.
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: Мобильник... какой?
Использую сименс сх75 и не обламываюсь. Отличный аппарат не глючил никогда батарейки хватает дня на 3-4 если активно им пользоваться. Вобщем отлично. И что самое главное это обычный телефон. Самый главный плюс.

А вобще зайди в любую евросеть там тебе подберут аппарат такой какой захочешь. Но лучше в крупный салон ессно.
Аватар для CTPEJIOK
CTPEJIOK
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
ага, сходи в евроесть, тебе сразу сунут самсунг х*** или с*** несеку в их маркировки скажут что это верх дизайна и функциональности, что самсунг лидер области (да, делать одновременно пылесосы мониторы и мобильные телефоны редко кто может....и при этом получаются норм мониторы кстати...), главная фишка в евросети, когда говорят - нокиа глючит, нокиа зло и тд.... сказывается конфликт из за левых поставок и тд.. но это единственный пожалуй в мире (!!!!!!!!!) магазин телефонов где говорят что нокиа - говно (!!!!!!!!!!!!!!!!) после этого я прибывал в охрене и попёрся в связной....где купил почемуто айпод)
Не ходите в евросеть.
И главное - поддерживайте европиойдных производителей, не покупайте "узкоглазую" технику.
Если мобил то нокиа
Если машин то мерседес
если л2 так на офф
если девушка то не одна))))))))
Аватар для CTPEJIOK
CTPEJIOK
Guest
Ответ: Мобильник... какой?
представте
-хачу кутек такой то- такойто
- ой, это устаревшие енфункциональные телефоны, возмите лучше новый ультратонкий самсунг.....

или
-а зачем внешняя камера на 6680, что режет отсутствие таковой на 6681?
-внешнюю камеру мона использовать как зеркальце(!!!!!!!!!!!!!!!!!)

но отдам должное самсунгу - они редко ломаются, вот ЛГ....вот это да....
-
Ваши права в разделе